Страницы: (60) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать -36

NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





А как вам такое?
http://alika1402.gallery.ru/?p=albums&parent=fQaU
h
Роспись по ткани,вышивка лентами,тонировка вышитой работы красками по ткани
k


Моделирующая гель, паста
http://www.youtube.com/watch?v=GEiPRmuc7DQ
http://www.youtube.com/watch?v=ihMeTMgY-4Y
http://www.youtube.com/watch?v=pZRWCp4VHVY&feature=related
klo

А как вам такое - 4

http://egida.livejournal.com/
http://berezovskaya.ru/
http://artmira.ru/
wub.gif

4 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Rionic, Танзилия, Лучезарная, varvara63
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лучезарная
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Спасибок: 42
Пользователь №: 43 915
Регистрация: 29.03.2011
Откуда: Россия





Добрый вечер!
Мой новый пейзаж.Что скажете?По уроку Олега Чувашева.
Осень,начало.
Innchik
Пейзаж!!!Просто чудо!
NataliG
Какие классные работы,необычные!Ты всегда находишь что-нибудь особенное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
бобоська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 1
Пользователь №: 41 762
Регистрация: 4.01.2011
Откуда: ДАГЕСТАН





Пралеска Алика и Юлия в одной технике...они в друзьях у меня там...из них сама рисует Пралеска(Жукова) ...она заканчивала что-то...по принтам большинство...это уже печать
я прогрунтовала ткань,потом переношу рисунок и пытаюсь покрасить...вышивка просто только на акриле лежит..а она не как масло впитывается сразу...акрил в тубах..ЛУЧбалкон с вышивкойЕЗАРНАЯ мне бы хоть10%вашего таланта
NataliG спасибо за ссылки про пасту...как то в голову непришла..но это тоже после рисунка ...и еще поняла нужен мастихин

Это сообщение отредактировал varvara63 - 8.02.2012 - 21:28
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





NataliG
Красота!!!!!!!
бобоська
Старайтесь писать в одном сообщении свои короткие заметки
Лучезарная
Симпатично.Только может погуще березки сделать
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gold888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 26
Пользователь №: 50 861
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Казань





Valenti вы немного неправильно вопрос задаете, техника рисования у каждого разная и покрывать или нет, так же зависит и от самого портрета, много нюансов и причин, которые введут вас в заблуждение, одни скажут надо, другие нет, ведь можно рисовать монохромный портрет, можно в цвете. Почитайте книги, основы рисунка, основа живописи, а далее интуитивно начнете, пока не попробуете, не узнаете как надо, а вообще фон всегда делают.

вы не обижайтесь, но задавая такие вопросы, вы показываете неуверенность, страх, я не говорю неумение, рисунок, это настроение, это желание, это стремление, когда рисуешь, неважно чем, становишься одним целым с рисунком, живешь им, когда рисуешь, чувствуешь его, эти линии, вы сами творите, создаете, а к этому нужно быть морально готовым, мало иметь желания, нужна уверенность, а если ее нет, то любая неудача будет восприниматься негативно, вы не готовы к рисунку, вы же когда еду готовите вы не задумываетесь, как резать картошку, крупными кубиками или дольками, или кружочками, когда яичницу делаете, вы же не выбираете место для того, где желток будет лежать и не думаете об этом, так и тут, надо просто начать, самое страшное это влезть в это, а потом уже обратной дороги нет, придется заканчивать или сдаться и выбросить рисунок.

если можно намолевать траву деревья, где то ошибиться, это будет незаметно, а в портрете недопустимы ошибки, если это конечно не фэнтези, поэтому прежде чем приступить к портрету, изучите литературу по портретам, думаю с этого вам и надо начать
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: varvara63, Valenti
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





ella22
Танюша, с Днем Рождения тебя! Всего самого хорошего.

1
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: ella22
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Valenti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 1
Пользователь №: 50 424
Регистрация: 10.01.2012
Откуда: Москва





[URL=http://www.good-cook.ru/i/big/f/c/fca77e8adaf6d6958eed1262b0eeac4d.jpg]портрет[/URL

Это сообщение отредактировал Valenti - 10.02.2012 - 09:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valenti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 1
Пользователь №: 50 424
Регистрация: 10.01.2012
Откуда: Москва





набросокпортрет

Это сообщение отредактировал Valenti - 10.02.2012 - 09:45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





Gold888
Дима, мне так нравится ваш четкий анализ и советы, что я тоже решилась выставить свое первое море и очень бы хотелось услышать "разбор полетов", если можно.

