Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Расставания

WomanInLove
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 674
Регистрация: 9.07.2005
Откуда: Kharkov(Ukraine) Nazareth-Illite(Israel), Arkansas (USA)





Привет, девочки!
Долго здесь не показывалась, поскольку сейчас приехала в гости к своей семье в Израиль и хочется провести с ними как можно больше времени.
И вот послезавтра-обратно в Америку. Не знаю, с чего начать-но для меня любое, а тем более такое длительное расставание с близкими людьми-это просто мини трагедия.Слезы еще за 3 дня до отьезда, тоска-печаль. Ужасно меня это тяготит.
Месяц назад должна была оставить мужа, чтоб приехать в Израиль, так плакала, что не хочется его оставлять, мечтала скорее вернуться. Теперь вот уезжаю обратно, и страдания еще страшнее. Понимаете, ведь как минимум год их не увижу, а может и больше. Начнется ведь работа, и все такое, или отпуск может быть маленький или не получится приехать вообще. У меня тут еще бабуля, которой, слава Богу уже 86 лет( дай Бог конечно еще многих лет) но кто-знает, не приведи господь свиделись в последний раз. Мне сейчас, ну очень тяжело, так хочется остаться.
Вообще поскольку тут форум интернациональный, надеюсь что многие понимают что я сейчас скажу. Мне трудно жить такой жизнью когда 2 семьи находятся по разные стороны земного шара. Мама,бабушка, сестра, папа и дядя в Израиле, а муж в Америке.
Просто разрываюсь на части, так хочется чтоб все были вместе, а это невозможно, или точнее сложно.
Вот такой груз я и несу изо дня в день. Всегда есть о ком скучать.
Спасибо, что выслушали и кому есть что сказать на эту тему из собственного опыта-буду только рада!
Спасиво!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





WomanInLove
Спасибо, что поделились своими чувствами! Мне эта тема тоже очень близка и понятна, потому что я живу в Индии, здесь муж и ребенок, а в России мой папа и сестры. Когда я тут, я постоянно скучаю по своей российской семье, а когда там, то сразу же начинаю скучать по семье индийской... unsure.gif
PMICQYahoo
Top
Ferkel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 620
Спасибок: 0
Пользователь №: 98
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия/Франкфурт (Драйайх)





понимаю даже очень.
У нас в России родители и мои и мужа, а здесь только мы втроем и с прошлого лета еще брат мужа очень удачно приехал работать в соседний город. Но мы, правда, не особо часто видимся.
И такая тоска порой накатывает, постоянно переживаю за родителей, скучаю. А когда в России, то ужасно хочу обратно, в свой дом.
так и живем-меж двух стран.

Это сообщение отредактировал Ferkel - 20.09.2005 - 10:24
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





У меня практически таже история. Здесь я с мужес и с дочкой,а на Украине родители и сестра.Постоянно переживаеш,звонки каждую неделю ещё больше теребят душу. На родину часто ездить не получается,а когда поеду,не могу дождаться возвращения.Уже и 6 лет прошло,как я здесь,а всё равно тоска и ностальгия не отпускают.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Natalja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Спасибок: 0
Пользователь №: 609
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: г.Щёкино Тульская обл.





Девочки! Я с вами! В этот раз даже билет куплю заранее обратный , и маму уже предупредила, что приеду на такой-то срок. А то когда иду билет покупать, начинаются слёзы, что так рано, побудьте ещё недельку. Хотя я меньше чем на два месяца, никогда не езжу.Очень тяжело уезжать!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Я с вами. Но только мне из России обратно не хочется. В этот раз очень худо было, но обошлось без слез, а в прошлый раз ..... по колено нарыдала....
PM
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





И меня берите в клуб "Тоскующих по родине"
Я через две недели еду к маме, в первый раз после переезда сюда.
Душа уже рвётся на части от того, что еду всего на три недели и что надо будет возвращаться назад... sad.gif
Очень боюсь, что останусь там и больше не вернусь в Германию...
Слишком часто тут меня обижают... dry.gif
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





А ещё у нас есть целая тема про Расставания. cool.gif
PM
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





Да уж,расставания....... Я не видила своих родителей уже 2 года и не знаю,смогу ли в следующем году поехать.А ко мне приехать тоже у них пока нет возможности.Мама моя ещё не видела свою внучку вживуб,только фотографии и видеоконференции по интернету и спасают.Но когда по телефону разговариваем,мама плачет почти всегда.Я плачу,когда положу трубку..........Чёрт,это не выносимо...........Вот ведь судьба какая,забросила меня так далеко от родных.Всё,пошла я глаза сушить,нет сил больше.......
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Dayana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 357
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Ukraine - UAE, Dubai





Когда я уезжала от мамочки вслед за мужем, она мне сказала одну вешь " Ты сейчас не понимаешь как моя душа рвется, а вот когда будут свои детки - все поймешь". И вот через 4 года после етих слов я провожала свою детку вместе с папой (мужем) к нему домой в Израиль (мне визу не открыли). Всего-то на 2 недели , чтоб те бабушки-дедушки внука своего наконец-то увидели. Но что ето были за недели. По дороге из аеропорта со мной такая истерика случилась. Домой в те дни только переночевать приходила. На работе сидела. Свет белый не мил был. Мамочку свою теперь очень хорошо понимаю. Такой боли даже врагу не пожелаю.

PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
nusja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 470
Регистрация: 13.06.2005
Откуда: Неизвестно





Мончита
точно как и меня .
После каждого телефонного разговора слезы .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





Ненавижу расставания!Всегда ком в горле и из глаз реки текут(это не контролируемо!).Жаль,что нет возможности избежать боли расставаний.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





А мне нравится. Обожаю расставаться. У меня появляется такое чувство, словно я сбежал из лагеря строгого режима! Свааабоооода! Не видеть никогда больше эти рожи! Урррраааа!
Единственное, что я ненавижу, так это из дома уезжать. Всегда нервничаю, а вдруг что. Родители там сидят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0186 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>