Страницы: (50) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать - 30

yarli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Спасибок: 1
Пользователь №: 20 868
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Неизвестно





leoonor
цитата::
А это что за лак??? ты не специальным что ли кроешь???

Нееее! обычным строительным!!! Отлично получается. Я довольна. Он эластичный со скипидаром получается..
Michail
цитата::
нефиг по ночам рисовать...

Согласна!!!

Это сообщение отредактировал yarli - 27.03.2010 - 13:49
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Украиночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Спасибок: 16
Пользователь №: 34 315
Регистрация: 2.02.2010
Откуда: Киев





leoonor - золотые ручки
elkapalka - ну, тогда извините wub.gif , хотела как лучше, а получилось как всегда.
Schostka
Худож. Салоны, мне извесные и нравятся, но нет такого понятия – недорогие – так чтобы недорого нема – кругом почти одинаково, если сравнивать цены.

--Азур Киев http://azur.com.ua/, тут где...- http://azur.com.ua/contacts
--Черная речка (Донецк) – киев http://paint.dn.ua/ - г. Киев, ул.Красноармейская, 72 ----ТК"Олимпийский", 3-й этаж, т./факс:(044) 593-26-05
--Андреевский узвоз – там простые торговцы и худ.салон «Скарбничка» http://skarbnychka.com/ Андреевский спуск, 36в – где-то напротив лестницы Андр. Церкви
--Рембрант ООО [Товары для художников] Киев , Красноармейская ул. (Большая Васильковская ул.), 12 ст. м . «Льва Толстого» в салоне галереи «Мистецтво»
--Центральный художественный салон Национального союза художников Украины [Товары для художников] Киев , Артема ул., 1-5. Это Львовская пл.
--При художественном училище Maestro Colore арт бутик Художественные принадлежности, материалы. Канцелярские товары, принадлежности - производство, продажа. Украина, Киев, Кузьминская, ул., 4, Тел: +38(044)4583126, Факс: +38(044)(067)7268465, www.maestro-colore.com.ua Но в этот магазинчик нужно идти от транспорта.

название: ДЕКОМАСТЕР Краски, лаки, лакокрасочная продукция - производство, продажаАдрес: 40-летия Октября, просп., 82, Киев, Украина 5022766. Да-а, заходила туда недавно там профессиональные, в больших банках штукатурки всякие импортные, краски для них в палитрах (одна ок. 100 грн), те которые в особняках на стенах делают. Как Леонор, у них мужчины занимаются подобными вещами, но не насколько художественными. Для небольшого количества человек, на заказ платно, могут провести мастер-класс, но у меня не было с кем и не знаю нужно – ли мне точно. На стенах там висят несколько объемных работ, по-моему, очень тяжелые – картины.
http://www.youtube.com/watch?v=BS2OQvAOdrw
- Официальный представитель компании Blancolor (Франция) в Украине, которая представляет коллекцию эксклюзивных декоративных красок и штукатурок. Коллекция включает у себя покрытие:
• Tradimurs – декоративная штукатурка на основе растительных волокон, на которую налагают воск для создания патины, обработанная под древность
• Revelation – декоративная краска с эффектом тени
• Essuyables – лесующая декоративная краска
• Les chaux d’Antan – краска на основе многолетней гашеной извести, позволяет получить эффекты патины в старинном стиле
• Les Effects Platres Cires – краска, которая имитирует старую штукатурку и традиционный воск для получения эффекта патини
• Les Marbres – краска-штукатурка, которая при нанесении шпателем позволяет получить известную поверхность венецианскую штукатурку в итальянском стиле
• Les effets du temps – посредством краски ’ Еффект времени’ вы получите эффект стен, изношенных временами
• Les Stuckes – участка стен под мрамор позволяет создать очень легко и быстро венецианскую штукатурку, элегантную и слегка структурированную, оставляя каждому свободу творчества.


http://www.youtube.com/watch?v=hr3kf-EB5VA&NR=1&feature=fvwp - Венецианская штукатурка, приколо. – и шо воно такэ? – Но! Красиво! Это где-то в ресторан дорогой.
http://www.youtube.com/watch?v=qnJ9XWfE0Pw&NR=1 –еще – чисто стройка!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюшунюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 481
Регистрация: 20.12.2008
Откуда: Россия