фото

странная береговая линия, странная пена-по моему очень плотная и вода возле берега тоже что то не то, понимаю, но не знаю как это исправить.
Заранее спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
kubano4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Спасибок: 45
Пользователь №: 28 101
Регистрация: 29.04.2009
Откуда: КУБАНЬ





Valenti Дерзай, дело будет! Подбородок увеличить и посмотри губы, приподнять правую сторону. Когда покроешь цветом, легче будет выправить до сходства!
Gold888
цитата:
задавая такие вопросы, вы показываете неуверенность, страх

Наоборот, человек, который трус он даже вопросы боится задавать. А как же еще научиться?!
цитата:
рисунок, это настроение, это желание, это стремление, когда рисуешь, неважно чем, становишься одним целым с рисунком, живешь им, когда рисуешь, чувствуешь его, эти линии, вы сами творите, создаете, а к этому нужно быть морально готовым,

Кайф, придет с опытом! А пока... страх и ужас! wink.gif
Дима, прости за мои 5 копеек wub.gif
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Valenti
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





куда то исчезла кнопка "Редактировать"!!!!
Я хотела исправить, что так же ко всем обращаюсь, кто может помочь и есть на это время и желание !
Дело в том, что мне эту картину надо очень скоро подарить очень хорошим людям и чем ближе эта дата, тем больше я стесняюсь это сделать.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Gold888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 26
Пользователь №: 50 861
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Казань





kubano4ka про неуверенность я говорил когда человек еще ничего не сделал, а уже просит совет, когда не знает чего хочет, а вот когда выставит свою работу, то это смелый и уверенный, готовый для критики, для исправления, мы же не знаем способности и стиль человека, который задает вопросы беспочвенно, ведь живопись, это целая наука и в двух словах не опишешь всю суть и нюансы.

Lanushka, мне нравится, единственное, изумрудный цвет выбивается из общего стиля в центре,я бы приглушил его бирюзовым и по кромке воды у берега не хватает "барашков", пузырьки вспененные, у берега вода идет окантовкой, вы растушуйте от берега к воде по направлению волн, так как будто вода уходит и остается смазанный след, а то получается ровная обведенная грань берега и воды. Можно затемнить тоном песка на берегу, создав прозрачность воды

в принципе, если бы мне такую подарили, я был бы рад, мелочи не сильно бросаются в глаза, облака добавьте, когда волны, это значит ветер, а ветер часто сгоняет облака, чтоб небо не казалось пустым, ведь свет от солнца отражается в облаках, свет всегда отражается, а пустое небо не может передать свет, это атмосфера, она поглощает лучи, особо не переусердствуйте, если нужно отдавать, то оставьте как есть

Valenti

портретпортрет


голова у него наклонена, у вас она практически прямо, наклон головы влияет на мимику и взгляд, ну да ладно, давайте исходить из того, что есть:

1- воротник с правой и левой стороны у него на одном уровне

2- уголок рта нужно опустить, посмотрите линию глаз и губ, она должна быть параллельна

3- воротник сделайте побольше и оттащите подальше от лица, приподняв до линии второй стороны

и нос немного подлиньше вроде надо

Это сообщение отредактировал Gold888 - 10.02.2012 - 14:36
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Valenti
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gold888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 26
Пользователь №: 50 861
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Казань





Девочки, когда рисуете волны и хотите, чтоб они были как настоящие, запомните, они не должны быть в шахматном порядке, волна идет за волной, и не боком, ни перед берегом всплесков из ниоткуда быть не может, вода пенится на самом пике волны и ударяясь о препятствие, беспорядочные волны могут быть только в центре моря, где нет берегов, где открытая поверхность и ветер дует с разных сторон, сталкивая гребни волн друг с другом, возле берега волна идет накатом на берег и отходит, у берега волны как гребенка, пик, спад, пик, спад, понаблюдайте как нибудь за берегом, когда будете купаться, волны ровные, просто художники рисуя метровые волны у берега пытаются насытить композицию разными оттенками и предметами, но такие моменты бывают в бурю, у берега сила ветра стихает

волны

вот у Lanushkи волны идут вроде к берегу, но они полкартины разделили, не целой волной, а две с права и две слева, причем, те, что справа правильные 2 и 3, а с лева, 6 волна с всплесками на пустом месте, хочется добавить камень или препятствие, которое вызывает эти всплески.

