Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Парикмахерская

()

Найс
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 043
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Deutschland/Rostock





А я свои эксперименты со внешностью уже описывала в топике про косметологов. Могу еще добавить, что когда переезжала жить к моему мужу, в первый раз в жизни сходила в парикмахерскую... biggrin.gif
Он за мной с вещами должен был заехать вечером, а я весь день на нервах была (как будто с иголками в заднице), мне на месте не сиделось и я решила зачем-то сходить постричься... У меня всегда обычно короткие стрижки, но стригли свои мастера, а тут... sad.gif Я со своей миопией очки сняла и оставила ситуацию без контроля. Как описать результат точно не знаю, могу пояснить только, что, например, мне побрили виски.. Вышла я оттуда - вылитый "гитлерюнгер". Весь день прорыдала, а мама с сестрой смеялись и говорили, чтобы вещи я выкладывала назад, потому что пашка сейчас передумает, когда меня увидит laugh.gif Так что встретила я его еще и с зареванными красными глазёнками. Но он не передумал! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





Найс biggrin.gif ,как это виски побрили?А вообще забавная история .Муж то какой преданный !
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





А меня однажды покрасили в салоне, что-то там на что-то легло, мастер объямнял, но я ее не слушала, голова была цвета слабого раствора марганцовки, хотя предполагался темно-медный. Это было что-то. Причем, я еще сфоталась на паспорт с этой прической, так до сих пор в аэропортах долго разглядывают. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





Galaxy biggrin.gif А на паспорт сфоталась,чтобы в аэропорту ,проверяющим документы, не скучно было или чтобы запечатлеть надолго такую красоту. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Помнится в ранней юности мне мечталось быть блондинкой.Яркой.Даже во сне себя видела белой -белой,как Мэрилин Монро.И вот же ж исполнила мечту свою.Превратилась в какого-то блеклого цыпленка линялого цвета.Но!Иду как-то по улице,навстречу два мужичка:Смотри,какая татарочка хорошенькая.После этого в 23 года мне опять что-то куда-то стукнуло,и я вновь облондинилась.На фотографиях выглядело неплохо,особенно интересно получалось при различном освещении.Но в жизни... huh.gif Знаю теперь,что мой родной цвет мне подходит больше всего. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ещё пару приколов молодости вспомнила.
Подстригли мне один раз челочку в салоне да так коротко, что она торчала как зубы лошадиные. Пришлось брать волосики с затылка, причесывать их вперед и подстригать, чтобы длиннее челки были. Это было в глубокой подростковой молодости.
А когда появились жидкие помады, я самая первая в нашей студ. группе ухватила. Красную, самую красную. Качество было плохое, поэтому она растекалась и губы у меня становились на поллица. Женщина Вамп такая!
А ещё меня свекруха хной накрасила. Башка была огненная, хоть шашлыки жарь! biggrin.gif
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





У меня тоже в загранпаспорте было нечто чудесное на мечте фотки. Но меня удивляет - каким образом таможенники признавали меня в этой фотке, если даже родственники спрашивали:"А кто это?".
А кризис жанра у меня по жизни...Я все никак не расстанусь с кризисом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Cher

Наташ, мне твоя фотка в Гюльчатай понравилась. У тебя удивительные черты лица. Я знаю, что ты не сильно чествуешь макияж и искусственную красоту, но визажисты твое лицо назвали бы «холстом» - ты можешь быть разной. А ещё мне твоя прическа нравится на аватарке.
PM
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





[QUOTE=Cher,19.12.2004 - 13:13] А кризис жанра у меня по жизни...Я все никак не расстанусь с кризисом.
biggrin.gif в чём он выражается?
А вместо автарки твой я вижу только крестик.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





странно, а аватарку я вижу
Кризис - я вечно недовольна своей стрижкой
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Я тоже перестала видеть аватарку sad.gif
PM
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Цитата
визажисты твое лицо назвали бы «холстом» - ты можешь быть разной

ты права, меня всегда любили художники и фотографы... Меня постоянно приглашали и приглашают (странно!) даже сейчас позировать. Думаю, что из-за этого. Даже удивительно, что ты это написала, именно так, как если бы я сказала сама про себя. tongue.gif


аватарку и я перестала видеть, очень странно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














У меня постоянно кризис жанра и поиск стиля.
Зимой покрасилась в тёмный цвет. Я понимала, что он будет тёмным, но получилось вообще кошмарно! Цвет мокрого добермана. Я долго пугалась своего отражения в зеркале, потом пыталась хоть как-то спасти положение, и дважды в день ополаскивала волосы лимонным соком. Получилось как у Кисы Воробьянинова - почти радикально зелёный цвет. biggrin.gif
Рыжая я тоже была. Опять же - зимой, только позапрошлой. Покрасилась в цвет бешеной лисы, и мы поехали к свекрови на Украину поездом - вместе встретить Рождество и Новый Год. Я сидела в купе - рыжая, в красно-зелёных носках с пальчиками, и одна мамаша с дитём, раз 5 продефилировав мимо нашего купе, спросила - "скажите, а вы когда начнёте?" Представляете, она думала, что я какой-то рождественский массовик-затейник! laugh.gif
А ещё я один раз делала себе коррекцию бровей, и одна бровка получилась изумлённо-изогнутая, а вторая - паралитично опущенная. Это я так кривлялась, рассматривая себя в зеркало в процессе прополки бровей.
Стрижку не ношу лет 7-8, поскольку волосиков мало, я каждую волосину по имени знаю, и никакая стрижка не держит форму, а укладываться я сама не умею - то лоб плойкой сожгу нафиг, то феном всё задую куда-то на юго-запад.