Привет-привет всем!!! Не успеваю даже читать вас, это ужасно расстраивает....Сейчас чуть-чуть разгребусь с навалившимися делами и сразу восстанавливаться к вам)))))

И вопросик небольшой. А кто-нибудь рисовал на коже? Я имею ввиду кожаные изделия. Хочу кожаные ботинки расписать, но не знаю как это лучше сделать. Может есть у кого-нибудь идеи? Акрилом как вариант, да только надо же еще и чем-то закрепить рисунок, чтоб не слез при дождливой погоде.
В инете почитала, что надо протереть спиртом, потом краской для фарфора или для аэрографии, потом спреем водо и грязеотталкивающим. Но вот не знаю вообще что эт за краски для фарфора. Кто-нибудь пробовал? Какие они по составу?))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Syberia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 429
Регистрация: 18.12.2008
Откуда: Красноярск





lisakirsenko
цитата::
Ленусь! Мне больше твои нравятся! после твоих "уроков" твоя "ФИШКА" фирмовая пропала. Эти пейзажи - обычны, их миллион на сайте где Кубаночка(забыла название). ты глянь на второй пейзаж! Я б вообще тебя убила бы ! там такое НЕБО и такие ХОЛМЫ и мои ЛОШАДКИ и море РОМАШЕК! Мне там тепло и солнечно и я туда ХОЧУ! А вышло ШО? Речка грязная, камни холодные - брррр...не хочу туда вааще...Это ты рисуешь, или он своей рукой??? Рука не твоя в работах, у тебя нежнее и аккуратнее и душевнее

Спасибо! Третий я уже поправляла, вернее детали добавляла, а во втором планирую возу попразрачнее сделать, подожду пока высохнет, если не понравится что-то сотру да и всё! Думаю, что работы получаются другие именно под надзором, а начну сама и опять буду делать как привыкла, вы меня даже напугали, и я опять за розочки взялась, не поменялось ли чего.... Вроде все в порядке laugh.gif Пусть разные работы будут, хочу все попробовать! И спасибо за заботу!
Lanuhka
цитата::
а теперь о другом, наши любители "другов наших меньших",кто объяснит: стоит мне подойти к комп.и его включить,кот несется с любой комнаты где бы он небыл и что бы не делал, даже если спал и с криком как на валерьянку бросается на клавиатуру,на комп. и мне приходится одной рукой его держать а другой набирать и это каждый раз, это что за зависимость?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Это он ревнует, что уделяешь компу много внимания, мой тоже ложится перед монитором - глядите на него! laugh.gif
С девушкой отличная картина получилась!!!! Никаких тапок! wub.gif
Про бутылик не заморачиваяся так сильно, хотя, когда я в художке рисовала пастлеью, то в натюрчике была драпировка, я начала ее прорисовывать - рефлексы, свет, тень и прочее... так мой препод подошла и одним движением руки все смазала и сказала, что в работе это второстепенно, поэтому просто ее обозначаем... Может учесть это в следующей работе? Натюрморт и другие работы из художки потом покажу, сейчас мы на каникулах в деревне, прогресс и туда пробрался laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





lisakirsenko
Лизонька, поправляйся, или уже всё xорошо, бегаеш... весна же в окно стучится, солнце ласково смеётся, первые весенние цветы цветут, птички весело поют- весну зовут

elkapalka
Вся семья в полном составе, картина получилась интересная- идея супер!

Lanuhka
Картина, девушка, бутылки и стаканы- всё красота, мне нравится

Ленуца
Бисер- чудо! Картина с котом нравится, красиво smile.gif

yarli
Почему-то давно ничего нету- неужели не рисуете- у вас же так xорошо и замечательно всё получается, я люблю ваши картины wub.gif

МАГДА
Замечательние стихи, xодила на ваш сайт, читала, мне очень понравилось- молодец, умница wub.gif

ciao
Шартрез
Спасибо за добрые слова smile.gif

juliafast
Разминка-тюлпанчик- интересная, xорошо смотрится wink.gif

mylady
Xа... без скетчей... и подмалевков... без мелких деталюшечек... это замечательно, это очень xорошо... ведь нинадо же всем писать одинаково- как раз так намного интереснее, молодец wub.gif

leoonor
Kрасиво получается, шикарная и сказочная работа, очень декоративно и смотятся замечательно wub.gif

elkapalka
C присвоением почетного звания!
Лизонька, поправляйся, или уже всё xорошо, бегаеш

