Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Мои любимые украшения

()

Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





На то мы и женщины, чтобы уметь изысканно себя украсить. Среди всяких премудростей нам подарены ювелирные украшения, бижутерия.
Я ношу только золото. С серебром не ладится. Если одела серебряные серьги, сразу начинается воспаление мочки уха. Две цепочки на груди (одна с крестиком, другая с Ликом любимого Святого), серёжки. Обильно унизывать пальцы кольцами не люблю. С одним золотым не расстаюсь никогда, оно куплено в Киево-Печерской Лавре, это охранное колечко. Браслетик на руке. И летом тоненькая цепочка на ноге (моя слабость).
А как у вас обстоит дело с украшениями?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Златовласка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 63
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия, г. Москва





Я люблю серебро. С золотом у меня не лады. Все украшения ломаются, рвуться или вообще пропадают. Хотя одна цепочка с крестиком, золотые. Я ношу её лет пять уже, и пока ничего с ней не случилось. Я даже однажды потеряла её вместе с крестиком, а через два месяца она нашлась.
Летом не люблю носить украшения. А зимой ношу либо серебро, либо бижутерию. Люблю кольца, уши не проколоты, так что редко одеваю клипсы. А чаще всего ношу кольца и бусы. И еще есть любимая глиняная кошечка, которую одевают на шею, а в нее наливают ароматное масло.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





laugh.gif
Я - полнейшая сорока!
Люблю все, что блестит... laugh.gif
Ношу и бижутерию и золото и серебро, ничему конкретному не отдаю предпочтения...., дабы не обделять ни одну из сторон... laugh.gif
Сколько у меня "гаек" и сама не знаю. Иной раз делаю разбор в ящике с украшениями и нахожу что-то позабытое!
Приятно!
Есть уникальные: мексиканские, африканские, афганские...есть резные из кости мамонта и моржового бивня (чукотстая работа), есть из зуба кашалота..., есть любимая полинезийская фигулька: кусок отполированного морем дерева с подвесками из игл моркого ежа...
Так случилось, что все мои друзья знают эту мою слабую сторону и дарят мне исключительно украшения.
(Хотя как елка я и не обвешиваюсь...я просто часто их меняю). smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigrella
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 469
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Сибирь





Ношу только золото smile.gif Не люблю серебро, а тем более прочие украшения... Из золота только цепочка с крестиком, браслет на руку, серьги и обручальное кольцо. И почему-то очень не люблю камни...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natalia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 78
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





ношу золотые украшения, больше всего люблю кольца
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ludmilka1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 233
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Неизвестно





Года три носить стала серебро, раньше нравилось золото, много было, да и сейчас есть в шкатулке, а теперь только серебро, и обязательно необычной формы колечки, браслеты, кулоны
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





У меня алергия на все, кроме золота и серебра. Но люблю золото больше. У меня обручальное кольцо на одной руке и 2 кольца на другой - одно муж на день рождения подарил, второе я сама себе купила вчесть свободы (развода с первым мужем biggrin.gif ). Еще у меня браслет - это я на рождение доченьки себе, любимой постаралась. Цепочка с кулобчиком и такие же сережки - это свекровь на день рождения. Но сережки я люблю под одежду менять, у меня много серебрянных. А еще я люблю очень свои часы - серебрянные с двумя камушками - опалами. Летом тоже, как и Viki, люблю носить браслет на ноге, и ночу еще колечко на ноге - особенно педикюр сделаешь, красивым лаком ногти накрашены и колечко блестит. Мда, Ladusik, я тоже, похоже, ворона... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ничего плохого в этой слабости нет....Это чисто по-женски..
Мы же не осуждаем ИХ пристрастие к сборищам в гараже, к примеру! laugh.gif Или необъяснимую тягу к детективам...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Спасибок: 3
Пользователь №: 155
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Цацок у меня много. Мне тоже серебро больше нравится, да и по энергетике оно мне подходит. Золото ношу редко, но есть один комплект, который мне нравится - золото, опал и черный перламутр.
Ношу постоянно серьги, кольца и серебряную цепочку с крестиком, браслеты ношу реже. Есть серебряные комплекты с яшмой, бирюзой, чароитом, хризопразом, беломоритом. Люблю камни-самоцветы.
Золото считается холодным металлом, а серебро - теплым. Золото надо почаще чистить в святой воде, т.к. оно собирает на себя негатив.
Каждую вещь проверяю маятником, подходит она мне или нет. Недавно купила красивое кольцо с бирюзой. Обычно сразу же проверяю маятником, а тут не проверила. Обычно мне серебро с бирюзой подходят. Дома проверила, не идет оно мне по энергетике. Проверяю отдельно - серебро подходит, бирюза подходит. На кольце есть негативная энергетика, видимо мастер в плохом настроении делал эту вещицу. Подержала в святой воде несколько дней, но пока негатив не сняла, надо еще окурить ладаном.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Златовласка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Спасибок: 0
Пользователь №: 63
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия, г. Москва





