grazerin

Статистика активности
Всего полезных сообщений 46
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.05.2010 15:44
Регистрация 29.07.2008
Наибольшая активность в Разговоры
16 сообщений в этом форуме
( 35% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 19:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Austria
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Танюшkа
user posted image

na RP s 01.03.2010
25 последних сообщений пользователя grazerin
01.03.2010 23:03 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
спасибо! rolleyes.gif
01.03.2010 22:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории ]
Девочки скажите пожалуйста- кокос к какой группе отнести???
спасибо.... rolleyes.gif
01.04.2009 00:37 Архив [ Разыскивается рецепт - 11 ]
помогите пожалуйста найти подробный рецепт круассанов от пьерра эрме...
23.02.2009 23:08 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
Несу спасибу Зое-Нелли за лимонний тарт от Пиерра Ерме
Несу спасибу Зое-Нелли за лимонний тарт от Пиерра Ерме , маффинси к завтраку и за филе лосося с ог...
, маффинси к завтраку http://forum.good-cook.ru/topic5291s60.html#entry470427

Несу спасибу Зое-Нелли за лимонний тарт от Пиерра Ерме , маффинси к завтраку и за филе лосося с ог... - 2
и за филе лосося с огурзами и укропом http://forum.good-cook.ru/topic4620s10...tml#entry459052. Спасибо !!! ну так всё вкусно!
20.02.2009 15:22 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ La Dolce Vita -16 ]
Нелли, спасибо болшое за резепти яблочного тарта и лиммоно-шоколадного печенья от Пиерра Ерме. правда делала без спезиалних форм,для проби.
обалдеть как вкусно!особенно тарт! форми я уже купила.
спасибо за столь хорошее описание приготовления блюд!

Нелли, спасибо болшое за резепти яблочного тарта и лиммоно-шоколадного печенья от Пиерра Ерме
16.02.2009 01:05 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
Зоя-Нелли, спасибо болшое за яблочний тарт и за шоколадно-лимонние мадлени. ну очень вкусно! а ручная работа-одно удоволствие! Тарт я не видержала и до прихода гостей кусочек холодним и без мороженого попробовала-обьедение!!!
тесто и правда очень удачное!спасибо!
http://forum.good-cook.ru/topic6725.html
Зоя-Нелли, спасибо болшое за яблочний тарт и за шоколадно-лимонние мадлени
20.01.2009 22:03 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
Спасибо Сэнди за рецепт творожных печенюшек! я делала без сахара. ну очень вкусно) нежние, воздушние, легкие! спасибо
http://forum.good-cook.ru/topic6335.ht...ndpost&p=688918
11.01.2009 10:34 Разговоры [ Ваша любимая декоративка ]
nikolavna
а не подскажете, какая линия? я пробовала только супердефенсе спф25 , так от запаха воротит!!!

innok

надо же! здесь Yves Rocher на каждом углу! кстати гели для душа мне тоже нравятса, аромати приятние!
А, и еше, подскажите пожалуйста, когда лизо немножко опухает, ето можно считать реакзией на крем? аллергической?

10.01.2009 20:13 Разговоры [ Ваша любимая декоративка ]
[б]Хозяюшка[/б] точно!
А кто-нибудь делает маски домашние? здесь уже било про обёртивание и маску на кокосових сливках. можно ли поподробнее? :щуб:
я попробовала крем дя рук Yves Rocher- хороший крем, легкий, нежирний.
10.01.2009 10:00 Разговоры [ Ваша любимая декоративка ]
оооо, анна100 спасибо за полезную информазию! smile.gif
09.01.2009 00:15 Разговоры [ Ваша любимая декоративка ]
mda... nichego sebe! ja vo vrema beremennosti obichnim detskim kremom polzovalas', pravda i do etogo nichem serjoznim... eto dejstvitelno vsjo tak individualno i vsjo probovat' nado!
po povodu zen na zagranichnie marki- oni ne takie uzh deshevie! prosto po sravneniju s etimi , ta kosmetika nu ochen' dorogaja!
ja prosto tozh podumala mozhet ona kakaja konzentrirovannaja slishkom...
ladno devushki, spasibo bolshoe za vnimanie i otveti))) budu dumat'
07.01.2009 00:27 Разговоры [ Ваша любимая декоративка ]
Да Анна, ти конечно права, всё очень индивидуално... я ползуюсь одну неделю ей и мне очень подошла ета косметика. почему масло? а там 3 фазовая система ухода и мне действително косметолог идеално подобрала всё, и один крем нет смисла покупать,а 3 продукта...бёт по карману.
к сожалению они на одной марке работают.
у меня тоже очень чувствителная кожа и терпеть не могу крема с запахом, поетому раньше мне идеално подходил Авене... цлиниqуе...биотхерм....тоже разонравилса. Из местних я уже кое что попробовала-не для меня(
надо чего-нидь еше попробовать наверное, но чего? вот поетому и спрашивала, может кто чего нового напишет.

