Страницы: (19) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины

()

ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Katiana @ 28.11.2004 - 21:03)
Девочки, выступление Юли на площади было очень длинным и довольно экстремистским. Во вторник обещано блокировать автотрассы (какие именно, я плохо въехала), если Кучма не выполнит требования ультиматума. Понедельник-вторник ожидаются решающими днями для Ю. и его команды.

даже если они блокируют трассу в Конче-Заспу, то это будет только на руку Януковичу:
1) как только гитаристу рвут струны, Янык, как глава исполнительной власти, может спокойно брать ее в свои руки. И тогда Юля едет в Москву в Лефортово, а Ю - к "жене" во Флориду
2) гитарист не простит ЛИЧНОЙ обиды и вынужден будет повернуться лицом к Я, против которого он ведет игру с тех самых пор как Я отказался от проведения политреформы и порвал все нитки, за которые гитарист его хотел дергать как марионетку
PMСайт пользователя
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Распад полный...
Но , по-моему "революционный комитет" перебрал с ультиматумами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





oolga50, браво!
MaKosh , Ольчик... (шепчет на ушко)... я сегодня уже давала эту информацию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Viki
я ее и удалила wink.gif
PM
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Viki
привет, звезда моя ;-)
я никуда не пропадал. отсыпался после трудовой недели :-)

напоминаю - Знай по прежнему в подписке за Вики. Кто будет закрывать ей рот и срывать трансляцию из Донецка, будет жестоко наказан вплоть до раздирания фартука и утопления в прокисшем борще
PMСайт пользователя
Top
anyakoeln80
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Спасибок: 1
Пользователь №: 421
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Germany





Совсем обнаглели,ультиматумы ставят-и это демократия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





ZnajZ
У тебя только за Вики подписка или за всех нас - приверженцев Восточной Украины?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Катерина
как вы могли усомниться в моём политическом кредо! ;-)
PMСайт пользователя
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





ZnajZ
Это я на всякий случай проверила. wink.gif
PS Обжегшись на молоке...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки из России.Я смотрю все российские каналы и мне очень неприятно,что у Вас показывают только одну сторону Украины.Я голосовала оба раза за Ющенко,но мой голос не ему-а против той власти,которая нас ставит в очень плохую позу.У меня свой бизнес и если бы Вы знали,как нас трясли,требовали денег в открытую,и угрожали,если не Янукович-невидать Вам бизнеса.У меня мама умерла год назад,а в списках она была,и когла я подняла вопрос,оказалось ее голос ушел за Януковича.И почему,когда в России был переворот,Омельченко не вмешился и Украина была на Вашей стороне.Так зачем сейчас Лукошенко вмешивается и делит Украину.Я Вам скажу,что если прийдет к ласти Янукович-у нас вторая Белоруссия.Неужели Вы считаете,что в Белоруссии хорошо?Я живу на юге Украины и хочу жить на юге Украины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Мне Юля тоже не нравится,но я выбираю не ее,а свободу и независимость.Хочется тоже жить мирно и счастливо.У меня растет сын,ему 18 лет,он учится в Университете.Я не знаю,когда он его окончит,куда он пойдет работать,т.к. в сейчас в нашей стране интересы молодежи ни кому не нужны.И поверте мне,все кто сейчас с Ющенко,они не за него,а против нынешней ласти и коррупции.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Я горжусь своим народом,что он наконей поднял голову.И большое спасибо за это в первую очередь КИЕВЛЯНАМ!!!!!!!!!! Они молодцы.
Хохла разбудить очень трудно,ноесли его разбудили,значит не все хорошо в этой стране.И я рада,что пословица-Моя хата с краю,к нашему народу уже не относится.
А россиянам еще раз скажу,у Вас не вся информация по телевизору.Очень жаль,что у Вас нет украинских каналов,тогда Вы знали больше и были более объективны.Спасибо,что выслушали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Только говрила с Харьковом.
1) Родители были на выборах. НИКТО на них не давил, НИКТО не советовал голосовать за Я. все было спокойно, без наездов.
2) племянница сообщила - в ХПИ препады настойчиво РЕКОМЕНДОВАЛИ студентам ехать в Киев на Майдан, где будет бесплатная еда, выпивка, дубленки, обувь,... Часть повелась, но большая - нет.
3) на Центральной площади Харькова "Пора" расставила палатки (во главе с Ярославом Ющенко, племянником Ю, чей папаша, родной брат Ю, имеет бизнесы в харькове, как то Слобожанщина), понятно по какому сценарию, за чьи деньги, кто платит студентам. После объявления о создании Восточной автономии, в харьков срочно были "делегированы" активисты "Пора" для устраивания "народного гуляния и дискотеки" по киевскому сценарию.
4) большинство населения города Харькова, особо после после последних событий, поддерживает Я и харьковчанам понравилась идея вернуть свой столичный статус wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Оленька
Но голосуя за Ю. вы голосуете за Тимошенко. При чём тут свобода и независимость?
Против власти и коррупции - значит ПРОТИВ ВСЕХ.
Мне непонятна Ваша позиция, Оля.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Uma
Да не дадут статуса Харькову. ПРосто не дадут. Посмотри на Абхазию, как они хотят отделится от Грузии. И что? Наёмники НАТО не дают сделать ни шагу.
Нужны солдаты для Ирака. ВОт посему и затеяна эта борьба.Россия предостерегла Украину от ошибки, но...пока , во всяком случае, её не слышат.
Националистические амбиции перекрыли разум.
Давайте наденем западно-украинские народные костюмы, спляшем и споём - но жизнь то от этого не улучшится.
Национальная гордость и традиции - это очень хорошо.Но к чему перегибы.
И почему обвинения в сторону России??? Что плохого сделали русские западным украинцам?
Газ дают, нефтью помогают. В конце-крнцов - кто освободил Украину от фашистов???
Бандеровцы или Советская Армия?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Оленька @ 28.11.2004 - 22:39)
Девочки из России.Я смотрю все российские каналы и мне очень неприятно,что у Вас показывают только одну сторону Украины.

