Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Измена

()

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alisia
цитата::
Настья точно, но только даже пережив и имея опыт, сложно сказать утвердительно что если опять произойдет подобное ты поступишь также как раньше.

Алисик, для большинства женщин (не для всех), развод (если он по их воле) явился только доказательством того, что они сильные и могут бороться за себя и своё счастье, и что "одна" ето совсем не так страшно, как думалось "до". Поетому, для бол-ва, второй раз только легче, чем первый, уверенность в себе появилась...
Hо зато и понимаешь насколько ценно доверие и родство душ, если оно есть, а с таким понятием обе стороны стараются друг друга не ранить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





innok
Ин, мне кажеться что детям НУЖНЫ и ЛЮБИМЫ не только мама, но и папа, так само бабушки(свекрови наши), дедушки и т.д.
Мы говорим про алкашей? Я наверное что-то пропустила
Опять же только свой опыт-у меня было два отчима. поверь. никому такого не пожелаю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Антоненчиха
Знаешь, а у моих детей мой Любимы - лучший друг уже 3 года. Они с ним "по-мужски" посоветуются раньше, чем с родным отцом (который, не пойми меня неверно, тоже очень их любит). Да и его малыши к нам с радостью приезжают.

А про алкашей, просто Алиса сравнила, кто больше уважения достоин "алкаш" или "многоженец".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
цитата::
да уж, от которого они время от времени (со слов Наташи) пытаются уйти. И для которого она отнють не "единственная", а "одна из...". И детишкам приятно знать, что мамочка у них, отнють не самая умная и красивая, а лишь "одна из..." у папочки.

Инна так это твое конкретное мнение на подобную ситуацию, тебе это неприемлемо, это понятно. Но есть тысячи женщин которые на это согласятся и на самом деле идут,исключать такое мнение не следует. У каждого есть свои причины и аргументы, я не настолько категорична как ты. И считаю что каждого ситуация индивидуальна, как и наша реакция на нее. Любовь это тоже прощение и понимание.
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alisia
Алис, а что из той цитаты, что ты привела противоречит фактам из Наташиного рассказа? Хорошо, я согласна признать, что дети такую ситуацию воспринимают адекватно и вполне довольны (хотя, я долго работала с детьми, дети - собственники), а заодно, точно также счастливы и мамы етих "девочек". Причём, заметь, что и Наташа говорит о том, что остаются они с ним не потому, что "я его люблю", а потому, что "а как от него уйдёшь?", разница есть, не правда ли?
А насчёт того, что кого-то ето устраивает... конечно устраивает, и побои кого-то устраивают, ето делает их нормальным явлением?
А про Любовь, знаешь у Маркиза деСада в его романах тоже бол-во жертв умирает под пытками, крича своим мучителям "Я всё равно люблю тебя", ну и что? А знаешь, что евнухи безраздельно преданы тому, кто их оскопил в детстве? Моё личное мнение по етому поводу? Пожалуйста - изуродованная психика. И если сравнивать, то аргументы типа "я на ето согласна, потому, что люблю его", "он меня обеспечивает", "он мне то-то и то-то, а как я одна?", для меня говорят только об одном, "я ценю себя ниже машины, квартиры, поездки".

А прощение... конечно, можно понять и простить... непонимание, случайность, "не подумал", ну и так далее. А вот прощать ли факт, когда меня заведомо ставят в ситуацию, когда мне больно (не думаю, что тут хоть какие-то сомнения у кого-то есть)... тут я бы трижды подумала, прежде, чем прощать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Антоненчиха
цитата::
Ин, мне кажеться что детям НУЖНЫ и ЛЮБИМЫ не только мама, но и папа, так само бабушки(свекрови наши), дедушки и т.д.

Абсолютно согласна! А в етой ситуации как? "Четыре невестки и всех внуков мы любим одинакого и весело отмечаем Дни Рождениия всех за одним большим столом?"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Антоненчиха
цитата::
мне кажеться что детям НУЖНЫ и ЛЮБИМЫ не только мама, но и папа, так само бабушки(свекрови наши), дедушки и т.д.

