Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

И Тебя Вылечат - 2

()

Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





Львица
Вы сами сказали, что Ира пришла к специалисту за советом!!!!!!! Вот именно, что к специалисту, но сколько перед этим было советов - уйма?! Знаю не по наслышке как после уймы советов - можно засомневаться и запутаться!!!
Я не хотела обидеть и обвинить кого-либо!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Yulena
цитата::
вот Вы не можете признать и мою правоту!!!

Могу. В чём правота-то? В том, что вы судите о том, чего не знаете? Моей дочери в четырёх!!! поликлиниках так называемые "специалисты" не могли поставить элементарного диагноза. Это не значит, что все доктора такие. Я нашла Доктора, который её вылечил за месяц, после года мытарств. И благодарна ему безмерно. И общаюсь с ним по сей день. Хотя прошло уже семь лет с тех пор, и он давным-давно лечит детей в Брюсселе... Жаль. Я знаю еще многих специалистов своего дела. Только это скорее исключение, чем правило. И если бы не связи и знакомства, не платные услуги, "специалисты" районнополиклинического разлива ей бы еще лет пять диагноз поставить не могли.
Так что говорить, что любая мать застрахована, несколько опрометчиво с Вашей стороны. Мягко говоря. Да и вообще, спорить тут не о чем. Это как у Жванецкого: "Давайте спорить о вкусе омаров с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спросите любую мать, готова ли она признать вашу "правоту"...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
А с другой стороны - наша участковая врач, видя, что ребенок за неделю просто стаял от ангины, а бабушка против госпитализации просто топнула ногой и крикнула: "Я его тут не оставлю! Вы видите, что у вас ребенок умирает?!" Этим она маму мою отрезвила. Но потом она сама же сильно удивилась тому,что "скорой" она отдавала ребенка с ангиной, а от "скорой" его приняли с гастроэнтероколитом.
PM
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





chajka
цитата::
Речь идет, если вы не дочитали, о покупке экзаменов, а не оплате учебы. Это разные вещи. По крайней мере, мне всегда так казалось.

Я то дочитала : чтобы про платить экзамен необходимо закончить сессию, следовательно получить зачет, который тоже можно оплатить.... И не обязательно для этого говорить об платном обучении - одно другому не мешает!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





Klyukva
Мне приятно, что Вы на самом деле мою правоту и описали, но почему то не хотите сами себе признать это!
Я очень рада/ что Вам все-таки попались те врачи, которые Вам помогли - это самое главное!!! Именно это я и имела в виду!
Простите, может не правильно написала и пошла цепочка не понимания!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Yulena
цитата::
Вы сами сказали, что Ира пришла к специалисту за советом!!!!!!! Вот именно, что к специалисту, но сколько перед этим было советов - уйма?!

На тот момент когда я писала пост про "меньше слушать" доХтур уже была и Ира уже все услышала, что надо и что НЕ НАДО!!! Советы, которые были ДО очень простые:

цитата::
вообще с ангинами не шутят, это же черевато осложнениями на сердце и на суставы... не дай бог! лучше "сдавайтесь" медикам.


цитата::
полощите, полощите и еще раз полощите.


цитата::
Полощите пока. И ждите доктора.


Это все советы. Ну люголь еще был... А вот уже после "доктора" я сказала, что УСПОКОЙСЯ... не все так страшно.

Ну и про мед. ВУЗы. Не надо мне ничего рассказывать, у подруги сын учится. Есть предметы, которые можно сдать только за деньги... Так что родители тут тоже не всегда виноваты wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Klyukva
ОлЯЯЯЯ! Какое важное слово МОГУ laugh.gif Я валяюсь!
PMСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Yulena
цитата::
Мне приятно, что Вы на самом деле мою правоту и описали, но почему то не хотите сами себе признать это!

