Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне в Колорадо, затянувшиеся "полторы недели" > Самбол!


Автор: innok 20.05.2010 - 18:00
"ну, сказала бы - с финансами проблема, как будут - позвоню, перевезём."
По-моему ето надо выбить в камне и повесить Ольге на шею, чтобы при каждом телефонном звонке от друзей она бы вспоминала... Оль, ну что за... а вот скажу! ХЕРНЯ! прости мою душу грешную. Перед такими друзьями ей неудобно, а перед собой удобно, перед мужем удобно. Ты, мать, приоритеты-то расставь правильно. Блин... за чужой бабушкой за свой счёт и за отрезанную чёлку, ты лучше там всю семью сразу на довольствие поставь, по крайней мере больше удивляться не будешь. Давай, завязывай. Ето уже на моей-то памяти не первый случай, когда твоё доброе дело оказывается наказуемым, а мы с тобой, чай, не с пелёнок знакомы. Подозреваю, что и до меня там чего-ничего было. Посылаю установку - СТАНОВИСь ЕГОИСТОМ! ДУМАТь В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДь О СЕБЕ, О СВОЕЙ СЕМьЕ, ОБ ОСТАЛьНЫХ - ПОСЛЕ!!!

Деньги, ГАИ, банкомат, почта, заказы... нда весело однако. Аня права - в отпуск срочно. Причём не в вынужденный, так как нет работы, а в запланированный с мужем, в настоящий ОТПУСК!

Ларчик, а кто такой "Интерн Левин"?

Девчат, я буду появляться наскоками - 4 заказа висят надо делать, потом сразу в Нью Йорк. Возвращаюсь 2 числа. Не, ну пару фраз-тоя всегда черкану, просто не волнуйтесь, если меня совсем нет несколько дней.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)