А мне кажется, что с детьми никто не разводится. Ни папа, ни бабушки-дедушки. Другое дело, что разведясь с матерью своих детей, папы исчезают с горизонта... biggrin.gif Так это только показатель их "любви" к своим детям.
Это уже от человека зависит. У нас вон "любящая" мамаша имеется, а ребенок с чужой теткой живет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





цитата::
1Не забыла бы никогда, но простила(потому что бесконечно люблю. уважаю, ценю, и потому что так хочу)

Лен, без перехода на личности, безотносительно и вообще теоретически.
А после того, как узнала бы, что изменяет, продолжала бы ценить и уважать? О любви не говорю, о последствиях - простила-не простила тоже.
Уважать и ценить продолжала бы?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Антоненчиха
цитата::
Опять же только свой опыт-у меня было два отчима. поверь. никому такого не пожелаю

Видимо не повезло.
А представь, что у тех деток мама и три мачехи плюс еще братья\сетры, которые соревнуются друг с другом "кто больше папу любит и кто к нему ближе станет". А бедная бабушка с дедушкой...мама и папа этого "мужика"? Им как с внуками жить? Как их любить? Или всех скопом или никого, чтоб не обидно было?
У меня есть мачеха, хоть при живой матери, но есть. Я с ней несколько лет подряд жила в одном доме, бывая у бабули с дедулей на каникулах летних. Вот уж счастье великое! Понятное дело я помогала по хозяйству, сидела с детьми и бегала на молочную кухню, но вот что у меня внутри творилось знала только я одна. Знаешь какая это ревность, знать, что твой папа живет с другой женщиной и имеет помимо тебя еще троих детей, причем показывает как их любит, ничего не говоря тебе - старшей?! Это с учетом того, что с моей матерью он больше не имел интимных отношений! А еслиб имел? Знаешь что я бы делала? Да я бы своим братикам и сестрам глотки б перегрызла только для того, чтобы доказать, что я - лучшая и папа должен выбрать именно нас, а не ту - другую! Но я была подростком, башка на плечах вроде присутствовала уже, все обошлось. Старалась как можно реже появляться дома (ела, спала и уходила гулять - благо лето) или вообще просилась отправить меня в пионерлагерь.
Но это мое ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Не заходила в эту тему, думала, а разве есть разное мнение по поводу измены? Есть, оказывается! Ну, на фиг... Во-первых, по поводу того, что практически любой мужик изменяет (или может изменить при случае, а в чем разница?) - полная чушь! По поводу Настиного поста о неуверенности в себе, и как при этом быть уверенным в другом - да вот просто! Я в себе сомневаюсь больше, чем в своем муже! Я под дулом пистолета буду уверена, что он мне верен - потому что любит именно меня, потому что брезглив, потому что умеет отвлечься от просто секса и четко видит разницу между сексом вообще и сексом с любимым человеком. И все же все мы разные. Для кого-то счастье немыслимо без материальных ценностей, ну не будет она счастлива в шалаше, вот и терпит, кто-то любит настолько сильно, что не представляет себе жизни без этого кобеля. Каждое мнение имеет право на жизнь. И если человек слаб и не может уйти, это его выбор, и его беда. Я могу только посочувствовать такой женщине, которая теряет свои годы, свою любовь и силы так безрассудно. Но и позиция Лены мне понятна - есть вариант, когда мужчина просто совершает ошибку, наверное, за него стоит бороться. Я бы не смогла, но знаю случаи, когда подобное было действительно ошибкой, единичным случаем.
Klyukva Оль, ушла сразу, гнать его не могла по причине принадлежности ему нашей квартиры.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





homyak
laugh.gif у меня квартира моя была. Потому он ушел сразу!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Девочки вам не кажется, что разговор из обмена мнениями, давно перешёл в какой то бессмысленный спор. Сколько людей столько и мнений, то что пару человек говорят в унисон это не значит, что все также думают, или поступят в той или иной ситуации также, как кто-то из вас поступил бы.
Я не лезу в такие глубокие дебри и не ищу аналогов в истории, просто приемлю любой из вариантов и могу понять если не сердцем, то разумом мотивы поступка, того или иного человека. И все таки считаю, что без прошения не может быть любви.
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
а у мене съемная
потому егошние шмотки были собраны в огромную спортсумку и отправлены наложенным платежом по адресу работы с вызванной по газете машиной перевозки rolleyes.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





alisia
да все может быть
у нас в Азии вообще было в порядке вещей при жене основной национальности еще иметь "жену" параллельно другой национальности, чаще всего русскую и все всех устраивало и устраивает, раз живут так десятилетиями
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





alisia
Алисик, мы не спорим, мы трындим на заданную тему! biggrin.gif надо ж нам о чем-то трындеть! Разумом я тоже могу много чего понять и никого не агитирую, только говорю, как я поступила, это не значит, что мой поступок правильный для кого-то кроме меня. Люди разные.
цитата::
без прошения не может быть любви.

