Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

work widow

()

kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Вот м я созрела для обсуждения своей проблемы. Уже несколько раз пыталась писать, но получалось так длинно, скучно и сумбурно, что стирала.

Живя в России, никогда не задумывалась, как это оно - быть женой ну оооочень большого начальника. А сейчас вкушаю удовольствие большой ложкой. Недавно я узнала, как называют таких, как я. A work widow. Муж работает в очень большой компании, которая имеет заводы и офисы по всему миру. Его детище - Азия и Южная Америка, поэтому часто бывает там в командировках. Хотя раньше было не так уж часто, 3-4 раза в год по паре недель. Но сейчас он проводит реконструкцию региона Азии, поэтому находится там почти безвылазно. С января. 3 недели там, потом приезжает на неделю сюда. Да и приезжает сюда не отдохнуть, потому, как за 3 недели столько работы накопилось по другим вопросам, что в офисе он может оставаться на 24/7, и всего не перелопатит. Короче говоря, домой приходит такой умученный, что только моргать может.

У нас огромный дом, плошадью метров 200, сад (за которыми нужно смотреть) . И трое детей. Причём двое из них мои степ-дети. Я не к тому, что они мне надоели, потому что не мои, нет, совсем нет. Просто это очень сложно, особенно с подростками. Я поняла разницу между своими и не своими, своих быстро прощаешь, а другие обиды долго помнятся. К тому же у меня работа. Я кошмарно устала. А хочется ведь успевать заниматься другими вещами, не ограничивать себя только постирать-приготовить.

Но вот последнее время задаюсь вопросом, может это Я такая. Бывают же люди, которые просто НЕ УМЕЮТ быть счастливыми. У мужа высокооплачиваемя работа, мы часто ездим заграницу, на Рождество он подарил мне шикарное колье с 4 бриллиантами и сапфиром, дети у нас ездят то в горнолыжный лагерь, то на лошадях кататься, записаны во все спортивные секции, которые хотят (это здесь довольно дорого). Большинство семей здесь не могут себе этого позволить. Я к тому, что мой муж работает не только для удовлетворение собственных амбиций, ему приятно делать это для НАС. Почему же мне так тоскливо?.

Другая проблема, с которой я не знаю, как справляться. Ревность. Как заставить не травить себя дурацкими подозрениями, тем более, что повода-то нет. Кроме того, что поначиталась, как молоденькие девочки-филиппинки зарабатывают там тем, что вешаются на иностранцев и раскручивают их.

По идее его большой проект должен быть закончен в конце апреля, но вот вчера Джон позвонил и сказал, что ему придётся в мае-июне ехать в Гонконг на 3-4 недели sad.gif . Вот меня и прорвало.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





kiwi По моему, ты просто живешь в ожидании чего-то все время, может быть, стоит просто отдохнуть, отоспаться и посмотреть на ситуацию с точки зрения "А если всего этого не будет?" Таким образом, расставишь приоритеты. smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





kiwi
сочувствую, "богатые тоже плачут" sad.gif
PM
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Galaxy
Да, наверное. Мне и приоритетов расставлять не надо, я просто не знаю, что мне надо. Хочу ли я чтобы Джон бросил работать и осел дома, даже если доходы останутся прежними? Нет, не хочу, он так не сможет. Ему важно чувствовать как после его работы загибающееся предприятие становится доходным.
Или я просто с жиру начинаю беситься? Что же мне так хреново-то?
MaKosh Да мы ведь и не богатые smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





kiwi И я тебя понимаю!

Мне в одном хорошо - мой не ездит никуда. Так ... домой вечно после 12 приходит, но я в любой момент могу собраться и поехать к нему. Так порой и ужинаем вместе smile.gif У него на работе.
Но надоедает прилично.