06.01.2009 23:34 Разговоры [ Ваша любимая декоративка ]
всем форумчанам привет, вот решила обратиться за советом. дело в том,что после родов кожа стала совсем другая и теперь мне никак не подобрать крем крема для лица.
я пришла к косметологу и она мне сделала тест, но с косметикой, на которой они работают -Darphin.дала еще пробники.мне очень понравилось, но все ср.ва очень дорогие. вопрос может кто пользуется ей? нравится? и вообще чем пользуетесь? меня интересует крема для лица дневной,ночной,масло для лица и крем для рук.
просто я попользовалась короткое время. деньги на ветер не хочется выбрасывать и еще как думаете какая лучше косметика дешевая или дорогая? rolleyes.gif
18.12.2008 13:33 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
18.12.2008 13:31 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
a vot i foto)
18.12.2008 13:28 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
http://forum.good-cook.ru/topic74s120.html#entry42408
18.12.2008 13:27 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-12 ]
spasibo Galka za tvorozhnij tortik, uzhe pekla raz 5 navernoe i vsegda poluchaetsa ochen' dieticheski i vkusno!!!)( sahara dobavlaju tolko 100-70 gr)
SPASIBO
08.08.2008 11:47 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
девочки! у мужа отвес 2 кг! за 4 дня! уря!
видели бы лицо свекрови.....злобно запивая бутер с маслом и джемом кофе с молоком и сахаром, она пробубнила "а я тоже на диете, только на своей!"
laugh.gif
06.08.2008 23:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
вопрс глупый , но все-таки спрошу... rolleyes.gif
девочки, скажите пожалуйста, если на завтрак геркулесовая кашка с маслицем (нежирным), молоком ( 0,1 %), ложечка коричневого сахара- можно туда еще ложечку простого какао порошка???
06.08.2008 16:09 Разговоры [ детское питание ]
мордочка красная??? а она спокойная сейчас? у моей когда зубы шли , всегда щечки краснели...
06.08.2008 16:06 Разговоры [ детское питание ]
жемчужина, я ей даю либо кашку молочную , обычно от милупы, либо бутылку с молоком аптамил. у нас уже 4 зубика! печенюшки я ей стала с 6 месяца давать, когда еще зубиков не было. печеньки эти рассасываются во рту. можешь уже попробывать. им очень нравится жевать эти печенюхи)
05.08.2008 23:50 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-9 ]
glorja, а что за разгрузочный день? только питье?
05.08.2008 23:47 Разговоры [ детское питание ]
rachely,да надеюсь тоже незаметно пройдет. пока мне кажется это нереальным, т.к. для дочи это нечто больше, чем еда, она у меня любительница присосаться на пол часика- часик rolleyes.gif . конечно я уже подустала от этого и если честно боюсь, что потом отучить будет сложнее......
но напрягать все- таки не буду. материнским нутром чую мы на верном пути!!!! biggrin.gif
05.08.2008 17:26 Разговоры [ детское питание ]
Цитата (rachely @ 5.08.2008 - 10:36)

а зачем отучать ребенка так рано от груди???

вот и я того же мнения. но здесь принято кормить до 6 мес, или мне так повезло с окружающими меня людьми, родственниками и друзьями, что все делают большие глаза уже вот как 3 месяца и спрашивают- ты что еще кормишь??????? какой смысл? для тебя это стресс, потом ваще не отучишь, витаминов не хватает и бла бла бла.....
но я долго держалась smile.gif в конце концов это мое дело, я лучше всех знаю, что нужно моему малышу! дочка не хотела кушать, я и не напрягала. грудь давала. и продолжаю так делать. я заметила, что она сама постепенно отказывается от груди.
кстати тож хочу на работу выйти через пару месяцев
05.08.2008 17:18 Разговоры [ детское питание ]
rachely,как всегда ты права, детские творожки такие сладкие! здесь кстати есть только от хиппа... я попробую дать нормальный творог.
жемчужина, не бойся перекормить, она сама знает, сколько ей нужно. у меня малышка ( 8,5 мес) наоборот неочень кушает. попробуй с утра давать ей смесь. я раньше свою кашками кормила, молочными, она у меня в один прекрасный день отказалась от кашек, тогда я попробовала смесь. так дочка выдула 200 мл, довольная!!! теперь даю бутылку с утра, а потом обед в 12. я тоже кормлю еще грудью с утра, вечером после 16 и на ночь. раньше столько молока было, а теперь чувствую все меньше и меньше...


[ page time generated: 0,0089 ]   [ db queries: 17 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>