Страницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Беседка - 6

innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





malibu
цитата::
13 инчей снега

У нас в такой снег полиция советует не выходить на улицу и уж тем более не рулить. Никто тебя на работе и ждать не будет.
А у вас?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
цитата::
А у вас?

А у нас (хоть мы и не в Чикаго wink.gif ) обычно машины по обочинам разбросаны. И я работаю из дому. Вот, завтра с утреца ожидаем 13 инчей. Данька уже начал молиться своему детскому Б-гу чтобы нас завтра занесло, и школы не было.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Ляська
цитата::
Данька уже начал молиться своему детскому Б-гу

молодец, правильно делает laugh.gif . А моим никогда в этом не везло wacko.gif . Все снегопады выпадали исключительно на каникулах или в выходные. wacko.gif wink.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
черняв
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 863
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: анапа





нда погодка у вас мы еще не разу снега в этом году не видели да и наврятли в этом году увидим
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





innok
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Супер!
Ляська
цитата::
Эх, ну чего же я такая безрукая...

laugh.gifГложет меня, Лорик, та же самая мысля...
Иpena
Классные подарки, Ириш!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





А мы сегодня к утру имели вот это:
А мы сегодня к утру имели вот это: Правда, всю красоту заснять не смогла - на балконе холодно было,...
Правда, всю красоту заснять не смогла - на балконе холодно было, а одеваться было лень и некогда.
но лес стоит.... обалдеть, какой красивый... кажная веточка...

Это сообщение отредактировал chajka - 19.12.2008 - 12:24
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
Ой, Ларискааааа, кака красотищаааа!!! А у нас солнце светит... Снежок чуть припорошил, два дня пролежал, наверное, растает щаззз...жааалкоооо. Сроду у нас на Новый год нету снега!!! mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
черняв
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 863
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: анапа





ВАУ КРАСОТА ЛЯПОТА
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Девки! Рассказываю!
Намедни Светка приволокла домой двух подружек. У них там какая-то презентация ожидалась на уроке буржуйского языка, они на компе мультик рисовали про чего-то там не по нашему! laugh.gif Это - предисловие...
А пришли, такие все неземные, мы, говорят, ели пирожные с чаем в кафешке и ужинать не будем, не голодные. Ну нет - так нет, сказала я и гордо удалилась на кухню. laugh.gif
На кухне был тот самый ужин имени сенсея - картофельный салат с лимоном, иерусалимская смесь и булочки. Поскольку булочков осталось мало сразу же после их приготовления, а гадкий муж начал бухтеть, что толпа народу в доме сожрет его порцию и нагло уволок остатки к нам в спальню, где и жра ел их под одеялом, laugh.gif я решила испечь чего-нибудь еще...
Замутила пряники, туда напихала от души корицы, гвоздики, мускатного ореха, духан стоял - ммммммммм...вау!
Смотрю - тянутся на кухню эти...дети, наевшиеся пирожных! laugh.gif
Значит, Светка, которая не знает таких продуктов, какие она не ест (их просто нету) laugh.gif, лопала всё подряд молча.
Подружка Настя, которая не ест печенку, сердечки и прочие куриные потроха, а также лимоны, срубала иерусалимскую смесь и сказала, что видимо, мама просто не умеет потроха готовить. Про лимоны тактично умолчала, попросив вторую порцию салата.
Подружка Полина, которая на дух не переносит специев, упорола пряников почти треть, укоризненно на меня глядела и говорила, что хочет еще, но больше не может...
Посовещавшись, леди втроем пришли ко мне, спрашивать, можно ли им всем собраться на Новый год у нас... laugh.gif
Я им говорю, конечно, зайцы, всегда пожалуйста, только огласите мне заранее список продуктов, которые вы не употребляете, чтоб я их не готовила, а то я-то не знаю ваших предпочтений.
Хор:
-Мы ВСЁ употребляем! laugh.gif
Иннка! Дети вынесли благодарность тебе за рецепты, мне за исполнение. laugh.gif
А я думала Новый год с семьёй отметить...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Klyukva
Олик, ну вот тебе и компания на НГ laugh.gif Веселоооо будет и главное есть кого кормить, а то ты у нас бедная не знаешь кому бы еще чего приготовить ГЫ-ГЫ...
Ляська
Ларис, спасиб wub.gif Да я не особо худею, скорее себя в норму привожу. Это проще чем потом сразу многА скидывать happy.gif
PMСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Львица
цитата::
не знаешь кому бы еще чего приготовить

