Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > work widow


Автор: Malaitikka 17.04.2005 - 11:42
kiwi

Ириночка, я жена мааааленького начальника, но все равно тебя понимаю. Думаю, что поменять пока ничего в его графике нельзя да и не надо, он работает не только на настоящее, но и на будущее. Но я думаю, что тебе стоит к нему ласково подобраться, сесть на коленки, обнять, шепнуть на ушко - я так по тебе скучаю, так хочу побольше времени проводить с тобой, как ты думаешь, что мы можем для этого сделать? Это будет неназязчиво, но даст ему понять, что тебе не совсем того, хорошо.

Хочу успокоить тебя насчет ревности. У Джона уже жена иностранка, экзотика, зачем ему филлипинки? К тому же он у тебя хороший бизнесмен, значит продумал брак с тобой как солидную инвестицию и будет это брак беречь и охранять. Ты занимаешься детьми, домом, работаешь, я уверена, что он это все ценит и не захочет это потерять. Не каждая его соотечественница согласится заниматься детьми от первого брака.

Обиды на его детей - это как обиды на чужих людей, остаются в памяти и не прощаются так быстро как своим, родным. Но, Ирин, ты это заранее знала, на это согласилась, так что тут уж терпеть, закусив удила. А как они к тебе относятся? Если хорошо, то просто измени своие отношение к ситуации - бог дал тебе 3 детей!!! Это же супер!

А кем ты работаешь, если не секрет?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)