Страницы: (58) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 34

Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





Девочки Здравствуйте вот и унас наступил праздник поздравляю Вас всех с праздником желаю ВАМ крепкого здоровья счастья семейного благополучая успехов в творчестве ни когда не опускать руки даже если бывает очень тяжело будьте всегда любимыми и такимиже весёлыми я знаю что я не многословен но я очень рад что у меня появились такие друзья как вы Успехов вам УДАЧИ !!!МочикаСан Надя если я правильно понял то ты хочешь рисунок из фотошопа сохранить попробуй сделать так в фотошопе нажми файл там нажни сохранить как в открывшемся окне выбери папку куда сохранить пусть будет мои рисунки ниже на первой строчке пожешь писать что хочешь можешь просто цифру во второй строке нажми на стрелочку и всписке выбери JPEG и сохранить и вмоих документах увидешь файл он будет открываться в просмоторщике Надя с праздником тебя Удачи!!!

Это сообщение отредактировал Yfcnz - 14.02.2011 - 11:20
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Kibou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Спасибок: 0
Пользователь №: 36 440
Регистрация: 8.05.2010
Откуда: Украина, Днепропетровск





С Праздником всех! любви, радости и улыбок!
wer посмотрела твою ссылочку по драпировке - мозги закипели, это что-то страшное. Если честно, без стрелочек мне было б понятнее, меня стрелочки эти в ступор вводят полный, перестаю соображать что-либо... текст да, там доступный и удачный на мой взгляд.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
Серёга ! СПАСИБО !!! Ну - говорю же - голова - что решето , ведь только теперь вспомнила , что сын говорил про
цитата:
JPEG
!!!!!!


Всех с праздником !


Ленуца
исправляюсь :
Серёга
С носиком - тоже на потом , ушки - уменьши ... Брови - повнимательнее , где начинаются , где преломляются ... Губы - на потом , но дуга , показывает тебе точки скул ... Правь пока линии , подробности позже ... Успеха !
Kibou
laugh.gif Нуууу ... тогда маразм мне не грозит ... только память девичья ... Мелочь , а приятно ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 14.02.2011 - 13:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Kibou[/b тут я этих ссылок по драпировке насобирала и более ,на мой взгляд хорошая выложили на учимся рисовать..по моему Аллушка выставила..
[b]musi

https://mail.google.com/mail/?hl=it&shva=1#...2e22614887475f7musi
Посмотри раздел Евроремонт. Проекты. Дизайн интерьера. Cтроительство может поможет,,Сегодня мне рассылка пришла..Не знаю,,если надо зарегистрироваться.Много интересных ссылок приходит
А ..а унас здесь сегодня не рабочий день..а у вас?

Это сообщение отредактировал wer - 14.02.2011 - 12:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан
Надя вот попробовал но вижу нетак наверно но ты сказала присылать всё вот ирешил начать с неправиль...Надя вот попробовал но вижу нетак наверно но ты сказала присылать всё вот ирешил начать с неправильного просто сдесь я плохо вижу рост волос и макушку чтобы правильно разделить на части у мамы было с этим попроще если есть время то покажи на самой фото начало роста волос и макушку !
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
Серёжа - пока общая схема - правильно , теперь надо сделвть подправки на конкретное лицо ... Сейчас на работу собираюсь , вечером появлюсь - определимся мы с макушкой ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан
Надюш всё понял пока сам ещё буду пробовать вечером можетбыть ещё покажу до вечера!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





УАРЛИ Привет дорогая..Я пробую твоих фламингов..только буду по другому..мастихином делать...Хочу их в зале у меня повесить по цвету очень впишутся..А потом нашла других фламинглв..там целая семья...смешные...ща тебе загружу..если понравятся
УАРЛИ Привет дорогая
Вот красавцы..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moonlighting
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Спасибок: 63
Пользователь №: 42 127
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Москва





МочикаСан,musi

цитата:
Вика ! Ещё покажешь свои работы ?


цитата:
Присоединяючь к Наде МочикаСан, покажи свои работы. Было бы интерессно :-) . Ты кто - профи или любитель? Училась где?


Эх, девочки...с радостью бы показала, но все мои творения остались за тыщу километров, когда пришлось переехать......и с тех пор ( а прошло уже 6 лет) я не брала в руки ни кисть, ни карандаш ( за исключением лошади двухнедельной давности), ибо груз мелочного мирского хомутом висел......НО!!! теперь я уселась на шею мужу, киндер в сад wink.gif планирую "шедевры" один за другим ваять laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moonlighting
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Спасибок: 63
Пользователь №: 42 127
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Москва





А вообще я любитель, никогда и нигде не училась художеству, хотя очень хотелось еще с детства sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





