Страницы: (30) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 6

Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Нюкта
Таль, ты ищешь очередной предлог чтобы доказать себе что свекровь плохая? Девчонки нашли кучу способов чтобы заранее можно было избежать конфликта, а ты не слышишь huh.gif Я думаю наступит время и ты тоже будешь ждать хотя бы звонка от сына/дочери в ДР просто так без приглашения и обсуждения когда можно и когда нельзя.
Знаешь, есть фильм из Трилогии "Три цвета" - Красный. Там отставной судья говорит, что никто не может судить как он бы поступил на месте того или иного человека... Это правда! Потому что мы не были на их месте wink.gif
Да, и гордыня - один из грехов. Не обижайся rolleyes.gif
PMСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Львица
цитата::
Таль, ты ищешь очередной предлог чтобы доказать себе что свекровь плохая?

вот я только хотела сказать примерно тоже самое...
PM
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Насть, она не плохая, просто она не хочет понимать. А вот Димка на неё очень обижается из-за таких вот закидонов.
Я привыкла к тому что в моей семье когда будни обговаривают заранее. Это я сейчас свободна в каком-то смысле. Но обижаться точно бы не стала, потому как сама не раз забывала про свой день рождения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Нюкта
цитата::
она не плохая, просто она не хочет понимать

Таль, почему она должна хотеть blink.gif Это ее ДР, единственный сын живя в одном городе не нашел возможности даже позвонить... Что она еще должна понимать huh.gif
PMСайт пользователя
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





Нюкта
Таля,а если в вашей семье у кого-то день рождения в будний день,то вы что даже по телефону в этот день не поздравляете,ждете встречи в назначенный день? Не думаю.. unsure.gif
А чтобы не забыть сейчас можно напоминания в сотовом хоть на каждый час за год поставить... happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





цитата:: (Нюкта @ 25.09.2009 - 12:43)
Может я и не права, но все-таки надо обговаривать заранее такие вещи, тем более зная, что работать начинаем по местному

Таль, ну о чем ты? Т.е. что получается - я должна заранее своим детям назначить время - а не затруднит ли вас, милые детки, поздравить меня с ДР в такой-то день и час??? А если я этого не сделала - то сама виновата, и нечего на детей обижаться, у них и без меня важных дел полно? Что-то я этого не очень понимаю.
Договариваться о времени проведения торжества, или о подарке (если сюрпризов не любишь) - это, наверное, нужно. Ну а позвонить и сказать маме несколько теплых слов - не думаю, что эту проблему вообще нельзя было решить.
И аргумент, что в твоей семье все было по-другому, ведь тоже "не катит". А ты уверена, что все должно быть так, как было у твоих родителей? Вариантов не допускаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Нюкта
Это всё понятно. А позвонить с утра, из дому? Или по дороге? Или выйти из офиса, там же мобильные ловят?
А ещё вариант - СМСку отправить rolleyes.gif
Да пусть она 100 раз плохая - но поздравить всё ж нужно ph34r.gif

Ой, вот что забыла: у меня в телефоне забиты ВСЕ ДР, потому как сама ни в состоянии запомнить практически ни одной цифры((((((((( sad.gif

Это сообщение отредактировал МаДаМа - 25.09.2009 - 13:35
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





redcat23
цитата::
А ты уверена, что все должно быть так, как было у твоих родителей? Вариантов не допускаешь?

Валь, да такого вообще, по-моему, в жизни не встретишь. разные семьи, разные культуры, разные традиции, привычки разные.
Вся беда в том, что свекрови-то уже слишком трудно свои привычки меня, даже если она и захочет, как и любому другому человеку в этом возрасте.
А молодежи проще. Другое дело, что стараться должны обе.
Но вот у Тали как-то неприятие к свекрови во всех постах сквозит - откуда компромиссу взяться тогда?
PM
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





цитата::
откуда компромиссу взяться тогда?

Вот и я тоже хотела это же сказать.Вам всем нужно стараться улучшать отношения,а не усуглублять и без того не простую обстановку в семье (ведь свекровь-это тоже ваша семья).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Не знаю, девы. Ну не хочут люди компромиссов - не нать, пусть живут в контрах. Но и про элементарные правила вежливости забывать - не комильфо, да!
Представляешь, Таль, не дай тебе Бог, конечно, если твой сын будет так поступать по отношению к тебе? Это очень обидно, я твою свекровь понимаю... Мы звоним родителям обязательно, даже если отмечать собираемся только к выходным. Я однажды в три часа дня только вспомнила про мамину днюху, мама просекла мой склероз моментом, что-то так мимоходом о нем сказала, а вот я это позорище лет пять забыть не могу...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Львица
Насть, спроецируй пожалуйста на себя ситуацию. Сын забыл поздравить, ты звонишь что бы поругаться, он начинает тебе объяснять мам так и так на работе мобильные не ловят был до 10 вечера. Думаю ты бы поняла. Свекровка просто бросила трубку.

redcat23
Не дай бог разбудить мою вторую маму, если она уже легла спать, такие ругательства от своего папы строителя не слышала.