Ну отчего же... Я не говорила, что все врачи бездари. Меня возмутило одно Ваше конкретное высказывание:
цитата::
К тому же врач в поликлинике - такое же публичное лицо как и наши звезды, стоит один раз "промахнуться" сразу репутация снизится до нуля, по-этому в данной ситуации любая мамочка застрахована

По меньшей мере, наивно. Сразу же ясно, что с детьми в поликлинике вы сроду не бывали. Только и всего...
Львица
цитата::
Какое важное слово МОГУ

laugh.gif Могём, Настён!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





Львица
цитата::
Ну и про мед. ВУЗы. Не надо мне ничего рассказывать, у подруги сын учится. Есть предметы, которые можно сдать только за деньги... Так что родители тут тоже не всегда виноваты

Давайте больше не будем спорить, не спорю, что советы были простые, но и я ничего плохого не по советовала, но меня все восприняли в "штыки".....
Но про то, что есть предметы, которые только за деньги - не верю, потому что знаю тех людей, которые ходили на отработки до последнего, вызубривали до такой степени, что до сих пор помнят, спустя несколько лет!!! Хотя при этом не сразу выходили на сессию!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Yulena
у нас в России из студентов мало кто платит - единицы. В основном платят за них их родители. Поэтому вопрос об этом даже поднимать не стоит. А вот дальше - есть вариант - в этой сессии сдавать самому или купить экзамен. А по сути дела - на родительские деньги учиться или заплатить за экзамен.
PM
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





Klyukva

цитата::
По меньшей мере, наивно. Сразу же ясно, что с детьми в поликлинике вы сроду не бывали. Только и всего...

Ну вот и не поняли друг друга! Я уже объясняла, но еще раз повторюсь, что имела в виду эту фразу как аллегорию - разве Вы посоветуете кому то того специалиста если Вас спросят Ваше мнение о нем!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Yulena
Да никто и не спорил...просто высказали свое мнение по конкретному поводу. Вот и все. Никто не говорит, что врачей нет или что они все плохие. Но в случае с Ирой врач повел себя не очень корректно ИМХО. Об этом и речь была. В итоге выяснилось, что у нас всех дети должны были быть калеками и инвалидами еще когда под стол ходили. Ничего хорошего в этом конечно нет, но зато есть ОПЫТ как воспринимать слова и кого слушать.
И о советах... Мне ту самую "умную" насоветовали как специалиста и самого замечательного доктора. Обморок мой был как раз после ее слов. Ну и где та доктор? Где советы ее? И где мой сын, типа инвалид...

Это сообщение отредактировал Львица - 15.06.2010 - 22:15
PMСайт пользователя
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





chajka
цитата::
у нас в России из студентов мало кто платит - единицы. В основном платят за них их родители. Поэтому вопрос об этом даже поднимать не стоит. А вот дальше - есть вариант - в этой сессии сдавать самому или купить экзамен

Я и говорила о том, что за обучение (в смысле зачетов и экзаменов) платят родители. А если родители оплатили один раз, то чаще всего бывает, что платят и второй, и третий.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Yulena
цитата::
разве Вы посоветуете кому то того специалиста если Вас спросят Ваше мнение о нем!!!!

Честно - я вообще не врач. И посоветовать не могу. Я могу только сказать: "Вот этот доктор - он Доктор." Вообще здоровье ребенка - оно на совести родителей, ща я посоветую, а потом мне какая-нибудь двинутая противница прививок претензии станет предъявлять, оно мне надо? А вот исходя из личного опыта - слушать надо меньше, я с Настей согласна. Специалиста надо искать нормального, а не вурдалака. А лично я лучше Ане напишу и спрошу совета, чем начну доверять какой-нибудь звезде, которая бронхит от аллергии отличить не может. Я, блин, могу, а она не может. Я вообще-то экономист. А она кто после этого? Врач? Не смешите мои подковы!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





Львица
цитата::
Ничего хорошего в этом конечно нет, но зато есть ОПЫТ как воспринимать слова и кого слушать.

Мне просто казалось, что когда дело касается близкого человека любой опыт теряется в словах, к которым прислушиваешься....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Ну вы даете! laugh.gif

Девчат, хотите на придурка посмотреть? Я лично не плптила ни за один экзамен tongue.gif . Мама моя тем более, так как училась я уже осознавая что и для чего я делаю. Да, знаю тех, кто платил, но скажу вам серьезно...такие редко становятся врачами, в основном уходят в другие профессии. Знаю и тех, кто стал... что вам сказать, чаще всего через годик интернатуры или пару лет ординатуры таким рога обламывали и приводили в чувство. Хотя снова были исключения... но от этого мы никуда не денемся. Так в любой специальности. И вот эти ..тва... ведут себя так, что остальным приходится отмываться.