laugh.gif laugh.gif laugh.gif аха, точно!
У мамы моей ДР 1-го января... Нашла, когда родиться! laugh.gif Ну раньше я от них через два двора жила. А теперь-через два района... Первого января такси - за три обычных цены. wacko.gif Или не пить опять мне и за руль...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Klyukva
laugh.gif Вот что значит вкусно! laugh.gif Даже привереды всеядными становятся. wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Я тоже дозрела до иерусалимской смеси, только что из магазина. Девы, сердечки куриные стоють сегодня 196 рублей кг (для сравнения: филе куриное без костей и кожи - 175), короче, решила обойтись без сердечек. А дома вода еле течеть! Ну, не везет сегодня. Да еще масла растительного на донышке - что делать... А вчера слегка непропеченный кекс Аленки порезала на ломтики и сделала не бискоти, конечно, но вкусно получилось невозможно, сижу и грызу их! А еще у продавщицы покупала чернослив, просила кислый, она поинтересовалась "зачем?", короче, рецепт мяса с черносливом обещала принести. И пришла к выводу, что домашнего хлеба народ наелся - порцию едим целую неделю, как обычный хлеб.
Klyukva Олич, в ентом возрасте подростки метут все подряд - жор неимоверный! Так что готовь много!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





homyak
цитата::
сердечки куриные стоють сегодня 196 рублей кг

А я покупаю упаковку килограммовую сердечек пополам с печенкой - 94 рэ. У вас чего, нету такого?
цитата::
в ентом возрасте подростки метут все подряд - жор неимоверный!

laugh.gif Заметила! Думала, у меня одной такая обжора - нееее, ни фига. И ведь доросла до меня уже почти, похудела на 8 кил, и жрет как конь...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





А вот моя сестра двоюродная ничего не ест, кожа да кости, а все худеет.

Во вторник был год как погиб её отец, сидели разговаривали, вроде как год прошел, слава богу она быстро от шока оправилась первые недели две вообще ни слова не говорила.
А моя мама на меня до сих пор осуждает, что я не смогла на кладбище поехать, с работы отпустили только на 2 часа, еле успела в церемониальный зал.

Как бы сделать что бы моя что-нибудь ела! А то в день если раз поест, то хорошо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Нюкта
Таля, ее прежде всего, нужно выводить из этого состояния, а потом откармливать. Вчера были в гостях родственники мужа, девочка (ровесница моей дочери, лет 19) взялась худеть. Ну, ей можно было бы сбросить кил 5, но не больше, но девочка на этом не остановилась, и весит сейчас 39 килограммов, родители замучились ходить с ней к врачам - эндокринологу, гинекологу, вроде и сама не рада, а на столе журналы со статьями о диетах.

Klyukva Оль, было, а сейчас куда-то делись, а сумка уже весила столько, что еще один магазин я не потянула. А дите, пока растет и вормируется, пусть ест - моя из х-ка не вылазила, и хоть бы хны!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





homyak
цитата::
родители замучились ходить с ней к врачам

К психиатру надо, обязательно - похоже на нервную анорексию. По другому не вылечат, гинеколог с эндокринологом тут не помогут.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





homyak
Людочка, Анютка права - это признаки анорексии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





А вот я у своих пацанов както не наблюдала какихто особенных скачков аппетита. Как ели так и ели. Старший как ел в принципе всё, так и ест. Домой теперь редко приезжает, ну мы понятное дело начинаем суетиться - что тебе приготовить, чего хочется. Жалко же студента wink.gif . А в ответ одно и тоже - что дадите, то и съем. А вот младший наоборот здесь переборливее стал и если он что то не ест, то всё равно где он дома или в гостях, а в рот не возьмёт даже попробовать wacko.gif . Если готовлю что то новое или ему выглядит подозрительно, то приходится чуть ли не полный состав ингредиентов оглашать laugh.gif , а он ещё подумает пробовать или нет. Но я не пляшу возле него - хочешь ешь, не хочешь не надо. Свободен. Правда стараюсь по возможности не подсовывать то что он не любит. Иногда всёже удаётся обмануть. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





СМАЙЛИК
Инн, это даже странно. У детей, как начинается активный рост, формирование - так все метут, оно и понятно - мой муж в последнем классе за год на 20 см вымахал, сколько ж сожрать нужно!
Насчет племянницы мужа попробую посоветовать, но уж не знаю, как воспримут, девочка, кстати, из Питера, отец ее (кузен мужа) у нас проездом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Я тоже не заметила особых скачков у парней. Разве что раньше младший икру ел, а грибы нет, а теперь наоборот, и сладкое года два назад стал есть очень выбоорчно. А старший, как не ел икру и грибы, так и не ест; последние два года только больше следит за "полезностью" продуктов, а в общежитии сам начал следить, чтобы обязательно свежие фрукты и свежий салат в день.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





