Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Как и куда поехать отдыхать?

()

nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





gulchatay82
Диан,так час езды,это ж не берег,правда?! wink.gif
PMСайт пользователя
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





nnsvz

цитата::
Диан,так час езды,это ж не берег,правда?!

Ню, тут с тобой не поспоришь. laugh.gif Просто я имела ввиду, что при желании и возможности можно ездить хоть каждый день, даже после работы. rolleyes.gif
Кстати, я тут обругала свой родной город и только сейчас вспомнила, что в пределах его есть очень красивые места :Мраморны и Красные пещеры, на территории,прилегающей к Красным пещерам есть источник с минеральной водой и небольшой, но красивый водопадик. А вообще, я и в правду "сапожник без сапог" - не все красоты Крыма видела, все как-то откладывается, откладывается...Но с этого года пообещала себе, что начну ездить по местам, которые не видела...

Это сообщение отредактировал gulchatay82 - 11.06.2009 - 22:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





gulchatay82
после работы?!Хотя,если в 3 часа работу заканчивать,тогда,почему бы и нет...
PMСайт пользователя
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





nnsvz
цитата::
после работы?!Хотя,если в 3 часа работу заканчивать,тогда,почему бы и нет...

biggrin.gif laugh.gif Если в 17.00-18.00 тоже подойдет...Мы так и с семьей, и с друзьями частенько ездим в Николаевку(которая в получасе).Солнце уже не жжет, а нежно ласкает и море как-то более шелковистое что ли...люди уже расходятся...а ночью, под звездами, когда вода как стеклышко и море спокойное, спокойное...очень классно...так что я предпочитаю вечерний пляж, солнце и море...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





gulchatay82
мне до океана час ехать(если в пробку не попаду).Если я в 6 заканчиваю,то какой уже пляж? А есть когда?Нет,можно,конечно,на 5 мин зарулить.Ну,так с таким успехом и под душем можно ополоснуться
Кстати,мы на пляж раньше 4 часов и не ездим никогда(это я про выходной,не про рабочий день)
PMСайт пользователя
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





nnsvz
цитата::
мне до океана час ехать(если в пробку не попаду).Если я в 6 заканчиваю,то какой уже пляж? А есть когда?Нет,можно,конечно,на 5 мин зарулить.Ну,так с таким успехом и под душем можно ополоснуться Кстати,мы на пляж раньше 4 часов и не ездим никогда(это я про выходной,не про рабочий день)

Ух, ты! Как классно! Само слово "океан" завораживает! Если передо мной стоит выбор прилично поужинать дома или посидеть на берегу моря и послушать море, подышать морским воздухом и перекусить яблочком, то я одназначно выберу второе biggrin.gif laugh.gif Я натура дурная, романтичная, а потому очень люблю просто сидеть на бережку, смотреть вдаль и об чем-то думать... rolleyes.gif Я энтих моментов жду весь год...Конечно глупый вопрос, но расскажи, если не трудно: какой закат на океане и сам океан, какой он?Я его почему-то ассоциирую с дядькой Черномором... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





gulchatay82
Такой же,как и море tongue.gif
Поищу фотографии.Правда,закат на океане не обещаю.Только день
Рики
Лар,домашнее задание,которое я тебе дала,выучила?! wink.gif biggrin.gif
PMСайт пользователя
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





gulchatay82
Та я не знаю,есть там какие санатории или как...
Я еду даже не в сами Саки,а Новофёдоровка такая.Народу там немного,но ещё есть рядом озеро с целебными грязями.И тудыть тоже надо ...и на экскурсию...и на цивильный пляж...И это на 8 дней...
Меняю название своего плана с Барбарроса на Блиц-Криг biggrin.gif или объять необъятное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





nnsvz
цитата::
Лар,домашнее задание,которое я тебе дала,выучила?!

Ну,дык...ещё не доконца дочитала-счас Битву экстрассенсов смотрю (украинскую).Затягивает,зараза...

