Страницы: (58) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 34

wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан Надюш,.это ты мне подсказываешь цвета,которые необходимо добавить...?Надюш..а эти 2 линии ты поместила..понимаю,чтоб поазать направление бровей..а глаза..я тоже ошиблась в постановке.?Нос да..мне тоже препод вчера сказала.и волосы потом.А красный как убрать потом...Препод сказала потом когда высохнет хорошо..хорошо разбавленной краской пройдёмся..как я поняла она говорила лессировкой..оможет это убрать немного красноту? Надо.мне тоже заняться фотошопом...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





МочикаСан
Надюша, а мне ты что ничего про мою розу не скажешь? Я уж заждалась! Спрашивала, какой синий цвет для мертвого слоя брать - Kobaltblau, Preussischblau, Indigo? Леонор посоветовала Kobalt. Хотела услышать твое мнение rolleyes.gif Я хотела мертвый слой в двух вариантах попробовать - в синем и зеленом, но конечный вариант в обоих случаях красный (Krapplack, свет - Kadmiumorange). Твое мнение? Какой зеленый брать?
Почему тебя в последнее время так редко видно? Мне, честно говоря, тебя не хватает unsure.gif

Yfcnz
Сережа, а Вы посоветуйте Вашей жене, например, декупажем заняться. Это и красиво и не очень сложно для начала. Бисер - дело трудное. Неудача может сразу отбить охоту.

Ленуца
Лена, а я и не знала, что бисер еще и наклеивают. Думала пришивают только. Я бы не смогла wacko.gif Слишком мого мелкой работы дла меня wacko.gif Я люблю вязание во всех видах, немного шитье (но не мой конек). Вышиваю на машинке (у нее своя программа, нужно только следить, нитки менять, особого умения не требуется). Сейчас все забросила из-за рисования rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал musi - 12.02.2011 - 17:03
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ленуца
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 27
Пользователь №: 27 977
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: г. Одесса





Yfcnz Дело в том что я не вышиваю, я написала. Но у меня вышивает приятельница и я знаю, что есть такие наборы уже с подобранным биссером и канвой на кторой вышивают. Очень красиво получается, но лик там не вышивается.Я не встречала, чтобы бисером был вышит лик(видно просто не попадалось), либо он просто вышит нитками, либо нарисован, либо подставлена картинка.Я выкладываю бисером лик , мне это интересно...
Так вот... если она любит вышивать , то бисером ей будет интересно, А декупажем я бы тоже попробовала ее заинтересовать. глядиш что то и захватит... smile.gif Да и еще действительно зависит от человека, если она любит быстрый результат, то тогда декупаж...
]
musi О вязать это здорово,!, но все что связано с нитками не мое( в молодости пробовала, даже что то связала и сшила wink.gif )., поэтому вызывает уважение.

Это сообщение отредактировал Ленуца - 12.02.2011 - 12:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
..а глаза..я тоже ошиблась в постановке.?

Глаза - хорошо , я поправила чуточку линии верхних век , а ты проверь ещё уголки слёзные и нижнее веко + там тоненькая белая линия ....
цитата:
А красный как убрать потом...Препод сказала потом когда высохнет хорошо..хорошо разбавленной краской пройдёмся..как я поняла она говорила лессировкой..оможет это убрать немного красноту?

biggrin.gif Боюсь , что тонкими лессировками уж очень много слоёв надо .... Светло - зелёным я тебе показала места , где я этот цвет увидела , но ты сама проверь ... Предлагаю тебе сначала все самые светлые места показать , более пастозно .... потом только лессировки , потому что у девочки лицо намного светлее быть должно ...
Вот смотри : Работа ещё в процессе , на цвета основные уже есть , это тебе для того , чтоб ты не только розовый видела ....
..а глаза..я тоже ошиблась в постановке.? Глаза - хорошо , я поправила чуточку линии верхних век ,...
Потом этого москвича дорисую - покажу конечный результат .