Alushka
Поздравляю!
Лизонька, поправляйся, или уже всё xорошо, бегаеш - 2

Michail
Ночью надо спать- ''нефиг по ночам рисовать...'' wink.gif

elkapalka
Такая красота может быть есть нидалеко от вас?
Вы то подВашингтонщина wink.gif
A это наxодится:
State Washington, Skagit Valley, Tulip Festival
http://www.tulipfestival.org/

КРАСОТА! Фото- CharmedNN wub.gif
State Washington, Skagit Valley, Tulip Festival
Лизонька, поправляйся, или уже всё xорошо, бегаеш - 3
State Washington, Skagit Valley, Tulip Festival
Лизонька, поправляйся, или уже всё xорошо, бегаеш - 4
State Washington, Skagit Valley, Tulip Festival
Лизонька, поправляйся, или уже всё xорошо, бегаеш - 5

Кому нужны ботинки?
Лизонька, поправляйся, или уже всё xорошо, бегаеш - 6

Лизонька, поправляйся, или уже всё xорошо, бегаеш - 7

Искусство cилуэта
Лизонька, поправляйся, или уже всё xорошо, бегаеш - 8

Картины, вырезанные из бумаги
Лизонька, поправляйся, или уже всё xорошо, бегаеш - 9

Красивая аллей цветущими джакарандами
Лизонька, поправляйся, или уже всё xорошо, бегаеш - 10

Интересно: cады... парки... цветы... Пусть всегда будет творчество!
http://blogs.mail.ru/inbox/kajuta/



Это сообщение отредактировал Rita2 - 27.03.2010 - 15:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светлана07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Спасибок: 6
Пользователь №: 34 955
Регистрация: 25.02.2010
Откуда: Москва







PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sabonis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 151
Регистрация: 26.01.2010
Откуда: Украина.Донецк.





Кариночка
охру особо не растерал хотя марка 0-1 нужна для художественой краски,а уменя марка 0-2 для готовых густотертых красок(не знаю в чем разница)в книге Франсиско Сервер ''МАСЛЯНАЯ ЖИВОПИСЬ для начинающих'' просто смешивает мастихином с маслом,хотя тоже слышал что в каменных или стекяных ступах трут
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





kubano4ka
цитата::
почему все , что рисуется акварелью называется графикой?

Не все , в акварели это понятие очень размыто, поэтому ее относят часто в оба лагеря , а с учетом того, что сегодня вообще преобладает смешанная техника или "авторская" , мне кажется - это личное дело художника... biggrin.gif
цитата::
.Чем плохо, если я сверху акрилового грунта нанесу желатиновый слой.Пишется бесподобно, ибо масло не сжирает.(Уж простите
А самысл ? Он же органический и как себя поведет ... х.з.... Встречала инфу , что слои акрила можно акриловым лаком , попробовала по такому маслом - красота , пока все прекрасно ... лак всегда под рукой и развести его , проблемм нет ... не то, что желатин ... его лучше на грунт пустить ...
Не знаю , помогла или нет ... Экспериментируй !
biggrin.gif

elkapalka
почему все , что рисуется акварелью называется графикой
Поздравляю тебя с новой ношей ! biggrin.gif Надеюсь , не слишком обременительной !
Вы с нами построже !!!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал МочикаСан - 27.03.2010 - 20:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кариночка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 469
Регистрация: 8.02.2010
Откуда: Молдова, Кишинёв





sabonis
Ой, а в марках-то я и не разбираюсь, но тут главное в чём... чтоб не случилось потом отслоения пигмента от масляной основы, для того и перетирают усердно, а у Вас может марка уже расчитаная на то, чтоб просто смешать. В любом случае, самим приготовленная краска - это уже пол успеха картины wink.gif !
Светлана07
Яблочко прям как настоящее получилось!!! Молодчина! А вишенки, при желании , можно и увеличить...
Michail
Ого... очень нравится! Холмы на заднем плане в тумане и горизонт, море такое в дымке, а к переднему плану всё ярче, насыщеннее, очень гармоничные переходы. Одного не пойму, что-то там красное и много его на переднем плане... в чём задумка была? Цветы? А вообще , я уже говорила, мне такие картины нравятся...

