Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Начало

Lenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 125
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: USA





---
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





Меня "выпустили" в мир в девятнадцать лет..
Перед этим (полгода до переезда) я познакомилась со своим будующим другом, который служил в то время за триста км.. Он хотел, чтобы мы жили вместе, а я настырная захотела собственную квартирку.
Так и прожили в моей первой квартире целый год, я потихоньку покупала со своих студенческих всё в квартиру.. Потом и он свою, которая за тридевять земель была, сдал и привёз пару вещей. Но основная часть была приобретена мной.

После у нас было ещё две квартиры, куда мы приобретали всё вместе за кровно заработанные (студенческие). Теперь всё необходимое есть, хотя пока оба без постоянной работы... Но это-то не главное! Главное, мы счастливы и радуемся прибавлению семейству! dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига







Мы начинали со съёмной квартиры, причём, каждый год надо было съезжать на другую квартиру. Помню, полученный в наследство диван пришлось оттащить к моей тётушке на балкон, где он прожил благополучно всё лето, пока мы подыскивали квартиру. Бедная тётушка, она ещё несколько лет назад пыталась нам всучить какие-то лыжи, о которых мы напрочь забыли за эти годы. Были и попытки жить вместе с родителями, но у меня нервы не выдержали разнимать постоянно мужа со свекровью.
Первая покупка мебели в "дом": туристический комплект - раскладные столик со стульчиками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





мы сняли квартиру у знакомых, квартирка была в состоянии полного разгрома, денег не было и мы договорились с хозяевами, что сделаем там в счет оплаты за полгода, ремонт...сделали....мягкую мебель и телевизор привезли от мужа, кухонный гарнитур купили у кого то с рук..(он был весьма миленький) Купили еще какой то ужасный шкаф..и все..свекровь дала постельное белье и вилки с ложками, да с тарелками...Квартира эта находилась на самом отшибе...мы прожили в ней 2 года (потом переехали на другую съемную квартиру) и это были самые лучшие годы и самое замечательное пристанище для двух влюбленный людей. Сейчас у нас своя отдельная квартира практически в центре города, с очень хорошим ремонтом, хорошей мебелью...но ту неказистую, я вспоминаю очень часто и с большое теплотой...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ariel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Спасибок: 0
Пользователь №: 684
Регистрация: 20.08.2004
Откуда: Неизвестно





Я переехала сразу после свадьбы к мужу в Америку, где он жил и работал до этого несколько лет. Так что я вступила в семейную жизнь только с чемоданом своей одежды. Муж тогда много не зарабатывал, да и у меня разрешения на работу не было (к слову, его у меня нет до сих пор )). Сначала жили почти год в маленькой студии. Первое, что мы вместе купили, когда я приехала - это пылесос. Мой муж умудрился как-то прожить пару лет в квартире с ковролитом без пылесоса! Как он там убирался, для меня до сих пор загадка (и убирался ли вообще??) Так что пришлось наводить там порядок. Потом переехали в квартиру побольше, а недавно наконец купили свое жилье. Сейчас делаем сами ремонт и обставляем все по своему вкусу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Vivi
Как и положено было. Не прожив 3-х лет, развелись. Грязно, некрасиво, недостойно. Сейчас уже, все это вызывает только улыбку:)
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0124 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>