musi
цитата:
Леонор посоветовала Kobalt

biggrin.gif Да , кобальт более насыщенный цвет имеет , прусская голубая - как правило , прозрачная краска - она для лессировок не заменима ! А в данном случае , поверху пойдёт прозрачная красная и даст фиолетовый оттенок .
А почему ты хочешь зелёный в мёртвый слой ? Смешение зелени и красного даст тебе коричневые оттенки ... и получится снова подмалёвок .... А краски какие у тебя ? Шминке ? Обращай внимание на квадратик на тубе нарисованный : чёрный - кроющая , белый - прозрачная , разделённый пополам - то и другое (" Можно без хлеба ..." laugh.gif ) Но ты это , скорее всего и без меня знаешь ...
цитата:
Почему тебя в последнее время так редко видно?

biggrin.gif Потому что - " нищета привокзальная " biggrin.gif Комп один , который глючит , а сыновей - двое .... Следующую неделю я во вторую смену , все на работу - а я сюда ! biggrin.gif
цитата:
у меня одно предложение или просьба напишите свои имена а то писать комуто просто неудобно получается какбы только без обиды но по кличке давайте жить дружно!!!
--------------------
просто СЕРГЕЙ

Поддерживаю Сергея , думаю речь идёт о подписи в своём профиле , ибо память .... оставляет желать лучшего .... , а многие исчезают на время .... А тут - раз ! Имя ! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 12.02.2011 - 16:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан ух какая девчушка..понятно...так поначалу..я и зелёный и фиолетовый и ..шо только не намешала...ладно будем пробовать..надюш..а светлые места..я беру белый титановый и жёлтый наполи..это самые светлые блики ..как на кончике носа.. правильно..или есть ещё другие примеси краски...А если немного охры на красные участки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





wer
цитата:
.я беру белый титановый и жёлтый наполи..это самые светлые блики ..как на кончике носа.. правильно..или есть ещё другие примеси краски...А если немного охры на красные участки?

Главное , белый только в смеси !!! Это уже когда работа готова будет , буквально точками - самые выпуклые и освещённые места можно чистым белым !
цитата:
ух какая девчушка.

laugh.gif Это - пацанюрик ! biggrin.gif
цитата:
.А если немного охры на красные участки?

Смешай её с белилами или жёлтой - потом проверь , где на фотке есть именно такие цвета и проложи пятна на своей работе ... Повторюсь - начни с самых светлых участков ! Оттеночки - потом лессировками , достаточно разведёнными !

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 12.02.2011 - 16:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





МочикаСан
цитата:
Смешение зелени и красного даст тебе коричневые оттенки

Слушай, а точно! Я хоть на практике это не распробовала, но сейчас очень даже ярко себе представила. Зеленый наверное вообще нельзя использовать для мертвого слоя? А какой цвет можно еще вместо синего? А как получить филетовую розу?

Пацан классный wub.gif Я как и Камила подумала, что это девочка.

цитата:
Шминке ?

Нет, Lukas 1862.

Это сообщение отредактировал musi - 12.02.2011 - 16:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





МочикаСан ок. завтра приступлю..Ещё задание дала она на дом..драпировку..Мне самую ешкин свет тяжёлую...с какого бока к ней приступать...хочу углём карандашом терпения не хватит штриховать.. Надю..у тебя где нибудь в заначке мастихином как птицы рисуют..в данном случае фламиного пробую..уарли выставляла рисунок.мне понравился ..но решила мастихином и кистями..т.есть прорисовка нормальная немного теней и доканчивать мастихином.../набросок акрилом сделала и теперь сверху маслом .Мастихином легче объём передать..блин и размер взяла я 80х80..вначале была идея нормально маслом нарисоваь ..мне не понравилось..и решила мастихином..только птиц...а фон и листву посморим по ходу..ща тебе покажу фото
ок это орригинал
Хороший пацанюрик....Они когда маленькие...фиг их поймёшь...извиняюсь за терминалогию...иногда помогает лучше выразиться biggrin.gif

Это сообщение отредактировал wer - 12.02.2011 - 17:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





wer
Не мути, подруга!!! Нарисуй фон и загрунтуй птичек акрилом, а потом можешь маслом их полить laugh.gif Там, посмотри же, достаточно простая комбинация красок, без сильных тонов, полутонов. Не мудри - я так думаю, вах, вах laugh.gif
Кстати, реагируй на критику и подпишись я уже изменила аватар tongue.gif
А как будет Камила сокращенно?