U выходных у нас не бывает. Разве что утром на закупки сьездить...
Завтра вот у меня выходной и мы с ним встречаем его друга в аэропорту (возвращается из Италии) и я спросила пойдем ли в парк погулять, на что получила ответ что может утром, т.к. вечером поедет работать.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Milenchik Нда, привет, сотоварищ.
Мой Джон когда здесь, в Зеландии, с работы приезжает в 7. Но часто проводит телефонные совещания со своей группой, находящейся в Сингапуре или другой стране. Так как разница во времени большая, то начинаются эти совещания, когда у нас вечер, а заканчиваются, когда я уже давно сплю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





kiwi
да это выражение такое smile.gif В смысле все сразу иметь не получается...
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





kiwi
Очень тебе сочувствую! И вовсе не с жиру бесишься. Я хорошо тебя понимаю. Мы с мужем жили так год, 10 дней дома, 2 месяца в командировке. Усталость накапливается от того, что не чувствуешь тыла сзади, вся ответственность на тебе, ведь иногда просто по пустякам посоветоваться хочется, прижаться, слово одобрения, благодарности от любимого человека и все, на крыльях летаешь и миллион дел сделаешь. Ревность тоже была у меня, гаденький такой червячок точит, точит внутри, понимаю, что часто сама себя накручиваю, а беспокойство не уходит. Ведь когда что-то не так, хорошие мысли никогда в голову не придут.,что скучает он там, да и времени и сил у него на развлечения нет, все противные мыслишки лезут.
Ты ведь сама понимаешь, что глобально изменить сейчас что-то невозможно. Постарайся все принять как есть, и те минутки, что бываете вместе используй по полной программе, только вдвоем, романтично как-нибудь. Звони иногда ему, пиши сообщения коротенькие и пусть он тебе отвечает, хотя бы одно-два слова, это очень помогает, знать, что о тебе все время помнят и думают и беспокоятся. Все утрясется, обязательно, я очень в это верю. Жизнь иногда устраивает нам проверки на вшивость. Постарайтесь пройти ее и цените друг друга, цените то, что у вас есть сейчас, а все остальное зависит только от вас двоих. Передохни, где-то дай себе послабление, я думаю и муж и детишки это поймут. Ты же "Киви", хоть маленькая, но очень сильная, яркая и неунывающая! Вот очень сумбурно написала. Удачи вам!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





kiwi
ты только не подумай, что я с осуждением! я с сочуствием и сопереживанием! Когда-то давно, когда отец и мама были в хороших отношениях, мама очень переживала отцовские командировки, а я, малява, ее утешала...
PM
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





kiwi А отпуск? Может какое-то время отдохнуть, позаниматься домом-садом-детьми? Может это от усталости?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





kiwi
Представляю как тебе трудно, но думаю тебе просто нужно заняться собой!! Найти для души увлечения, чтобы ты не кисла. Может чаще встречаться с друзьями? Мужчине без работы очень тяжело, но я тебя понимаю. У меня муж не задерживется с работы и весь вечер со мной, и то я его жду как Бога. Все время еще в аське переговариваемся, если что. И конечно, надо с ним поговорить, что жизнь проходит молодая , а ты его совсем не видишь, может он сможет хоть чуть -чуть изменить ритм жизни. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





IRENA
Спасибо, ты так здорово написала, не в бровь, а в глаз. Просто мысли мои выразила, то что я сама не сумела, у меня аж слёзы потекли. Джон звонит мне каждый день, иногда по нескольку раз, но всё равно. Мне он рядом нужен.
MaKosh
Цитата
ты только не подумай, что я с осуждением!
Оля, ты что, я и не подумала, просто прикольно получилось

ТатьянаБ Отпуск будет. В августе, дотянуть бы вот smile.gif
Alushka Нет, я не кисну, я себе столько занятий понаходила, мне вздохнуть некогда. Но я же всё время одна. Лето вот почти прошло, а мы в океан всего один раз выходили, и то не надолго.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Это мой ДжонЭто мой Джон
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





kiwi

Ириночка, я жена мааааленького начальника, но все равно тебя понимаю. Думаю, что поменять пока ничего в его графике нельзя да и не надо, он работает не только на настоящее, но и на будущее. Но я думаю, что тебе стоит к нему ласково подобраться, сесть на коленки, обнять, шепнуть на ушко - я так по тебе скучаю, так хочу побольше времени проводить с тобой, как ты думаешь, что мы можем для этого сделать? Это будет неназязчиво, но даст ему понять, что тебе не совсем того, хорошо.

