Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Самбол!

()

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





chajka
цитата::
Вспомнила! Кого он мне напоминает! Интерна Левина!

Мозг на анализ пока не брал? laugh.gif

Да, с почтой чуднЫе дела творятся. Последний год работает отвратительно, а цены wacko.gif . Ну ладно посылки, бандероли... но кому нужны открытки иписьма простые? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
ну и приключения у вас wacko.gif
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





anna100
цитата::
Мозг на анализ пока не брал?

чую - он меня так просто не отпустит.... эт он в отпуск уходил, но, наверное, решил за меня взяться по-взрослому...
цитата::
Последний год работает отвратительно, а цены

ты знаешь, у меня такое странное чувство, что год назад в России почту отменили на фиХ.
Больше всего мне нравится новшество, что если моя почта вернулась обратно, то я должна при возврате столько же заплатить... во всем мире это делается бесплатно. Причем, мне приходили письма - обратный адрес с надписью, типа: вернуть по такому-то адресу или по такому-то" - то есть, если ты переехала, то можешь указать два адреса, чтобы не возвращать письмо... biggrin.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата::
Вспомнила! Кого он мне напоминает! Интерна Левина!

Ну хоть поржать можно в поликлинику пойти! biggrin.gif
Лорик, а у нас государство официяльно пишет в документах теперь: так, мол, и так, оплата - по мере поступления бюджетных средств. И народ ждёт до второго пришествия. Мужик работу сделал в прошлом году в марте, деньги получил 31 декабря, и то не все, и те уже не снять - банк отдыхать до 10-го января изволит...

Тетки, рада всех видеть! А интернет-провайдер вчера был рад видеть меня так, что активировали мой безлимит на этот месяц за полцены... И это единственный плюс за последнее время.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата::
Ну хоть поржать можно в поликлинику пойти!

да тут уж поржёшь, тезка-Удача! biggrin.gif Аллерголог в отпуске до середины июня, участковый в отпуск ушел... на кровь (биохимию) сказали надо записываться, но... возможно, уже на конец лета.... а аллергия-то не дремлетЬ. Слава богу, у меня станция скорой помощи почти за углом (5 минут пешком), приезжают быстро...
А мине вот интересно - чего ты за бабкой за свой счет в такую пердь даль попёрлась? blink.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





цитата:: (chajka @ 20.05.2010 - 15:32)
А мине вот интересно - чего ты за бабкой за свой счет в такую пердь даль попёрлась? blink.gif

Да я ж идиёт. Хронический. Ну чего мне, полторы тыщи за бензин с неё надо было взять? Неудобно вроде... В итоге она мою дочь на эту сумму типа постригла. wacko.gif Чёлку отрезала... Мы, грит, в расчёте теперь с тобой, за парикмахерские услуги. В салоне в пять раз дешевле бы та стрижка вышла. А за засраный машин мне просто "ну извини" сказали.
Ищу нового парикмахера, хорош, надоело - то дай взаймы, я отработаю, то "услуга за услугу", и всё время мну наё...ваютЪ. Десять лет знакомы, мне со своих драть неудобно вроде, и видимо, я одна, кому это неудобно... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата::
Десять лет знакомы, мне со своих драть неудобно вроде, и видимо, я одна, кому это неудобно...

А с дурными привычками пора завязывать, Ольк! ну, сказала бы - с финансами проблема, как будут - позвоню, перевезём. Нужно вежливо отказывать.
цитата::
Ну чего мне, полторы тыщи за бензин с неё надо было взять? Неудобно вроде...

Неудобно самой предложить - так сделай так, чтобы тебе не накладно было. Я, например, люблю на халяву проехаться, но если мне самой надо, то я и деньги за бензин отдам, причем, даже в том случае, если мы в одно место едем. Единственное - не предлагала своему знакомому никогда. раз предложила его отцу, он отказался. Я сказала: "Ну, мне же неудобно, а он ответил: "Ну, и мне тоже неудобно". Но все равно мы в одну степь ехали..
А если тебе еще и чёлку за полторы штуки стригут, то таких друзей гнать надо к ... матери. Я еще понимаю - ты мне платишь, а я тебе, так хоть понятно и не обидно.
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
нафиг-нафиг такие услуги, Оль, без штанов остаться можно же....блин, с бабкой ты меня вообще убила наповал ph34r.gif она что у них, немая? сказать не может: "Остановите, меня укачало или писать хочу"?????? и это "ну, извини"...НЕ ИЗВИНЮ, ёпрст, на засранный салон мы не договаривались mad.gif

chajka
классно у вас работают, да
могу одним успокоить: тут тоже никто никуда не торопится, сдаю анализы в запись по полгода cool.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





"ну, сказала бы - с финансами проблема, как будут - позвоню, перевезём."
По-моему ето надо выбить в камне и повесить Ольге на шею, чтобы при каждом телефонном звонке от друзей она бы вспоминала... Оль, ну что за... а вот скажу! ХЕРНЯ! прости мою душу грешную. Перед такими друзьями ей неудобно, а перед собой удобно, перед мужем удобно. Ты, мать, приоритеты-то расставь правильно. Блин... за чужой бабушкой за свой счёт и за отрезанную чёлку, ты лучше там всю семью сразу на довольствие поставь, по крайней мере больше удивляться не будешь. Давай, завязывай. Ето уже на моей-то памяти не первый случай, когда твоё доброе дело оказывается наказуемым, а мы с тобой, чай, не с пелёнок знакомы. Подозреваю, что и до меня там чего-ничего было. Посылаю установку - СТАНОВИСь ЕГОИСТОМ! ДУМАТь В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь О СЕБЕ, О СВОЕЙ СЕМьЕ, ОБ ОСТАЛьНЫХ - ПОСЛЕ!!!