чайка
Лар, красота-то какая! Особливо, если через окно за етим наблюдать.
Клюква
Ольчик, ну я даже и не знаю... С одно стороны, пожалуйста, конечно! очень рада, что девочкам понравилось!, а с другой: а как же Новый Год в кругу семьи? dry.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





СМАЙЛИК
цитата::
А вот младший наоборот здесь переборливее стал и если он что то не ест, то всё равно где он дома или в гостях, а в рот не возьмёт даже попробовать wacko.gif . Если готовлю что то новое или ему выглядит подозрительно, то приходится чуть ли не полный состав ингредиентов оглашать laugh.gif , а он ещё подумает пробовать или нет. Но я не пляшу возле него - хочешь ешь, не хочешь не надо. Свободен. Правда стараюсь по возможности не подсовывать то что он не любит. Иногда всёже удаётся обмануть. laugh.gif

И мой такой-даже если очень голодный,скорее сам себе что-то приготовит,чем будет есть новое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





homyak
цитата::
мой муж в последнем классе за год на 20 см вымахал

Мил, у нас просто не было ТАКИХ резких скачков. Да, после 15 лет стали быстро тянуться вверх, но не так резко. Может поэтому не ели больше чем раньше. Сама не знаю. Пытаюсь вспомнить. Мне кажется только старший стал в тот период немного больше есть, но это не было так заметно. Он всегда ел хорошо хоть и был худой, а когда расти начал может только порции стали побольше. Но такого чтобы он постоянно ел не было. А малый как до него дорос и даже перегнал на пару см. вообще загадка. Он в еде всегда был переборливый и до сих пор отдаёт предпочтение сладкому и выпечке вместо мяса. Если он за день нормально поел 2 раза то это хорошо, а то бывает что и один.
innok
цитата::
старший, как не ел икру и грибы, так и не ест;

аналогично biggrin.gif . Икру как не ели так и не едят, а вот грибы начали понемногу. Но смотря в каком виде. wink.gif
цитата::
в общежитии сам начал следить, чтобы обязательно свежие фрукты и свежий салат в день

Слушай, Инн, какой он у тебя молодец! Мой овощи ещё ест хоть в какомто виде, а вот от фруктов вообще отвык.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





UkrainkaNJ
цитата::
скорее сам себе что-то приготовит,чем будет есть новое

Мой сам только бутер может себе сделать laugh.gif . Лень - страшная сила laugh.gif . Но у нас не на столько всё плохо. Мой просто ОЧЕНЬ осторожен, я бы сказала. Но если видит в блюде овощи которые он не ест, то может обойтись конфетой или выпечкой. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Девы, всем доброе утро!
Сижу дома, в пижаме с собаками и Дедами Морозами, и жду снег. Ребенок вчера за ужином рассказал нам, как нужно снег наколдовать (училка поделилась сокровенным знанием). Итак, нужно засунуть ложку в морозилку, чтобы она охладилась, когда охладится - положить ее себе под подушку, потом спустить в унитаз 3 (!) кубика льда, прокричать в морозилку дурным голосом "Снег!" тоже 3 раза, надеть пижаму на изнанку, и пойти спать с чувством выполненного долга. По поводу ложки в морозилке мой муж, задумчиво разглядывая куринную ногу, сказал: "А если половник вместо ложки сунуть в морозилку то нас тогда вообще снегом нафиг завалит".
Но, похоже, что-то мой ребенок сделал не так - снега все еще нет, хотя школы закрыты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





А мой к 15 полюбил и грибы, и икру.Фрукты будет есть если перед носом поставить.Стал ходить в спортзал,так спрашивает каждый раз как в холодильник заглядывает-а это мне полезно?Даже йогурт ест!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Ляська
О,у нас наверно вся школа плолвники в морозилку совала-метет!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Ляська
цитата::
Сижу дома, в пижаме с собаками и Дедами Морозами

Доброе вам утречко! Везёт же некоторым wink.gif . А в городе опять мимо, снег обещали, но не столько как у вас wacko.gif . Я когда утром в новостях увидела списки закрытых школ, про Даньку подумала wink.gif , но не знала закрыли вашу или нет. Ты держи нас в курсе когда снег начнётся biggrin.gif . Обещали часов в 11-12. Я тоже оделась сегодня с учётом того что вечером снег будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





UkrainkaNJ
цитата::
спрашивает каждый раз как в холодильник заглядывает-а это мне полезно?

Один в один мой старший, когда дома, просто даже слова те же! laugh.gif
Ляська
Ларчик! Так я не понял, что первично-то было: закрытые школы или снег на улицах? Если школы, то всё правильно малыш сделал wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0279 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>