Хочу успокоить тебя насчет ревности. У Джона уже жена иностранка, экзотика, зачем ему филлипинки? К тому же он у тебя хороший бизнесмен, значит продумал брак с тобой как солидную инвестицию и будет это брак беречь и охранять. Ты занимаешься детьми, домом, работаешь, я уверена, что он это все ценит и не захочет это потерять. Не каждая его соотечественница согласится заниматься детьми от первого брака.

Обиды на его детей - это как обиды на чужих людей, остаются в памяти и не прощаются так быстро как своим, родным. Но, Ирин, ты это заранее знала, на это согласилась, так что тут уж терпеть, закусив удила. А как они к тебе относятся? Если хорошо, то просто измени своие отношение к ситуации - бог дал тебе 3 детей!!! Это же супер!

А кем ты работаешь, если не секрет?
PM
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Malaitikka Я химик, работаю в лаборатории.

А с детьми у нас отношения хорошие, всякое, конечно, бывает, возраст у них сейчас такой, "трудный". Но в целом хорошие, особенно с девочкой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





kiwi

Ириш, не расстраивайся. Я вас когда в гюльчатайке на фотке увидела, подумала, насколько гармоничная пара. Не с жиру ты бесишься, а как любая женщина хочешь видеть мужа рядом, наслаждаться его обществом, ты ведь за человека замуж выходила, а не за заработок. Но опять-таки, мне кажется, что тебе надо потерпеть. Вы с Джоном разговаривали на эту тему? Хотя мне кажется, что тут очень можно нарваться на непонимание - типа я же для вас работаю, чтоб у вас все было. Но опять-таки, зависит от человека.
Сколько вы уже женаты? Сколько ты работаешь? А у детишек какой разброс возрастов? У тебя же свой ребенок есть от первого брака или я путаю? Хорошо, что у тебя с детьми нормальные отношения. А из трудного возраста вырастают, потом вместе смеяться будете.
В общем не вешай нос. А ты можешь нанять работницу на пару дней в неделю, чтобы самой заняться каким-нибудь хобби в дали от дома и детей? Время для самой себя - 1 час безнаказанного эгоизма - очень здоровское лечение хандры.
PM
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





kiwi
А мне кажется, что нужно просто расслабиться.В жизни бывают всякие моменты .поверь, лучше с работой , чем без неё. в жизни всегда приходится чем то жертвовать. Ну найми бэьиситера на пару часов в день, сходи с подружками в кафе,запишись на какие нибудь курсы...
а насчёт ревности- знаешь, на мой взгляд, нужно просто доверять. Незнаю, незнаю, но я почему-то очень спокойна, когда муж в отъезде. Почему ты думаешь, что он посмотрит на других. ты должна быть уверенней в себе. А на счёт филипинок могу сказать одно- во всех странах есть такого рода девушки, которые так и ищут возможности найти спонсора побогаче. Вот, у меня сестра в ташкенте рассказывала, как на горнолыжном курорте к её мужу в наглуюю предлагали, несмотря на то, что жена рядом. печально, но такова жизнь! Расслабся и отвлекись чуточку от каждодневных затот а ещё лучше займись шоппингом- это так поднимает настроение:))
PM
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Malaitikka
Фаридаспасибо за участие. С Джоном мы об этом говорили, он прекрасно понимает, что мне трудно и одиноко. Пытается иногда организовать мне отдых от детей. Не потому, что они мне надоели, мне просто иногда надо побыть без толпы. Это ужасно по-свински, но я устала от постоянно большого количества людей в доме, за которых я ответственна. Говорит, потерпи, это же недолго осталось, я тоже очень скучаю, мы уже многое прошли, и этот период пройдёт. Всё в таком плане.