В школе сама себе чёлку подровняла перед 1-м сентября, и училка спросила меня, отведя в сторонку - Яночка, чем ты переболела?
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Яночка, как смешно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





О, уж я наэкспериментировалась! С 15 до 18 лет я была яркой блондинкой (натуральный цвет волос - светло-русый), потом ярко апельсинового цвета, потом всех оттенков коричневого, а в 21 год - черный. Вот я на него как подсела и до сих пор. Правда, лет эдак в 24-25 решила вернуться в блондинку. Кошмар - вот единственно подходящее слово для описания. Я была похожа на серую моль неопределенного возраста, притом больную чахоткой и чумой одновременно. Друзья и коллеги выдержали мой вид меньше суток, а директор даже раньше с работы отпустил, чтобы я пошла в парикмахерскую. И я снова стала черной. Я сделала вывод: что в 15 лет мы красивы от природы, а потом - благодаря жизненному опыту. Как говорил Буба Кикабидзе - "мои года - мое богатство!" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Яночка, я не могу, умираю со смеха - юго-запад biggrin.gif
PM
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





Janochka
ой так великолепно смешно ты пишешь %))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Malaitikka
Я, закончив школу, решила отпраздновать свободу. И покрасила волосы в белый цвет Блондораном, если кто помнит, что это такое. Хотя и держали с подружкой как там написано, волосы белыми не стали, а светло -рыжими с мерзким морковным отливом. Выйдя на улицу, встретила нашего соседа, интеллигентнейшего дядечку, профессора, и первый раз в жизни пронаблюдала, что значат слова "отнялся дар речи". Он открыл рот поздороваться, но не смог выдавить из себя ни звука.
Потом приехала с работы мама, вздохнула, и отвела меня в парикмахерскую.
PMMSN
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





Janochka ,твой пост в тему "Смешно" надо. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Janochka, laugh.gif laugh.gif
Может ты в писатели пойдешь? Люблю я тебя читать.

а кризис жанра у меня выражался только в прополке бровей, а чего, у меня их много biggrin.gif В школе только и делала, что отращивала-пропалывала, пропалывала-отращивала. А так ни-ни, пожизненно короткостриженная брунетка с ярковыраженной начинающейся сединой.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





А я боюсь новшества вводить. В первое время вообще в ужасе, а потом тихо-тихо привыкаю а после даже нравиться. Помню, в первое время как обесцветила волосы, попросила мастера закрасить:) А она на меня вопросительно посмотрела smile.gif В итоге, она убедила что не стоит закрашивать совсем а лучше дать тёмный оттенок волосам, что мы и сделали!
А как вам вот такое новшество?smile.gif
Это мы с подругами сегодня smile.gif

PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Cher Malaitikka Lvenka Надя WELAR Это мне сейчас смешно, а тогда, когда меня то как новобранца забреют, то чёлку диванным руликом закрутят, то в цвет детской неожиданности отколеруют - тогда мне совсем не до смеха было. tongue.gif

Фарида Очень хорошо тебе с картинкой на щёчке, как ярая болельщица за команду "Божьи коровки". smile.gif
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Фарида Почти как "а во лбу звезда горит!" tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Cher
Цитата
аватарку и я перестала видеть, очень странно

Натали, дело в том, что твоя аватарка была загружена с Петровичева сайта, а так как сайт закрыт, может, поэтому и аватарка не видна?
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Janochka
Цитата
Натали, дело в том, что твоя аватарка была загружена с Петровичева сайта, а так как сайт закрыт, может, поэтому и аватарка не видна?

У меня аватарка тоже с галереи, но видна вроде.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Почему-то мне моя аватрка сейчас видна, а вам?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Спасибок: 0
Пользователь №: 88
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Эстония





а нам нет
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





странно...
завтра переставлю заново
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Cher, и мне не видно. unsure.gif
Top
ster
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Спасибок: 1
Пользователь №: 117
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Бельгия





Никогда не забуду, как еще в Ташкенте пошла обесцвечиваться, у меня были длинные волосы, так когда я стала все смывать никак не могла понять что это у меня в руках такое. Оказалось, чтоэто мои волосы. Мнеих так сожгли, что они просто сгореливсе. В результате она меня очень коротко подстригла и самое интересное, это то, чтоона мне сказала - ты только никому не говори, ая с тебя за обесцвечивание денег не возьму, только за стрижку. А я дурочка еще ей и заплатила. Так в этот же день мы с друзьями поехали на дачу, там заночевали, а утром, когда я проснулась, тов зеркале увидела нечто невообразимое на моей голове, вечером еще все ничего было, она же там все уложила, лаком залила, а с утра все встало дыбом и даже вода не могла их пригладить, как же я плакала ... Это был кошмар.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0217 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>