как вам работы художника?
Jeremiah Stermer
как вам работы художника

как вам работы художника - 2

как вам работы художника - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





musi красавцы..Спасибо за фламинго,Чот-т у меня нежелалка пришла домой,.второй день ничего не делаю..только за компом в поиске уроков...вперемешку с бытовухой..в пятницу этюд по драпировке нести..ууууууууууууууф..Маш..подбрось эти два урока по розам..я тебе в долгу не останусь..тоже подброшу...Сегодня по форуму демиарт погуляла..наткнулась на одну нашу девочку русскую ..она в Сицилии живёт по профессии фотограф....Какие у неё фото..особенно пейзажи сицилийские..Я к сожалению там не была...Ща ссылку сброшу
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=113326&st=195
если кто не зарегистрирован придёться зарегистрироваться..Я поставила ссылку с 12 страницы по -моему...начинай -те с первой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Yfcnz Спасибо Сергей ..за добрые слова,Как твой портретпродвигается...Мой пока стоит...Надюша ..скоро мне по башке надаёт huh.gif .Вот и ПРОСТО ВИКУСЯ у нас появилась.!оЧЕНЬ ПРИЯТНО.
mimoshlaРозы мне нравятся..Вчера сидела..по уроку розы пробовала..когда смотрю и срисовываю...ок..А как сама начинаю..теряюсь в лепестках...уууууууууууууууууууууф опять..эти лепестки и драпировка похожи ..что-то у них общее есть.. ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif -знаешь..что..что не получаются они у меня ph34r.gif ph34r.gif НАДЮШ...чао..пойду отключаться от компа..Утро вечера мудреннее. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
Серёжа , ты немного ошибся с осевой линией , голова у неё - чуточку наклонена и компоновать лучше с учётом шеи и рубашки .
Серёжа , ты немного ошибся с осевой линией , голова у неё - чуточку наклонена и компоновать лучше с...
Мои мучения с планшетом ... Но ты тут поймёшь : Она смотрит на нас чуточку вниз , поэтому брови высоко подняты , глаза - большие . Ассиметрия лица - учитывай ! (так расстояние слева от глаза больше чем с правой стороны ) Только такими мелочами и рисуется "похожесть "

mimoshla
цитата:
как вам работы художника?
Jeremiah Stermer

blink.gif Это что - то нереальное ! Вот это - пилотаж !!!

Я - восхищаюсь тобой ! А роспись - ангобами ? Буду ждать новых шедевров ! biggrin.gif
Morozov
Саша ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
wer
цитата:
..Надюша ..скоро мне по башке надаёт

biggrin.gif Неее , я понимаю ... Муза - она такая зараза !!!!
musi
цитата:
Но у нас же тут живой треп. Под подтемой я подразумевала - похохотать между делом

biggrin.gif Да сколько с нами модераторы боролись - всё равно здесь эмоции выплёскиваем , неисправимые .... biggrin.gif moonlighting
цитата:
планирую "шедевры" один за другим ваять

У тебя - ДАР , начинать никогда не поздно . Будем ждать !

Что - то холдно сейчас в Москве , передают ... Вы там москвичи держитесь ! У нас уже подснежники появились ... Скоро и у вас потеплеет !

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 15.02.2011 - 11:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан

Надя понял но а теперь объясни что значит компоновать с учётом шеи и рубашки Надя а видео ты получи... Надя понял но а теперь объясни что значит компоновать с учётом шеи и рубашки Надя а видео ты получила если нет напиши мне просто очень хотелось знать чем этот паренёк начинает свой рисунок Надя прямо перед твоим письмом набросал побыстрому поэтому и не вижу самого главного чтото много проблем появилось а рисовать то хочется ну ни чего сначало начну с ошибок ведь о них тоже надо знать а то что сейчас набросал уже не хотел показывать но решил покажу Надя пиши я всёравно слижу за вами !!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





Ленуца Лена крепись желаю всем твоим скорейшего выздаровления и снова заработу Выздоравливайте!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
цитата:
я всёравно слижу за вами !!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Насмешил ! Да мы не против ... biggrin.gif
цитата:
что значит компоновать с учётом шеи и рубашки

Надо разместить так работу , чтоб голова не смотрелась отдельно от всего остального , может не так много , как на фотке , намёком ... но всё же.... и ещё , учитывай , что часть края бумаги потом рамочка закроет ...
цитата:
а то что сейчас набросал уже не хотел показывать но решил покажу

Ну дак правильно , что показал ... иначе ошибки повторяться будут ! Сейчас фото хоть и мутное , Но уже сходство угадывается ! Проведи работу над ошибками - будет ещё лучше ! (Линия рта - должна быть шире носа ! )
Завтра утром мне урок по фотошопу на МАЙЛ . РУ проведёшь ? Сын - вреднюга , по клавишам постучал - ему всё понятно , а я тут .... wub.gif Торможу ... уже неудобно ему в этом признаваться - вдруг поверит .... biggrin.gif Одна надежда на тебя ...
Ленуца
цитата:
Оправдались мои худшие прогнозы...

Грипп ... выздоравливайте , рисование подождёт , малыша чмокни ! (через маску !!!!) Тебе болеть некак нельзя !!!

