Страницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 3

Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Получили первый плевок.ЧТо-то сегодня на Майдане они скажут??? Толпами уже уходят. Посмотрела ИХ форумы.Тешат себя надеждой о том, что это "тактический ход".А силы-то на исходе...Замерзли. половина больны, вши, недоедание.Тут до нервного срыва два шага, а не до победы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Посмотрела ИХ форумы.Тешат себя надеждой о том, что это "тактический ход"


да вот, со слепотой бороться бесполезно dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Знаешь, о чём я подумала.Как русские теперь будут относится к зап.украинцам, которых в России сотни тысяч? После г..., которое было вылито на русских. Вчера ЛДПР уже предложила их депортировать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Cher @ 4.12.2004 - 16:44)
Девушки, пусть веселяться, надеюсь, у народа хоть глаза пооткрываются, глядя на то, как власть делят.

Наташ, самое страшное, что в запале деля власть, они по умыслу или нет поделили народ... разбередили то, что и так в сердцах держалось... посмотрим, как они из этой ситуации выйдут. потому как в самом худшем результате могут короли без королевства остаться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Катерина @ 4.12.2004 - 16:53)
Cher
Знаешь, о чём я подумала.Как русские теперь будут относится к зап.украинцам, которых в России сотни тысяч? После г..., которое было вылито на русских. Вчера ЛДПР уже предложила их депортировать.

Ребята, ну есть же "Великая Польща", в которую многие стремятся (в мыслях, причем работая в Москве)... Скатерью дорога...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Украинская оппозиция обещает проголосовать за политические реформы, когда у нее будет "полное доверие к власти". Оппозиционные фракции "в обязательном порядке" проголосуют за проведение в стране политической реформы, заявил бывший председатель Верховной Рады Украины, а ныне член фракции "Наша Украина" Иван Плющ, сообщает РИА "Новости".

те полное выполнение их требований. а вот это уже политический шантаж.
короче, пластинка заела и, видимо, это надолго.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Здесь можно посмотреть фоты с места событий

http://otryv-pertsa.org.ua/index.php?showtopic=554&st=315
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Наташ, это то, что нам пишут здесь сторонники Ю. на Майдане порядок. чистота и покой. blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Сегодня смотрела "оранжевые" новости. Начали рассказывать о милых сентиментальных историях. Вот парень и девушка рассказали, как они благодарны Ю за то, что они встретили друг друга на Майдане. На 6-ой день пребывания там они поняли, что полюбили друг друга. Во как!

Cher, Натали! Уникальные фотки! Спасибо тебе:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Ю. говорил и о детях революции.Это во время Поста Рождественского, Вика, такие разговоры... Представляешь? При его-то призывах быть православными христианами.
У меня очень плохое чувство о том. что там творится.Кто бы увёл этих несчастных замёрзших и обманутых людей оттуда.
На сайте Майдана даже они сами предупреждают о давке в раоне почтамта.
А ведь достаточно одного неосторожного движения какого-нибудь несчастного зазомбированного, чтобы случилась трагедия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
это то, что нам пишут здесь сторонники Ю. на Майдане порядок. чистота и покой.

ну, теперь мы видим все на фотографиях, то есть не с чьих-то слов, а именно все глазами такого же человека, как мы с вами.
Ну, если это порядок... я молчу... wink.gif У меня даже была мысль скопировать кое-что, чтобы потом наши оппозиционеры не думали, что мы не вооружены документальными материалами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





а если еще и текст почитать с комментариями к фоткам... вообще... как ты, Вики, пишешь - шабаш
я не думала, что так серьезно народ тронулся...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
На комментарии к фоткам оппоненты(только вот нет их уже больше тут , заметь!) скажут что это мнение врагов революции.
А вот тебе, Шер. ссылочка с комментариями с сайта самого что ни на есть оппозиционного - им.Ющенко.Есть о чём подумать.Тебе не напоминает большевиков?
Газета.ру
21:08