5 непонятно как образовалась, по логике, это накат 4, но она намного больше и получается, что она идет на берег с лева на право и врезается в 4 волну параллельно берега, я стрелочками направление волн показал

голубые стрелки это дуга волны, она должна падать, а тут она пошла наверх вздыматься, куда? что стало причиной направления воды к небу, тут же берег

волны идут из дальней точки к берегу, волны расходятся, а тут получается они встречаются с трех направлений 3, 4, 5 волны

на самом деле картины кажутся реалистичными, когда они не противоречат физике и пропорциям, это только кажется, что волны разные, на самом деле даже они имеют правила и форму, но рисунок тем и хорош, что мы сами творим и создаем, придаем эффект реалистичности, вносим фантазию, пытаемся выразить момент

при том, что многие даже художники с образованием часто пренебрегают и пропорциями и законами физики, изображение, это состояние души.. это желание показать, что и так может быть, поэтому не стоит все подводить под стандарт и эталон, порой модерн завораживает не меньше реализма

Это сообщение отредактировал Gold888 - 10.02.2012 - 17:01
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Rionic, varvara63, NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





Gold888
Дима спасибо огромное! Кое что постараюсь "подправить", но остальное учту на следующие "пробы",боюсь серьезно трогать, чтоб не запороть окончательно,- главное дошло, что все надо продумывать и с "точки законов физики" тоже. Чувствовала, что что то не то , но не понимала почему dry.gif wacko.gif

Это сообщение отредактировал Lanushka - 10.02.2012 - 17:45
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





Всем большой привет и пожелания творческих успехов!
Здесь еще новеньких принимают? Прочла пока что 11 тем, продолжаю читать и даже написала 2 картины по урокам Светланы. Жаль, отстала от вас на 4 года... Очень хочу к вам присоединиться. Приятная атмосфера на форуме, красивые картины талантливых людей и много-много полезного. Спасибо вам всем огромное!
Зима]Зима[/url]
Водопой]Водопой[/url]
Осень]Осень[/url]
Пруд]Пруд[/url]

Это сообщение отредактировал varvara63 - 10.02.2012 - 18:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Lanushka
Если что то хочешь отредактировать скажи мне. Очень приличная волна ты же с Дмитриевым рисовала. Хочу добавить только что волна это труба и одна и та же волна не может идти в разных направлениях. Для подарка очень хорошая картина.
Мне нравится море океан вот здесь посмотри http://www.liveinternet.ru/community/2332998/post147806969/
Elfy
Добро пожаловать, только вставляйте сразу в сообщение до 10 картинок не по одной. Очень хорошее начало. Коники нравятся. А что это за грибы на деревьях?
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Танзилия, ella22, NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gold888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 26
Пользователь №: 50 861
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Казань





Lanushka да, послушай Галину, насчет исправлений, но я бы оставил так, мне нравится

выложите оригинал картинки, с чего делали

Это сообщение отредактировал Gold888 - 10.02.2012 - 18:25
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





цитата: (varvara63 @ 10.02.2012 - 17:53)
А что это за грибы на деревьях?

varvara, спасибо за помощь в соединении картинок smile.gif .

На дереве чага "трутовый гриб" (хотя это и не совсем гриб, это продукт борьбы живого дерева с грибом), некоторые из них полезны - березовая чага помогает в борьбе с раком.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Elfy
Просто я хотела сказать что эти грибы портят картинку в целом. Чага не совсем белая скорее кремовая коричневая черная..... На этом дереве не нужны эти белые пятна.
Gold888
вот дмитриевская волна из его фильма
1
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ленуца
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Спасибок: 27
Пользователь №: 27 977
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: г. Одесса





Lanushka
Конечно совершенствоваться надо и т.д., но мне твои моря нравятся, дари, не сомневайся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Lanushka
Lanushka, мне понравилось море, волна прекрасная wub.gif

Elfy
Добро пожаловать на наш форум wub.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gold888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 26
Пользователь №: 50 861
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Казань





у него 3 волны всего

2 волна слева заворачивается и падает, 3 волна перед самым берегом раздвоилась и небольшим гребнем идет к берегу, непонятно зачем там маленькая волна, видимо, чтоб прикрыть большое прозрачное полотно волны по середине, чтоб она была не голая и одинокая

вот так получается, когда пишут из головы, а не с фотографии biggrin.gif


волна

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ella22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Спасибок: 28
Пользователь №: 43 548
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург





varvara63
цитата:
Танюша, с Днем Рождения тебя! Всего самого хорошего.

wub.gif спасибо большое! оч.приятно wub.gif
Gold888
цитата:
у него 3 волны всего

рекомендую,вам, Дмитрий, посмотреть этот видео урок wink.gif
вот пена ну абсолютно не так "лежит" как вы показали
Lanushka
Ланушка, мне море нравится, такие цвета шикарные,так хорошо передано волнение!!!!только вот на большой волне очень напрашивается в пене кусочек волны,будет более правдоподобно....и берег поправить надо,немного не естественно смотрится... "закуток", что отметила стрелочкой, надо чуток опыстить,чтоб лилии были более угловатые....ну и сделать границу мягкой!а то при таком волнующемся море столько четкие границы берега и воды ну никогда не будет wub.gif
1
пы.сы.: про руки помню))) пошла сделаю,пока есть минутка smile.gif