Деньги, ГАИ, банкомат, почта, заказы... нда весело однако. Аня права - в отпуск срочно. Причём не в вынужденный, так как нет работы, а в запланированный с мужем, в настоящий ОТПУСК!

Ларчик, а кто такой "Интерн Левин"?

Девчат, я буду появляться наскоками - 4 заказа висят надо делать, потом сразу в Нью Йорк. Возвращаюсь 2 числа. Не, ну пару фраз-тоя всегда черкану, просто не волнуйтесь, если меня совсем нет несколько дней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ларчик, а мы тебе все говорим - классные у тебя открытки! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
цитата::
Подозреваю, что и до меня там чего-ничего было.

biggrin.gif Инк, вот пусть я буду сама последняя ж..па, но я в таком случае луче бы своему дитю деньги отдала, если они на фих не нужны... Но вот как-то на чужих людей тратить... да еще и в таких примерах... Не, я понимаю, можно и помочь, но не так же...
цитата::
Ларчик, а кто такой "Интерн Левин"?

Это у нас сериал новый такой. если с торрента качаешь. то могу ссылку дать. Серии качаются быстро, бо там по 1500-2000 человек одновременно зависали biggrin.gif
цитата::
Ларчик, а мы тебе все говорим - классные у тебя открытки!

Пасиб! Я чуть позже еще поставлю - пока лень. Кстати. у мну вчера одну забрали - знакомая сына. Я была удивлена, потому что она выбрала ту, на которую я бы ни в жизнь не подумала, а ей она понравилась сразу. Та, которая объёмная с лимоном.
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Иpena
innok
chajka
Да знаю я, что дебил... Ладно бы, если б лишние были, а то у самой романсы в кармане. Я вчера уже геройски положила с прибором на одного товарища. И чувствую себя зашибись почему-то. Наверное, завязала с добрыми делами. laugh.gif Буду ж...па предпоследняя, зато семья спокойна!
Было вчера у Светки в гимназии собрание. А я вечером не успевала. Послала сеструху, не всё ж тебе, говорю, помогать, чеши про племянницу послушай, помоги мне тожА. Звонит вечером Маруська, всё, грит, сходила, бумажка у Светки, готовь 5 тыщ рублёв на бесплатное образование, а мамашу той девочки, которая визжала, что Светка у нас хреновая, я прямо в классе на х...й послала и пообещала ей проблем, если не уймётся. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тётки, это пипец!
В общем, провели собрание, оставили мам девочек. Девочек у нас в классе 7. Они не дружат с двумя. В принципе, обычные детские разборки, было б с чего огород городить. Мою объявили заводилой и вызвали звезду на ковёр, а она той припадочной маме и говорит: "В нашем возрасте проблемы между нами самостоятельно решить можно. До пенсии нянчиться будете? Я с вашей Танечкой поцапалась не потому, что у неё ноги кривые, глаза в кучку и вата в лифчике, это неважно, а потому что она позволяет себе меня матом оскорблять, причем в письменном виде. А общаться с ней я не желаю, с вами тоже". Повернулась и ушла под дверь подслушивать. Тут эта мадам начала истерить, а Маринка её послала.
Вернулась дочь домой, ржёт, звонит подружкина мама, ржёт, звонит классуха, томным голосом говорит: "ну у вас и сестра, Ольга Александровна", потом плюёт на это дело и ржет тоже...
Светка гордо рассказала нам, что она герой дня. Мишаня заявил, что он не сомневался. И мы дружно отмечали победу на передовой, сожрали ведро мороженого. Совесть спит...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
Даааа, весело у вас! Сестра молодец! Я, конечно, понимаю, что грубо, но иной раз это так надо. У моей подруги соседка одинокая за стенкой, в принципе не общаются, но как-то обменялись телефонами (на всякий пожарный). Так вот через какое-то время соседка стала ей звонить или стучать в стену - ей слишком шумно. А надо сказать, что моя подруга в принципе человек тихий. Толпы гостей к ней не ходят, чаще ее вообще дома нет. Но вот телевизор она включить громко не может - сразу стук в стену. В ДР свой тоже постоянно боялась музыку громче сделать. А тут как-то соседка ей в подъезде встретилась (соседка, причем, ненамного старше ее), и взялась отчитывать.. в конце концов моя не выдержала, развернулась и послала ее, при этом высказав все, что она о соседке думает. Говорит, что та сумку аж уронила и чуть не упала... зато перестала стучать. biggrin.gif
А я еще раньше подруге говорила - это ее просто на ... никто не посылал. Оказалось - точно. biggrin.gif
цитата::
Совесть спит...