И еще. По мне так у 1 и 3 "фламинги" ( laugh.gif laugh.gif laugh.gif, знаю, что не склоняется)
справа нужно было бы переход между шеей и перьями корпуса не так явно сделать (на оригинале очень четкая разграничительная черта). А то появляется ассоциация, что они как индюки с голой шеей wacko.gif

Это сообщение отредактировал musi - 12.02.2011 - 17:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





musi
цитата:
Зеленый наверное вообще нельзя использовать для мертвого слоя?

А зачем ? Мёртвый слой - иначе можно сказать - лунное освещение ... Если по коричневому подмалёвку проложить немного синего и жёлтого (холодного ) , местами получим оттеночки зелени ... Но это вообще по многослойке ... А по розе Лео , там красок по минимуму , а резуьтат - шикарный !
цитата:
А как получить филетовую розу?
Можешь и без многослойки - цвета на палитре подбери ... Синих много , красных тоже .... , кое - где добавь в растяжку цвета белил ... Можно основные оттеночки приготовить и в фольгу пищевую - чтоб не сохла ... Можно сразу на палитре ... Если только в сиреневых тонах , то не так уж и много надо ... А что планируешь ?
wer
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=14844
цитата:
Ещё задание дала она на дом..драпировку..Мне самую ешкин свет тяжёлую...с какого бока к ней приступать...хочу углём карандашом терпения не хватит штриховать

biggrin.gif Посмотри тут предварительно ... легче будет ! laugh.gif
цитата:
.но решила мастихином .легче объём передать..блин и размер взяла я 80х80..вначале была идея нормально маслом нарисоваь ..мне не понравилось..и решила мастихином..только птиц...а фон и листву

А не хочешь акрилом и пастой структурной ? Пастой объём на крылышках мастихином .... Работа эта очень графична , лёгкость нужна ... , а маслом , да ещё объём ... сколько сохнуть - то будет ?
цитата:
Не мути, подруга!!!

Машенька верно заметила !!!! laugh.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 12.02.2011 - 17:24
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





МочикаСан
цитата:
А что планируешь

Я ж розарий замалевала. Сразу 2 розы по Leo. Думала, сделаю 2 красные с разными оттенками. И вот незадача! Зеленый "выпал из гнезда" laugh.gif

wer
цитата:
А не хочешь акрилом и пастой структурной ? Пастой объём на крылышках мастихином .... Работа эта очень графична , лёгкость нужна

Полностью поддерживаю мнение предыдущего оратора laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан
Надя здравствуй вот ты и появилась Надюш фото я тебе отправил но понимаю так что не дошло ответь если что пришлю сдесь а по поводу соуса у меня сепия но завтра схожу куплю соус только я в этом ничего не понимаю но мне сегодня в магазине показали вроде соус только сам карандашик из двух цветов половина одна вторая половина другая не знаю что это такое но завтра куплю покажу Надя пиши!!!

Это сообщение отредактировал Yfcnz - 12.02.2011 - 17:37
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
Серёж ! Фотку получила , с соусом - не заморачивайся , сепия подойдёт !
Насчёт декупажа - идею поддерживаю ! Бисер - тоже идея замечательная !
http://club.osinka.ru/forum-23- Покажи жене , там она точно найдёт , что ей по душе !
musi
цитата:
Я ж розарий замалевала.