Тут Галя написала о статистике...и о том, что врачи сдают компьютерные экзамены помимо собеседований по специальности. Так вот она права насчет того, что чем старше доктор и больше он работает, тем плачевнее результаты. Но это касается в основном поликлинических врачей. И знаете почему? Не дают им развиваться вообще. Они занимаются рутиной, разгребают Г..., а как что посерьезнее нароют, пациента сразу забирает себе узкий специалист, которому потом все лавры и достаются. Так что если врач не желает учиться, то проработав лет 5 в поликлинике он становится ммм...не совсем хорошим доХтУром, если мягко сказать,...эээ... мозги тухнут. А возможность повышать квалификацию имеют не все.
С врачами стационаров дела обстоят несколько лучше. Там практика бьет ключом, работа интересная и в большинстве своем специалисты хорошие.

Yulena по всей видимости вы студентка медВУЗа smile.gif . Не обижайтесь на девченок. Просто каждая из них получила слишком большой негативный опыт общения с педиатрами rolleyes.gif . Они со мной тоже спорят только в путь, еще и обзываются laugh.gif ... я уже привыкла tongue.gif .

Это сообщение отредактировал anna100 - 15.06.2010 - 22:36
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





Klyukva
цитата::
Я могу только сказать: "Вот этот доктор - он Доктор.

Именно это я и имела в виду когда писала про "звезды" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Yulena
цитата::
что когда дело касается близкого человека любой опыт теряется в словах, к которым прислушиваешься....

Но нельзя же ко всем прислушиваться... Тогда бы я точно Саню потеряла. У наших мамоФФ должна быть сформирована защитная реакция на дураков, иначе ребенка просто потеряешь. ну или мужа.
anna100
АнЮ! Ты когда ВУЗ закончила... времечко меняется. Не говорю что ВСЕ такие и ВСЕ преподы требуют денег, но чаще и чаще...к сожалению
PMСайт пользователя
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





anna100
Не только учусь, но и работаю! К таким нападкам я тоже привыкла rolleyes.gif , но все равно постоянно вступаю в неравный бой smile.gif Верю, и пытаюсь доказывать, что хороших врачей намного больше..... Хотя сталкивалась со всякими......
Спасибо за понимание!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





Львица
цитата::
Но нельзя же ко всем прислушиваться... Тогда бы я точно Саню потеряла.

Так я об этом и говорю!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





anna100
цитата::
Девчат, хотите на придурка посмотреть? Я лично не плптила ни за один экзамен

Аню, мона я с тобой рядом постою? Я ни в одном из двух вузов не платила ни за экзамен, ни за зачет.
А что касается студентов... то мой сын был несколько обескуражен в свое время преподом, которая прямо спросила - во сколько он оценивает свои знания. Это он мне сказал позже, потому что готовился к зачету несколько дней, а в результате - отдал все, что у него с собой было... Так вот по большей части родители и не знают, что дети экзамены покупают. Во всяком случае знакомые моего сына от родителей это стараются скрыть.
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Львица
хех, моей маме наше столичное "светило" заявило, что я в 12 лет уже умру и в подробностях расписало как будет протекать процесс предсмертного состояния из года в год
Мне на тот момент было 6 лет, а мамо на последних сроках с сестрой ходила и прямо в его кабинете в обморок ахнулась.
Ну и? изуродовал мне руку, сделав зондирование, которое ему надо было для защиты докторской, почил люлей от московского профессора за это, ибо эта операция МНЕ была не нужна вовсе и продолжал всё так же "светить" еще много лет, отводя глаза при встрече с нами.
Я сама себя 100 раз пережила, только вот нервы мамины и моё порядком подпорченное детство никто не вернет (запреты, запреты, запреты на активные игры, бег, прыжки и прочее, как же, доктор же сказал).
Только в Бакулевском институте и опровергли его идиотский диагноз, но сколько крови стоило туда попасть.
Так что тут точно клуб пора открывать ))))).
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





anna100
chajka
я тоже не платила ни разу за экзамены, только своё обучение во втором вузе оплачивала и всё
даже за гражданство российское и загранпаспорт платила только по тарифу через сберкассу....но про гражданство - это вообще песня отдельная, не для этой темы )))))
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата::
звезде, которая бронхит от аллергии отличить не может

