Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 5

ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Olegovna @ 5.01.2005 - 00:17)
ZnajZ


А вас кто нибудь поздравлял из местных smile.gif ?

честно скажу - понятия не имею wink.gif

может и кто-то и поздравлял - я как переехал, ни телека не было, ни интернета

из моих друзей я только соболезнования слышал по поводу вступления Украины в почётные ряды банановых республик. Югослав один даже преложил водки с горя выпить - их амеры тоже нагнули капитально. пообещали за выдачу милошевича озолотить, но как обычно кинули

с другой стороны тут в Канаде бандеровцев-медалистов хоть отбавляй. в 100 метрах от консульства в Торонто лично видел какую-то пионерскую организацию Пласт с оранжевыми флагами и какими-то хмурыми старпёрами в кепках SS-forever


PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Victoria @ 4.01.2005 - 18:47)
Перед бегством из Украины бывшие «нукеры» Кучмы заявляют, что никуда уезжать не собираются?

интересно, а кто вам сказал что Кучме и его банде при Ющенко что-то будет угрожать? laugh.gif

По моему только либо слепой либо наивный не заметил КТО поддерживал всю эту рэволюцию с самого начала wink.gif

вас не удивило ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ Кучмы и АКТИВНОЕ сотрудничество с оранжевыми Пинчука?

по моему, Лазаренко не зря амеры несколько лет мордовали что-бы вытряхнуть весь компромат на старого патрона. Да он и сам конюху не прочь отомстить был...

пригрозили заморозить все счета в обмен на гарантии безопасности - вот и вся любовь

ну ничего... сейчас Лазаренко вернется и все нам подробно расскажет, как плохой дядька кучма его обижал. Юля уже рассказала. Кто следующий?

Victoria, вы действительно в это верите или я вас зря наивной обзываю? wink.gif
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (MaKosh @ 5.01.2005 - 00:11)
ZnajZ
ты там свое аглицкое переведи, форум-таки русский... wink.gif

MaKosh, если я все начну переводить, то мне еще за пигмалиона достанется wink.gif

а так вроде было проглочено адрессатом молча biggrin.gif

кстати от молчания камни в почках образуются wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Olegovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Спасибок: 0
Пользователь №: 229
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





ZnajZ

Я имела в виду канадцев.
Нам пришла поздравительная от какого то депутата парламента, судя по фамилии - поляк или потомок западенцев. На открытке - костры на Крещатике и депутат на их фоне. А сегодня учитель ребенкин был в таком экстазе mad.gif . A ведь для них это просто шоу...




PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Новости | 05 января 2005г. | 08:59

Экс-кандидат в президенты, лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко призывает «разогнать парламент» Украины и «выгнать» Виктора Ющенко из страны.

По ее мнению, законно избранным президентом является Виктор Янукович, которого лишили власти путем «беспрецедентного политического терроризма» и государственного переворота, который был проведен «по сценарию США и под патронатом Леонида Кучмы при непосредственном участии спикера Владимира Литвина и американского ставленника Виктора Ющенко». Об этом Витренко заявила на митинге, состоявшемся вчера, 4 января, на центральной площади Симферополя.


Новости | 04 января 2005г. | 15:35

В отдел редактирования и выпуска актов Президента Украины администрации главы государства не поступал указ об освобождении Виктора Януковича от должности премьер-министра.

В отделе сообщили, что указы Президента поступают в отдел сразу после их подписания.

Вместе с тем, пока неизвестно, подал ли Янукович соответствующее заявление, которое служит основанием для президентского указа.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Интересные такие моменты...

Сама революция - апельсиновая.
Юлия Владимировна едет в Донецк наводить мосты и дарит тряпичное сердце.
Выпускается памятная монета к месяцу оранжевой революции достоинством 20 гривен, но платёжным средством не является.
Сплошная игра, я бы сказала ненастоящесть и игрушечность. Ну разве в это всё может верить здравомыслящий человек?
Балаган на площади...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





03.01.2005, 09:02
Новый год для… избранных?


Виктор Ющенко украл у украинцев Новый год. Как? Да очень просто. Все, кто встречал 2005-й на Майдане или в компании с телевизором, настроенным на трансляцию празднований с главной площади страны, пропустили непосредственный момент наступления Нового года, поскольку в тот момент, когда часы показали 00.00., Тимошенко с Морозом продолжали вещать в микрофоны о чем-то своем. А уже потом, закончив излагать свои бессмертные сентенции, они милостиво позволили народу поднять бокалы за праздник.