Девочки и мальчики из Канады, США, Европы. Я смотрю все западные каналы (CBC, CNN, MSNBC, BBC) и мне очень неприятно,что у Вас показывают только одну сторону Украины.

Одна сторона представлена в виде народа разодетоно в оранжевые цвета, другая... просто не представлена. Выступает журналист и комментирует последние выступления представителей власти. Показывают один и тот же видеоряд: оранжевые там и сям, Кучма, оранжевые, оранжевые, оранжевые, Янукович в свитере, оранжевые, оранжевые, оранжевые, Литвин и т.д. Демонстрации бело-голубых упоминаются в скользь и пошло поехало: журналист обвиняет Яныка в сепаратизме и развале страны.

Объективно, да?

При всем при этом, ВСЕ западные медиа твердят одно и тоже: прозападный Ю, пророссийский Я. Вопросы есть? Им ли не наср.... на украинский народ?

Их интересует только одно - придет ли к власти прозападный политик или Россия сохранит влияние в сопредельном государстве. Эта тема обсуждается всеми и везде. Украина вообще никого не интересует и интересы украинского народа упоминаются по стольку по скольку - или вы с нами или против нас.
PMСайт пользователя
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





Катерина
Нет, против нынешней власти.Поверте,Юля играет не очень большую роль,еще есть и другие оппозиции,которые приняли сторону Ющенко и народа,а вот коммунисты-как всегда.Вы ругайтесь,а мы посмотрим кто победит-на ту сторону и встанем.Борьба идет грязная со стороны властей.Я это пишу,т.к.получила ощущение на своей шкуре.Все кричат,что Ющенко ставленник США.Вопрос-почему до сих пор нет США в Украине,а Лужков уже у нас.Почему наше правительство молчит,по поводу его приезда и агитации раскола Украины.Так кто кому продался?
Я не хочу чтобы русские подумали,что я против России.Нет.Мои корни с России-г.Вольск(Саратовская обл.),я очень люблю Россию и русский народ.По национальности я еврейка и очень много родственников в Израиле,США.Германии,Канаде и много в России- в Питере.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Я захожу в эту тему, как неоднократно писала раньше, за информацией с мест. Я переживаю за всех, кто "проснулся" сегодня и в Центре, и на Востоке, и на Юге, и на Западе, потому что все те сотни тысяч людей(а возможно, и миллионы), которые мерзнут сейчас на площадях, по моему мнению, будyт глубоко разочарованы незвисимо от того, к какой развязке эти события приведут. Мир не готов сейчас к радикальным переменам. Независимо от исхода событий, по моему убеждению, народ Украины останется в проигрыше sad.gif
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Оленька
Если бы Юлия Тимошенко не играла бы большой роли - её бы не выставил Ющенко. Он не глупый человек, и лично мне симпатичен. Как раз в его выступлениях, когда они не написаны "соратниками из США", ничего неприятного не слышно.
Их блоки объединились весной - и не стихийно. Тимошенко вместо тюрьмы обещано место премьер-министра. Как говорят в одессе - "Оно вам надо?"
Впрочем, Вы правы.Каждый имеет своё мнение.
Про присутствие США в этих выборах не знает только самый ленивый. Буш назвал это событием года. Думаете из за любви к украинской диаспоре???
Нет, Оля.
Я не призываю голосовать за Я. или за Ю.
Но национализм - это начало конца Украины.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





MYMZYA
Если в проигрыше, то это грустно. А если в беде, на что указывают все последние события?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Катерина @ 28.11.2004 - 22:55)
И почему обвинения в сторону России??? Что плохого сделали русские западным украинцам?
Газ дают, нефтью помогают. В конце-крнцов - кто освободил Украину от фашистов???
Бандеровцы или Советская Армия?

Ох, сейчас начнется...

Отредактировано во избежания закрытия темы. все кто хотел - прочитали. хотя лично мне не понятно, почему прямой ответ (без матюгов и наездов, просто констатация факта) на прямо поставленный вопрос считается крамолой. тем более это людьми из западной украины говорится вслух и все время. так сказать, передала прямую речь. Жаль, что многие так и не узнают, "почему же во всем виноваты русские".