Цитата
...я просто часто их меняю). 

Ладусик, ну прямо родственные души. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





laugh.gif
А что делать???
Должны же быть у женщины хоть какие -то слабости???

В мужчинах ценны- сила и мужественность, в женщинах - слабости... smile.gif


Признаюсь, у меня еще один бзик...
Лаки для ногтей!
Спишу это тоже на стремление к украшательству... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Ladusik,
Цитата
Признаюсь, у меня еще один бзик...
Лаки для ногтей!


У меня тоже!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Natalia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 78
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Люблю только белые металлы: больше, у меня,конечно,серебра,но есть и белое золото, и платина. Серебро даже по гороскопу подходит (рак). К тому же,знаете когда какой-то цвет не идет вам? То же самое с золотом (желтым) у меня-не мой цвет совсем.
у меня больше колец и сережек,а браслеты и цепки-подвески люблю,но из-за неумения,что-ли,их носить, не покупаю особо
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





У меня в шкатулке преобладает золото, мне кажется оно мне больше идёт wink.gif Бижутерию не ношу, хотя на одной своей приятельнице такие украшения выглядят просто бесподобно! Она сама ювелир и пару раз дарила мне свои украшения (не из дорогих металлов) но мне они почему-то не подходят, может просто её стиль, а может просто моська у меня такая smile.gif
Раньше всегда носила цепочку с маленьким кулоном, но сейчас сняла так как ребёнок постоянно ручками цепляется. Всегда в ушах серёжки, из колец ношу только обручальное - оно у меня не простое, а с бриллиантиками поэтому одного достаточно. С браслетиками и цепочками на ногах у меня не сложились отношения smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





я тоже больше серебро ношу, золото вообще нет.
Есть серьги золотые из России, на память от дедушки купили.. но я их не ношу.
Колечко серебрянное с помолвки.. На последнее Д.Р. получила цепочку с гвоздиками серебрянными... но тоже редко ношу, мне почему-то всё мешает.. (вниз тянет). Постоянно на мне колечко и серьги.. и усё! Ну и лаком "балуюсь"

цепочками на ногах у меня не сложились отношения
у меня тоже... Т.к. цепочка висит на "самом краю", больно ходить..
неужели у меня одной так (моя мама тоже не может на ноге носить..)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
GalinaSod
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Спасибок: 0
Пользователь №: 193
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Эстония





Viki
На твоих ножках цепочка будет в самый раз smile.gif Повезло же твоему мужу smile.gif

Ladusik
Ника
Вы просто настоящие женщины! Приятно, когда на женщине всего со вкусом и к месту. Если повезло кому-то иметь красивые пальцы - почему не носить кольца. Это я не о себе biggrin.gif Подруга у меня одна есть - на каждой руке по 2-3 кольца.Ей идет. Сама ношу обручальное на одной руке , кольцо на другой, цепочку и серьги. Меняю под одежду, браслет на торжество. Все золото - подарки. Люблю свои часы ( не золотые ) - они как браслет. Нравится пахнуть хорошими легкими духами и летом обязательно педикюр.
MariaL
С маленькими детками всегда так smile.gif А у тебя такая красотка растет smile.gif
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Tanjuscha, хи-хи:) Ну надо же:) Как только начинается лето я надеваю тоненькую цепочку без никаких прибамбасов и висюлек, просто тоненькую цепочку на ногу. В Болгарии покупала на отдыхе. Сынуля мой просто катался по полу, как молодой парень продавец настоял на разрешении самому ему надеть мне эту цепь на ногу:) И очень удобно, ничего не мешает, а уж от чего может быть больно так и вовсе не пойму:)

