Ludmilka1

Статистика активности
Всего полезных сообщений 36
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.08.2004 13:23
Регистрация 19.06.2004
Наибольшая активность в Разговоры
13 сообщений в этом форуме
( 41% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 22:02
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 301333181
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 октября
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ludmilka1
09.08.2004 12:26 Разговоры [ Мои жлобы-соседи. ]
А у меня сверху живет бабушка из церкви (прошу прощения если не так название пишу) адвентистов седьмого дня...ну не важно, важно то, что все выходные и по вечерам иногда, из окон её квартиры раздается пение, ощущение как будто попал на небеса и ангелы поют, там собираются женщины и распевают песенки про Бога. Хорошо что не Рамштайн.... blink.gif
04.08.2004 10:13 Антресолька [ Неприятные мелочи ]
Девочки, а мне можно пожаловаться? вроде и смех и слезы. Племянник залепил мне машинкой игрушечной в глаз, сижу на работе с фингалом под глазом, племяш, маленький, двух лет еще нет, но удар ощутимый, это мы так игрались с ним:(( Теперь все спрашивают: "муж из командировки вернулся?" и ни кто не верит.
28.07.2004 16:26 Разговоры [ Двойное гражданство ]
Девочки, огромное вам спасибо, за советы
oolga50 большое спасибо за сайты, не подумала о таком варианте, большое спасибо, будем искать выход, а то уж руки опустились и еще растраивает то что отсутствие информации полное, ни где толком не узнать....в ОВИРе то же мутят воду....а тут столько подсказок, спасибки!
28.07.2004 14:48 Разговоры [ Двойное гражданство ]
Ladusik Нет не проверяет, я имею в виду на таможне проверят...и не выпустят...без заверенного нотариусом соглашения...
kiwi Вот не знаю, как там в Испании с этим обстоят дела...
28.07.2004 13:18 Разговоры [ Двойное гражданство ]
Viki Господи в нашем случае, вот как раз было бы здорово если она смогла бы вывезти...без папика. А уж там... (испанец - адвокат) разобрались бы как на месте себя вести.
ster В нашей семье все такие "везунчики", что у сестренки обязательно попросят все документы sad.gif
28.07.2004 12:24 Разговоры [ Двойное гражданство ]
Basty Она то уже съездила, но пришлось оставлять ребенка, у няни, он сказал, что ему все равно куда она поедет, где ребенок будет, хочет ехать, пусть едет, и сама думает куда пристраивать, и что он "не дурак" на это не купится, пробовали по разному разговаривать...думаю он расчитывает разбогатеть за счет сына...ужас какие только бывают люди...
28.07.2004 12:21 Разговоры [ Двойное гражданство ]
Cher Я думаю вписать ребенка в паспорт не трудно будет, и думаю, что если у мамы будет гражданство, то ребенок будет хоть как то защищен в чужой стране, в принципе испанец согласен усыновить, но если будет проблема, то подождет, просто он переживает что не сможет сделать мальчика своим наследником, "боится мало ли что с ним случится" но думаю, если он откроет счет на него, это будет хоть какая то гарантия, что ребенок не пропадет, а на счет школы, медстаховки...и так далее не повлияет если ребенок без гражданства?
28.07.2004 11:06 Разговоры [ Двойное гражданство ]
Ladusik Ну сейчас не бьет жену, когда вместе жили было...потому она и развелась, алименты не платит, она подала, а толку, мне кажется это не поможет в этом деле, ...да уж грустно...
хотя бы без усыновления его вывезти, новый муж конечно согласен и даже очень усыновить, но тут не до этого...хоть бы вывезти пока, а там уж смотреть можно по обстоятельствам...а по туристической визе вывезти нельзя ребенка без согласия отца?
28.07.2004 09:38 Разговоры [ Двойное гражданство ]
Доброе время суток.
Сложилась такая ситуация, что моя сестра развелась с мужем, есть маленький сын, папа ни как не участвует в воспитании и тем более ни как не поддерживет материально. Сестра познакомилась с мужчиной из Испании, дело дошло до серьезных отношений, но возникла проблема, из-за бывшего мужа, он не дает разрешения на вывоз сына из России, говорит сына своего ни за что не отдам, но в то же время делает прозрачные намеки на то что не мешало бы ему заплатить сумму в размере, чтобы хватило на приличную иномарку и приличную квартиру, не открыто говорит, но намекает, и тогда мол подумаю....
Неужели не существует никаких способов выехать вместе с сыном, ему еще нет двух лет, лишение отцовских прав не возможно, так как не наркоман, не сидит, с виду приличный человек?
Может у кого то была такая ситуация, или кто нибудь столкнулся в жизни с такой проблемой?
28.07.2004 09:21 Рецепты [ Зеленая фасоль ]
Ничего себе, сколько рецептов.....
Лобио сделала, действительно очень вкусно!!!
Спасибки огромное, девочки ...вы так помогли:-)
27.07.2004 14:33 Рецепты [ Зеленая фасоль ]
Ladusik
nat
Спасибо большое
27.07.2004 12:27 Рецепты [ Зеленая фасоль ]
Ladusik
huh.gif А как понять спаржевая она или нет, такая зеленая, сантиметров 10-15 в длинну, плоские полоски....или она другая не бывает?а если срезать волокнистые соединения, то откроются створки? повыпадают фасолинки?
если не трудно поделитесь рецептами, борщей, и в томате лобио, сколько надо отваривать, как понять готово оно или нет...я чесно никогда не пробовала готовить, ела-то один раз в ресторане, но не поняла что с чем...
и у нас в Поволжье не знаю найду ли помидоры-черри., простые можно?
Извините если много вопросов,
Спасибо за ответ

