Страницы: (34) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 7

Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 584
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





А насчет языка. На Украине всегда в школах
украинский был на первом месте.
Даже в далёкие годы моя сестра в Одессе
выпускные экзамены сдавала на украинском.
Жить в стране всю жизнь и не знать язык?
Ни одна страна не позволит чужой язык сделать
государственным.Русский был для межреспубликанского
общения.А в быту на любом можно говорить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Alenionok
цитата:
многие тож до сих пор считают, что вторая мировая в 41-ом началась

)) Просто не различают 2-я мировая и Великая Отечественная))
PM
Top
Анапа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Спасибок: 21
Пользователь №: 61 564
Регистрация: 1.02.2014
Откуда: Анапа





Самое обидное заключается в том, что люди умирали вот за это:
По сообщениям украинских СМИ, у семьи Юлии Тимошенко целая коллекция особняков! Есть у нее уютное гнездышко на дамбе в Конча-Заспе (так называется район на юго-востоке Киева). В элитном поселке Серебряный залив Юлія Володимирівна поселилась в 2006 году. Площадь ее особняка - больше 450 квадратных метров. Но прелесть даже не в этом! В Конча-Заспе у Тимошенко есть собственные причал и пляж на берегу Днепра! А еще - на калитке красуется табличка – «жилье народного депутата». Вот вроде мелочь, а наверняка приятно.
http://www.kp.ru/daily/26200/3087051/
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





достаточно интересно:
//www.youtube.com/watch?v=iDfPdynJ_As#t=44[/URL]
Сначала поставила, потом посмотрела дату - там от октября прошлого года, исправляюсь))
продолжение:
http://www.youtube.com/watch?v=qRL4gIMy8Jg#t=89

Анапа
Оль, ну так это понятно было и до этого...
Вообще - делать революцию нужно тогда, когда есть лидер, который изменит жизнь в лучшую сторону.
PM
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Из новостей, хроника событий в Крыму.
Не имею возможности корректно оставить ссылку, поэтому просто копирую ее сюдаhttp://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/03/02/962044.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ревесен
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Спасибок: 16
Пользователь №: 41 017
Регистрация: 8.12.2010
Откуда: Переяслав-Хмельницкий Украина





Привет, брат. Вчера парламент и правительство твоей страны объявили войну моей стране. Они говорят, что к ним обратились власти Крыма. Но ведь Крым - не отдельная страна, это часть Украины. Крым не имеет права приглашать чужие войска, так же, как не имеет такого права Белгородская область или Черемушкинский рынок. Но российские войска вошли и в другие области Украины, где их совсем уж никто не звал. Они говорят, что сделали это для защиты русскоязычного населения Крыма. Но ведь ему никто не угрожал, посмотри заявления в интернете. А кроме того, в Крыму есть украинцы, татары и другие народы, и они не хотят вторжения. Китайцев в России больше, чем русских в Крыму, и ничего. Они говорят, что в Украине военный переворот. Но ведь в Украине действует законно избранный парламент, который принимает решения конституционным большинством. Есть законно назначенное правительство. Есть армия, милиция и служба безопасности, которые на стороне этого правительства, -. Если бы это был мятеж, такого БЫ НЕ случилось ОНИ говорят, что в Украине гражданская война. Это неправда. Никто ни с кем не воюет. Есть политические разногласия, так они есть даже в самой мирной стране. Такие разногласия решаются путем спокойных переговоров, и пушки здесь неуместны. Они говорят, что в Крыму убивают российских граждан.Но ведь генеральный консул России четко заявил: это неправда. Посмотри видео, брат. Они говорят: здесь фашисты. Посмотри видео, где эти «фашисты» утверждают непреложное право говорить по-русски и жить в среде русской культуры. Эти «фашисты» одинаково тепло и приветливо относятся к сынам татарского, еврейского, армянского, грузинского народов. Но не будем много говорить о политике, это повышает давление и вызывает аллергию. Поговорим о другом. Есть страна, граждане которой решили жить по-другому. Это мы. Нас задолбало: коррупция, ментовский беспредел, насилие, пьяные мажоры на дорогах и неправедный суд. Наше право - изменить нашу жизнь, нашу судьбу.Почему нас силой пытаются вернуть туда, откуда мы ушли? Почему за нас хотят определить, что для нас правильно, а что нет? Или, может быть, тебя, мой брат, не задолбали коррупция, ментовский беспредел, насилие и неправедный суд? Или ты считаешь: раз я живу хреново, ТО И Все остальные должны ТАК Же Многие в России считают существование Украины исторической ошибкой, несправедливостью. Мы здесь считаем иначе, поскольку из 1200 лет существования нашей страны мы были частью вашей страны всего 300 лет с небольшим. Но если даже вы и правы, то доказывать это нужно более высоким уровнем культуры, справедливости, правопорядка, благосостояния и продолжительности жизни. Не силой оружия. Если ты кричишь, ты неправ. Если ты вламываешься с оружием, ты неправ дважды. Скажи, брат, ты действительно считаешь, что ваши дети должны сейчас убивать наших детей? Что ваши дети сейчас должны быть убиты нашими? Какие ценности, какая историческая правда оправдает эту кровь? Скажи, брат, ты действительно веришь, что наши отношения улучшатся, если эти дети погибнут? Я тебе вот что отвечу. Никто здесь не говорит: «Россия объявила войну». Говорят: «Кремль объявил войну».Вашим стратегам нужна маленькая победоносная война. Так вот, она не будет ни маленькой, ни победоносной. Под вашим лидером начинает шататься кресло. Он готов убить десятки тысяч россиян и украинцев, чтобы оно стояло прочно. Он уже делал такое не раз. Останови его руку, брат. Не ради меня - ради себя. Потому что эта война будет катастрофой для России. Нас 46 миллионов, и мы помним войну.Только представь. Цинковые гробы в каждом городе. Слезы матерей и отцов. Это взорвет Россию. У кремлевских «стратегов» отказали тормоза. Самое время сказать им, что в России есть еще народ. Мы не хотим слез. Мы не хотим горя. Не нужно приходить на нашу землю с оружием. Только не говори, брат, что ты ничего не можешь поделать. Я знаю, ты потом себе не простишь этих слов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Люди прекратите писать о войне. Никто войну не объявлял. В городах Украины люди выходят на акции протеста "Путин геть". Ходят на работу, школы и садики работают. Звонили в Севастополь родственникам, там тоже все нормально. Военных и танков с БТРами в городе нет. Не сейте панику, не нагнетайте.
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Svieta, nnsvz
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