Жюльен,говоришь?...переводиться как "нарезка соломкой " говоришь?...а я фсё как то "по корейски" говорю...для мну это как то разные вещи-у меня соломка чуть толще,чем по корейски. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





это не я говорю.Это википедия tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





nnsvz
Аха-аха... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





nnsvz
цитата::
Такой же,как и море Поищу фотографии.Правда,закат на океане не обещаю.Только день

Спасибочки, буду благодарна! wub.gif
JouJou
Ален, рада, что у тебя усе налаживается!Поздравляю! wub.gif
Рики
цитата::
Та я не знаю,есть там какие санатории или как... Я еду даже не в сами Саки,а Новофёдоровка такая.Народу там немного,но ещё есть рядом озеро с целебными грязями.И тудыть тоже надо ...и на экскурсию...и на цивильный пляж...И это на 8 дней... Меняю название своего плана с Барбарроса на Блиц-Кригили объять необъятное.

Вот я дурында! biggrin.gif У меня Саки ассоциируются с санаториями, и я вбила себе в голову, что ты едешь именно туды. Числа 16-17-го сброшу инфу можно ли из Новофедорорвки взять экскурсию и какую. В случае чего буду объяснять откуда лучше уезжать и на чем. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





gulchatay82
Да там такая деревня (я думаю),что вряд ли экскурсии возят rolleyes.gif Можно и из Саки,скорее всего.Буду ждать.Заранее спасибо за турботу smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





Рики куда едешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





Рики
цитата::
Да там такая деревня (я думаю),что вряд ли экскурсии возятМожно и из Саки,скорее всего.Буду ждать.Заранее спасибо за турботу

Ларис, эт же турбизнис biggrin.gif , везде возять, но я поузнаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





gulchatay82
Буду ждать smile.gif
neumar
Маш,сначала в Саки,вернее около -к брату ,типа в гости,дней на 10,а потом к своим в Луганскую обл.-там мама живёт и сестра с семьёй ,ну и остальные родственники более дальние-дней 6 выходит,а потом назад.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Рики
цитата::
Девочки,посоветуйте! Собираюсь в июле в Саки,Крым.Там не далеко Симферополь,Ялта.Хочу 1 день съездить с дочей иплемянницей на экскурсию-всё ж таки Крым.Что,где ,куда посоветуете.Какую экскурсию взять?

Ларусик, я бы съездила на экскурсию вот куды:
* Никитский ботанический сад
* Воронцовский дворец-музей
* Ливадийский музей
* Бахчисарай: Ханский Дворец-музей, Свято-Успенский монастырь, Чуфут-Кале
* Севастополь (там много чего есть посмотреть)
* Ай-Петри (можно подняться на его вершину из Ялты по канатной дороге): наверху есть замечательная смотровая площадка и много всяких развлекаловок + пожевать всякого-разного

Что приятно посетить:
* набережная Алушты или Евпатории, или Ялты вечером (я очень люблю Евпаторийскую набережную и вообще всю тамошнюю прибрежную зону) - там классные кафешечки, развлечения, музыка, ярко, весело, пестро, - одно удовольствие там гулять
* аквапарк (можно Судакский, можно в Симеизе)

Можа, еще чего надумаю... напишу потом... dry.gif
PMICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW







Фиалка2

Наташ... blink.gif Ну,ты кАнешно,подумай,но у мну всего 8 дней на всё про всё...а есчо хотелось в море покупаться,позагарать там между делом... unsure.gif smile.gif

Я ещё внимательно почитаю,что ты предлагаешь,посоветуемси с народом,ещё вот Диана подскажет,шоб от "порога" дома недалёко было.Время есчо есть.Спасибки!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород






Дианка, а ты в Крыму где живешь? В Симферополе? Как я хочу в Крыыыыыыыым, мы три раза ездили в район Симеиза. Если все сложится, поедем в конце июля, может в р-н Алушты... но еще не решили.
не подскажешь, какой у вас сейчас курс доллара и рубля к гривне?

Рики
Приедешь, поделись впечатлениями. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





Рики
Ksentia
Лючка
Нюкта
schokoledi
Девочки, спасибо зо поздравления! wub.gif wub.gif wub.gif
Рики
цитата::
Это фсё,или ещё что осталось?