Malaitikka Мы женаты 3,5 года. Работаю я год. Детям 15, 14 и 11. Последний мой сын от первого брака. Работницу хотели нанять, но кого хотели не получилось, а не известно кого - страшновато, детей одних с непонятно кем оставлять придётся.

Курсов я себе столько наорганизовала, что скоро крыша поедет.
Понедельник - изучаю вина
Вторник - бассейн с мелким и испанский для себя, любимой
Среда и четверг - регби-тренировки для мелкого
Пятрица - хоккей для Амирии
Суббота - регби-игра для Артёма

К тому же бегаю или плаваю каждое утро, стараюсь заниматься испанским хоть немножко каждый день. Может я потому такая уставшая, что так много хочется, чем заниматься.

Фарида
Цитата
лучше с работой , чем без неё. в жизни
Это точно, я потому и работаю, а то совсем свихнусь от левых мыслей и самокопания
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





kiwi
ой Ирина, какой плотный график а нельзя нанять няню для детей, тем более если деньги не такая большая проблема. Здесь напрмер, у меня есть знакомая, которая наняла с украины женщину за 500 евро в месяц, так она работает круглосуточно дома, ведёт домхоз, двоих детей отвозит и привозит в садик и третьего малшы грудного в течении дня смотрит.А мать работает. Может у вас тоже можно найти нелегальнуюю няню? Хоть тебе легче былобы. если чесно, о я тоже пожалуй такого графика не выдержилабы:( А бебиситера можно натйи хорошего, на крайняк пригласить из бывшего совюниона.я уверенна, много желающих, которые будут рабоать за неск сот долларов в месяц... Единственное, один раз дорогу нужно будет оплатить:) Так что выше нос! и не впадай в дипрссию, всё будет хорошо. и странно, что такие дети взрослые а столько внимания требуют:) вроде самостоятельные уже:)
PM
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Цитата
о, Ирин, ты это заранее знала, на это согласилась, так что тут уж терпеть, закусив удила.

rolleyes.gif Знать то знала, но не всегда знаешь себя rolleyes.gif Я тоже думала, что чужой ребенок не проблема, а притирка была как раз с сыном мужа, а не с мужем. Сейчас все пока( тьфу, тьфу, все хорошо)

Ирочка, девочки так много тебе написали правильных мыслей. У меня тут тоже была депрессия, и потом я для себя решила, что имею дом, счастье и моего любимого мужа, ничего не бывает без жертв. Я пожертвовала любимой работой, страной, которая стала мне родной, моими друзьями, которых не будет никогда. Будут и есть милые люди, и друзья уже, но те остались родными. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





kiwi
Цитата
Курсов я себе столько наорганизовала, что скоро крыша поедет.
Понедельник - изучаю вина
Вторник - бассейн с мелким и испанский для себя, любимой
Среда и четверг - регби-тренировки для мелкого
Пятрица - хоккей для Амирии
Суббота - регби-игра для Артёма

К тому же бегаю или плаваю каждое утро, стараюсь заниматься испанским хоть немножко каждый день. Может я потому такая уставшая, что так много хочется, чем заниматься.