27.07.2004 11:14 Рецепты [ Зеленая фасоль ]
Содержание:

Зеленая фасоль с яйцом от Ludmilka1
Салатик от Ladusik
Лобио от Ladusik
Зеленая фасоль в томате от Ladusik
Фасоль с яйцом от nat
Зеленая фасоль с карри от MariaL
Фасоль с томатом и картофелем от Classique
Салат из фасоли от Xenia79
Овощи по-китайски от Xenia79
Гарнир из фасоли от MaKosh
Фасоль в томатном соусе от MaKosh
Лобио с помидорами и яйцом от Vic
Суп с фасолью от Ladusik
Зеленая фасоль на оливковом масле от AVCI
Зеленая фасоль с мясом от AVCI
Фасоль с соусом от AVCI
Пирог с фасолью от Краля
Говядина с фасолью от enotik
Фасоль от Ника
Фасоль с фисташками от arina
Фасоль в микроволновке от Lvenka
Ссылка на "Салат с зеленой фасолью и помидорками черри" от light225
Ссылка на "Салат "Воздушный-2"" от light225
Ссылка на "Суп с зеленым лоби" от muffi
Ссылка на "Суп бозбаш" от muffi
Ссылка на "Куриные окорочка, запеченные с лоби" от muffi
Ссылка на "Жаренный стручковый лоби" от muffi
Ссылка на "Закуска из лоби" от muffi
Ссылка на "Белая стручковая фасоль с индюком, в томатном соусе с тимьяном" от alisia


Девочки, вот все время смотрю, продают на рынке зеленую фасоль в стру(ю)чках, длинные такие....даже не знаю как писать правильно, а что из неё можно вкусненького приготовить? Продавцы на рынке советуют только одно блюдо, пожарить на сливочном масле и добавить яйцо, но ни подробностей ни объяснения......помогите пожалуйста разобраться с ней unsure.gif я уже и килограмчик прикупила....
Спасибо.
24.07.2004 13:32 Разговоры [ Продам за черный шоколад я душу черту в ад... ]
Рыбку во всех её видах, а душу не отдам tongue.gif
21.07.2004 15:05 Разговоры [ Мои любимые украшения ]
Года три носить стала серебро, раньше нравилось золото, много было, да и сейчас есть в шкатулке, а теперь только серебро, и обязательно необычной формы колечки, браслеты, кулоны
17.07.2004 12:10 Антресолька [ Отпуск - вопросы и ответы ]
Цитата
То же самое - хочу на Волгу или в Доминикану, надо же... В Волгоград, на шашлыки с волжским пивом....