Это сообщение отредактировал Uma - 29.11.2004 - 03:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





Uma
Наверное, эта была ошибка, присоединять Западную Украину в 39.
Судя по злобе на форумах инета, в фразах и посланиях - эта ненависть уже генетическая.
Вот только я не вижу никакого стремления ПОЛЬШИ взять их обратно.Или я ошибаюсь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Оленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 864
Регистрация: 14.09.2004
Откуда: Неизвестно





ZnajZ,Вы какие каналы смотрите.На интере,на 1 национальном,на Эре,на 5 канале-показывают все и обо всех,и за Ющенковских и за Януковских.
Почему,те кто за Ю.приезжал сам в Киев,а за Я.-привозили людей в автобусах и поездах.Почему,Я.вышел к своему народу на 5 день,почему Я.поехал на встречу с Лужковым,при этом сорвав переговоры.Ведь он за народ,а его народ тоже на холоде в Киеве.И не Ющенко,не Юля,не Янукович привили страну в сегодняшнюю ситуацию,а Кучма.Выступая по телев.он сказал,что гарантирует порядок на улице,но он не прогарантировал честные выборы.
По поводу оплаты студентам денег Ю.,я могу сказать также и за Я. К моему соседу алкоголику и его друзья подошли молодые ребята (я стояла немного в стороне) и предложили по 80грн. денег,чтобы вывезти их в Киев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anyakoeln80
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Спасибок: 1
Пользователь №: 421
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Germany





Оленька
Я тоже еврейка и я,например боюсь прихода Ющенко.Уже во Львове появились надписи на Русском центре -"Бей жидов ,Ющенко-так!"А что будет ,когда он прийдет к власти?И об обьективности 5 канала,сейчас смотрела его в интернете-оказывается Донецк начал делить первым территорию,хотя еще 23 ноября все началось во Львове.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Оленька @ 28.11.2004 - 23:07)
Все кричат,что Ющенко ставленник США.Вопрос-почему до сих пор нет США в Украине,а Лужков уже у нас.Почему наше правительство молчит,по поводу его приезда и агитации раскола Украины.Так кто кому продался?

Уважаемая, а кто по вашему г-н Ричард Лугар? Сенатор штата Индиана или московский мэр?

http://www.newsru.com/world/29nov2004/lugar.html

Цитата

В интервью телекомпании Fox Лугар, который наблюдал за вторым туром президентских выборов на Украине в качестве личного представителя президента США Джорджа Буша, обвинил украинские власти в "сдирижированных и интенсивных" махинациях, прежде всего с использованием открепительных талонов
PMСайт пользователя
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





Катерина
Я не хочу говорить здесь о беде, чтобы это не было истолковано, как своего рода подстрекательство. Беда очень вероятна(американская рука в судьбе маленького государства, знакомый сценарий до ужаса...), но все же будем надеяться...

Uma
Мне непонятно, зачем вы сегодня об этом, тем более понимая, что "сейчас начнется"
PM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





anyakoeln80
Вот именно. Я не еврейка, и поэтому не хотела эту фразу здесь использовать. Хотя видела её неоднократно.
А что вообще делать полукровкам - моя мать украинка, а отец русский?MYMZYA
Неужели все ослепли и не видят судьбы Грузии, Югославии и др.?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ZnajZ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 562
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 312
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Оттуда





Цитата (Оленька @ 28.11.2004 - 23:21)
ZnajZ,Вы какие каналы смотрите.

Уважаемая, я написал какие каналы я смотрю. все - западные, суперобъективные и супердемократические.

ни интер, ни Эра на Канаду не транслируются. 5 канал смотреть скучно. Дешевая пропаганда, расчитаная на излишно впечатлительных студентов. На меня, тёртого калача, учавствовавшего в студенческих забастовках типа "Геть Масола/Кравчука" это уже не действует

хотя иногда смешно: показывают толпы с оранжевыми бантиками под песенку "с голубого ручейка начинается река... и кузнечик запиликает на скрипке", а после этого следующим идет Олег Скрипка. Э-э-э! А где ж кузнечик, который на нем пиликает? biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





MYMZYA
потому что мне надоело когда восточную украину и в частности донецких называют фашистами и быдлом
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Uma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 822
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 329
Регистрация: 25.11.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Катерина @ 28.11.2004 - 23:33)
anyakoeln80
Вот именно. Я не еврейка, и поэтому не хотела эту фразу здесь использовать. Хотя видела её неоднократно.
А что вообще делать полукровкам - моя мать украинка, а отец русский?MYMZYA
Неужели все ослепли и не видят судьбы Грузии, Югославии и др.?

Лиза, моя мать тоже украинка, а отец русский smile.gif
ну что? будем вместе с Анечкой anyakoeln80 создавать партию розовых (забыли уже wink.gif ) и отражать напор врага нашей неотразимостью laugh.gif
"красота спасет мир!" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (19) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0109 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>