Возможно. Могу простить, что он сделать чего-то забыл, ляпнул что ненароком, наорал в конце концов, но не то, что он кому-то свои "не перила" совершенно осмысленно таскает, осознавая при этом вред, причиняемый им семье. Где ж тут любовь-то с его стороны?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





alisia
Алисик, а если каждый тупо выкажет свою точку зрения и уйдет - то так не интересно. Зачем он тогда будет в эту ветку приходить снова? Что ему еще сказать? Он же свое мнение уже высказал? Мы не спорим, мы беседуем. Многие прочтут нас и задумаются лишний разок. А думать - оно всегда полезно.
Я не могу сказать о том как я поступлю, если узнаю об измене. Может и прощу...но если это помешательство однократное...а вот если у него постоянная тетка на протяжении длительного времени, то скорее всего не прощу ни за какие коврижки, потому как считаю, что порядочный человек порядочен во всем и должен сделать выбор в пользу одной из нас. Делиться ни с кем не хочу и не буду. Я даже себе представить не могу как жить то так? "Милый, ты сегодня ночуешь дома или у Маши\Светы\Иры\Ани тебе ужин готовить или я салатиком обойдусь???" Бред какой-то! wacko.gif


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





anna100
цитата::
Мы не спорим, мы беседуем. Многие прочтут нас и задумаются лишний разок.

Я не против разговора и тоже надеюсь, что эта беседа поможет кому то. smile.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





alisia
Алис, я согласна с девочками. Мы не спорим, а мнения разные, так они и есть разные. Сказать своё и уйти? Мне скучно, у меня проекта нет... мне потрепаться хочется wink.gif

Ну а "голословно" мне тоже скучно мнение высказывать, поетому и привожу доводы в пользу своей точки зрения. А иначе, что было бы?
- Я бы простила....
- А я бы нет...
- всего доброго!
- Спокойной ночи!

Так что любая точка зрения хороша, подтверждённая или с потолка (ето уж кому, что больше подуше), пока её "носитель" не начинает использовать слова типа "мужики вооще все..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





innok
цитата::
любая точка зрения хороша, подтверждённая или с потолка (ето уж кому, что больше подуше), пока её "носитель" не начинает использовать слова типа "мужики вооще все..."

Обобщать всех в одну кучу конечно не стоит, я вообще не люблю обобщений. И отношусь отрицательно к измене. Такой брак как привела пример Наташа, или Ирен, это не измена, а Образ Жизни, в котором все участвующие стороны довольны и согласны. И в такой семье тоже есть любовь,уважение и взаимопонимание.
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





С интересом читаю все посты на ету тему... и так сказать "тереблю незажившую рану" unsure.gif
Но нисколько не сомневаюсь в правильности моего решения - простить.
«Прощайте обидевших вас, любите врагов своих, отвечайте добром на зло», - учат заповеди.
Но если умение прощать считается благодатью, то святых среди нас практически нет, потому что простить по-настоящему обидевшего нас человека очень трудно. Нам кажется несправедливым то, что мы должны делать добро в ответ на зло. Но кто сказал, что жизнь вообще справедлива? Прощение – это трудный и долгий процесс. Недаром же говорят, что умение прощать – свойство сильных людей.
Интересно, простила ли Хилари Клинтон своего Билли?
Вчера, на церемонии инаугурации Барака Обама они выглядели довольно счастливой парой rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Meile
wub.gif
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





alisia
smile.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
И в такой семье тоже есть любовь,уважение и взаимопонимание.


Алис, вот именно етого я не увидела, причём, не только я, но и сама Наташа. Hо допускаю, что кто-то может Наташины слова прочитать и по-другому, у меня не получается. Вот цитата ни одного слова я в ней не изменила. Наташин ответ на письмо Ани


цитата::
anna100

цитата::
это страшно, девчат. Это не нормально. Хотя...понятие норма очень растяжимое, это теперь все, что не мешае окружающим и не носит угрожающий характер для соседей. Да, дожили.


Я согласна, это действительно просто страшно. Эти женщины - они фактически стареют в одиночестве, в тупой и слепой борьбе незнамо за что, уродуя психику своих детей. Когда я пыталась у троих из них узнать, а почему, собственно, они не выйдут нормально замуж, за другого кого-то, кто бы хотел создать семью, ответ был один и тот же (поразительно): "я уходила от него, пыталась. Разве же он даст уйти??? Он разыскивает (при необходимости- догоняет), долго и нудно "вправляет мозги", потом оборачивает ситуацию так, что я оказываюсь последней сволочью и... спокойно уходит, оставляя за тобой, как будто бы выбор..."
Никто до сих пор не сделал выбор в пользу свою и своего ребенка...