Ничего себе, ты себя нагрузила. blink.gif blink.gif Может тебе от чего-нибудь передохнуть, хотя бы на время. К тому же сейчас весна, усталось и так всегда накапливается. Возьми маленький тайм-аут, расслабься немножко, жить в такой напряженке очень тяжело, все равно всех дел не переделаешь. А Джон у тебя умница, раз все понимает, все у вас наладиться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Согласна с Фарида надо немного расслабиться и не мучить себя ревностью, ведь это ничего не изменит и только тебе хуже. У меня муж стал ездить в коммандировки когда сыну исполнилось 7 месяцев, уезжал на 3 недели потом неделю дома (то есть на работе) и снова на три недели. Сын без него начал ходить, заговорил. График такой был почти два года. Сначала я очень расстраивалась, плакала, а потом нашла свои прелести в такой жизни. Мы скучали друг по другу, он приезжал с такой радостью домой, какая то новизна была в отношениях. И когда он перестал ездить нам даже немного жаль стало, иной раз даже хотелось его отправить куда-нить на недельку biggrin.gif biggrin.gif
А почему ты не пригласишь какую-нибудь женщину помагать тебе по хозяйству, хотя бы бытовые проблемы на тебя не давили?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Фарида
Юленька
Бейбиситер нам уже по возрасту не положен biggrin.gif Старшие уже сами ситерами имеют право работать. А помощник по хозяйству, я как-то стесняюсь. Да и нет никого на примете.
Alushka
Цитата
потом я для себя решила, что имею дом, счастье и моего любимого мужа
Всё правильно.
IRENA
Цитата
Ничего себе, ты себя нагрузила
Я в последние годы как-то стала спешить жить. Кажется, ничем особым один день не занималась - и день зря прошёл. К тому же для меня такие вылазки - возможность расслабиться, это-то как раз и не тягость. Где я ещё вышивать могу, если не в машине, пока кого-нибудь жду с тренировки. Я примеры привела, чтобы показать, что я не кисну, сидя у окна.
Цитата
К тому же сейчас весна, усталось
laugh.gif Эт-то у вас весна. У нас, блин, осень

Спасибо всем большое, вот мне уже как минимум пару дней не так грустно жить. И Джон приедет. И ревновать я не буду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





kiwi
А чято стесняться нанимать помощницу по дому. Перед кем стдно? зато себе жизнь облегчишь!Если тебе легче станет то могу сказать одно- ты не одна такая! как мой муж говорит" я не первый и не последний в такой ситуации!" smile.gif И не только твой муж постоянных отъездах. смотри, взять моего красавца. в последнее время он каждуюю неделю гдето, неделю дома, неделю в отъезде , неделя дома. Это не постоянно, в зависимости от работы. за последние два месяца он слетал в 4 страны, сейчас он до пятницы в америке, и до конца июля ещё три командировки( но это не так часто, как было до этого дня:) И ничего, привыкла. я тут равлекаю себя роднуюю как могу:) и юленька права, ведь в отношениях появляется новшество:) и он скучает и ты- любовь, романтика:) обожаю первые дни после его командировки, будто токаа поженились:)) так что просто напросто облегчи свой график !
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





kiwi


Ириш, ты очень рассудительная. Я думаю, что со всем ты справишься, тем более, что у тебя замечательный муж и детки здоровские. График у тебя плотный, ты себе каникулы и прогулы-отгулы тоже устраивай. Как говорят - you have to much on your plate - так вот сажай себя на диету, хотя твое стремление жить понятно, ведь сейчас у тебя возможностей больше, чем в России.
Короче, от меня тебе пламенный привет, пожелания удачи и семейного счастья! Свадебная фотка - супер!!!!
PM
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига





kiwi
Посмотрела ваши с мужем фотки - счастливая семья! Темп только взяли малость нереальный. Но я думаю, всё у вас наладится! Детишки уже большие совсем, скоро вырастут - не заметите...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kiwi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Спасибок: 0
Пользователь №: 16
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Zealand





Фарида
Malaitikka
Toshka
Мне б чуть-чуть свободы, я бы ещё за китайский взялась. biggrin.gif Правда, так хочется всё узнать и всему научиться. И детей научить.

Спасибо за поддержку и добрые слова biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





kiwi
какой муж у тебя... интересный tongue.gif
PM
Top
Lima
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Спасибок: 2
Пользователь №: 1 101
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Москва





MaKosh, ты мою мысль продублировала biggrin.gif

kiwi, действительно, мужчина крайне интересный. Такой импозантный, просто ах... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





kiwi
Цитата
Спасибо всем большое, вот мне уже как минимум пару дней не так грустно жить. И Джон приедет

Вот это мне кажется ключевой момент. Только "пару дней" растянуть не мешало бы wink.gif Ирина, так много хотела сказать, писала и стирала, опять писала и .... Девочки все хорошо тебе написали. Все у тебя будет замечательно. У такой гармоничной пары просто не может быть иначе. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0528 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>