Ну вот ! Одну в красных , одну в сиреневых тонах ! Речь о многослойке ? Если что , подмалёвок оттенками синего , а поверх - красноватого и будет сиреневая роза !
цитата:
Полностью поддерживаю мнение предыдущего оратора

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 12.02.2011 - 17:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





МочикаСан
wer
Я знаете, девочки, на что замахнулась?.....На букет по Голландцам wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Есть такой урок в инете акрилом. А я только грунт акрилом сделала, потом масло. Ну пока карпею в черно-белых тонах над 3-им цветочком (из наверное 20 штук + листочки, вазочка, стол!!!!) ...
Я так подсчитала свою производительность, помножила на количество свободного времени...... Где-то к лету смогу показать 1 слой laugh.gif laugh.gif laugh.gif Зато нет проблем с реализацией и хранением картин - одна за год!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сейчас пробежалась (целых 40 мин - горда собой до невыносимости), голову продула, в смысле проветрила, пойду ваять. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал musi - 12.02.2011 - 19:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
цитата:
а кто такой Камю и кому так подписываться !

biggrin.gif за Машу отвечу :был такой философ французский и коньяк такой есть ... Подписываться - рекомендованно Камилле ...
musi
цитата:
Сейчас пробежалась (целых 40 мин - горда собой до невыносимости)

Та ты ещё и спортсменка ! Не только красавица !!!! biggrin.gif
цитата:
Я знаете, девочки, на что замахнулась?.....На букет по Голландцам

Давай , давай ! Год , так год ... но , думаю , раньше справишься ! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан
Надя пока ты сдесь скажи эта фотография подойдёт чисто на твой взгляд или подобрать другую хотя особого выбора нет но если пойдёт то как понимаю начало будет с построения как уже делали от меня сейчас надо сделать построение простым карандашом !
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
цитата:
эта фотография подойдёт

Конечно подойдёт ! Если время есть у тебя - начинай строить . Буду ждать этапы .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





musi Маша,а вот скажи пожалуйста ,насчёт голландского букета, ты только фон акрилом делаешь,а остальное маслом?Я тоже хочу замахнуться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





МочикаСан Надя посмотри это соус или нет в магазине сказали что да но это магазин около дома канцтовары и дев...
Надя посмотри это соус или нет в магазине сказали что да но это магазин около дома канцтовары и девочки не особо в этом понимают всё у меня спрашивают а я сам пока от этого далёк!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
moonlighting
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Спасибок: 63
Пользователь №: 42 127
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Москва





Просто Сергей! wink.gif позволю себе опередить Надежду, это соус smile.gif Творите!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
moonlighting
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 93
Спасибок: 63
Пользователь №: 42 127
Регистрация: 18.01.2011
Откуда: Москва





Соус художественный или рисовальный - это сухой мелок серых, землистых оттенков, включая белый и черный. Используется при рисовании в графике, причем как в жидком так и в сухом виде. Использование соуса в сухом виде напоминает работу углем или сепией, однако соус более жирный и насыщенный по тону. Обычно техника соуса подразумевает под собой выполнение рисунка сначала жидким соусом, заливками, а затем подштриховку сухим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





МочикаСан wer
Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало laugh.gif
Будешь тут с приветом laugh.gif Комп 5 раз отказывался картинку грузить. Ну не любит он голландцев wacko.gif
Камю - ну ты тоже похоже пришла с Приветом laugh.gif
Я по-утру с архитектором встречалась по поводу своего БАМа. Нагрета как паяльник mad.gif wacko.gif Вспоминаю уроки НВП (начальная военная подговка, кто не помнит) и ищу Калашникова wacko.gif Кто одолжит - приглашу на новоселье. И, заметьте, без подарка laugh.gif

Я пришел к тебе с приветом, рассказать, что солнце встало Будешь тут с приветом Комп 5 раз отказыва...

Светлана07
Как и писала, начала акрилом, но на холсте. Хотела сначала обработать гессо с моделировочной пастой (я могу по-русски неправильно писать названия, т.к. знаю их только по-немецки :-)). Но, хоть и работала валиком, все липло, получались "сталактиты" со "сталагмитами". Я все вымыла под душем и покрыла оранжевым с большим кол-вом воды. Штрихи продольно и поперечно послойно. Когда высохло нанесла смятой салфеткой умбру, но "переборщила" с цветом, поэтому покрыла еще разведенным белым с оранжевым. А потом цветочки маслом, как ты видишь на картинке :-) . Сначала придерживалась оригинала, но.... понесло laugh.gif

moonlighting
Присоединяючь к Наде МочикаСан, покажи свои работы. Было бы интерессно :-) . Ты кто - профи или любитель? Училась где?