ревесен
Валентина, здоровеньки ... А почему ты к нам обращаешься "брат"? Ты нас вообще-то читала? Мы здесь сами бабы.
А если на твою страну напали моя страна, то наверное это очень плохо. Ты это хотела услышать?

Это сообщение отредактировал валерия66 - 3.03.2014 - 10:25
PM
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Никто ни на кого не нападал. И информация везде разная, как ЗА Путина, так и ПРОТИВ. Только показывают ту, которая более выгодна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 584
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





Крым до войны был автономной республикой.
Раз он такой спорный меж двух стран.
Может и опять сделать его самостоятельным?
Это Хрущёв его подарил Подгорному.
А вообще,после войн всегда идет передел
земель и их трудно оспаривать.
Калининград,Куриллы все когда-то были чьими-то.
Почти нет стран,которые не пострадали после войн.
Так везде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





ревесен
Вы ссылки на источник-то оставляйте, это же не ваш текст, воровать некрасиво. ph34r.gif

Gveret
цитата:
Может и опять сделать его самостоятельным?

Сделайте, Аня. Всё в ваших руках. К вам же к первой консультироваться придут перед принятием решения. Причём придут посланцы от всех трёх сторон, видимо. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Gveret
цитата:
Крым до войны был автономной республикой.

А ща он чО? blink.gif Может это ..как-то все же научиться хотя бы поисковиком пользоваться...? А?
Или хотя бы мысли причесывать ...
цитата:
Ни одна страна не позволит чужой язык сделать государственным.

Как я понимаю - Канада, Швейцария, да и Беларусь - уже не страны?? blink.gif
PM
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





chajka Лариииис, ты финов забыла и Бельгию sleep.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анапа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Спасибок: 21
Пользователь №: 61 564
Регистрация: 1.02.2014
Откуда: Анапа





Стесняюсь спросить у представителей Украины, но все же, много там Виталик народу против России намобилизовал ? А то у нас тут Владимир Владимирович волнуется, просил уточнить smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ГлинЛин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Спасибок: 8
Пользователь №: 37 116
Регистрация: 18.06.2010
Откуда: Днепропетровск