ВероникаБ
Поздравляем, когда есть возможность.

МаДаМа
Она не умеет читать смс. Да и муж уходит из дому когда она спит еще.
Из офиса не выйдешь, каждый выход и заход фиксируется специальным ключом, отлучаться с рабочего места нет возможности.

chajka
Лар, я ведь пишу только когда совсем плохо, а вот сейчас мне за Димку даже обидно стало.
Я не лезу, не хочет она здороваться на улице её выбор, не хочет жить в чистоте и порядке меня не касается. Захотела она меня поздравить с ДР предав подарок через Димку, сказала спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





Нюкта
Таль, спросила ща у мужа, как бы он поступил в данной ситуации. Мой сказал, что позвонил бы вечером, и все-равно спит или нет мама! Раз по другому никак!
Какие б отношение не были, МАТЬ поздравить это святое!
Я вашу ситуацию знаю, и конечно же не осуждаю, но мое мнение, тут без вариантов поздравить надо было в этот день. Хоть ночью, и пусть материт! biggrin.gif
Знаешь как говорят: -"Ложка дорога к обеду!!!"

Это сообщение отредактировал Юленька76 - 25.09.2009 - 14:28
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Нюкта
Талечка, девочки много чего сказали тебе по поводу Дня Рождения мамы твоего мужа (кстати,это именно она выносила и родила твоего любимого), поэтому не буду их повторять, бо с большинством из них из них согласна. К тому же я и сама мама двух сыновей. Добавлю только одну фразу по этому поводу:" кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины wink.gif !"...думаю, что эта фраза подходит и для определения отношений, складывающихся между людьми вообще и между родственниками в частности rolleyes.gif ...
Желаю тебе родить хорошего и заботливого сына, которому никогда не придётся выбирать между мамой и женой - пусть его любовь к ним , и их к нему согревает и сближает обеих.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Нюкта
цитата::
спроецируй пожалуйста на себя ситуацию. Сын забыл поздравить, ты звонишь что бы поругаться,

Видишь, опять получается, что звонила-то она первой...
цитата::
Я не лезу, не хочет она здороваться на улице её выбор, не хочет жить в чистоте и порядке меня не касается.

ну, тут ничего не поделаешь, но...
цитата::
Захотела она меня поздравить с ДР предав подарок через Димку, сказала спасибо.

Почему ж она про тебя не забыла...?
А теперь примерь ситуацию на себя:
ты не знаешь, что сын занят, дозвониться не можешь ибо телефон не берет (я бы могла еще и подумать, что нарочно отключили), сидишь и ждешь. Одна. Ждешь хотя бы звонка... и в этот момент тебя наплевать, что твой сын мог бы забыть свой день рождения... ты просто сидишь дома одна. И вполне возможно, что в этот вечер ты ляжешь не в 8-9 вечера, а в 12....
Но все равно никто не позвонит... просто ты об этом не знаешь и ждёшь...
И кто знает, какие мысли в твоей голове тогда будут. Может быть, ты фотографии сына начнёшь разглядывать, те, которые с пеленок... может вспоминать что-то...
Поверь, это не такие уж пустяки...
Я считаю, что если бы позвонил и разбудил даже - ничего страшного. ну, позлилась бы, а он нашел бы несколько теплых слов...


А еще я хотела бы сказать, что при конфликтах - невестка- свекровь и теща- зять- все же не стоит забывать про родителей все-таки....
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Нюкта
цитата::
ты звонишь что бы поругаться,

Кто? Я?... Да вряд ли он ближайшие пару дней до меня дозвонился. Обижаться я тоже умею. И если бы он дозвонился, то трубку бы швырнула на раз biggrin.gif Нельзя все время быть понимающей, иногда надо подумать и о себе.
PMСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Девы,а я бы на Талю не нападала..у меня своя змеина под боком и её ДР - полный кошмар!!!!!
Когда мы ей сделали сюрпризное парти на 70 лет..она такое устроила,что после этого 10 лет я её не поздравляю ...звоню на след.день/..что то адекватное из неё выходит.И то что после как она заснёт или до того как встанет лучше не трогать то же не сказки...огонь страстей потом на месяц laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Extra75
Наташ, так вроде никто и не нападал huh.gif Просто свою точку зрения высказали.
цитата::
после этого 10 лет я её не поздравляю ...звоню на след.день