Это сообщение отредактировал musi - 13.02.2011 - 15:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Ребят нашла подробнейший урок и доступный по драпировке...Вот за него и примусь..Мадонна подождёт..до неё дорасти надо..Я эту драпировку в жизни не делала..просто копировать не хочу..хотелось бы понять схему..там стрелками всё указано
http://www.liveinternet.ru/users/olala_kis.../post100363561/musi Молодец...как на уроке Маш... А розу докончила или ждёшь,когда подсохнет?
Не завидую тебе..здесь архитекторы дерут... и зубные врачи и адвокаты...и любые приватные врачи и нотариусы.....как сивых коз ободрут... wacko.gif wacko.gif wacko.gif

Это сообщение отредактировал wer - 13.02.2011 - 15:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





wer
цитата:
А розу докончила или ждёшь,когда подсохнет?

Неее, музы жду... Что-то она запропастилась laugh.gif

цитата:
здесь архитекторы дерут.

Драли бы, да делали бы!!!!! Одного выгнала за некомпетентность. Другого взяла ошибки исправлять. Я тут сама уже прорабом и архитектором-любителем стала!!!! Уже подумываю, не открыть ли сайт laugh.gif
"Рытье котлована в домашних условиях" например - чем не тема??? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





musiМаш..Солько у вас масло стоит..Подруга моя из германии..говорит дорого и холсты тоже...а акрил дёшево,.Акрил знаю..Мне другая моя подруга ,когда к родственникам ездила..накупила акрила по 2 эуро 200 ml. xenos /думаю марка/ acrylverf acrylfarbe----------это по немецки написано..Ничего работат можно..у нас акрил баночка150ml--6 эуро мне за 5 дают /ну конечо по качеству лучше./А масло я нашла Ferrario 60 ml за 2.90эуро.эта марка по маслу нормальна для начинающих .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





musi http://www.eckermannart.com.au/page6.html
Посмотри сколько цветов..и как он рисует...
У нас такого нет, все цвета одного цвета...А холсты у вас..у нас в зависимости от качества и в одном магазине мне 20 процентов скидки..
.

Это сообщение отредактировал wer - 13.02.2011 - 19:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





wer
цитата:
Посмотри сколько цветов..и как он рисует.

А цены!!!! Убиться!!!! Ты посмотрела другие галлереи (мне ничего больше не понравилось)? А ведь это только принт (печать с оригинала), подписанный самим художником! Вот так вот нужно себя, хорошего, любить! laugh.gif Но цветы хороши. Создается ощущение, что это водорастворимые краски.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва





Девчёнки вы чего???,какой профи ?,любитель.Работы свои уже показывала,закончу следующую, покажу.А пока с интересом слежу за этапами голландского букетика.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Светлана07давай выставляй ..мы тоже с МУСИ любители..У нас один профи..который держит всю эту контору--Надюха..мы без неё и ни туды и ни сюды..Я сегодня как засела..за теорию по драпировке. ...так почти весь день просидела..Осоловела..теория аж из ушеё дымит...Как не люблю учиться тем более терию..вот так бы раз и вдохновение нагрянуло.и драпировка получилась biggrin.gif biggrin.gif
.И на итальянские ссылки подписаласьь..так они мне книгу по голландскому натюрморту прислали..я б вам выставила..только всё на итальянском..розы послали..это судьба девочки..придёться в скором времени за них браться...ладно пока драпировка ..в голове..musi
Так он помер бедный уже..вот и цены ...вот как он эти разводы делает...ты спец по цветам..тебе и дать мне ответ...А с Надюхой как нибудь договоритесь..может летом Когда тепло..нагрянете..Если вас двое у себя приючу..если больше..гостиницу закажем..Потом ближе к лету договоримся..

Это сообщение отредактировал wer - 13.02.2011 - 21:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





Ленуца
Выздоровления твоим домочадцам smile.gif
Смотри, Лен, какая картина. Подойдет к твоим домикам. Нарисуй.
Выздоровления твоим домочадцам Смотри, Лен, какая картина
Вряд ли Надя забыла про тебя. Ее просто дома и компу надолго не подпускают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (58) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0206 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>