...так.. музыка навеяла...
ребенку полтора-два года. Заболел, остался кашель. Мы на больничном 2 недели, потом еще неделю на справке. Кашель не проходит. Вот мне одна врач и говорит, чтобы я не беспокоилась так - "у ребенка нормальный здоровый кашель". Я:"???" Она мне - "ну, вы же тоже кашляете, если едите и вам что-то попадает..."
Я в шоке была. В результате нам заведующая поставила диагноз "бронхит".
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
и я о том... За экзамены я тоже нигде не платила. Только если бы я, допустим, дурака валяла, а потом заплатила - чесслово, никто не помер бы от такого. Ну максимум разорился бы, ежели бы я по первому образованию точку безубыточности не так высчитала или налогов в восемь раз больше начислила. Или матерился бы годами, глядя на свой ремонт, который я ему по второму образованию организовала... biggrin.gif
А вот когда ты-врач, от тебя жизнь зависит, тем более жизнь ребенка, а ты, как назло, лентяй с купленным дипломом... Страшно это.
К сожалению, у нас в детских поликлиниках хороший врач - не правило, а исключение.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Девочки, я ни с кем не спорю, но у меня в жизни была ситуация... В общем моя мама перестала видеть на один глаз, офтальмологи ничего не нашли, посоветовали сделать снимок головы, сделали в областной больнице. Что-то вроде магнитно-резонансной томографии. А потом начался кошмар, потомучто моей маме доктор (профессор, причем) просто в коридоре на подорконнике показал снимок, и сказал, что у нее опухоль в голове, а потом просто на подоконнике выписал направление в онкологию на облучение. Мы, само собой ,были в шоке, идем из больницы, и слава Богу, встретили родственника, тоже врача, только нейрохирурга. Он сразу сказал, что в онкологию спешить не надо и присоветовал взять направление в Киев в Институт нейрохирургии, что мы и сделалди. Вот там нам и попался ВРАЧ, который быстро и оперативно провел все необходимые анализы, сделал снимок, Оказалось, что у мамы была не опухоль, а просто на сонной артерии в результате перепадов давления образовалась выпуклость, которая и передавила зрительный нерв, поэтому он и атрофировался. А вот если бы начали облучать ее, то она бы точно лопнула. Кровоизлияние было бы неизбежно. Сейчас моя мама жива и более-менее здорова, 6 июня отметила 70 летие. Так что не каждый профессор - врач, но слава Богу, есть и настоящие врачи, которые шли в медицину по призванию и спасают сотни и сотни жизней.
А у моей педиаторши в свое время было только 2 варианта - или пеницилин, или в больницу, там пролечат. Грустно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Hunnymammy
цитата::
А у моей педиаторши в свое время было только 2 варианта - или пеницилин, или в больницу, там пролечат.

Лар, так и вспоминается ранний Петросян: "Есть хрипы - норсульфазол, нет хрипов - сульфодеметоксин". У нас последний педиатр была милая женщина, всем ставила диагноз "ОРЗ", но зато с проблемами по справкам с ней не было - пока мы это ОРЗ не вылечим - сидим дома. biggrin.gif
PM
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





laugh.gif
фигассе, зашла Ирина про детское горлышко спросить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Спасибок: 1
Пользователь №: 26 880
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Россия, Москва





nurchik
цитата::
фигассе, зашла Ирина про детское горлышко спросить...

Это точно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Ира, как там дела у вас, как Саня, полегчало?

А у меня такой вопрос, где-то полгода назад начались проблеммы с кожей на руке правой, пожалуй это аллергический дерматит, реакция на бытовую химию. Была у врача, сказали - менять работу (ха-ха) работать в рукавицах (мне в ресторане рукавицы по локоть нужны, а то все равно вода заливается), а я к тому же совершенно не могу в рукавицах работать, раздражают ужасно, купила мазь, довольно сильную, но кожа между пальцами все-равно шелушится и чешется, правда уже меньше, но появилось пятнышко на другой руке. Кожа сухая и трескается при сгибании Мажу жирными и увлажняющими кремами, но больно.Может есть какие-то народные вспомогательные средства, они бывают намного надежнее, чем аптечные. Причем раздражение не прошло и за те 2 месяца, что я была дома и не работала, фиг знает что!
И еще, на нижней губе тоже похожая фигня образовалась, печет, чешется, кожа трескает, смеяться больно, приходится ходить серьезной mad.gif Но губами -то я посуду не мою, даже не облизываю!

Это сообщение отредактировал Hunnymammy - 17.06.2010 - 11:19
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0194 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>