Почему так получилось, непонятно. То ли сказалась извечная страсть Ющенко к опозданиям, то ли Михо Саакашвили в сценарии оказался лишним, то ли просто свита у Виктора Андреевича разрослась до неприличных размеров…

Вообще же праздник авторства Ющенко и Ко создал впечатление праздника «для своих». Оранжевые шарфики, оранжевые ленточки, оранжевые флаги, оранжевая елка на сцене и победоносно-революционная риторика – все это подойдет для революции, но вряд ли может послужить фактором единения нации.

Господа «оранжисты»! Не пора ли сменить оранжевый цвет на желто-голубой? Ну, а если вам невмоготу, лучше уж сразу перекрасить государственный флаг в оранжевый цвет, а вместо тризуба рисовать подкову. «Так»?

Ядвига Аспидова

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Natascha
Жаль, что людям не дали встретить нормально Новый Год. Мы в прошлом году были на Крещатике. Салют был классный, как Омельченко из под носа улизнул не заметили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





Viki
Кучма уволил Януковича

Корреспондент.net
05 Января 2005, 11:55

Президент Леонид Кучма принял отставку премьер-министра Виктора Януковича, передают Українські новини. Исполняющим обязанности премьера назначен Николай Азаров.
Об этом сообщила пресс-служба Президента.
1 декабря Верховная Рада приняла постановление, одним из пунктов которого выразила недоверие Кабинету министров, результатом чего должна стать его отставка.
После этого решения парламента Виктор Янукович заявил, что в отставку не пойдет.
Однако, после переголосованяи второго тура в телеобращении 31 декабря он сообщил, что решил уйти в отставку - написать формальное заявление. Янукович добавил, что остается в политике.

Кучма назначил Януковича премьером в ноябре 2002 года.

По результатам подсчета Центральной избирательной комиссией 100% протоколов переголосования второго тура выборов Президента, которое состоялось 26 декабря, 52% избирателей проголосовали за Ющенко, 44,19% - за премьер-министра, лидера Партии регионов Виктора Януковича.

ЦИК готовится в ближайшие дни официально объявить победителя президентских выборов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





rolleyes.gif За что боролись на то и напоролись... Во :-) Уж чем Азаров то лучше Януковича... я не знаю :-)) хе хе
Ленчик а ты не знаешь, сегодня очередной митинг в киеве состоялся? ну против "азаровщины"? пойду ка я по газетам укр. пороюсь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





marika, естественно, из Америки можно только рассуждать и по газетам рыться. А нам в этом ..... "оранжевом" жить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Viki прости, но что то я не поняла твоего коментария? В этом "аранжевом" жить и моим родителям, и моей сестре с ее семьй. А они у меня русские до кончиков волос. Так что меня этот вопрос касается не только на уровне "рассуждений" и "рытий в газетах".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Viki
ихз Америки вроде еще рукмми водят cool.gif
PM
Top
Ленчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 661
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Киев, Украина





marika
насколько я знаю, был митинг и под Кабмином, и возле штаба Ющенко - народ требует, чтоб в новом правительстве не осталось никого из старой команды. Народу было немного. Плюс, был директор и люди из издательства "Такі справи" - они считают Азарова главным виновником того, что их издательство травили.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Сегодня кандидат на пост президента Украины Виктор Ющенко, победивший на выборах, пообещал в течение 2-3 дней назвать кандидатуру на должность премьер-министра страны. За это время также будет определен состав кабинета министров, а до середины февраля будут решен вопрос с губернаторами областей.

Согласно украинским законам президент выносит кандидатуру премьера на утверждение Верховной Рады. В списке возможных кандидатов на этот пост: экс-вице-премьер Юлия Тимошенко, бывший премьер-министр Анатолий Кинах, глава бюджетного комитета парламента Петр Порошенко, лидер социалистов Александр Мороз и нынешний и.о. премьер-министра Николай Азаров.

Напомним, что место председателя правительства стало вакантным сегодня после того, как президент Украины Леонид Кучма удовлетворил отставку проигравшего выборы кандидата в президенты и премьера страны Виктора Януковича.

Наиболее вероятным кандидатом на пост главы правительства политологи считают одного из лидеров украинской оппозиции, народного депутата Юлию Тимошенко. Сама она также уверена, что парламент поддержит ее кандидатуру на пост премьер-министра

"Есть определенные коалиционные договоренности, и если Виктор Ющенко внесет мою кандидатуру в парламент, будет более чем достаточно голосов в мою поддержку", - сказала она. Ю.Тимошенко заявила, что "люди, которые имеют бизнес, не должны претендовать на места в правительстве", отметив, что нынешний президент Леонид Кучма "успешно зачистил" ее бизнес. "Никакие компании не принадлежат ни мне, ни моим друзьям или знакомым. Положив руку на сердце, я скажу, что не имею и не хочу иметь отношение к бизнесу ", - заявила Ю.Тимошенко.
PM
Top
Natascha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 333
Регистрация: 26.11.2004
Откуда: Неизвестно





"Бывшие" идут


Как стало известно "Обозу" из информированных источников, руководитель Государственной налоговой администрации Украины Федор Ярошенко провел закрытое совещание, где объявил, что Азаров и он останутся в новом правительстве...

