Страницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины

()

Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Biba @ 29.11.2004 - 20:25)
Rit Спасибо! Правда, иногда, мне кажется, что я излишне эмоциональна, но я действительно очень переживаю за будущее моей страны, и только с ВАЮ я вижу это будущее, а не с, извините за выражение, зеком.

Девушка, можно хватить зекать? не надоело. не забывайте, что здесь люди, которые за Я голосовали.
А то можно и про Ю компроматы грязи натаскать в форум, поверьте, не "чище" будет (у того хоть шапка, а здесь и статьи за "преднамеренку" мало будет). Я. то хоть свое отсидел за грешки молодости, а эта комания - не то что не отсидела, а еще и в президенты рвется.
Повторяю, выборы закончились, агитация - тоже. мы собираем инфу о СЕГОДНЯШНЕМ дне, кто чем дышет, что происходит (пара комментариев без перехода на агитацию "вы не видите", "я раскрою вам глаза" - канает). как это было при телемарофонах - "включение с мест". smile.gif
Не скрою, меня интересует больше всего, чем сейчас дышет восток, потому как здесь, за границей все СМИ однозначно оранжевые, только в 2 ночи вчера показали краткий ОДИН сюжет из Северодонецка. не могу сформировать мнение, что ТАМ происходит ВО ВСЕЙ украине. Потому Вики для нас - как капля воздуха. Викуля, не бросай нас! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Viki @ 29.11.2004 - 07:41)
[Вчера показывали Киев. Митинг киевлян в поддержку Я. И уникальные кадры, как к ним моментально направили оранжевую группу поддержки. Очень "мирно" они расправились с митингующими: стали срывать бело-голубую символику, издеваться, выкрикивать ругательства. К оператору подошла женщина в слезах и попросила снять её и показать всему миру:
- Вы всё видели! За что меня сейчас унизили и оскорбили?! - рыдала она. За что?!!! За то, что у меня другой выбор? Это неправда, что эти люди добиваются демократии! Они забивают всех неугодных им!
Оператор успел подскочить к четырём девушкам. Их одежда была украшена бело-голубой символикой. Они рассказали, как на них, слабых девушек только что напали оранжи.
Приверженцы Я стали спешно расходиться.
- Нам страшно тут оставаться. Мы же собрались отдельно, никому не мешали. Но вы же видите сами, что над нами расправились физически.


Вики, как раз сегодня показывали видео из Донецка, где девочка, заходясь от плача, рассказывала, как пришла на митинг с флагом, где была оранжевая ленточка, как у нее отобрали этот флаг, оторвали ленточку и все потоптали ногами...
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Biba
Цитата
а не с, извините за выражение, зеком.


ты, возможно, не поняла, и я тебе хочу напомнить - мы договорились не обзываться, уважая чувства тех, кто иного мнения. Здесь имеют право выразить свои чувства все, но достойным языком.
Опять же неприятно будет, если тебе будет объявлен игнор. Это не угроза - эта игра по правилам, о которых договорились в начале темы, просьбы прочитать с начала. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (prettiwo @ 29.11.2004 - 08:05)
А у меня масса друзей из Львова, Ивано-Франковска и Ужгорода. Я никогда не слышала от них ничего подобного. А когда мы общаемся, то я говорю по-русски, а они по-украински, и мы даже не замечаем, что говорим на разных языках.
Я родилась и выросла в Донецке. Я припоминаю, как многие наши донбасские русскоязычные знакомые перед своей первой поездкой на Западную Украину опасались, что местное население будет их игнорировать или грубить, если услышат, что они говорят по-русски. И все по возвращении были приятно удивлены тому, насколько дображелательны и гостеприимны были люди в Западной Украине. Так что я подозреваю, что страшилки про националистов в Западной Украине, которые ходили и, оказывается, до сих пор ходят по Донбассу, были делом рук подпольной советской пропаганды, с целью воспрепятствовать объединению людей на Востоке и Западе Украине, ведь это могло бы поставить под угрозу Советскую империю. И это сработало сейчас, особенно после того, как былые страхи была подогреты провластными СМИ, украинскими и особенно российскими.