Эт все, иначе б я померла! biggrin.gif
Ларис, воть, что я разыскала http://xatynka.ho.ua/Можно быть уверенным, что оттуда экскурсии есть.Там даже можно вопросы позадавать. Экскурсии нужно бует брать на ЮБк и Бахчисарай, а до Евпатории, Банановой республики и Севастополя можно и на электричке проехать.Евпатория и Банановая республика от вас рукой подать да и Севасополь не очень далеко. В общем, ты там посмотри, а если чего нуно бует узнать пиши, постараюсь найти или узнать ответы. wub.gif Кстати, у нас 1 доллар = 7,3 грн.
Ksentia
цитата::
Поздравляю, умничка.Дианка, а ты в Крыму где живешь? В Симферополе? Как я хочу в Крыыыыыыыым, мы три раза ездили в район Симеиза. Если все сложится, поедем в конце июля, может в р-н Алушты... но еще не решили.

wub.gif В нем самом. laugh.gif В Симферополе.Быстренько собирай сумки и к нам. Погодка хорошая, море теплое.Вчера сама первый раз была. Честно говоря, р-н Алушты не советую, он такой грязный мне кажется. Лучше в сторону Феодосии, Судака. Говорят, что сейчас самая чистая вода в Черноморском.
1 доллар = 7,3 грн., а рубль 1:2 вроде бы, но могу ошибаться.Уточню, напишу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород





gulchatay82
Дианка, спасибки за совет. Будем подумать. Нам бы вашу погодку, а то только потеплеет +20, и бах +8, мрак, какой там купаться. Вся надежда на отпуск.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





Рики
Ларис, ну как сайтик подмог?Или что-то еще поискать?Поузнавать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





gulchatay82
Дианочка,спасибо,очень помогло rolleyes.gif
В Банановую республику точно пойдём.Только мне интересно,там стоит пунктик такой,чо с собой нельзя еду и напитки приносить.И интересно,там что,всех проверяют при входе или это так,не на всех.Ну...кто понаглее,тот проносит,кто нет-тот покупает? Я сомневаюсь,что всепо правилам так и делають .Не тот менталитет sleep.gif
На счёт экскурсий-выбрали(заинтересовало) себе 4 штуки,а на месте будем ориентироваться,куда именно.
И ещё вопросик:хотитм посмотреть -купить доче кожаную куртку или плащ.Ведь сейчас не сезон,и цены,надеюсь,поменьше.Какой рынок лучше по выбору?Какой посоветуешь? И вообще,почём там они примерно?Наверно,ты в курсе?... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк







Рики
цитата::
,там стоит пунктик такой,чо с собой нельзя еду и напитки приносить.И интересно,там что,всех проверяют при входе или это так,не на всех.Ну...кто понаглее,тот проносит,кто нет-тот покупает? Я сомневаюсь,что всепо правилам так и делають .Не тот менталитет

Лар, у нас в аквапарке были такие ж самые правила: с собой - ни-ни. Потому как на территории расположены кафешки-пиццерии, и они там стоятЬ для того, чтобы бабки зарабатывать. Вот в нашей кафехе в аквапарке было 300 (!!!) столов, и мы реально там неплохо зарабатывали. А если б каждый приходил со своим тормозком - так шо это за бизнес-зона тогда была бы? Потому и низя. wink.gif
цитата::
хотитм посмотреть -купить доче кожаную куртку или плащ.Ведь сейчас не сезон,и цены,надеюсь,поменьше.Какой рынок лучше по выбору?Какой посоветуешь?

Я бы если б сама это была - попёрлася тока на Симферопольский городской рынок (ул.Пушкина, шо ля... ну, в нее упирается...), там 2 ангара и кучища бутиков - можно чёрта купить... rolleyes.gif
цитата::
И вообще,почём там они примерно?Наверно,ты в курсе?..

Это тока Динулька знаеть... rolleyes.gif
PMICQ
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





Рики
цитата::
В Банановую республику точно пойдём.Только мне интересно,там стоит пунктик такой,чо с собой нельзя еду и напитки приносить

Ларис, мои знакомые умудрялись пиво проносить по паре литров. Тут все зависит от смекалки и напористости biggrin.gif
цитата::
Какой рынок лучше по выбору?Какой посоветуешь? И вообще,почём там они примерно?Наверно,ты в курсе?...