GalinaSod, Хуже! Мой другоценный муж закормил сладостями, сказал, что ему не нравятся худые женщины. Но нога в "запястье" ножном не поправляется, вот и ношу летом:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Я не ношу ничего, кроме обручального кольца.
Уши проколола давно, но серёжки мне мешают. Цепочки не люблю, браслетики всякие тоже. Не говоря уже о бусиках и брошках. smile.gif
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





А я все время забываю об украшениях:( Хотя вроде как люблю даже, особенно когда вспоминаю про них, читая подобные темы:) Предпочтений особых нет, могу носить и бижутерию, главное чтобы нравилось. Светлые металлы мне идут больше золота.
Ой, а вообще я не очень нормальная женщина, поскольку забываю об украшениях, не разбираюсь в косметике и парфюмерии, равнодушна к сумочкам и причиндалам...sad.gif Когда начинаю об этом задумываться, начинаю жутко комплексовать:(
PMICQYahoo
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Да, пожалуй я подпорчу свой имидж smile.gif
Кольца с удовольствием "забываю" одевать, не люблю носить. Цепочки - душат. Одна цепочка на ноге только летом...
Зато три серьги в одном ухе smile.gif.
Еще бы и пирсинг бы сделала...да боюсь - не поймут smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





elena_dom, ооооооооооо:) (жмёт руку). У меня всего три серьги:) 2+1:) Третью дырочку колола сама себе в 9-ом классе, когда пошло первое веяние:)
А с подпорченным имиджем не вышло у тебя! Ты - супер:) Чем больше тебя узнаЮ, тем больше рада нашему знакомству и общению:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Не люблю я чего-то лишнего на теле, изредка когда позволяю цепочки с кулончиками, золото или серебро, серьги ношу махонькие, золотые, чтобы уши не заростали smile.gif Все мое богатьство в маленькой шкатулочке, мамуля перед отъездом подарила, даже обручальное не ношу - давит smile.gif

Ksyu
вот и я так же, в косметике, в одежде, в парфюмерии... Пацанка с детства smile.gif
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














MaKosh
Цитата
даже обручальное не ношу - давит

Уже? Только поженились - и давит? laugh.gif
Может, размер не твой?
А я без обручального кольца - как голая и босая. Если иногда (редко) снимаю, а потом забуду одеть - возвращаюсь домой и одеваю.
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





MaKosh
Пацанка с детства это про меня тоже.. но в последние годы начала "женскими" штучками увлекаться... вон даже, благодаря Ириному сайту, начала чаще и изысканнее готовить... Главное, правильное влияние.. biggrin.gif с кем поведёшься, от того и наберёшься.. (ой, прям само только что в голову пришло..)

elena_dom
если очень хочешь (насчёт пирсинга), то почему бы и нет.. а не поймут.. значит народ не в ногу со временем живёт.. Можно ведь на пупке сделать, не каждый видит, а приятно осозновать, что у тебя что-то есть.. под платицем biggrin.gif кроме пирсинга rolleyes.gif rolleyes.gif как писала MairaL в теме про сексапильность.. Иногда куплю бельё новое, казалось бы ну никто ж его на тебе не видит, а всё-равно даже при ходьбе грудь в перёд больше выпячиваешь

Viki
ну как тебе объяснить... ну да ладно! Главное, что хоть на твоей ножке красиво! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Janochka
не могу и все, кольца ношу максимум день, мужа тоже забывает одевать, так, похвастаться толко на работу. К тому же я вроде рассказывала, как мое помолвочное меня сдавило? Резать пришлось, палец опух, может и из-за этого smile.gif
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh, ну и дела. Жара наверное, вот и отекли ручки. Но как же без обручалки???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Viki
ну просто неудобно и все smile.gif одела. сижу вот..кручу.. smile.gif
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh, докрутишься, что снова отёк сделаешь. Нашла игрушку. Ну-ка, займи пальчики чем-то другим. Запусти их в волосы Солнцу:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Viki
дык на рабооооте ещеее...... ыыыы.... дык на рабооооте ещеее
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0421 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>