В Луганской области создаются народные казачьи дружины

В Луганской области по решению Совета атаманов казачьих организаций создаются народные казачьи дружины, сообщает агентство "Новости-Украина".
"События последних недель в Киеве свидетельствуют, что кучка безответственных политиков из лагеря, проигравшего выборы претендента на пост президента Украины Ющенко, своей антиконституционной деятельностью привела к подрыву самих основ государственности", - отмечается в заявлении Совета атаманов казачьих организаций Луганской области.
"В случае прихода к власти при помощи "оранжевой" толпы нелегитимного президента оставляем за собой право на адекватные меры, опираясь на поддержку и помощь наших российских братьев", - подчеркивается в заявлении. //РИА «Новости»
___________________________

Вы хотели новых выборов?
Итак. Никаких договоренностей с бандитами!
Слушать только Юлю, и больше никого!
Потому что бандиты так будут действовать каждый день.


Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 133 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102187725


--------------------------------------------------------------------------------
Майдан / Вільний Форум

04-12-2004 23:30, Hillbilly
Re: Вот вам первый ответ на решение Верховного Суда

Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 13 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102195825

А вот за "помощь наших российских братьев" - можно и на нары загреметь.
Прямая угроза итервецией.


Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 13 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102195825


--------------------------------------------------------------------------------
Майдан / Вільний Форум

04-12-2004 23:43, настрадамус
Это точно, надо фиксировать ...(-)

Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 2 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102196619


Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 2 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102196619
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





04-12-2004 23:26, Soft
Хочешь мира готовься к Войне!!!

Версія до друку // Відповісти // Тема повністю // Тема списком // Редагувати // Стерти // URL: http://www2.maidan.org.ua/n/free/1102195615

Кто-нибудь думал о том варианте, когда 27 декабря(после выборов) власть скрутит оппозиции большую дулю и поставит президентствовать или Янковича или оставит того же Кучму? Скорее всего нет, все надеются, что янучари будут белоголубыми и пушистыми, придерживаться закона и изъявлять свое желание попасть за решетку(в полном соответствии с законом).

Есть очень древняя проверенная мудрость: "Хочешь мира готовься к войне". Сейчас кроме "майданов" и организованной толпы людей, непонятно с какими желаниями оппозиция ничего не имеет. Если бы Ленин также готовился к Октябрьской революции, как Ющенко к Оранжевой, мы бы все еще за кусок хлеба и тарелку позавчерашнего супа вкалывали бы по 12 часов у станка.

Обращаюсь ко всем. Ответьте честно, вам нужно правовое государство, законность и демократия? Или ну это все, при режиме Кучмы тоже жить можно, если уметь?

Теперь о главном:
1)Необходимо составить список государственных служащих, которые открыто поддерживают Кучму / Януковича, со степенью вовлечения. Можно опубликовать в инете.
2)Необходимо составить список юридических и физических лиц, поддерживающих материально режим Кучмы, со степенью вовлечения. В последующем могут быть конфискации имущества у этих лиц.
3)Организовать народное сопротивление(людей которые не только лозунги могут выкрикивать, а и с оружием обращаться).
4)Сделать карты местоположений складов с оружием на территории Украины(с описанием сложности захвата), и планы штурма ключевых объектов по каждому региону.
5)Для создания паники среди янучар, пустить некоторую дезу с элементами правды, для их деморализации.

Почему захват власти сейчас будет возможет. Шахтерам / металлургам /простым рабочим Кучма и Янкович пофигу, они его защищать не станут, нет стимула...

Просьба дополнить или покритиковать

ВЗЯТО ОТТУДА ЖЕ,..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
На комментарии к фоткам оппоненты(только вот нет их уже больше тут , заметь!) скажут что это мнение врагов революции.

ну так нам расписывали, что там чисто, светло, концерты дают. все трезвые, а народ, который там живет, пишет совсем иное. Это не "враги революции" - это объективный взгляд, да еще и с доказательствами.
Ну, где наши оппозиционеры? laugh.gif Что они скажут на это?
Цитата
Теперь о главном:

это еще хуже, чем в 1917...Инфы можно настрогать и быстро и массово, а не листовками забрасывать народ... Прогресс, елы-палы.
Что я могу сказать, Лиза, я не знаю, что будет дальше, но как жить уже с тем, что произошло, вот ведь тоже непростая задача.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Наташа, плохо будет. Как я понимаю этим "весельчакам с Майдана" надо ДОЖИТЬ до того, чтобы посмотреть , что будет дальше.Беспредел развели. Я поражаюсь ТЕРПЕНИЮ дейсьвующей власти.
В США давно бы уже эти живописные концерты разнесли водомётами.
На форумах открыто призывают к борьбе.Борьбе физической.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
На форумах открыто призывают к борьбе.Борьбе физической.

