Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (28) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Воспитываем Деток

UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





lana094
sad.gif Ну как же можно так издеваться над людьми и своим ребёнком?Такой возраст сложный сам по себе и ещё такая "мамаша" уродует ему душу mad.gif Да уж,без психолога тут не обойтись.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lana094
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 142
Регистрация: 13.06.2008
Откуда: USA, NJ





UkrainkaNJ
malibu
СМАЙЛИК


Ходит ребенок к психологу, к хорошему. И помогает ему здорово, а вот мамаша этих изменений не видит или не хочет видеть...

А насчет играться с его чувствами и эмоциями, это меня больше всего бесит
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





lana094
Сволочь, прости Господи, эта ваша мамаша!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





lana094
Свет, мамашу исключить! Хай детка сейчас переболеет, а потом поймет все. А то всю жизнь будет исправлять мамашины закидоны!
PMСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Львица
Ну если и специЯлист говорит что мамашу изолировать..... прятно осознать что интуиция в очередной раз не подвела. rolleyes.gif

lana094
Светуль, раз психолог есть и помогает, то это уже хорошо. Любите его просто за то что он есть, воспринимайте его таким какой он есть и всё наладится и получится. А изоляцию от мамаши легко в вашем случае мотивировать её не желанием видеть ребёнка. Я бы ещё поговорила с психологом об этом чтобы он/она знал/а где именно надо глубже прорабатывать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





lana094 Господи, он у вас ещё и Гриша... (ой, или это твой муж Гриша?)
Что скажешь? Привет ему от тёзки: ещё один такой Гриша - мой собственный муж, а одна такая мамаша без ума в голове и логики в действиях - моя покойная свекровь...
Что я могу сказать: у той тоже истерики были, и когда мужу было 17; а когда мужу исполнилось 30 - у мамаши всё осталось в том же состоянии. Неизлечимы мамы порой, неизлечимы...
Никогда не забуду, как через месяц после нашей свадьбы она истошно вопила мужу в лицо: "Так и знай: у меня нет больше сына-а-а!!!!"
Он после этого больше года родную маму видеть не хотел - пинками выпихивала съездить повидаться с бабушкой.

Терпения вам всем!

Это сообщение отредактировал nikolavna - 13.02.2009 - 20:56
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Львица
цитата::
А то всю жизнь будет исправлять мамашины закидоны!

И не просто сам исправлять, а ещё и всю семью мучить! Уж я-то знаю!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





И ржунимагу, и злюсь одновременно!
Ребёнке задали выучить наизусть стихотворение С.Есенина, любое.
Открываю Есенина: что бы такое выбрать подходящее для возраста 9-10 лет? dry.gif
"Белая береза..", "Клен ты мой опавший" - не подходят ибо есть в учебнике.
Ищу.
"Корова" - общий смысл - корова плачет об убитом теленке, чью шкуру полощет ветер, в итоге - корову ведут на бойню и убивают...
"Котёнок" - котята играли с клубком в комнате у бабки - бабка умерла, кот вырос и из его шкуры сделали шапку, которую сносил дед...
"Песнь о собаке" - собака родила маленьких щенков, щенков отобрали и утопили, собака плачет "золотыми звёздами"...
Остальное - или плотская любовь, или пьянка, или ещё какая-нибудь хрень.
Ну, ещё немножко псевдо-религиозного.

Ну, млин, певец русской жизни... ph34r.gif
Кстати, мой дед, отец моей мамы (знавший Есенина лично) его как человека терпеть не мог. cool.gif

Это сообщение отредактировал nikolavna - 24.02.2009 - 20:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Klyukva
Олька, как я такую веселуху пропустила! Училка - дура набитая! А Светке от меня респект! biggrin.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





nikolavna
ага...сплошь страшилки, блин
найди "Собаке Качалова", вполне можно выучить ребенку