Это сообщение отредактировал ella22 - 10.02.2012 - 20:53
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Gold888
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gold888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 26
Пользователь №: 50 861
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Казань





ella22 я знаю что она не так лежит, в паинте неудобно мышкой, я показал, что она заворачивается
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gold888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 26
Пользователь №: 50 861
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Казань





сделал набросок, отметил где будут темные пятна, завтра четче выделю, поздно уже седня для творческой работы

это Белый барс, мне тут больше всего текстура камней понравилась, а вот смогу ли я это сделать.. dry.gif время покажет

я так думаю начать с глаз, потом темные пятна, потом шерсть, а дальше как краска ляжет

ну вот, теперь ваша очередь.. для критики


барс
барс
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
T34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Спасибок: 56
Пользователь №: 38 394
Регистрация: 27.08.2010
Откуда: Лягушачье болото





Innchik
в центре бутылки этикетка, цвета у меня бледнее, на фото ярче и красивее smile.gif
бобоська
какая интересная техника!
ваша вторая работа, может. и не совсем правильная, я не знаю, но она, я бы сказала так - такая южная, пьянящая, шальная что ли, сразу захотелось хотя бы десяток лет сбросить и на курорт! к морю, солнцу, счастью. эх, вот даже расстроилась, как захотелось к морю
Gold888 я вас просто обожаю, вы такой умница!
барс - символ Казани, Чистополя или всей Татарии? напомните, плиз,
шикарный зверь будет.
Lanushka это смотря кому дарить, мой отец с ума сошел бы, если ему море кривое подарили бы, он моряк. а по мне так берег подправить и волну большую перенаправить было бы хорошо не к зрителю, а к берегу, еще можно убрать или перенаправить полосочки на передней волне маленькой, а то она тигровая вышла smile.gif от них,
если тонкости разбирать, то Дмитрий прав, если художественность - то красиво же получилось smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Gold888
Морду немного подправь чтобы потом уже не ровнять
1
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lanushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Спасибок: 33
Пользователь №: 34 542
Регистрация: 10.02.2010
Откуда: Баку Азербайджан





varvara63
Галочка, какие действительно роскошные моря, спасибо!!! хочется все попробовать!!! smile.gif
И за картинку с урока Дмитриева!

Gold888
ella22
Дима, Танечка какой у вас получается продуктивный для меня творческий диалог, многое по другому увидела!!!
NataliG
T34
Ленуца
Спасибо девочки всем огромное!!!!! biggrin.gif
Я написала такое большое письмо с "анализом" помощи как я поняла и т. д. , но вырубили свет и все насмарку!!! sad.gif

У нас сейчас стихийное бедствие!!!! В Баку до 10-11 град. мороза, с сильным ветром и снегом, такого, говорят не было со времен всего метео наблюдения!! Город совершенно не готов и постоянно нет то электр. то газа, отопления и подавно, транспорт еле ползает и т. д.! Поэтому не смогла вчера ответить!
Я всем очень благодарна, что так все откликнулись, правда не много растерялась-Все таки- "Быть или не быть, вот в чем вопрос"-рискнуть или
оставить, но совесть мучает, что можно было лучше. Проблема еще в том, что я покрыла уже лаком, побоялась, что из-за погоды что то в графике "отмечания юбилея" изменится, вот и изменилось-перенесли... Но ведь можно и снять лак в некоторых "критических" местах?? Исправить а потом их покрыть, или так не делается???
Дима, роскошный Котя!!! Мне кажется, что левая щека тоже малость другая и подбородок, но это же подмалевок, шерстью все исправится.

Elfy
отличное начало! нравится с лошадками, только у первой что то с передними ногами не так...Но совет не могу дать.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Elfy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Спасибок: 169
Пользователь №: 50 952
Регистрация: 29.01.2012
Откуда: Бельгия





Rionic,NataliG, Lanushka,varvara63,
спасибо вам за внимание и замечания, буду исправлять и дальше учиться.
Мне жаль, что я так поздно нашла этот форум.
Уже много сделано ошибок, некоторые картины под лаком, некоторые уже не у меня и ничего исправить нельзя sad.gif
Вот эти еще можно исправить, буду рада подсказкам smile.gif
Озеро
Олень
Олень
Рыбки
Рыбки
Березки
Березки (от Куинджи)

Горы зимой

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valenti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 1
Пользователь №: 50 424
Регистрация: 10.01.2012
Откуда: Москва





портретнабросок Вот что у меня получилось...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (60) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0176 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>