Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Минусы хлебопечи

МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Катюша79
Я там бываю, только если по ссылкам каким хожу. Он у меня медленно-медленно грузится и подвисает(((
Ага, спасибо)))) СДЕЛАЮ!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
mamaboss
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 40 599
Регистрация: 23.11.2010
Откуда: Москва





Здравствуйте уважаемые хлебопеки! cприобрела хп Панас-255.В магазине пришлось даже подсказать продавцу как её проверить,а то он тык-мык, чего-то не фурычит.А я ему объяснила : ) начиталась уже
На следующий день Все сделала по-рецепту,положила как надо,однако поставила программу "французский",поставила время и все.Жду.Иногда посматривала.Потом вдруг меня взяли сомнения,и вправду,я поставила заместо "bake" "dough".И в итоге получил через 3 часа тесто.
На следующий день поставила снова,"французский",но теперь и заместо "сухого" молока налила "мокрого".но не были соблюдины пропорции и в итоге у меня получился "севший" хлебушек. Далее. Все по-рецепту,все пропорции,мерная ложка,стакан, специальная кружка.все по миллиграмму-,литру. И...вот пожалуйста,открываю у меня ведерко полное,корочка поджаристая"француз" удался.пробую "обычный" хлеб,получается. Делаю яичный аналогично.2 раза делаю на быстрой выпечке,это когда за 2 часа хлеб получается. поставила "молочный" через 30 минут был уже готов.Конечно буду и дальше пробовать все рецепты.Потихоньку,полегоньку научимся и тесто месить, на пельмешки,и на домашнюю лапшу. в четверг попробую приготовить варенье из клубники.Опишу как и чего получилось.
Печкой ,доволена.Сегодня отнесла на работу сотрудникам хлебушек,а то они у меня все собирались попробовать домашний хлеб.Понравилось!! Вот вроде и все.

Фото Хлебушка

Здравствуйте уважаемые хлебопеки



Здравствуйте уважаемые хлебопеки - 2


biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





mamaboss
красивый хлеб получился)))

А как классно в неё замешивать-расстаивать просто ТЕСТО!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ludmilка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 41 084
Регистрация: 10.12.2010
Откуда: Ростовская область





мы тоже довольны хлебопечкой, испробовали многие рецепты и хлеба и теста. Уже год не покупали хлеб в магазине. Кстати, в основном хлеб загружает муж и булочки пек из теста по рецептам, хотя раньше кроме шарлотки ничего не пек smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0088 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>