Это сообщение отредактировал Кариночка - 27.03.2010 - 20:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
art2009
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 137
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Australia





цитата:: (Танюшунюшка @ 27.03.2010 - 14:53)
И вопросик небольшой. А кто-нибудь рисовал на коже?

Здраствуйте Всем !!!!
Читать не успеваю-просмотрела только последнюю страницу - из моего опыта росписи по коже- краски фирмы Plaid- акрил-folk art с добавлением медиума для ткани- закреплять ничем не надо. Обувь не пробовала-не знаю как себя поведет в плане дальнейшего использования.
Сегодня была на маркете и сфотографировала картины художника местного -это будет интересно любителям мастихина - даже я ,не особый поклонник мастихина- поразилась как красиво и сочно-фото конечно не передает всей сочности- в реальности все так блестит и фактура очень рельефная. Посмотреть можно здесь - http://fotki.yandex.ru/users/pinkdewdrop/album/87735
Остальные долги за мной, я помню - так как только разобрала чемоданы,и пока нахожусь во впечатлении от нового ,но не удержалась поделиться увиденным сегодня.
и может будет интересно исскуство аборигенов - здесь немного фотографий с галлереи - http://fotki.yandex.ru/users/pinkdewdrop/a...738/?ncrnd=1864
Спасибо что Вы есть! еще бы времени побольше чтобы успевать читать любимый форум.

Это сообщение отредактировал art2009 - 27.03.2010 - 20:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sabonis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 151
Регистрация: 26.01.2010
Откуда: Украина.Донецк.





yarli

спасибо за уточнение про лак пф -170. В тройнике для сухих белил лак тоже пф-170 или другой. Кстати такие белила сохнут быстрее или также как магазинные.
а где рядом?может помочь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Шартрез
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 817
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Неизвестно





Lanuhka
ciao
Холст и в рулонах нормальный можно купить и готовый на подрамниках может быть не качественным.
elkapalka Поздравляем и желает интересной и творческой работы
Холст и в рулонах нормальный можно купить и готовый на подрамниках может быть не качественным
Светлана07
Очень красиво цвета приятные и картина светится.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
sabonis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 151
Регистрация: 26.01.2010
Откуда: Украина.Донецк.





двп масло 40-50 по мотивам Камиль Писсарро
двп масло 40-50 по мотивам Камиль Писсарро
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Ну все! Куплю теперь себе шляпу и портфель! Я теперь бАльшой начальник smile.gif))

Леонор, пожалуйста, теперь пришли мне ЦУ, чего надо делать этому начальнику smile.gif

Alushka , что тяжела шапка Мономаха? smile.gif

Водкой проставляться не буду, так что закусите чужими яблочками smile.gif
Ну все
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Светлана07 , Вы знаете, там вообще этому уроку далеко от реальности. Тени не туда падают, сверху у яблока странное. Так что не переживайте за вишни smile.gif) Все хорошо smile.gif

sabonis , мне нравится smile.gif

Rita2 , я живу под городом Вашингтон. А штат у меня Мэриленд. А есть еще штат Вашингтон, он совсем на другом побережье. Там крупный город Сиэттл.
Вот выставка в этом штате
У американцев как у русских с улицей Ленина и Советской часто не работает фантазия на названия ) Например, есть город Нью-Йорк и штат Нью-Йорк, но там хоть город в этом штате. город Вашингтон говорят Диси, то есть Дистрикт Коламбия, подчеркивая, что это не штат Вашингтон и так далее. И очень много повторяющихся названий. А не так далеко от нас есть город Одесса А в Флориде я была в городе Санкт-Петербург

Неплохой блог
http://wannadraw.ru/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
долька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 000
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Германия





Всем привет!
Друзья,посмотрите какой интересный Бодиарт wub.gif
Всем привет
Всем привет - 2
Всем привет - 3

Рисунки на камнях
Всем привет - 4
Всем привет - 5
Всем привет - 6
Всем привет - 7
Всем привет - 8
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
долька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 000
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Германия





Художник Fletcher Sibthorp
Художник Fletcher Sibthorp

Художник Fletcher Sibthorp - 2

Художник Fletcher Sibthorp - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





долька
Супер Танго!!!
И камушки , и боди арт = интересный!