Беру пример с chajka и чота ржу...
Мое мнение, личное- оставить крымчан в покое- они сами разберутся, 23 года они возмущались правлением Киева и вот прорвало, я люблю Крым, почти ежегодно там отдыхаю, так вот все эти годы люди потихаря матерились по поводу Киева.
По поводу языка, или мовы, уж как хотите- до 2005 года было нормально, документация на украинском, частично на русском, телевидение все больше и больше на украинском, но фильмы смотрелись на украинском свободно, без напряга и морального неприятия, т.е. лягушка варилась медленно-медленно. Кстати, стала замечать за собой, что в разговоре стали мелькать какие-то украинские слова, со временем могла бы стать суржикоговорящей biggrin.gif
После событий 2004-2005 г.г. огонь увеличили- пошел поток неприятия России и русских (москалей), с моей стороны пошла реакция отторжения- перестала смотреть украинские новостные каналы, как на украинском языке, так и на русском, да и вообще все УкрТВ. Даже в кинотеатры не хожу с 2005 года, там все фильмы на украинском, а если фильм снят в России, то титры украинские на треть экрана очень отвлекают. (В общем, лягушка стала нервничать, так как чото стало припекать. )
И как-то легче стало, речь очистилась, даже стала замечать, что уже не так свободно понимаю украинскую речь.
Вот только в последнее время пришлось посматривать УкрТВ регулярно чтобы понять "официальную" точку зрения. Жесть.
Тут Западная Украина устроила флешмоб- аж целый день на русском языке говорила. Ну, что тут сказать, не надо таких жертв- лучше оставьте нас в покое. Сами разберемся.
Отмена языкового закона, конечно, очень разозлила. Он и без того ущебный был, а тут и вообще русский язык оказался вне закона.
И по родному языку. Я-то считаю, тот язык родной -на котором с тобой мама говорит, а ещё и папа. Вот мои родные- белорусский и русский. И тот, и другой я учила в школе, и на том, и на другом я могу разговаривать, читать, писать. Муж считал, что его родной язык украинский, так как фамилия его на -ко заканчивается. Потом дошло, что его родители, его дедушки-бабушки всегда говорили на русском, и его РОДНОЙ язык- русский, хотя украинский он учил в школе, и свободно его понимает, хотя и не говорит на нем. И что теперь, весь Юго-Восток должен считать себя ущербным? И почему русский язык не может быть на УКРАИНЕ родным? Только потому что он РУССКИЙ? Канадцы, как вы там живете без канадского языка, пропали совсем, небось. Английский и французский языки вам же не родные, вы же КАНАДЦЫ! Или попробуйте заставить вторую половину своей страны перейти на язык ей не свойственный.
Не должно быть стандарта в этих очень тонких вещах, нельзя ломать людей через коленку. Язык или мова она ведь для ЛЮДЕЙ должна быть, а не люди для мовы.
А что хочет Майдан, так я и не поняла. Одни говорят, что надоели олигархи у власти и нельзя их допустить более. Хорошо, согласна. Как тогда понять назначение Коломойского и Таруты в губернаторы? Или они уже не олигархи? Или те кого надо олигархи?
Один из деятелей Майдана сказал, что они стоят за децентрализацию власти. Хорошо, согласна. Крым вот тоже хочет децентрализацию и берет власть в свои руки. На Востоке люди поднялись- хотят федерализации. В Киве истерить начинают, собираются "поезда дружбы" на Восток отправлять и вразумлять непокорных. Непонятно.
Зато очень понятно, что "кто не скаче- той москаль". СКАКАТЬ НЕ БУДУ.
И потом, какая-такая мобилизация! Мобилизированных надо во что-то одеть, чем-то кормить, что-то в руки дать. Ага, дайте в руки мужчинам с Востока оружие, только куда они его повернут- тоже бооольшой вопрос.


Это сообщение отредактировал ГлинЛин - 3.03.2014 - 14:39
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: statami, Alenionok, nnsvz
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Klyukva
цитата:
Сделайте, Аня.
laugh.gif laugh.gif


ГлинЛин, здравый глас! спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svieta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 264
Спасибок: 18
Пользователь №: 12 718
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Неизвестно





ГлинЛин

цитата:
Вот мои родные- белорусский и русский.