Как сообщил своим коллегам на закрытом совещании нынешний главный "налоговик" Украины Федор Ярошенко, первому вице-премьеру Украины Николаю Азарову сегодня утром в рамках переговоров по формированию будущего правительства предложили занять пост вице-премьер-министра в правительстве, которое формирует "Наша Украина".

По нашим данным, в ответ Азаров выставил условия, согласно которым Федор Ярошенко должен остаться на посту в ГНАУ на посту не ниже заместителя председателя налоговой администрации. Условия Азарова были приняты.

По информации "Обоза", за переговорами с Азаровым со стороны Виктора Ющенко стоит ближайший соратник Ющенко, председатель бюджетного комитета Верховной Рады Петр Порошенко.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Два известных британских певца Стинг и Джо Кокер приняли участие в предвыборной кампании кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко.
По сообщению AFP, обращения обоих музыкантов были показаны по украинскому телевидению 24 декабря, в день, когда заканчивалась агитационная кампания.
В своих кратких выступлениях Стинг и Кокер призвали украинцев к справедливому голосованию.

rolleyes.gif cool.gif
PM
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Здравствуйте, я Джо Коккер!
Я здесь, чтобы поддержать мирное стремление народа Украины к свободе и демократии.
Желаю вам, чтобы перевыборы в вашей стране были честными, поскольку это единственный путь к настоящей демократии.
Удачи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





pasha
привет от Элвиса wink.gif
PM
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





pasha
У вас застарелые данные,Джо Коккер это сказал 1 декабря 2004 года,то биш перед перевыборами
http://www.champion.com.ua/boxing/?boxing-4121-1
PMICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





olesya
А он ещё что то говорил? Молоток. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





pasha
В смысле?В ссылке,что я дала перевод ваших слов на украинский,то есть то же самое
PMICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





MaKosh
Элвис тоже принимал участие в предвыборной кампании кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко? smile.gif


Олеся, меня можно на ты называть. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





pasha
мысленно, Элвис всегда с нами! мысленно, Элвис всегда с нами
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Ленчик @ 5.01.2005 - 15:49)
marika
насколько я знаю, был митинг и под Кабмином, и возле штаба Ющенко - народ требует, чтоб в новом правительстве не осталось никого из старой команды. Народу было немного. Плюс, был директор и люди из издательства "Такі справи" - они считают Азарова главным виновником того, что их издательство травили.

вот кого я бы оранжевым не рекомендовал бы трогать своими оранжевыми ручёнками, так это Азарова. Он про них знает ВСЁ. всю их подноготную. а что бывает со злостными неплатильщиками налогов - господин Ходорковский тому отличный пример biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





и еще по поводу правительства... сколько бы кто и чего не требовал - у этой толпы никто разрешения спрашивать не будет. их УЖЕ использовали и они с чувством глубокого удовлетворения могут расходиться по домам, хуторам, посёлкам городского типа и т.д. готовиться к посевной и прополке огородов.

как и с ЦИК, где большинство осталось из "бывших", в так называемом "новом" правительстве будут сидеть все те же кучмовские кадры.

меня просто разрывает от смеха, когда заплывший салом и бедовавший при старой власти Порошенко или записавшийся в оппозиционеры Кинах лезут руководить страной. Тот же Кинах без разрешения кучмы даже в туалет сходить не мог! а тут на тебе... гы... оппозыция laugh.gif

а с другой стороны Украину до слез жаль - опять на манеже все те же. dry.gif

я предупреждал - не стройте иллюзий. вся эта верхушка "оппозиции" липовая.

на Януковича можно валить всё что угодно. но долго этим оправдывать свою импотенцию Ющенко не сможет. Первый звонок УЖЕ прозвенел. Газ у туркменбаши покупать будут существенно дороже, а в бюджете это заложено не было. Путину в душу наср... Что за этим последует - мы еше увидим. Начнется как он заявил "пересмотр политики в отношении Украины" и "работа с регионами напрямую минуя президента"

так что пособия по безработице в дотационных регионах и надбавки к пенсиям прийдется выплачивать не из государственного, а из местных бюджетов. Ни европа ни штаты вам бабок не дадут. На Чернобыль не дали, а тут и так на революцию поиздержались.

