Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > work widow


Автор: kiwi 16.04.2005 - 23:27
Вот м я созрела для обсуждения своей проблемы. Уже несколько раз пыталась писать, но получалось так длинно, скучно и сумбурно, что стирала.

Живя в России, никогда не задумывалась, как это оно - быть женой ну оооочень большого начальника. А сейчас вкушаю удовольствие большой ложкой. Недавно я узнала, как называют таких, как я. A work widow. Муж работает в очень большой компании, которая имеет заводы и офисы по всему миру. Его детище - Азия и Южная Америка, поэтому часто бывает там в командировках. Хотя раньше было не так уж часто, 3-4 раза в год по паре недель. Но сейчас он проводит реконструкцию региона Азии, поэтому находится там почти безвылазно. С января. 3 недели там, потом приезжает на неделю сюда. Да и приезжает сюда не отдохнуть, потому, как за 3 недели столько работы накопилось по другим вопросам, что в офисе он может оставаться на 24/7, и всего не перелопатит. Короче говоря, домой приходит такой умученный, что только моргать может.

У нас огромный дом, плошадью метров 200, сад (за которыми нужно смотреть) . И трое детей. Причём двое из них мои степ-дети. Я не к тому, что они мне надоели, потому что не мои, нет, совсем нет. Просто это очень сложно, особенно с подростками. Я поняла разницу между своими и не своими, своих быстро прощаешь, а другие обиды долго помнятся. К тому же у меня работа. Я кошмарно устала. А хочется ведь успевать заниматься другими вещами, не ограничивать себя только постирать-приготовить.

Но вот последнее время задаюсь вопросом, может это Я такая. Бывают же люди, которые просто НЕ УМЕЮТ быть счастливыми. У мужа высокооплачиваемя работа, мы часто ездим заграницу, на Рождество он подарил мне шикарное колье с 4 бриллиантами и сапфиром, дети у нас ездят то в горнолыжный лагерь, то на лошадях кататься, записаны во все спортивные секции, которые хотят (это здесь довольно дорого). Большинство семей здесь не могут себе этого позволить. Я к тому, что мой муж работает не только для удовлетворение собственных амбиций, ему приятно делать это для НАС. Почему же мне так тоскливо?.

Другая проблема, с которой я не знаю, как справляться. Ревность. Как заставить не травить себя дурацкими подозрениями, тем более, что повода-то нет. Кроме того, что поначиталась, как молоденькие девочки-филиппинки зарабатывают там тем, что вешаются на иностранцев и раскручивают их.

По идее его большой проект должен быть закончен в конце апреля, но вот вчера Джон позвонил и сказал, что ему придётся в мае-июне ехать в Гонконг на 3-4 недели sad.gif . Вот меня и прорвало.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)