землякииииииииииииииии!!!! wub.gif
PM
Top
Анапа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Спасибок: 21
Пользователь №: 61 564
Регистрация: 1.02.2014
Откуда: Анапа





Украинский флот перебежал на службу в Россию.
Украинское правительство вздохнуло с облегчением:
хоть этих кормить не надо!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ксарочка
цитата:
Лариииис, ты финов забыла и Бельгию

Да кому ж они нужны - то жеж не страны! biggrin.gif
ГлинЛин
цитата:
Беру пример с chajka и чота ржу...

laugh.gif
По поводу языка - овчинка выделки не стоила. Галь, ну сделали бы документацию только на украинском - я бы поняла. Но запрет - это перебор по всем параметрам.
Кстати, у меня подруга в Беларуси ох материлась сильно, когда им сверху враз пришло указание на белорусский. Все бы ничего, она язык знает, но она - училка начальных классов и у нее все карточки, все пособия на русском были. Это ж сразу не переделаешь))
цитата:
Мое мнение, личное- оставить крымчан в покое- они сами разберутся

И вот я тоже так считаю. Украинский-русский язык, по сути, не моя проблема. Меня неофашизм пугает. Можно, конечно, сколько угодно говорить, что на улицах никто из нацистов, бандеровцев не ходит... Только ролики говорят о том, что такое имеет место быть....
Вот это- страшно...
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Анапа
цитата:
хоть этих кормить не надо!

А ща тут уже говорят, типа, незаконно - его отстранили за неподчинение:)))
У нас такое раньше тоже встречалось - сначала какой-нить мент натворил что-нить вечером, а потом оказывается, что его утром уже уволили)))
PM
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





chajka О, Ларис, тебя уже цитируют...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ежик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 2
Пользователь №: 8 377
Регистрация: 9.09.2006
Откуда: США





Тоже наблюдаю за событиями и однозначное мнение не могу составить, складывается впечатление, что развалили страну в угоду парочке толстосумов, а страдают от этого обычные люди. Вот очень хороший ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=JtmlaNosOsk
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Анапа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 273
Спасибок: 21
Пользователь №: 61 564
Регистрация: 1.02.2014
Откуда: Анапа





С одного из молодежных украинских форумов:

- а нам с братом сегодня СМС пришли, завтра явиться в военкомат.
- а вы че ?
- а ниче ... поржали
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Прекращаю читать и комментировать все это великолепие и упоительный восторг души. Модераторы, переименуйте тему.
Прости Вова - она выбрала другого!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JULIAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 795
Спасибок: 6
Пользователь №: 9 994
Регистрация: 8.12.2006
Откуда: Украина г.Одесса





Анапа
цитата:
Стесняюсь спросить у представителей Украины, но все же, много там Виталик народу против России намобилизовал ? А то у нас тут Владимир Владимирович волнуется, просил уточнить


цитата:
Украинский флот перебежал на службу в Россию.
Украинское правительство вздохнуло с облегчением:
хоть этих кормить не надо!


цитата:
С одного из молодежных украинских форумов:

- а нам с братом сегодня СМС пришли, завтра явиться в военкомат.
- а вы че ?
- а ниче ... поржали


да уж...смешнее не бывает...
Мадам, я очень желаю Вам не оказаться в нашей ситуации.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Анапа
Совсем не смешно, правда. ph34r.gif Ржать над чужой бедой - это уж совсем за гранью.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Ксарочка
цитата:
О, Ларис, тебя уже цитируют...

Ну... мой "повесился вопрос" уже давно цитируют - в народ ушел.)))
Hamtaro
JULIAR
Klyukva
Согласна.. не смешно...
Особенно, когда я почитала сегодня форум, где жены военных с ума сходят и не знают, кому верить - Украина говорит одно, Россия другое, мужей нет сутками, что будет - неизвестно. Россию ненавидят, но вот именно в этой ситуации я их понимаю...
PM
Top
Alenionok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 360
Спасибок: 66
Пользователь №: 21 252
Регистрация: 13.08.2008
Откуда: Польша - Казахстан





Все-таки умнейший мужик этот Веллер.
Послушайте до конце, ведь прав.
Особенно о том, как стравливают 2 народа. http://www.youtube.com/watch?v=02V72qpjwxw
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





Еще разочек напишу для Анапы.
Есть поговорка, народная мудрость - где жрешь, там и срешь.
Чемодан-вокзал-Нижний Новгород.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Тема болезненная, особенно для тех, кто живет в Украине.
Давайте сохранять спокойствие и проводить дискуссии и обсуждение, не переходя на личности. А также без обидных подколов и насмешек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0188 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>