Правила форума Правила форума
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Выбор Мультиварки

()

Lozovec
Цитировать сообщение




Unregistered














Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу совета в выборе мультиварки. После долгих размышлений выбор остановился на двух моделях:
Stadler Form Chef One и Brand 6051
Отзовитесь у кого есть опыт использования данных устройств. Интересуют плюсы и минусы и общее впечатление. Довольны Вы покупкой или нет?
Формой мне больше нравится первая, зато у второй более широкий диапазон возможностей и характеристик. Также интересует мнение о мощности. У первой 800 Вт. у второй 1000 Вт. Вторая мощнее, но и расход электроэнергии больше. Подскажите, что выбрать, а то уже голова кругом wacko.gif
Top
t1na
Цитировать сообщение




Unregistered














попробуйте обратить внимание и на редмонды. у них есть весьма хорошие модельки за меньшие деньги
Top
Rozamira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 607
Регистрация: 22.04.2014
Откуда: Неизвестно





Я, честно говоря, тоже за Redmond. Когда выбирала свою мультиварку, остановилась именно на этой фирме. Во-первых, цены на любой кошелек. Я смогла себе позволить Redmond 250 (не хвастаюсь, просто констатирую факт, ну люблю я дорогие кухонные “навороты”), а кто-то купит модель попроще – тысяч за 3500-5000. Главное, у всех гарантия одинаковая, больше 2х лет. У моей мультиварочки бесконечное количество функций, то есть благодаря Мастершефу я могу их задавать сама, ну и стандартные 3D нагрев, Мультиповар, антипригарное покрытие – могу гарантировать, за 3 месяца пока ничего не пригорело. Так что выбирайте технику с умом, экономия время с мультиваркой – бесценно. Почитайте внимательно форумы о Redmond, поймете, почему я тут так восторгаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
arambayanduryan
Цитировать сообщение




Unregistered














Советую Выбрать Stadler Form Chef One SFC.909

Достоинства: Функционал, отличная чаша, сенсорное управление, подсветка дисплея, книга рецептов, программа КАША однозначно, Самоочистка и пр...
Недостатки: Их не нашел
Комментарий: Интересно мнение людей любящих плоФФФФ) Не портье мнение о данной модели - она прекрасна!
Top
Rozaly
Цитировать сообщение




Unregistered














и я за редмонд, т.к. уже проверена опытом. хорошая мультиварка: комплектация, качество, функциональность - все на высшем уровне!
Top
Каtя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 643
Регистрация: 24.04.2014
Откуда: Неизвестно





А почему вы не рассматриваете другие фирмы? У меня Редмонд , да и у многих знакомых- фирма хорошо зарекомендовала себя, да и мультиварки у них есть разные по цене, мощности и программам. А недавно слышала ,что они уже новинку вроде как выпустили- мультю с минимумом энергопотребления. Цена у нее,наверное ,не маленькая...Я бы такую хотела,к то бы подарил biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва





цитата: (Каtя @ 24.04.2014 - 21:21)
А почему вы не рассматриваете другие фирмы? У меня Редмонд , да и у многих знакомых- фирма хорошо зарекомендовала себя, да и мультиварки у них есть разные по цене, мощности и программам. А недавно слышала ,что они уже новинку вроде как выпустили- мультю с минимумом энергопотребления. Цена у нее,наверное ,не маленькая...Я бы такую хотела,к то бы подарил biggrin.gif

У меня тоже, получаются в ней дивные домашние супчики, хлебчик и выпечка. А еще картошка во фритюре (детеныши наши любят), ну и всякие там йогурты-кашки.
У мяса очень интересный вкус, в кастрюле так не стушишь. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olga1345
Цитировать сообщение