Туточки я полностью поддерживаю Наташу, Вам необходим Центральный рынок. Только он стал тепереча в 2 раза больше. laugh.gif По цене смогу ответить в ближайшие дни, сгоняю на рынок, примерненько посмотрю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksentia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Спасибок: 2
Пользователь №: 27 991
Регистрация: 23.04.2009
Откуда: Великий Новгород






Рики
Мы в Банановой республике не были, но были в аквапарке Симеиза. И в Лазаревском, везде правила одни, нельзя проносить. Но там и правда, в кафешках есть чего перекусить, и попить, так что мы проносили только несколько бутеров детям. А проверять никто не проверяет. Если принесете цельную поляну накрыть, может подойти охрана уже внутри smile.gif А бутер или бутылочку водички никто не заметит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





Фиалка2
gulchatay82
Ksentia
Спасибо,девАчки!
Я хочу на целый день пойти,что бы до усрач..по самое немогу хватило.Когда мы ещё попадём туда...А с собой буквально бутылочку воды и пару шоколадок или бутеров.Т.к. с 10 до 19(а потом ещё домой ехать) один раз перекусить ,может,мало будет,ведь весь день на свежем воздухе+в воде,аппетитик то нагуляеться у девочек(моя доча Вероника и племянница Алина).

На рынок пойдём на Семфиропольский,скорее всего-бо он самый большой,говорять biggrin.gif
Мы года уезали сюда в Германию,за год перед этим купили доче плащ длинный с капюшоном,тёмно-зелённый,и пришлось его оставить.Т.к.приезжала до нас сродственница отсюдова,и сказала что тут такие не носять.
Усё носять! laugh.gif ТОлько здесь цена на такие вещи уууу..... А мамка взяла и отдала его снохе(нас не спрашивая),а нас поставила перед фактом...НУ чё я ей могла сказать...А сейчас выпало что мы с дочей вдвоём едем (по раздельности уже ездили) и она спит и видит ети вещички...Так шо бум исполнять её мечту! rolleyes.gif
И вообще,если человек одеваеться не так ,как все,счас это называеться-креативно sleep.gif
gulchatay82[/b]
Диан,сгоняй пжлста,если тебе не влом wub.gif У нас долляры будуть,вот в них,будь ласка.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





Ksentia
Не за что...Кстати, обещала узнать курс рубля, отчитываюсь: за 1000 руб. дают 250 грн. на сегодняшний день wub.gif

Рики
Ларис, сегодня одну половину оббежала, нашла только мужскую кожаную одежку, завтра или послезавтра сбегаю на вторую половину, там точно должно быть.Я даже издалека видела, но сил ужо не було. У нас жуткое пекло.В общем, жди до выходных отчет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





gulchatay82
Спасибки ,Дианчик! wub.gif
Если увидишь,соорентируй _вторая половина это налево или направо от главного входа?Нуууу,что б направление было верным.А то неохота весь рынок будет обходить....В такую жару...
цитата::
У нас жуткое пекло

А у нас второй день,как курточки сняли...И то вчера ещё ветер после обеда поднялси...Приедем к вам свои косточки радикулитные на солнышке погреть biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gulchatay82
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 822
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Крым





Рики
Та нема за що! wub.gif Ларисик, в общем до ангаров так и не доползла, на улице просто невозможно находиться, но побывала еще на одной трети и вот, что я обнаружила - классные молодежные курточки и плащики из хорошей кожи стоят от 300-500 баксов, в некоторых магазинчиках были даже по 100-150, но там были не все размеры, распродавали все, что було. Со следующей недели обещали еще скидки почти во всех магазинах и не забывай, что можно торговаться (баксов 30-50 делают скидку, мне сами продавцы говорили).Запиши, это я побывала на той части рынка, которая называется "Светофор", а еще вам можно будет пройтись по большому и маленькому ангару. В случае чего можно спрашивать у людей, у нас народ добрый, все расскажет, а может еще и за руку доведет.Вы когда планируете в Симф?Просто если я не уеду, то смогу сама вам провести экскурсию по нашему рынку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0205 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>