знаешь, я тоже считаю, что настало время разгонять с водометами.
Так и до чумы недолго дожить.
Уж не говоря о всей этой пропаганде, мобилизацию они готовят, видите ли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Они её готовят вторую неделю. А как тебе призыв "не расходится".
Ю. уже никого там не интересует.Ждут Тимошенку.С пулемётом.
Ю.призвал стоять до 26 декабря.
Гнать надо. Для их же блага.Были бы оппозиционеры порядочными - попросили бы уйти их сами.Ни стыда , ни совести нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Ждут Тимошенку.С пулемётом.

Охотно верю, толпе нужно что? Хлеба и зрелищ, вот и стараются. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Смотри. На сайте майдана теперь консультируют
врач-психиатр Роман Беккер: Об отравлении Ющенко. Мнение медика.
Версія до друку // Редагувати // Стерти // URL: http://maidan.org.ua/static/mai/1102193643.html

Я понимаю, почему психиатр даёт своё мнение именно на этом сайте. Но почему он пишет то, что должен писать токсиколог...могу только догадываться.
Ну как рубрика "нарочно не придумаешь"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
врач-психиатр Роман Беккер

что? Известный врач? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
biggrin.gif Этого я не знаю. Но , видимо, да, так как я впервые встречаю психиатра-токсиколога.
ЗЫ.А зачем психиатр консультирует Ющенко?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
А зачем психиатр консультирует Ющенко?

ну, может, он единственный, кто согласился подписать такое интервью... Да и фамилия за себя говорит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
biggrin.gif
ВОобще нам пора тут вывесить бело-синий флаг. Оранжевых тут не осталось.
Я давно говорила, Шер - нас всех надо было тудо послать до решения этого суда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Катерина, 29 готова приступить к баррикадничеству smile.gif
взять что ли с собой какой флажок для камуфляжу?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





MilenchikНе знаю, что там будет с этим Крещатиком к 29. Постоялый двор сделали. Может уберут этот бардак?
А насчёт флажка не посоветую - не знаю. Я за справедливость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Отсутствовала целый день, совершенно не в курсе никаких новостей... хорошо, что тут все можно узнать...и тон у вас такой спокойный, и настрой решительный. Хорошо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Катерина, по поводу внешнего вида центра - просто плакала...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Прочитала "план действий" и поняла, что все не так "безопаснее" как я думала. это похоже на агонию.
- в стане оранжей - нет единства, Ю уже отправляет семью из Киева (все вышло на финишную прямую).
- Социалист Мороз готов дистанцироваться от Ю, т.к. понял, что его хотят "кинуть" (с политреформой). Если это произойдет, то Ю на выборах пролетает как фанера над Парижем. Если мы это понимаем, то они тем более.
- на самого Ю давят как "жена и Ко", так и "соратники", чтобы "биться до последнего" (судя по всему у них тот же настрой, особо у Робеспьера, или тюрьма или...), "план" лишь показывает это. Ю сейчас играет на грани фола, но не уверен в исходе.
- "Пора" отрабатывает деньги "звездно-полосатых" без скидок на "чувствительность", не те ребята. им перестрелку устроить, что два пальца опИсать. Хозяева их потявкивают из-за бугра. пытаются на финишной прямой первыми пересечь линию. Здесь главнео не забывать, что в Украине есть АЭС, а т.ж. склады с оружием (которые могут взрываться).
- Кучма тянет время, у него есть свои варианты и он борется до конца за свой "план". главная цель, как мне кажется, сорвать выборы любым способом и назначить новые с новыми кандидатами. тогда- наша песня хороша, начинай сначала. Ю. с Я. сходят с дистанции, Папа продолжает спринтерскую гонку. У Папы то "проходные" люди есть (Тигипко, Азаров,..), а вот у "революционеров" - увы.
- Я. пока тоже не сошел с дистанции. и это хорошо.

