Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Здоровье Малыша

()

rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Tanjuscha
а у вас есть какое нить детское средство общеукрепляющее? что б до "такого" просто не довести еще раз?
у меня дети из простуд\вирусов зимой просто не вылезали, антибиотики за антибиотиками wacko.gif пока врач не выписал от кашля одну микстурку... а я на ней прочла, что изначально она общеукрепляющая (разными количествами её принимать при лечении и при укреплении). так уже 2 года зимой даю старшеньким, максимум небольшие сопли появляются, а так детки здоровые, ттт!!! вот собираюсь опять на зиму затарится biggrin.gif кстати может и у вас есть такая штука "самбуколь" называется, она натуральная на основе черной рябины. производства.... кажется США, если не ошибаюсь huh.gif там их целая серия для взрослых и есть сиропчик для детей. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ariwulik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 951
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: London





Подскажите ,что нам делать?малышу 3 месяца,около 2 месяцев у нас стул со слизью...врачи нас не лечат тк он набирает вес и растет..Кормлю грудью.. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
креветка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 078
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: г.Благовещенск Амурской области





Продолжайте кормить грудью,у ребенка идет функциональное созревание кишечника,возможно все нормализуется.Если ребенок здоров,ест,хорошо набирает вес,и весел- не нужно унего искать никакие болезни...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Татка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 694
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: С.Петербург





ariwulik
Насколько я помню, у моего ребенка тоже были какашки цвета горчицы, иногда со слизью. Я как-то не заморачивалась,наверное прочитала, что такие и должны были быть. Потом постепенно все нормализовалось. Тоже кормила грудью, никаких смесей не было. Правда,у него до введения каш были запоры (где-то в 4-7мес), но вот совсем недавно из этого же форума узнала, что и не запоры это были вовсе, что это норма и одна из стадий созревания кишечника rolleyes.gif
Здоровья Вашему малышу! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ariwulik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 951
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: London





креветка
Татка

спасибо ,что откликнулись,а то я уж начала переживать..написала в гугле,так почти на каждой странице писали о каких-нибудъ болезнях


Татка

а газики вас долго мучали?я что не сьем,газики mad.gif ...замучались мы.. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kashik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 787
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 627
Регистрация: 24.04.2006
Откуда: Неизвестно





цитата:: (ariwulik @ 4.12.2008 - 03:43)

Татка

а газики вас долго мучали?я что не сьем,газики mad.gif ...замучались мы.. sad.gif


Я не помню, писала я или нет у нас колики были до трех с половиной месяцев. Мне все говорили жди 12 нед, Я дождалась , а они не проходили, а через 2 нед ребенок просто стал совсем другим , просто настало время и его пищеварительная система созрела как писали девочки выше. В самом крайнем случае до 6мес, но это редкость, А вообще, первый год просто очень трудный, сначала коллики, потом редкий стул, потом зубки, прививки, пошел не пошел, не доглядела упал, первый насморк, простуда с высокой температурой. Даже когда всю теорию знаешь это так тревожно, ведь это все впервые с твоим малышом, плюс усталость.Ты держись, расскажи что вы делаете, на ручках приподнимаетесь, как смеетесь, гулите,какую музыку любите, кого узнаете кроме мамы,


Это сообщение отредактировал kashik - 4.12.2008 - 13:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





ariwulik
ты нормально питайся! газики это норма, так же как и жидкий стул и слизь в стуле... не даром же младенцы не могут сразу нормальную еду жевать - не готовы пищеварительные органы еще smile.gif
у моего первого газики почти до 5 месяцев были, до 3 каждый день в опрелеленное время орал, а потом только после еды надрывался sleep.gif вторая срыгивала ооочень много, почти до года - пока, на частично, нормальную еду не перешли. младшенький самый спокойный - колики в основном вечерком и не очень долго, и можно даже иногда успокоить. rolleyes.gif

kashik
ППКС!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0109 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>