Yfcnz
Видео - посмотрела , очень оригинально - ПОНРАВИЛОСЬ !!!! Надо будет тоже так попробовать ! Как мне показалось , использовал он кисть для пудры ... мож помазок ... но он мягкий у него ... Растушку - можно просто бумагу плотно на конус свернуть и клячку ... Опирал руку на муштабель , чтоб работу не пачкать ... А рисовал , думаю графитным порошком ....
Ребятам видео покажи , им тоже понравиться ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 15.02.2011 - 13:48
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан Надя впринципе я какбы понял буду работать а вот по поводу видео ты мне чтото так и не ответила пришло оно тебе или нет и по поводу фотошопа скажи примерно тему я вечером по своим дискам посмотрю а письма я пишу через свою почту а в мэйле у меня почемуто не могу даже напечатать текст не говаря о вставке фаила но как немного разгребусь посмотрю а так впринципе можно и таким способом и текст и вложения тебе доходят Надюш напиши примерно тему да и посмотри что с видео файлом жду а то ты скоро уже наверно на работу!

Это сообщение отредактировал Yfcnz - 15.02.2011 - 13:47
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Сергей - выше пост , там написала . Майл мой что - то виснет ... не дозвонилась ... Спросить хотела , как вторую картинку к первой приставлять ... как дохожу до вторй ... уже и слой скопирвала ,чтоб перемещать , а как его (фото) добавить к тому , что уже есть ... тормоз... Речь идёт о такой двойной фотке , как я тебе на планшете рисовала ... ведь раньше делала .... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан Надя вот ссылка
http://toria-ilchenko.ucoz.ru/publ/1-1-0-31 только не знаю про то идёт речь Надя я уже говорил что сголовой проблемы возможно чтото не допонимаю но в своё время я чтото типа тогоже хотел делать и вот нашёл это но сам не пробовал у меня есть разные уроки по фотошопу но нет времени этим заниматься если не сможешь по этой ссылки открыть я тебе на мэйл в вордовском документе сейчас ещё вышлю а так просто скапируй эту ссылку и вставь в поиск на верху должно открыться если не то то посмотрим ещё что нибудь!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





Всем здравствуйте если комуто интересно по рисованию портрета посмотрите пожалуйсто вот это http://skillopedia.ru/material.php?id=1285 !
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
цитата:
если кому то интересно по рисованию портрета посмотрите пожалуйста

Какая здоровская идея с пульверизатором и пылью грофитной !!! Буду применять !!! Спасибо за находку !
За фотошоп - СПАСИБИЩЕ ! Ещё бы времени чуть .... biggrin.gif Всё на выходной ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан Надя вот ссылочка с прогой которая качает даже онлайн ролики фильмы скачай её сдесь
http://densoft.ru/programs/internet/24007-...5-free-rus.html установи и сможешь если нечем скачать онлайн ролики фильмы ей получется всё скачивай потом обсудим мне честно понравилось а по поводу инструмента тоже разберёмся у меня есть некоторые задумки просто ты сейчас на работу а мне надо своим девочкам покушать приготовить как будет время пиши!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Я думала эта губка ,а не пульверизатор...техника классная..кропотливая..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





wer
Камила приветик ты наверно только начало посмотрела а дальше есть где он его использует !
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





Yfcnz
Действительно очень хорошая сноска (портрет)! Спасибо! Получила искреннее удовольствие! wub.gif

wer
На, подруга, розу тебе smile.gif Где-то, когда-то, у кого-то содрала урок. Считаю, что для учебы он очень хорош rolleyes.gif У меня есть еще один. Пошлю потом. Устала как собака. Мечтаю только до постели добраться. Уже ли это старость??? wacko.gif
Действительно очень хорошая сноска (портрет)
Действительно очень хорошая сноска (портрет) - 2
Действительно очень хорошая сноска (портрет) - 3

Это сообщение отредактировал musi - 16.02.2011 - 22:57
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





wer

Мне во второй картинке понравилось как мистически прерывается стебель розы и исчезает ножка бокала
Мне во второй картинке понравилось как мистически прерывается стебель розы и исчезает ножка бокала - 2
Мне во второй картинке понравилось как мистически прерывается стебель розы и исчезает ножка бокала - 3
Мне во второй картинке понравилось как мистически прерывается стебель розы и исчезает ножка бокала - 4

mimoshla
Мне во второй картинке понравилось как мистически прерывается стебель розы и исчезает ножка бокала rolleyes.gif



Это сообщение отредактировал musi - 16.02.2011 - 22:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





musi
Маша хорошенькая роза пусть она адресованна Камиле но я положу её в свою капилочку Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





Yfcnz
Конечно, конечно, Сережа smile.gif
Это розочка для всех, кому нравится!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленуца
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 27
Пользователь №: 27 977
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: г. Одесса





musiСпасибо за розу, вроде все понятно , а никак к ней не подступлюсь, боюсь запутаться с листочками..., может когда то возникнет желанте повозится.... Вообщем --забрала. Давай вторую! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (58) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0249 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>