Это сообщение отредактировал Иpena - 24.02.2009 - 20:25
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ой, а у меня тут есть знакомый, его бабка - кажется, двоюродная сестра С. Есенина. И вообще, всё Константиново - родственники smile.gif
Ириш, ну ето ж не Есенина проблемы, что его в 3 классе проходят или "певцом" окрестили. Как поета я его люблю, а как какой он был человек... да какая разница? Вон, Маяковский, тоже не подарок был, а я его просто обожаю, хотя то, что мы проходили в школе отнюдь, на любовь к нему не настраивало.
Кстати, всеми любимый в детстве Андерсен, если покапаться чуть глубже, чем Дюймовочка, Новое платье Короля, Принцесса и Свинопас, да ещё пара-тройка, то натыкаемся на Бутылочное Горло, Красные Башмачки и Девочку со спичками, и остальное содержание 2х томов, то бишь: религия, смерть, безысxодность...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





а чем ето плохое? Хотя, согласна, "Дай, Джим, на счастье..." тоже хорошо.
О Г-споде говорится, ну так тут и ещё кроме етого есть что услышать:

Шел господь пытать людей в любви,
Выходил он нищим на кулижку.
Старый дед на пне сухом, в дуброве,
Жамкал деснами зачерствелую пышку.

Увидал дед нищего дорогой,
На тропинке, с клюшкою железной,
И подумал: "Вишь, какой убогой, -
Знать, от голода качается, болезный".

Подошел господь, скрывая скорбь и муку:
Видно, мол, сердца их не разбудишь...
И сказал старик, протягивая руку:
"На, пожуй... маленько крепче будешь".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
ооооооооооооо....Андерсен - это просто ужастики, которые потом ночами спать не дают да и человек, по воспоминаниям, был сам по себе очень мрачный и вовсе не добрый
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ну вот и я о том же. Тут или творчество или человек, смешивать не получается. Кстати, маркиз Де Сад попал в тюрьму во время французской революции за попытки остановить бессмысленный террор, когда на фонарях вешали кого ни попадя. А потом, сам уже, потеряв всё состояния, всю жизнь поддерживал жену умершего в тюрьме друга. А попрoбуйте "100 Дней Содома" почитать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





innok
цитата::
Вон, Маяковский, тоже не подарок был, а я его просто обожаю,

А Маяковский, по воспоминаниям деда, был потрясающих качеств человек! Честно! Хотя стихи его дед не любил, не то что не любил - не принимал.

Нет, всё-таки с возрастом начинаешь переоценивать классиков. Весь Есенин, с моей точки зрения - одна большая "драма настроения" (был тогда такой модный жанр - испортить настроение). Я сейчас весьма живо представляю, как он, всегда сытый и хорошо одерый, писал для таких же сытых и хорошо одетых посетителей модных городских салонов правду-матку об ужастях русской деревни. Красиво писал, талантливо! smile.gif

Только за прошедшие 90 - 100 лет уже пришли новые и не менее талантливые поэты. Их-то что в школе не изучают, блин? А то всё по старому: Чуковский - Есенин - Маяковский.

А то что для детей писали и пишут ещё Усачев и Бокова, для подростков - Окуджава и Галич, что есть ещё и Татьяна Смертина, Роберт Рождественский, Лариса Рубальская, наконец...
Бедные наши зашоренные дети...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
цитата::
Весь Есенин, с моей точки зрения - одна большая "драма настроения"

Ир, так ведь если его настроение совпадает с настроением читателя, то, наверное, в етом и ценность. Богатые тоже плачут ©, но не думаю, что самому Есенину было уж так хорошо, всё-таки свою невостребованность новым строем он, вероятно, ощущал. А нервного, амбициозного человека ето не может не удручать. Да и в петлю от совсем уж хорошей жизни тоже не лезут. Мне кажется то, что ты написала, ето больше подходит для Вертинского, его до революционный и заграничный период. А потом, уже сплошное ass-kissing (моё личное мнение).
цитата::
Чуковский - Есенин - Маяковский.

а вот ето, по-настоящему грустно...

цитата::
Нет, всё-таки с возрастом начинаешь переоценивать классиков

У меня такое с Пушкиным произошло. Лет до 30 не воспринимала, классик - и всё smile.gif

"За Маяковского" молчу, я могу только судить по тому, что читала, такое вот впечатление создалось sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





цитата:: (innok @ 24.02.2009 - 23:15)

"За Маяковского" молчу, я могу только судить по тому, что читала, такое вот впечатление создалось sad.gif

Инуль, а его любовня лирика? "Лилечка! Вместо письма", например?!
"Дай хоть последней нежностью выстелить
твой уходящий шаг".