Восток то это вытянет.... пошлет всех в ж... и сократит отчисления в бюджет. Здоровья у них на это хватит - не надейтесь что ваши прокуроры там кого-то запугали. А вот Центр и Запад будут в лучшем случае сосать лапу. Так что, господа оппозиционеры и оппозиционерши в иммиграции - будьте готовы урезать свои личные бюджеты и высылать бабки по Western Union своим родственникам. Кто-то тут недавно умничал что этих бабок вполне хватает чтобы всю западную украину прокормить... ню-ню... флаг вам в руки и барабан на шею wink.gif

В евросоюз вас, господа оранжи, пока еще не взяли... и судя, по заявлению Коля, ни визы беженцев ни рабочии визы вы не скоро увидите.

[b]Вывод: от этой революции хуже будет только самим революционерам. Сначала хуже, а потом - совсем плохо. Контрреволюция, которая по третьему закону Ньютона будет обязательно, оранжевых по головке не погладит. И тогда Могилевская и Повалий будут петь на майдане "вставай, проклятьем заклейменный", а наши оранжи будут сидеть на холодных кухнях и скулить "Good bye, America... где я не буду никогда" [b] biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





olesya
а что, Joe Cocker тоже украинец? или Sting?
я помню Sting, когда ему в Киеве дали попробовать сало - чуть не проблевался.

чё они лезли то? им то какое дело? или они хорошо в политике разбираются? знают кто для нас лучшим президентом будет?


just imagine that: Джо Кокер в шароварах и вышиванке поёт, глядя на портрет Ющенко

I saw you
That was all I had to see
Why don't you
Had to have you next to me
From that moment
I knew that you'd be all I'd ever need
And there's a place inside my heart
Nobody's touched before
And when I found you
I found all that I'd been searching for
You turned my world around

biggrin.gif

или еще лучше:

You are so beautiful.
To me.
You are so beautiful.
To me.
Can't you see.

You're everything I hope for.
You're everything I need.
You are so beautiful to me.
You are so beautiful to me.


надеюсь перевод никому не понадобится wink.gif
и так с ними всё ясно laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





ну вот... грачи прилетели

нам еще полицаев европейских на Украине не хватало...

Цитата

Киев: ОБСЕ намерена внимательно следить за развитием ситуации в Украине, - Дмитрий Рупель

--------------------------------------------------------------------------------
Новости | 05 января 2005г. | 14:46 

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) намерена внимательно следить за развитием ситуации на Украине. Об этом заявил в среду в беседе с журналистами действующий председатель ОБСЕ, глава внешнеполитического ведомства Словении Димитрий Рупель, находящийся с двухдневным визитом на Украине.

Он сказал, что его встречи с действующим президентом Украины Леонидом Кучмой, спикером Верховной Рады Владимиром Литвиным и главой МИД Украины Константином Грищенко, а также с кандидатами на пост президента Украины Виктором Ющенко и Виктором Януковичем и главой Миссии наблюдателей ОБСЕ на президентских выборах на Украине послом Геерт-Хинрихом Аренсом помогут ОБСЕ разобраться в ситуации и определить вектор дальнейшего сотрудничества с Киевом.

Наряду с этим, Дмитрий Рупель планирует донести до собеседников роль и значение ОБСЕ на Украине, а также вопросы той помощи, которую может оказать Организация стране на пути реформ и евро-атлантической кооперации.

Визит действующего председателя ОБСЕ на Украину заканчивается в среду во второй половине дня.

PMСайт пользователя
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





ZnajZ
Ну так за что боролись... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Victoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 114
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CYPRUS





ТРК УКРАИНЫ ПЕРЕДАЕТ

21:00 [05.01.05] Львов ожидает наплыв туристов из восточных областей Украины
Несмотря на бесснежную зиму, отпраздновать рождество в вертепах захотели многие жители с восточных регионов страны.

Львов

Местные жители говорят, что на желание посетить Львов не повлияла ни погода, ни политика.
Репортаж из Львова завершит выпуск новостей. Я желаю вам хорошего настроения и удачи.

Львовское рождество всегда привлекало туристов. Кто хоть раз участвовал в вертепе или коляде - обязательно возвращается сюда снова. Владимир привез на экскурсию детей из Днепропетровска. Сам он во Львове впервые. Говорит: что ему и детям город очень нравится.

Во львов туристов привлекают не только украинские традиции, которых здесь строго придерживаются. Привлекает людей и архитерктура.

А некоторых туристов, на поездку вдохновила именно политическая ситуация в Украине. По их словам, никакой преддубежденности относительно гостеприимности львовян нет.

В Сочельник во Львове экскурсионных груп станет больше, ведь самое интересное начнется 7 января. Длиться празднования будут до 20 числа - с колядками вокруг дидуха, вертепами и яблочной елкой на Крещение.




http://www.trkukr.tv/news/society/2005/01/05/1195
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0320 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>