На лицо ситуация, о которой мы все подозревали и говорим уже неделю - 1917 год, только в более худшем варианте.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
prettiwo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 320
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Donetsk-USA





Катерина
Цитата
Хочешь мира готовься к Войне!!!

Версія до друку // Відповісти // Тема повністю // Тема списком // Редагувати // Стерти // URL: http://www2.maidan.org.ua/n/free/1102195615

Кто-нибудь думал о том варианте, когда 27 декабря(после выборов) власть скрутит оппозиции большую дулю и поставит президентствовать или Янковича или оставит того же Кучму? Скорее всего нет, все надеются, что янучари будут белоголубыми и пушистыми, придерживаться закона и изъявлять свое желание попасть за решетку(в полном соответствии с законом).

Есть очень древняя проверенная мудрость: "Хочешь мира готовься к войне". Сейчас кроме "майданов" и организованной толпы людей, непонятно с какими желаниями оппозиция ничего не имеет. Если бы Ленин также готовился к Октябрьской революции, как Ющенко к Оранжевой, мы бы все еще за кусок хлеба и тарелку позавчерашнего супа вкалывали бы по 12 часов у станка.

Обращаюсь ко всем. Ответьте честно, вам нужно правовое государство, законность и демократия? Или ну это все, при режиме Кучмы тоже жить можно, если уметь?

Теперь о главном:
1)Необходимо составить список государственных служащих, которые открыто поддерживают Кучму / Януковича, со степенью вовлечения. Можно опубликовать в инете.
2)Необходимо составить список юридических и физических лиц, поддерживающих материально режим Кучмы, со степенью вовлечения. В последующем могут быть конфискации имущества у этих лиц.
3)Организовать народное сопротивление(людей которые не только лозунги могут выкрикивать, а и с оружием обращаться).
4)Сделать карты местоположений складов с оружием на территории Украины(с описанием сложности захвата), и планы штурма ключевых объектов по каждому региону.
5)Для создания паники среди янучар, пустить некоторую дезу с элементами правды, для их деморализации.

Почему захват власти сейчас будет возможет. Шахтерам / металлургам /простым рабочим Кучма и Янкович пофигу, они его защищать не станут, нет стимула...

Просьба дополнить или покритиковать

ВЗЯТО ОТТУДА ЖЕ,..



Катерина, а почему же вы сюда не скопировали всю ветку по этой теме? Мое первое впечатление от написанного - провокация. Я специально нашла всю ветку, и вот такое у нее продолжение:
05-12-2004 02:02, Dworkin
Звучит, как провокация! (-)

Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 32 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102204959


Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 32 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102204959


--------------------------------------------------------------------------------
Майдан / Вільний Форум

05-12-2004 02:33, Soft
Ну и ищите своих провокаторов

Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 29 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102206800

А Кучма в конце-концов кинет Ющенка, прикинувшись шлангом. А потом будете обижаться, что власть украла победу.


Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 29 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102206800


--------------------------------------------------------------------------------
Майдан / Вільний Форум

05-12-2004 06:01, kolia
Re: Хочешь мира готовься к Войне!!!

Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 3 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102219263

Soft! Obiazatelno zaranee produmai kto tebe budet peredachi v tiurmiu nosit, t.k. polovinu togo chto ty perechislil predusmotreno v zakonodatelstve.


Дерево дописів теми // Перейти до повідомлення // переглядів: 3 // URL: http://maidan.org.ua/n/free/1102219263

То есть, аудитория Майдана отреагировала на этот пост как на провокацию, чем он и является.
И вот мой линк на эту ветку, можете убедиться сами.
http://www2.maidanua.org/news/download_thr...02195615&trs=-1
И вообще, что за смысл здесь приводить чьи-то посты на форумах, пытаясь доказать свое. Ведь интернет такая штука, что кто угодно может написать что угодно на форуме. Автором этого поста могу быть я, вы, или Вася Пупкин. А сайт этот такой, что провокаторы на него как мухи на д.. слетаются. Вы бы для разнообразия какой-то хороший пост там нашли бы . Я вот сейчас специально подыщу для всей аудитории...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0120 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>