Спокойных сновидений!
цитата::
Да знаю я, что дебил...

Не, Ольк, никто ж не говорит, что нужно прямо в лоб ответить нет. Иногда я тоже так не могу. Но мало ли что людям хочется... Одно дело по городу, другое - за его пределами.
Не хочешь прямо посылать - ссылайся на нехватку финансов - ну, нету у меня бензина!!
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
следующий раз как что просить станет, ты сразу про эту бабусю вспоминай и салон в конце поездки
хыхыхы, лишний раз убеждаюсь, что ненормативная лексика - самая доходчивая
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Klyukva
Ольча, рада, что хоть после коматоза, но ты с нами! Добивает только то, что така ты, мать.... Ну, ладно! Бум тренироваться.... wink.gif
Я вот тут решила без тебя, что все-таки появлюсь и не в гордом одиночестве, а еще и со свитой у тебя... Хочу вот поближе, так сказать, познакомиться. Хоромы, я так понимаю у тебя большие и комнату ты мне выделишь, да и машина у тебя есть, тч повозишь, фруктов на чем будет привезти, не на автобусе же возвращаться с рынка то? А потом мост говорят у вас появился, просто Чудо расчудесное. ХАчу вот на нем покататься, как на качелях. Так что жди меня примерно от июля до августа... wink.gif biggrin.gif Ну?... И?....
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





валерия66
Я в обмороке! Лерка, конечно приезжай!!!
Я только вчера про тебя думала. Вас там не смыло? У нас такие ужастики показывают...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





валерия66
Лерусь, ага все время говорят что вас смывает wacko.gif
Ты через Москву почешешь? Ну тада не отвертишься smile.gif
Klyukva
Олька, кака я рада тебя видеть... ФиК со всеми этими бабками, карточками и пр. Главное жива и здорова! Ну научишься надеюсь отказывать biggrin.gif Если что, сразу мне звони я тебе быстро продиктую что сказать wink.gif
PMСайт пользователя
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





laugh.gif laugh.gif Klyukva
huh.gif Ольча...Ну, неправильная у тебя реакция.... laugh.gif laugh.gif Божий человек! Ты ж меня послать должна была biggrin.gif ... Я ж говорю, что бум тренироваться посылать нахлебничков...
А за приглашение огромное спасибо!!! smile.gif wub.gif
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





валерия66
Лерка, ты Фулиганка... Раз ты шутишь, тогда мы идем к вам ГЫ-ГЫ. Не шутЮ! Муж в июле едет через Варшаву куда-то на юг играть в хокей wacko.gif Если чего надо передать, свисти громко и настойчиво wink.gif
PMСайт пользователя
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Klyukva
Львица
Чтобы русского человека смыло с польской земли - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! biggrin.gif

Девча!!! Если кто собирется ко мне - милости прошу! Машина большая теперь имеется, бум ездить. Тем более, что у всех права... Пить будем поочереди laugh.gif
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





валерия66
цитата::
Пить будем поочереди

идея хорошая! biggrin.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





валерия66
большая машина, говоришь.....а ну, едь в мою сторону на своей большой машине, вам тут близко
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Львица

цитата::
Если чего надо передать
Мне Настю надо передать... СвистЮ громко и настойчиво... Пусть мужа там себе играет, мы ему мешать не будем...

chajka
Ларик, по реакции поняла, что поддерживаешь! rolleyes.gif
Иpena
А потом все вместе мы прикатим к вам на большой машине... smile.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





валерия66
этот вариант поддерживаю полностью
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





валерия66
Лерусь, я остаюсь за старшего в магазе sleep.gif Так что могу только вздохнуть громко...
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Лерка! Убить мало! Я уже всеми на свете завистями обзавидовалась! (Ольчик-яло, у меня в теме можно wink.gif ).

На большой машине они... а ко мне как? вплавь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





цитата:: (innok @ 23.05.2010 - 03:18)
На большой машине они... а ко мне как? вплавь?

шамолётикомЪ wub.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





валерия66
Лерка, ты засранка! Я уж культурную программу придумала, а ты всё шутки шутить изволишь! biggrin.gif
Львица
Ага, Настюш, учимся говорить "нет".
А чего, тётки, идея-то какая хорошая, в смысле пить по очереди. laugh.gif
innok
цитата::
Я уже всеми на свете завистями обзавидовалась!

Язва! laugh.gif laugh.gif Зависть - плохое чувство! laugh.gif Не доплывёт теперича до тебя Лерка вплавь...
Девки, мы сейчас с мужей кота стирали. Получили оба. Сидим тихо-тихо втроём, кот сушится, а мы раны зализываем. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
Коту надо популярно объяснить, что в некоторых случаях шерстяные вещи можно стирать в стиральной машинке biggrin.gif
PM
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Klyukva
цитата::
Девки, мы сейчас с мужей кота стирали. Получили оба. Сидим тихо-тихо втроём, кот сушится, а мы раны зализываем. biggrin.gif

И успело же это чудо природы просочиться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0321 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>