Unregistered














У меня тоже мультиварка Редмонд 4503. Я очень ей довольная. Простота дизайна, отлично заменяется функциональностью. За такие смешные деньги прекрасный вариант. Она замечательно готовит каши, великолепный плов, с тушёными блюдами тоже справляется на ура. Плюс режим подогрева и отсрочка старта. Я уходя на работу загружаю в неё картошку и мясо, ставлю режим тушения, и отсрочку старта и вуаля, к моему приходу тёплая и готовая тушёная картошка.
Top
Katya74
Цитировать сообщение




Unregistered














У меня мультиварка Редмонд 250, это та что с функцмей Мастершеф. Честно скажу пользуюсь ею почти 4месяца, меня она устраивает, и вкусно готовит, и красивая с виду, и удобно что можно менять температуру в процесе приготовления еды. Советую попробывать!
Вас 1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Marissa9890
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














Редмонд 250 очень хорошая мультиварка, много возможностей у нее. Хотела бы себе такую) у меня Редмонд М-70, мне она очень нравится, пользуюсь ею больше года а выглядет она как новая. Выбрала именно ее потому что в ней много программ, есть мультиповар, керамическая чаша. много аксессуаров в комплекте.
Top
r2d2
Цитировать сообщение




Unregistered














Недавно купил мультиварку, взял Редмонд. Отличная вещь! Жалею о том что раньше этого не сделал.
Top
Rastaman4ik
Цитировать сообщение




Unregistered














Поддерживаю. Редмонд действительно делает хорошую технику и модельный ряд у них приличный. Сам долго выбирал и в итоге взял 250 модель с функцией мастер-шеф. Можно вносить поправки в программы или создавать свои даже в процессе приготовления блюда. Хочу сестре купить.

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 6.05.2014 - 17:07
Top
Nedvorayka
Цитировать сообщение




Unregistered














Тоже маме на юбилей с мужем подарили мулти Redmond! Отличная вещь! smile.gif
Top
vdvshneek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 60 513
Регистрация: 23.10.2013
Откуда: Неизвестно





Мой лучший друг работает в одном из известных магазинах страны бытовой техники. И по его словам мультиварки Redmond несут на брак меньше остальных. Делайте выводы господа
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














Брак может быть у каждой мультиварки, для этого и дается гарантия. А у Редмонда гарантия 25 месяцев, значит производитель достаточно прочно уверен в своей продукции, иначе бы такую длительную гарантию не давал.
Top
Стефания
Цитировать сообщение




Unregistered














У меня мультиварка Редмонд М-20. Уже 2 года точно ей пользуюсь. Готовит достаточно быстро и вкусно. Ничего не воняет, ничего не пригорает, ничего не ломается, сбоев в работе тоже не было. Правда, кажется немного громоздкой. Но я посмотрела все мульти на 5 литров немаленькие.
Top
Felici
Цитировать сообщение




Unregistered














Принимайте в свою дружную компанию. Долго выбирала, жила на форумах неделями и прикупила Polaris 0124D (мультиварка-скороварка). Довольна как слон biggrin.gif . Готовила уху из свежепойманного карпа и голубци. На очереди творожная запеканка (поскольку творог в наличии).
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Моей трехгодовалой мульте пришлось поменять чашу. К ней подошла редмондовская чаша с тефлоновым покрытием. Месяца три я нещадно эксплуатировала эту чашу, а она без единой царапины. Тогда я задумалась о приобретении мультиварки Редмонд.
Дело кончилось тем, что мне на ДР по моей наводке подарили Редмонд.М23.
Она недорогая, но с большим функционалом. В дальнейшем можно поменять чашу без всякой головной боли. У Редмонда большой выбор чаш с различными покрытиями и из нержавейки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














Интересуют мультиварки с индукционным нагревом, насколько быстрее в них готовится еда. В моей мультиварке например плов готовится 1 час, суп 1 час, рыба тушеная 35 мин, каша овсяная 15 мин. У кого есть с индукционным нагревом напишите сколько времени готовит ваша мультиварка эти блюда.
Top
Lentochkin
Цитировать сообщение