это для Тани Охра Какая красавица!! Прям как твоя!!
Супер Танго

может, кого = то такие натюрчики понравятся!! Harry Kwinkelenbeg -

Супер Танго - 2

Супер Танго - 3

один из любимых сюжетов многих....парк, осень, скамейка.

Супер Танго - 4


а вот - скрипка, кто - то искал..

Супер Танго - 5

а это хотела похвастаться..моя знакомая участвовала в межд.конкурсе макияжа. Это её модель!

Супер Танго - 6
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
manulya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 690
Регистрация: 25.03.2010
Откуда: Англия





Привет всем!
Спасибо за такой тёплый приём!Я много "гуляла" по интернету и хочу сказать,что наш (какое чудесное слово "НАШ") форум лучший!
Картину "Зимний ноктюрн" писала по ДВД Боба Росса.Это 1 часовая программа и он объясняет всё очень хорошо.А муж у меня действительно молодец-поддерживает меня во всём.И очень интересовался как встретили меня на форуме.Рад тёплому приёму так же как и я!
art2009 -очень интересные работы масхитином и аборигенов Австралии.Моя сестра сейчас живёт в Австралии.
Светлана07- яблоко очень понравилось.Я помню как много раз рисовала по этому уроку,несколько вариантов.
Вот один из них:
Привет всем
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





Хочу поделиться с вами изготовлением красивых рамочек (во всяком случае на мой вкус)
Для нарциссов мне не подошла стандартная рамочка, а тратить деньги на заказную мне не захотелось. В AtrFrame я подобрала, что лучше всего мне подойдет бронзовая с элементами светлого (м.б. даже белого). Я взяла простую некрашеную рамочку (35х45=104 руб.) и выкрасила ее с помощью малярного скотча вот таким образом.
Хочу поделиться с вами изготовлением красивых рамочек (во всяком случае на мой вкус) Для нарциссов...
Поверьте времени много не потребовалось. Большая аккуратность тоже не нужна, но в целом смотрится потрясающе! Смотрится как сложный багет:
Хочу поделиться с вами изготовлением красивых рамочек (во всяком случае на мой вкус) Для нарциссов... - 2
Декор придумывала на ходу.
Можно было не делать столько разных цветов, но акрила у меня много и я уж использовала всякий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Художник, который рисует по картинке в день. Duane Keiser.
Художник, который рисует по картинке в день

Картинки можно увидеть здесь
http://duanekeiser.blogspot.com/
Прекрасный Кустанович
Художник, который рисует по картинке в день - 2
Взято здесь
http://levkonoe.livejournal.com/4490794.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





leoonor
kubano4ka
можно еще кракелюру добавить или потертостей, тоже будет здорово.

Когда я рисовала точечки-полоски, то нашла, что лучше всего они получаются, когда кисть сначала во что-то упирается (например, в бумажку - брала маленький квадратик), а потом ее протаскиваешь. Тогда получается ровная полоска. Но на самом деле - живее, если не очень ровно.

leoonor
загорелась твоей новой техникой - очень хочется попробовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





Мне кажется, xxnj эта лошадь вам должна понравиться!

MARCIA BALDWIN. HORSES
Мне кажется, xxnj эта лошадь вам должна понравиться

Мне кажется, xxnj эта лошадь вам должна понравиться - 2

и другие прекрасные лошади (СПАСИБО Polon) http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post123593264/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





http://www.liveinternet.ru/users/pmos_nmos/post116897693/

Tjalf Sparnaay

Peter
вот коллега голландский рисует всякие вкусности.. может, и тебе стоит эту тему продолжить?

Tjalf Sparnaay вот коллега голландский рисует всякие вкусности


Tjalf Sparnaay вот коллега голландский рисует всякие вкусности - 2

Tjalf Sparnaay вот коллега голландский рисует всякие вкусности - 3
http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post116906678/

Дизайнер Юлия КУдряшова

Tjalf Sparnaay вот коллега голландский рисует всякие вкусности - 4
http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post116906917/

наши любимые улочки...Soo Cha Griffith
Tjalf Sparnaay вот коллега голландский рисует всякие вкусности - 5


ещё кофеёк ...

