Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины


Автор: ZnajZ 29.11.2004 - 02:02
Цитата (Оленька @ 28.11.2004 - 22:39)
Девочки из России.Я смотрю все российские каналы и мне очень неприятно,что у Вас показывают только одну сторону Украины.

Девочки и мальчики из Канады, США, Европы. Я смотрю все западные каналы (CBC, CNN, MSNBC, BBC) и мне очень неприятно,что у Вас показывают только одну сторону Украины.

Одна сторона представлена в виде народа разодетоно в оранжевые цвета, другая... просто не представлена. Выступает журналист и комментирует последние выступления представителей власти. Показывают один и тот же видеоряд: оранжевые там и сям, Кучма, оранжевые, оранжевые, оранжевые, Янукович в свитере, оранжевые, оранжевые, оранжевые, Литвин и т.д. Демонстрации бело-голубых упоминаются в скользь и пошло поехало: журналист обвиняет Яныка в сепаратизме и развале страны.

Объективно, да?

При всем при этом, ВСЕ западные медиа твердят одно и тоже: прозападный Ю, пророссийский Я. Вопросы есть? Им ли не наср.... на украинский народ?

Их интересует только одно - придет ли к власти прозападный политик или Россия сохранит влияние в сопредельном государстве. Эта тема обсуждается всеми и везде. Украина вообще никого не интересует и интересы украинского народа упоминаются по стольку по скольку - или вы с нами или против нас.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)