Unregistered














У нас дома Панасоник. Не жалуемся. Готовит хорошо.
Top
Симка
Цитировать сообщение




Unregistered














У меня декс 60, по-началу готовила очень часто, а сейчас в основном каши, мне на плите вроде вкуснее.
Top
solnze100
Цитировать сообщение




Unregistered














Также планирую купить мультиварку) Интересно послушать отзывы)
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














Конечно покупайте, готовя в мультиварке столько времени свободного появляется, это как руками стирать или в машине-автомате. Так и тут)
Top
Neitiri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 1
Пользователь №: 62 661
Регистрация: 26.04.2014
Откуда: Москва





цитата: (solnze100 @ 14.07.2014 - 13:53)
Также планирую купить мультиварку) Интересно послушать отзывы)

Как по мне, мультиварка - лучшее изобретение человечества! wub.gif Особенно моя.))

Это сообщение отредактировал Neitiri - 20.07.2014 - 19:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Синичкина
Цитировать сообщение




Unregistered














Я свой выбор уже сделала, долго прикидывала варианты, остановилась на Редмонд. По сочетанию цена-качество поему хороший выбор. Взяла RMC-250. В основном из за Мастершефа. Удобная функция, дает возможность добавлять или убавлять время приготовления и температуру во время работы мультиварки. Например, вижу что не хватает времени для приготовления блюда, я добавляю сколько мне нужно. В других мультиварках нужно заново запускать программу.
Top
Marissa9890
Цитировать сообщение




Unregistered














Соглашусь с вами, что в мультиварках Редмонд самый продвинутый функционал, я когда свою выбирала мультиварку смотрела у разных фирм, но самое большое количество функций было у Редмонда.
Top
hilpec
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 62 922
Регистрация: 27.05.2014
Откуда: Неизвестно





Давненько уже подумываю о мульте. Вот только было денег жаль. Но как-то увидела у подруги мультю (фирма редмонд, кажись), и готовит она вполне хорошо. А подруга как раз готовить не очень то умеет, так что говорит, что после покупки мульти муж вздохнул с облегчением. Так что думаю, что знаю, что буду покупать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yashina
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (hilpec @ 21.07.2014 - 14:54)
Давненько уже подумываю о мульте. Вот только было денег жаль. Но как-то увидела у подруги мультю (фирма редмонд, кажись), и готовит она вполне хорошо. А подруга как раз готовить не очень то умеет, так что говорит, что после покупки мульти муж вздохнул с облегчением. Так что думаю, что знаю, что буду покупать.



Покупайте обязательно, я вобще не представляю как без своей мульти Редмонд раньше обходилась. Так удобно, время экономит значительно, заменяет несколько бытовых кухонных прибора сразу, и главное что готовит действительно вкусно.

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 23.07.2014 - 17:02
Top
gcib
Цитировать сообщение




Unregistered














У меня почти вся техника Panasonic. И бытовая и аудио/видео... Я доверяю этой фирме уже много лет. Мультиварка ихняя мне тоже понравилась, хоть она была почти в два раза дороже аналогичных аппаратов других брендов...
Top
Koshkina
Цитировать сообщение




Unregistered














цитата: (Синичкина @ 20.07.2014 - 22:19)
Я свой выбор уже сделала, долго прикидывала варианты, остановилась на Редмонд. По сочетанию цена-качество поему хороший выбор. Взяла RMC-250. В основном из за Мастершефа. Удобная функция, дает возможность добавлять или убавлять время приготовления и температуру во время работы мультиварки. Например, вижу что не хватает времени для приготовления блюда, я добавляю сколько мне нужно. В других мультиварках нужно заново запускать программу.



У меня тоже такая мультя. Долго выбирала какую но мастер щеф меня подкупил. Да и кроме него там масса разных программ, даже хлеб можно печь. Действительно очень вкусный получается намного лучше чем из магазина.

Это сообщение отредактировал Koshkina - 23.07.2014 - 18:05
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0226 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>