Вот! Вот это я и пытаюсь доказать!!!!
Дорогие донетчане, не бойтесь, приезжайте к нам!
Никто вас не оскорбит, не унизит, посмотрите как мы живем,Ю возможно и измените свое мнение.
Мне знакомые рассказывали, как приятно были удивлены наблюдатели из Донецка, когда их обслужили в кафе на европейском уровне.
Так что наверно мы не такие страшные, а наоборот... wink.gif
Top
Biba
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (MaKosh @ 29.11.2004 - 08:53)
Вы простите, но меня немного трясет. На одном из типично женских форумов (форум невест и жен) я сделала глупость, поместив несколько анекдотов про Ю. в теме Анекдоты об Украине, оказалось, что та часть, что голосовала за Я уже остыла и в конфронтации не лезет, зато меня облили грязью сторонники Ю, посмев.. Ну вобщем, смотрите сами и скажите мне, права я или нет, потому как сейчас я не слишком понимаю ситуацию,


Ой, а я бы очень хотела прочитать пару анекдотов про Ющенко! Серьезно!
У меня про Янека целый сайт в избранных есть, а про Ющенко ни одного!
Только чур не пошлые biggrin.gif
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Biba @ 29.11.2004 - 22:25)
я излишне эмоциональна, но я действительно очень переживаю за будущее моей страны, и только с ВАЮ я вижу это будущее, а не с, извините за выражение, зеком.

Не хочется мне вас извинять. Потому как это уже личностные оскорбления. А у меня нет никакого желания обмен информацией превращать в базарную бранную склоку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














В Ригу на 1 день зачем-то приезжала Руслана - которая победила на Евровидении. В оранжевом шарфике. Не пела, зато дала маленькую пресс-конференцию - рассказала, что 4 дня голодала в знак поддержки Ющенко. Сейчас, говорит, уже ест.
Улетела в Киев.
И возле посольства Украины в Риге состоялся пикет - в основном с оранжевыми лозунгами, но и с бело-синими было несколько человек.
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Viki,я тебе сюда принесла спасибо за блинчики на скоро и салат с грибами+брынзой.
А нука,опишите Ваше мнение по поводу выступления "первой леди",ее выгляда,и отъезд семьи Я.из Киева.Семья не выдерживает,а народ значит выдерживает?
Девочки,вернитесь на Форум,в коллектив,в работу и на кухню.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Viki
Я что-то пропустила?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Biba
набери в поисковике "анекдоты про Ющенко". Несколько приличных и ждаже смешных есть на сайте стихи.ру и пипл.ру Или зайди на ссылку, что я дала на форум невест и жен, там ничего не стерли smile.gif

Но большинство почему-то про нетрадиционную ориентацию Ю. blink.gif
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
опишите Ваше мнение по поводу выступления "первой леди",ее выгляда,и отъезд семьи Я.из Киева


я считаю, что это личное дело каждого, держать при себе семью, или нет.
У Путина детей вообще никто не видел и что? Мы же не делаем каких-то далекоидущих выводов! А может, они вообще, в России не живут... Мне бы и в голову не пришло сказать -
Цитата
Семья не выдерживает,а народ значит выдерживает?



Цитата
Девочки,вернитесь на Форум,в коллектив,в работу и на кухню.


это уж тоже наше дело, где быть...
Это я беззлобно, не ищите ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Biba @ 29.11.2004 - 20:39)
Я живу во Львове, со всей ответственностью уверяю: абсолютно никаких антисемистских настроев нет!!!
И если пара идиотов что-то накалякает на стене, то извините меня, сколько можно найти надписей типа "бей бандеров" на востоке? И что, поэтому судить весь народ???
У нас все дружны и радужно принимают любую национальность, лиш бы человек хороший был.

1) конкретно в каком городе восточной украины Вы видели надпись "бей бандер"?? со всей ответсвенностью заявляю, в городе харькове таких надписей нет. прежде чем что-то писать, перепроверяйте информацию
2) надпись "бей жидов, бей москалей" (читать по русски я еще умею)- я лично видела по французскому каналу - на русском культурном центре гЛьвова и на стене какого-то дома (к сожалению улицу не запомнила).
про любовь к русским у вас - no comments
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





MaKosh
Вот только этого не хватает для полноты образа... biggrin.gif
А вообще - все устали в Киеве. Оппозиция сдаёт.Это видно и по количеству народа на Майдане. Пошёл седьмой ден, и, выражаясь языком Тимошенко, все они были критическими. Только страну раскололи. Из Нацбанка деньги снимают вкладчики. Суд будет решать недели три...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Оленька, спасибо принято:) На здоровье. Блины - это кайф:)

Катерина, ничего существенного:) Разве что ещё одно признание в любви моим баклажанам. На этот раз из Киева:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Катерина @ 29.11.2004 - 11:28)
Оленька
Сценарий Грузии и Украины - одинаков. Только в Грузии решилось всё за несколько часов.

Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, так как это недавно показывали по ТВ, То в Грузии все решилось за три недели
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Как министру печати - я выдаю тебе орден почёта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Biba
Ну и как решилось? Улучшилось в Грузии?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Суд будет решать недели три...


сначала доведут страну до очевидного кризиса, потом решат...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Спасибок: 1
Пользователь №: 140
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Tbilisi->Kyiv





Цитата (Janochka @ 29.11.2004 - 23:00)
Не пела, зато дала маленькую пресс-конференцию - рассказала, что 4 дня голодала в знак поддержки Ющенко. Сейчас, говорит, уже ест.

Это она конечно переборщила biggrin.gif !
PMICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Это она конечно переборщила  !


да уж, цирк...
ведь народ смеяться будет, зачем такие перегибы?
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Cher
Да довели уже.
Biba
Даже ни минуты не сомневаюсь в Вашей памяти и патриотизме. smile.gif
Но, помня кадры по телевизору, как-то мелькает у меня в сознании, как господина Шеварнадзе выпихнули из парламента под руки...минуты за три.
Наверное, продажный антигрузинский оператор за русские деньги убыстрил показ кадров. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Viki @ 29.11.2004 - 12:23)
В связи с этим я больше принципиально не отвечаю на провокации ярых нашистов, на оскорбления, переходящие на личности. Я больше не собираюсь оправдываться за свой выбор, как не оправдываюсь за то, что мой родной русский.


А о нашистах, это ты жестоко, Вики.
Ты знаешь, что отец Ющенко четыре раз убегал из концлагерей?
Последный раз из Освенцима.
И после этого вы сравниваете Ющенко с фашистами...
Не доведи Господь вам узнать что такое концлагеря
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Biba
А Вы в курсе того, что не только отец В.А. был в концлагерях. И на этом форуме есть люди, и мы, старожилы, их знаем, чьи семьи коснулась эта трагедия.
И при чём тут вообще отец Виктора Андреевича.Неужели аргументов так мало?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
Ты знаешь, что отец Ющенко четыре раз убегал из концлагерей?

что-то это наводить на мысль, что фашисты были очень тихими добрыми папиками, если следовать твоей логике:lol:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Cher , так кризис уже начался. Я описывала выше, что творится в городе. И это только начало.

Biba, а вы знаете, что Янукович в 3 годика остался сиротой? И его растила старенькая бабуленька, прошедшая ту войну? Разве эти знания не мешают вам оскорблять человека?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





PM
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Janochka @ 29.11.2004 - 21:00)
В Ригу на 1 день зачем-то приезжала Руслана - которая победила на Евровидении. В оранжевом шарфике. Не пела, зато дала маленькую пресс-конференцию - рассказала, что 4 дня голодала в знак поддержки Ющенко. Сейчас, говорит, уже ест.
Улетела в Киев.
И возле посольства Украины в Риге состоялся пикет - в основном с оранжевыми лозунгами, но и с бело-синими было несколько человек.

Яночка, чуть было тебя не спросила, ну как у вас там? blink.gif потом вспомнила, что ты в Риге biggrin.gif вот было бы смешно, если бы ты начала рассказывать - вчера ходили с мужем на Майдан, была веселая атмосфера.... laugh.gif
кстати, Руслана эта, хоть бы совесть поимела, Я. оплатил ее поездку на Евровидение, сначала пряталась, а потом мужества не хватило "против другого цвета" пойти... не порядочно это как то. боишься откровенно поддержать, держи нейтралитет.. с таким бойцом я бы в разведку не пошла. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





MaKosh
Слава Богу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Biba
Цитировать сообщение




Unregistered














Цитата (Uma @ 29.11.2004 - 20:46)

Девушка, можно хватить зекать?

Все, зекать больше не буду, но выражать свое мнение буду!
И я надеюсь мне не запретять дискутировать
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0370 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>