Для меня это до сих пор, самое сильное и чувстенное объяснение в любви. и такой вопль сердца! А "Флейта -позвоночник", а "Послушайте"?!
Вообщем-то, я в эту тему не за этим пришла, просто для меня Маяковский как-то с детсва был больше, чем поэт. Как-то я его чувствовала по-другому, казалось что кровь из стихов капает. Извините, за такую возвышенность у взрослой тетки sleep.gif .
А чтобы не особо ругали за флуд, я про деток...
Знаете, даже как-то и писать странно. Казалось бы ерунда, но не знаю, что с этим делать. Младшая - 9 лет , которая вроде бы отличница в школе , возвращается с огроомным количеством уроков. Делает их с половины третьего до семи-восьми-девяти вечера. Это если на теннис не идет, а то и позже. Причин две. Первая - ни черта не успавает делать в школе, т.к. постоянно болтает и отвлекается на уроках (сама признается, и учительница жалуется). И вторая - жууууткая медлительность и рассеивания внимания. У меня уже просто сил на это никаких нет. Ну 2,5 часа делать 4 страницы по геометрии wacko.gif !... И ведь ну умная ж?! Что делать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





irunyaf У нас такое было в прошлой школе.
Учительница оказалась - россомаха! Чучело в юбке. Урок был неинтересный, ненапряженный, вот моя и сидела в классе, в носу ковыряла, в окно смотрела и с подружками трепалась. Приходила домой - даже уроки не списаны с доски, а потом сидела до ночи телилась, при том что я всегда рядом сидела.
Сейчас перешли в другую школу, у учительницы на уроке им "пукнуть некогда", не то чтоб отвлечься. Всё встало на свои места. Я к урокам почти не подхожу, разве что дневник подписать или проверить готовое.

З.Ы. Пардон, у вас геометрия в 9 лет? 4 страницы? Не многовато ли задают?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





nikolavna
Ириш, не знаю, как с учительницей, я ж на уроке не была. Но ведь и дома та же история. Да эти 4 страницы, если не отвлекаяст и сосредоточившись можно минут за 40 сделать. А геометрия -это нормально. Просто в Росии, насколько я помню было у нас, до какого-то класса алгебра и геометрия вместе - математика. А здесь сразу разделено.
Я знаю про "синдром рассееного внимания", но это не наш случай. Оно "рассеивается", потому что все буквально хочется охватить. Как бы ее "сосредоточить"?. Т.е. чтобы все делалось не паралельно, а последовательно wacko.gif?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





irunyaf
Ириш, для меня "Облако в Штанах" - образец любовной лирики. Но ето о "поете", а вот с "человеком" что-то у меня не сложилось.
А что тебя с ребёнком напрягает? что долго? а у меня наоборот хорошо учится, а когда уроки делает не вижу... Ну и что?
Что-то её захватит - сосредоточится, пока не захватило - работает параллельно. То есть я проблемы не поняла. Если ей интересно она умеет сосредотачиваться, а на том, что тебе кажется надо бы - нет? Если так, то отойдите, мамаша, в сторону (на мой взгляд) laugh.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





irunyaf
Я не знаю про синдром рассеянного внимания, но я заметила одну вещь: если моя учит стихи наизусть с открытыми глазами, нифига не запоминает, если глаза закрыть - запоминает.
Слишком сильная доминанта в зрительной зоне.
Так и прошу: "А теперь закрой глаза руками и повтори".
Кстати, я в 10-м классе была удивлена, когда попала домой к одной своей однокласснице (мы в параллель до 8 класса учились), и застала её заучивающей наизусть урок, закрыв глаза blink.gif
Я думаю, она интуитивно к этому пришла, видимо.

