Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Чм 2014 Футбол, Brasilia

()

КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Сколько слушала футбольных аналитиков, все как один давали 100% на выигрыш немцев.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Ксарочка
цитата:
Я имела ввиду твою реакцию,

wink.gif
это наверное от жары... у нас сегодня +42º


КутоваяИрина
цитата:
Сколько слушала футбольных аналитиков, все как один давали 100% на выигрыш немцев.


А чё аналитики Ир?... я вон раньше аналитиков тут в темке написала - немцы победят. Эх жалко что в тотализатор не играла - обогатилась бы laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 655
Спасибок: 95
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата: (Meile @ 14.07.2014 - 23:28)
Эх жалко что в тотализатор не играла - обогатилась бы laugh.gif

Вот и я жалею о том же.
У нас тут в соседнем доме тотализаторную контору открыли, надо было поставить.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Militar
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Meile @ 14.07.2014 - 22:28)
А чё аналитики Ир?... я вон раньше аналитиков тут в темке написала - немцы победят. Эх жалко что в тотализатор не играла - обогатилась бы laugh.gif

Или разорились бы)
Top
irispka
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Meile @ 20.06.2014 - 00:12)
Мы, простые любители и болельщики футбола (да еще живущие много лет в Испании) были вчера "убиты". sad.gif wacko.gif Да наверняка вся Испания вчера не могла вздохнуть - очень больно и обидно...

Мне кажется, матчи в этом году какие-то подстроенные. Тоже поражение испании опечалило. А бразилии каково?
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





На мировом первенстве - самые высокие ставки и самые важные игроки. Никого не интересует матч команды "Пупкин &Co" - ставки копеечные. А вот когда проигрывает мировой лидер - там миллиарды вращаются.
По поводу России - я не верю, что в России нет футболистов "по физиологическим причинам": если в стране есть тысячи людей, занимающиеся регулярным марафонским бегом, марафонским плаванием, побеждающими в мировом теннисе, лыжах и хоккее - значит, есть генетический резерв для футболистов (ибо это - аэробный вид спорта). Остальное - политическая и финансовая воля. Российским властям по фигу, а нашим тотализаторщикам хватает и "Пупкина &Co". Вот и нет у нас футбола.
Ельцин любил теннис и настроил теннисных школ по всей России в 93-м году. В итоге мы уже через 6 лет получили плеяду российских теннесистов конца 90-х, начала 2000-х. Остатки этих школ ещё играют на мировых первенствах, но внимание властей к теннису ушло. Лет 5 назад по всей стране настроили ледовых дворцов. В прошлом году впервые у нас появилась плеяда женщин-фигуристок, выиграли мировое первенство, и хоккей подтянулся - на мировом первенстве в этом году победила полностью новая молодая сборная. И заметьте - хоккей у людей ассоциируется не с пивом, а только со сборной СССР и её победами - то есть с чистым спортом.
А футбол в нашей стране с чем ассоциируется? С пивом и телеком. Вот и результат.

По поводу моих комментов - так на то и щука в реке, чтоб караси не дремали!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
AllaG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Спасибок: 83
Пользователь №: 54 046
Регистрация: 6.07.2012
Откуда: США, Пенсильвания





цитата: (КутоваяИрина @ 14.07.2014 - 22:10)
Сколько слушала футбольных аналитиков, все как один давали 100% на выигрыш немцев.

Потому что немцы, делают выводы из предыдущих неудач, вот и результат.
И в России есть потенциал, но пока у президента «руки не доходят» до футбола, видится мне, что следующий чемпионат будет удачнее, для России! Ну, хотелось бы надеяться smile.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Militar
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (irispka @ 22.07.2014 - 17:08)

Мне кажется, матчи в этом году какие-то подстроенные. Тоже поражение испании опечалило. А бразилии каково?

И кто по вашему их подстраивал?
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0167 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>