LenaBouton
Ну...как говорится Велкам!!!!! Давайте к нам, в Волгоград tongue.gif
тока вот дожди начались, но что там дожди....если волжское пиво рядом:))
12.07.2004 14:09 Антресолька [ Индия - любовь моя ]
Мне то же (возможно), предстоит довольно близко познакомится с Индией, и мне очень интересно узнать об этой стране от такого замечательно человечика, как Ксюша, так же с нетерпением жду рассказов и фото
10.07.2004 09:24 Разговоры [ Учим английский язык! ]
Oksana
А мне можно книгу? а то я по ссылке пошла....а там только первую страничку смогла скачать...а на следующих "не доступна"...если Вам будет не трудно, вышли те и мне книгу, pls....
Ludmilka72(#)mail.ru
спасибо.
08.07.2004 09:48 Разговоры [ Учим английский язык! ]
MaKosh
И как? есть результат? Чесно говоря так намучились с ними, я так вообще по полдня выковырывала из ящиков, их спам, стала забывать что я сисадмин, а не чистильщик ящиков....но это отступление, от наболевшего:))
Результат то есть?
03.07.2004 10:05 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Женская дружба хороша (мне так кажется), как и отношения с родственниками, по принципу, чем дальше, тем лучше, действительно получается с подругами с которыми разлучила судьба, наиболее долгие и теплые отношения, да и первый звонок в день рождения, и сочуствие и радость за тебя по телефону, примешивается еще тоска, настальгия....А когда общение практически ежедневное, общие друзья...то тут уже может и разладиться дружба...всегда найдется ЧТО или КОГО делить.
По большому счету в женскую дружбу без оглядки - не верю. Как бы ни доверяла, всегда есть что скрыть.
03.07.2004 09:42 Антресолька [ Белоснежка или смуглянка? ]
Alina
А если не секрет, каким автозагаром? какой фирмы, я как-то поробовала, но...получились пятнами кое-где, не совсем равномерно, а может есть какие нибудь секреты? и не пачкает ли простыни потом кожа? и как долго держится?
Ой сколько вопросов huh.gif
01.07.2004 13:01 Антресолька [ Самая большая глупость ]
Девчонки biggrin.gif сговорились что ли??
вот эта да, я не думала, что "сестер" по глупостям, столько много, я то же сейчас на стадии развода, 10 лет прожили, ни какого прогресса и удовлетворения морального, только надежды на будущее, да ладно о грустном, самое главное поняли мы, что этоо было глупостью, хуже если так и терпели бы:)
01.07.2004 10:17 Антресолька [ Самая большая глупость ]
Думаю у каждого человека есть в жизни поступок глупый, интересно, какую самую "большую" глупость вы совершили в жизни. Я думаю, что я сделала её поступив не в тот ВУЗ который хотелось, а совсем в другой, конечно можно и сейчас все изменить, и не поздно начать все новое, но на "нелюбимой" работе столько всего сделано, что жалко уже и бросать.
30.06.2004 13:57 Антресолька [ Танец живота, фламинго...и др. ]
Танец сложно освоить, то что предлагают в фитнес залах, то часто ни чего общего с танцем живота, надо не только плавно двигать, вертеть, крутить, бедрами, попками, а именно научится мышцами живота работать, для меня кажется не реально, "поднять" мышцы живота, потом "выбросить" вниз, вперед, или в сторону, при том что диафрагма должна быть на месте...и чтоб исчо красиво huh.gif
29.06.2004 13:57 Антресолька [ Танец живота, фламинго...и др. ]
Долгое отсутствие сексуальных отношений вредно для здоровья женщины, а так как у султанов было по несколько сотен жен и наложниц в гаремах, то на долю каждой доставалось не более одного свидания в год, в полгода....танец живота позволял сохранять женщине так называемое "женское здоровье"... при танцах живота, не только мышцы брюшной полости укрепяются но и женские внутренние органы....(с) где вычитала не помню....простите....
получается весьма и весьма полезное занятие....да и осанка и грациозные движения.....хотела бы заняться, да времени совсем нет...


[ page time generated: 0,0090 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>