Tjalf Sparnaay вот коллега голландский рисует всякие вкусности - 6
http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post117057056/

тот случай,когда женщина воспевает женщину.Мастер портрета. Есть чему поучиться.

Elizabeth Vigee-Lebrun.

Tjalf Sparnaay вот коллега голландский рисует всякие вкусности - 7

а вот ещё такие маки.Владимир Пивень.
Tjalf Sparnaay вот коллега голландский рисует всякие вкусности - 8

Tjalf Sparnaay вот коллега голландский рисует всякие вкусности - 9

его же фламинго.!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





http://www.liveinternet.ru/users/allois/post116921752/

акварели Nao Tukiji

акварели Nao Tukiji Очень изящно


Очень изящно. Lena Sotskova

акварели Nao Tukiji Очень изящно - 2

http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post116948438/

я чищу комп и вот с вами делюсь заодно! rolleyes.gif


http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post116960567/

а тут -- успешный и оч дорогой художник в Германии.. а мне и не нра.. ну.Каждый имеет свой вкус и своё мнение. ПРосто показываю.

Это сообщение отредактировал polon555 - 28.03.2010 - 18:20
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
mimoshla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 383
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 424
Регистрация: 3.04.2009
Откуда: Москва





Ervin Molnar
Ervin Molnar

Это сообщение отредактировал mimoshla - 28.03.2010 - 18:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elkapalka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 153
Спасибок: 22
Пользователь №: 22 823
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: подВашингтонщина





Для наших "размашистых" личностей smile.gif)
Для наших "размашистых" личностей ) Взято у Левконои

Взято у Левконои.

Побежала я красить комнату сыну. За мной между тем уже две домашки сюда выложить. И помните я показывала коллаж из rubbings? Его повесили возле кафедры. Ооо, а мне же еще ту отдали, что висела, так что за мной три домашки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





http://www.liveinternet.ru/users/2771304/post117639970/
батик Любовь ТОщева.

elkapalka
Горжусь тобой! Скоро ты им весь коридор своими творениями завесишь!!! biggrin.gif

хоть зима и прошла.. но ..кто балдеет от заснеженных домиков...ему сюда..
http://www.liveinternet.ru/users/2771304/post117681472/


http://www.liveinternet.ru/community/1726655/post117685195/
Любителям котов Светланы НОвиковой

батик Любовь ТОщева
Владимир Подлевский . интересная техника

http://www.liveinternet.ru/users/2771304/post116962560/

батик Любовь ТОщева - 2

http://www.liveinternet.ru/users/milade/post116990582/
Не могла пройти мимо, знаю, многим понравится!! ПОсмотрите! Рассказано, как изготовить вот такие прозрачные свечи. Чудо!
батик Любовь ТОщева - 3

http://www.liveinternet.ru/users/teanika/post117009031/
красивые пейзажи. Их можно рисовать , а можно - просто наслаждаться, их разглядывая! Enjoy!

leoonor
я думаю, у тебя - то уж эти вкусности получатся!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
polon555
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Спасибок: 10
Пользователь №: 22 580
Регистрация: 5.10.2008
Откуда: Германия





видео курс - как научиться рисовать на кофейной гуще. Так что творите свои шедевры!
http://www.liveinternet.ru/community/855605/post118153385/

http://www.liveinternet.ru/users/2771304/post118205482/
красивые тела и формы!!
А эта мне - Ёлку напоминает!
Francine Van Hove.

видео курс - как научиться рисовать на кофейной гуще

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
mylady
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Спасибок: 0
Пользователь №: 32 672
Регистрация: 1.12.2009
Откуда: питер





а вот и я laugh.gif

во-первых, приветствую новичков!!!!!!!
во-вторых, поздравляю девочек с новыми должностями модераторов!!!!!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну и отчет по выставке!!!!!
спасибо девочкам,которые выкроили время и приехали меня поддержать!!!! wub.gif
машенька и татьяна!!!!! мне было очень приятно с вами пообщаться! надеюсь,что не последний раз!!!! rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif
а вот и мы-
а вот и я во-первых, приветствую новичков
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (50) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0291 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>