А сыночек когда звонит?
PMСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Львица
Сыночек звонит,но если он работает,то уже по-возможности и бабан знает не позвонил занят или нет возможности...она его воспитала..сейчас и получает шовинистическое отношение к женщине ..дома то он получает за всё по-полной,а бабан его готова со всеми выкрутасами на руках носить.Сын никогда не дарит ей подарков..опять таки..лет 25 назад с первых хороших заработков подарил и получил бабушкино фиииии...я дарю ей подарки,но она их складирует(ответ..боится испортить,испачкать,сломать) laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





Extra75
Наташ, да мы даже и не помышляли рассуждать о том, нужно ли было Тале поздравлять свекровь. Да и не ее звонка она ждала, я думаю. А ситуацмю, мне кажется, Лариса оооочень правдоподобно описала. Я тоже не представляю, что в этот день обиженная свекровь легла спать как обычно - в свои 9 часов вечера.
Просто это уже не первый здесь разговор, и у меня сложилось впечатление, что Таля вообще хочет воспитывать (лучше сказать, строить) свою свекровь - она должна договариваться, и баста! А не выполняет этих условий - ее проблемы, пускай не ноет.
А ведь это практически невозможно - перевоспитать пожилого человека. И неважно, стервь она там или временами добрая бабуленция.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Таль, я не поняла... То есть с работы он позвонить не мог, да? После работы тоже, она уже спит. Утром тоже нельзя - она ещё не проснулась. На выходные не договаривались о встрече, правильно? То есть не позвони она, от вас она бы долго ничего не услышала, верно?

Мои сыночки как-то про "мамкин день" забыли... теперь помнят tongue.gif

Наташ, а у нас вот "сюрпайз вечеренки" не в ходу. Я их не люблю и вряд ли бы смогла "сделать правильное личико"... А может я планировала у камина с семьёй посидеть, да старые альбомы посмотреть, а мне тут нагнали толпу в 60 человек (ето из жизни). Ругаться я, конечно, не ругалась и гости ничего не заметили, но удовольствия я не получила...

А насчёт подарков... подумаешь, я за столько лет маме может раза 3-то и угодила всего, что ж теперь обижеться до смерти? Да и почему собственно мы так уверены, что то, что мы дарим должно понравится?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





вот знаете, каждый прав в какой-то степени. Но вспоминая тот отрезок времени, когда мы жили с ней помнятся такие моменты. Хотели сделать сюрприз тихо встали, сварили ей кофе, приготовили завтрак, подарок на столе, открытка....
Что в итоге получили: истерику со швырянием предметов и все потому что мама встала тогда в плохом настроении.
Если летящий нож в свою сторону воспринимать как спасибо и чайник в сторону мужа тоже. Тогда я не благодарная свинья.
Она сама сказала отстаньте от меня мне ваше внимание и поздравления не надо, но мы люди вежливые и с каждым праздником поздравляем все равно потому что принято так. А тут раз и получилось что не было возможности, и сразу звонок со скандалом, в небывалое время подъема.
Больше всего в данной ситуации мне жалко бабушку, ей приходится жить со свекровью.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
sweetkotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Спасибок: 2
Пользователь №: 20 749
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Москва





marele
цитата::
Талечка, девочки много чего сказали тебе по поводу Дня Рождения мамы твоего мужа (кстати,это именно она выносила и родила твоего любимого), поэтому не буду их повторять, бо с большинством из них из них согласна. К тому же я и сама мама двух сыновей. Добавлю только одну фразу по этому поводу:" кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины wink.gif !"...думаю, что эта фраза подходит и для определения отношений, складывающихся между людьми вообще и между родственниками в частности rolleyes.gif ... Желаю тебе родить хорошего и заботливого сына, которому никогда не придётся выбирать между мамой и женой - пусть его любовь к ним , и их к нему согревает и сближает обеих.