А вообще - надо убирать со стола и из комнаты всю "мелочевку". Стол должен быть девственно чистым, на нем - только изучаемый учебник, тетрадь и лампа.
Попробуй. Моей помогает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





innok
Проблема такая - ни черта не успевает!!!!! Сегодня на теннис ее не пустила. т.к. уроков куча. Хотя обидно самой очень unsure.gif . Договорились, что она хотя бы один (геометрия) сделает до тенниса. Т.е. было у нее на это 1,5 часа. Прихожу - из 4 страниц сделано 1,5!!!! А "интересно" что? Уроки? В 9 лет? Ей интересен теннис, аргентинский молодежный сериал и "любови". Инуль,а то что не нитересно, но надо? А шесть рамочек 2см х1,5 по английскому 45 минут раскрашивать?

nikolavna
Стол чистый абсолютно!

Это сообщение отредактировал irunyaf - 24.02.2009 - 23:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





irunyaf
Ириш, значит столько занимает ети рамочки раскрасить. А если "по-взрослому"? Типа, без напряжения сесть и поговорить, как бы так сделать, чтобы успевать побольше? Только без "ты же понимаешь", "ты же видишь", просто "есть проблема - надо решить - Ваши предложения".

Я почему, всё ето говорю. Я сама такая была, но я рисовала постоянно. Мешало мне ето? мне нет. маме да. Можно было бы ето изменить? какими-то нечеловеческими усилиями, наверное, да.
На теннис не пустила, наверное, правильно. Если ето только не наказание, а потому, что всего не успеешь. Вот етот пример и возьми за основу: что было бы, если бы...

А вообще! где у нас Настя ходит?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





innok
Инуль, ну вот правильно ты все говоришь! Отвечаю по пунктам . Сели, говорили. Девушка она умная и честная wink.gif : проблема- отвлекаюсь и болтаю, решение - не знаю, т.к. не болтать не можу! очень хочется! И на теннис хочется, и книжку почитать, и телевизор посмотреть...
Не пустила на теннис - это уже второй раз. И после первого объясняю: Ну вот смотри, ты считай эти два часа тенниса потратила на болтовню в школе и бесцельное шатание дома. а что лучше?! mad.gif Помогло на два дня dry.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





irunyaf
Ир, значит, двигайтесь по "два дня". smile.gif
А может, разбить всё на пол-часа? За ети полцгхаса надо сделать ето и ето. И с проверками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Учительница молодая, но вроде ничего, а главное, заинтересованая. Предложила завтра поговорить с другой более опытной и специалистом по "проблемным" детям. Хотя 10 раз сказала, что ребенок не "проблемный", а совсем наоборот, и тем обиднее.

innok
Инуль, обидно, да ! А теннис 4 раза в неделю + соревнования
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





цитата:: (innok @ 25.02.2009 - 01:28)
А может, разбить всё на пол-часа? За ети полцгхаса надо сделать ето и ето. И с проверками.

Идея хорошая! Я ей даже одно время таймер заводила. Причем спрашивала у нее самой : сколько тебе времени на это надо, сколько на это? Помогало, но я ж не всегда дома. А в школе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





irunyaf
а в школе - за первую парту под пристальный присмотр учителя
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ириш, дома наладьте, а со школой потом разберётесь. Вот то, что тебя дома нет, ето плохо... Тут не знаю... Слушай! А если нанять девочку-бебиситера (лет 14-15) именно для етого? Может у подруг есть дочка подходящая? Платить копейки придётся, а польза может быть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Иpena
Просила. У них за первой партой "под пристальным присмотром" проблемные дети, отстающие.
innok
Когда меня нет, почти всегда мама приходит, что еще хуже, т.к. у них иногда обед на час затягивается. А сказать ей не приходи - обидется, она ж так себя нужной чувствует sleep.gif
Понимете, я хочу каой-то рычаг для нее самой найти! НУ чтобы ей самой хотелось все побыстрее сделать, чтобы реально больше успеть, чтобы время на любимые дела оставалось! Вот и не пойму, реально это, или я много хочу ?!
Со старшей (10,5 лет) были другие проблемы, этого не было. Она как раз все побыстрее сделает, иногда тяп -ляп, лишь бы от нее отстали, и она могла бы заниматься тем, чем хочет. Не знаю, что лучше в будущем, скорее всего позиция младшей. Но пока...?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0381 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>