любовь,уважение и взаимопонимание? dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Meile
цитата::
Прощение – это трудный и долгий процесс.

А вот я так не считаю. Как можно не простить или простить то, что кто-то ему важнее, чем я? Это объективная реальность, значит со мной чего-то не хватает. Может, любви. Может, уважения. Может, взаимопонимания. Что тут прощать? Значит, мы несчастливы друг с другом, раз он ищет утех на стороне.
Простила-да, забывать не собираюсь. Да я вообще недельку покипела и простила. Как можно не простить человеку то, что я и мои чувства ему безразличны? Охотно прощаю. Близкому, любящему и родному на меня априори не наплевать. Тот, кому наплевать - просто посторонний. С удовольствием вижу его раз в год. Общаюсь иногда. Искренне желаю счастья. По-соседски.
Но жить с тем, кто меня не уважает, не любит и не ценит - увольте. Потому - я с семьёй, а он с членом, всё бегает, куда тот его позовёт.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Meile
А как бы ты хотела, чтобы они выглядили? Оба разумные люди и понимают, что политическая карьера "четы Клинтонов" в любом случае будет успешнее каждого из них по отдельности. А что в семье проиcxодит, так етого никто не знает, каждая из сторон ведёт очень активную полит.жизнь и сколько они видят друг друга неизвестно. Более того, скажу тебе "вид отсюда" - никто даже в момент когда он "покаялся" не думал о том, что возможен развод, для обоих ето значило бы стать политическим трупом. Они свой выбор сделали и абсолютно правильный для них. Так же, как и мы все делаем правильные выводы для себя. Тaк что я бы говорила не о прощении, а о выборе, и ето тоже вполне правомочно.

А святые... так ты только про Христианство говоришь, ко мне ето вообще никак не относится, а у нас ещё и атеисты есть wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
во! золотые слова! У меня тоже - добрый сосед, к корторому у меня НИКАКИХ претензий. Просто - посторонний человек и всё...

цитата::
Прощение – это трудный и долгий процесс.


А вот я так не считаю.


У меня тоже не получается... у него "трудного и долгого процесса" раздумий по поводу "куда бы мне свои "не перила" в данный момент пристроить" не было, а у меня вдруг из-за етого на довольно таки длительное время ощущение, что в грязи вываляли? Не... не святая, однозначно не святая... да и ему такого долгого процесса "озознания вины" не жeлаю; я ж за взрослого человека замуж выходила, а не за подростка, чтоб его воспитывать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





цитата:: (innok @ 22.01.2009 - 02:01)
так ты только про Христианство говоришь, ко мне ето вообще никак не относится

писав это не имела в виду только тебя лично smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Meile
да, нет, ты меня вообще в виду не имела, и ето правильно! laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну "не перила" уже классика жанра... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





innok
Тогда давайте введем лозунг "око за око, зуб за зуб, не перила за не перила..." biggrin.gif А вообще, история не терпит сослагательного "если бы - я бы". Я честно говрю, что не знаю, что бы делала в такой паршивой ситуации, потому что не была в ней. И не знаю, был ли мой мне верен 4 года, но ХОЧУ в это верить.Так жить легче. Может и страусиная позиция, черт ее знает,
Meile
Галя, если можно ,маленький совет. Не знаю, имею ли право, но, если ты решила простить и дать еще один шанс - это твой выбор, ты храбрая женщина. Только постарайся действительно простить и не напоминать больше ему об этом. Это как в доме бывшего алкоголика не надо вспоминать про водку. Просто возьми это все, сверни в маленький комочек, запихни в кулек покрепче и выбрось к нехорошей бабушке...

И напоследок, может разряжу атмосферу. Люблю я украинские народные байки. И вот одна из них, кажись в тему.
Поженились молодые и решили, если кто из них гульнет куда - налево, не говорить ничего, не признаваться, а кидать одно зернышко пшена в свою копилочку. Так и жили. Вот на старости открыли они копилки - у деда 7 зернышек, у бабки - 5. Дед довольный такой говорит - Видишь, старуха, а я веселей тебя прожил. Дурак ты,дед, - ему бабка отвечает, - как у нас хлеба не было - я два раза кашу варила. biggrin.gif blink.gif

Это сообщение отредактировал Hunnymammy - 22.01.2009 - 01:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0193 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>