Как ты красиво написала! wub.gif Я вот даже задумалась, а может я не права! Я один раз ставила мужа перед выбором или я или мама! Но там ситуация сильно выходила из под контроля. Его мама хотела диктовать мне как жить и что делать, дошло до того, что начали моей маме говорить, где купить ей дом, чтобы рядом было! Я возмутилась! Но я никогда не дала ей повода говорить мне гадости. Подарки выбирала как себе! А сейчас я сама мама 9-ти месячного малыша, я себе во всем отказываю но у него есть все! Какой я буду свекровью интересно? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





innok
Не, Инн, он бы заехал в адекватное время или в ближайшие выходные, а теперь вот думает стоит ли, хотя я настаиваю что надо.
С работы никак, а когда спит, бабушку жалко, ведь все недовольство на бабушку потом вылилось бы как на крайнюю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





redcat23
Старую собачку не научить новым трюкамsmile.gif Это мы так смеёмся над нашей.

innok
Инн,а там не было 60 человек...прилетели все её дочки и их мужаки,и внуки(не все)...принесли подарки и огромный торт я заказала..разговора было на 30 мин. Все бы разошлись.А она зашла на кухню и наорала на всех (если перевести..какого припёрлись?)...я своего пацана на руки(он тада ещё масенький был...холосый..не огрызалси))))))))))..и высказалась этим ребяткам ..мол ваша маманя,сами с ней и разбирайтися..а я до домуsmile.gif)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lida22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 438
Регистрация: 6.07.2009
Откуда: Неизвестно





Хм... А когда я сказала, что не знаю когда у моей свекрови день рождения, мне почему-то лекцию целую прочитали.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Натусь... чё-то у меня с утра "не варит"... А обычный ДР её... ети все дочки-сыновья не приходят? Только вот "сюрпризом" решили собраться поздравить? Но ведь если Мотя никого столько лет не собирала, значит оно ей и не надо, нет? или именно в етот день ей никого не хотелось видеть... Не знаю, но на мой взгляд устраивать сюрпризы пожилым людям, да ещё такие, которые в их распорядок дня вмешиваются - дело гиблое.

У нас случай был. Есть у меня ближайшая подруга здесь. Мама её живёт в етом же городе, а сестра в Мичигане. И вот на 70-летие мамы та сестра сюрпризом с мужем и сыном прилетели. Остановились у моей подруги, а потом как ни в чём не бывало открыли дверь и вошли во время празднования к маме в дом... Мы испугались, что у бедной женщины откажет сердце - она решила, что у неё галлюцинации... Потом-то всё успокоилось, все обрадовались и тд, но 3 минуты страха многому научили всех...

Госпидя, как спать хочется....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





innok
цитата::
Госпидя, как спать хочется....

Иннуль, ты поздно легла или рано встала laugh.gif По-моему твоя глова варит неплохо wink.gif
lida22
цитата::
мне почему-то лекцию целую прочитали.

Прочитали насколько я помню не только поэтому huh.gif
PMСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





innok
У нас только один желанный гость..сына..остальные голь подмостовая...зла маман на дочков..все безденежные..замужем за неудачниками..и появление дитёв вызывает у ей реакцию - сейчас денег будут просить....Я не знаю в этом споре кто прав...но считаю что она поступила очень не справедливо со всеми...наследство не поделила как было по-дедовскому завещанию (дорога ложка к обеду тут очень уместно)...сейчас дурдом с судами и адвокатами..всё это деньги -деньги..я со своим правозащитным сознанием на стороне дочкоффф...засранный дом стоит..никому это не надо..продай мама..купи себе по размеру..отдай девкам что им положено(нам плевать давно...не надо этих денег)...девкам то уже тоже буквально на лекарства...А ну её..я с ей в контрахsmile.gif))))))
lida22
Я то же число не помню,мне муж напоминает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Львица
цитата::
ты поздно легла или рано встала

и то и другое laugh.gif

Extra75
Наташ, ну и если её отношение известно, то "на хрена козе баян"? Справедливо оно или нет, ето отношение, но то - её ДР "It's my party and you do what I want you..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wolke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 468
Регистрация: 22.03.2008
Откуда: Deutschland





цитата:: (marele @ 25.09.2009 - 15:30)
Нюкта
Талечка, девочки много чего сказали тебе по поводу Дня Рождения мамы твоего мужа (кстати,это именно она выносила и родила твоего любимого),  поэтому не буду их повторять, бо с большинством из них из них согласна. К тому же я и сама мама двух сыновей. Добавлю только одну фразу по этому поводу:" кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины wink.gif !"...думаю, что эта фраза подходит и для определения отношений, складывающихся между людьми вообще и между родственниками в частности rolleyes.gif ...
Желаю тебе родить хорошего и заботливого сына, которому никогда не придётся выбирать между мамой и женой - пусть его любовь к ним , и их к нему согревает и сближает обеих.

я бы добавила -воспитать . rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0163 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>