Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать -36


Автор: Lanushka 11.02.2012 - 09:59
varvara63
Галочка, какие действительно роскошные моря, спасибо!!! хочется все попробовать!!! smile.gif
И за картинку с урока Дмитриева!

Gold888
ella22
Дима, Танечка какой у вас получается продуктивный для меня творческий диалог, многое по другому увидела!!!
NataliG
T34
Ленуца
Спасибо девочки всем огромное!!!!! biggrin.gif
Я написала такое большое письмо с "анализом" помощи как я поняла и т. д. , но вырубили свет и все насмарку!!! sad.gif

У нас сейчас стихийное бедствие!!!! В Баку до 10-11 град. мороза, с сильным ветром и снегом, такого, говорят не было со времен всего метео наблюдения!! Город совершенно не готов и постоянно нет то электр. то газа, отопления и подавно, транспорт еле ползает и т. д.! Поэтому не смогла вчера ответить!
Я всем очень благодарна, что так все откликнулись, правда не много растерялась-Все таки- "Быть или не быть, вот в чем вопрос"-рискнуть или
оставить, но совесть мучает, что можно было лучше. Проблема еще в том, что я покрыла уже лаком, побоялась, что из-за погоды что то в графике "отмечания юбилея" изменится, вот и изменилось-перенесли... Но ведь можно и снять лак в некоторых "критических" местах?? Исправить а потом их покрыть, или так не делается???
Дима, роскошный Котя!!! Мне кажется, что левая щека тоже малость другая и подбородок, но это же подмалевок, шерстью все исправится.

Elfy
отличное начало! нравится с лошадками, только у первой что то с передними ногами не так...Но совет не могу дать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)