Страницы: (60) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Учимся рисовать -36

Innchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 23
Пользователь №: 44 072
Регистрация: 4.04.2011
Откуда: Киев





musi

Паста итальянская DAS, есть белая и терракотовая, лепестки склеиваю только водой, а чтобы проволочка не выпадала, нужно её спиралькой на конце скрутить и когда наполовину слепила розу тогда вкручиваешь проволочку и дальше продолжаешь лепестки лепить и приклеивать.
Маша наверно в пене розы не будут держаться они то имеют свой вес и повываливаются или сначало закрепить проволочные стебли гипсом жидким на дне вазы. А у меня была сложная конструкция - ваза-то большая, сначало сделала гипсовую шапку, насверлила отверстий куда вставляла стебли, изнутри поскручивала между собой, а потом их шпаклевкой покрывала, чтобы цветы не шевелились, кстати шпаклёвка работает с этой пастой отлично.

ella22
Тань, акварелька прелесть, а портрет хотелось бы сравнить с фото, просто интересно

Gold888

я так думаю надо было сначало золотыми акриловыми красками как-то фактурно поразбрызгивать, а потом наносить маляные тонким слоем , а как в твоём случае даже не знаю, может хотя бы заглазировать несколькими слоями масляными, а может еще кто-то подскажет другой вариант. А это ты на заказ пишешь или так, для души? хорошо получается
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: musi
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gold888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 26
Пользователь №: 50 861
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Казань





Innchik попросили нарисовать, жестких требований не было, главное чтоб было похоже, не.. вопрос о золоте не стоял, буду потом себе такую копию делать,там уж по этим ошибкам так и сделаю, только себе формат 90х90 хочу
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





Интересный сайт.
http://www.artbaltica.com/lessons1.php

Gold888
Ну болотный цвет тут точно не идет. Попробуй охристые желтые сиенну. Так как у него игра с золотом то фон скорее желтовато коричневатый.
цитата:
как добиться такого цвета, с прозрачностью?

Секрет фирмы. laugh.gif Надо экспериментировать.

wer
Ну как здорово что ты продала свою картину. Стимул творить усилился laugh.gif
musi
В этом году скорее всего не получится галопом по европам. Но как только так сразу laugh.gif потому что очень хочется. А насчет холодов... так у нас уже и -39 было. У меня здесь приятельница торты делает на заказ. Мне она делала на свадьбу сына торт
1

2
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ol45
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 150
Пользователь №: 50 246
Регистрация: 2.01.2012
Откуда: самара





.......Маша ,для тебя...спасибо за критику.... ....девочки,подскажите где найти цаплю или журавл..........Маша ,для тебя...спасибо за критику.... rolleyes.gif rolleyes.gif ....девочки,подскажите где найти цаплю или журавля в полный рост????...фон еще летом намалевала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любовь26
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 4
Пользователь №: 50 904
Регистрация: 28.01.2012
Откуда: Украина





Здравствуйте уважаемые форумчане! Я новенькая, очень хочу научиться рисовать. Начала пробовать свои силы в этом году. Сначала нашла ваш стврый форум, который стал моим учебником.Я училась по урокам Светы Грац и по вашим рисункам и очень расстраивалась, что вас уже нет и не с кем пообщаться,попросить совета.И вот теперь очень рада,что нашла действующий форум!! biggrin.gif Посмотрела ваши работы и восхищена. Какие замечательные картины! Вы уже профессионалы. Хочется получить от вас советы,замечания . Попробую загрузить несколько рисунков на ваш суд. Не знаю,получится ли у меня с первого раза. wub.gif

Лилии.Масло.Холст 20х40

Масло.Холст 20х40

Этот рисунок выполнен по картине Боба Росса. Масло.Холст 25х35.

Масло.Холст 20х40.

Это сообщение отредактировал varvara63 - 30.01.2012 - 05:50
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Любовь26
Здравствуйте, добро пожаловать
цитата:
Сначала нашла ваш стврый форум, который стал моим учебником.Я училась по урокам Светы Грац и по вашим рисункам и очень расстраивалась, что вас уже нет и не с кем пообщаться,попросить совета.И вот теперь очень рада,что нашла действующий форум!

Так ведь этот форум всё время был действующим, всё время девочки пишут, общаются, советуются, видишь уже 36-ая тема идёт у нас
Вот все предыдущие теми нашего форума http://forum.good-cook.ru/topic8411s0.html и http://forum.good-cook.ru/topic9931s0.html
цитата:
Попробую загрузить несколько рисунков на ваш суд. Не знаю,получится ли у меня с первого раза.

цитата:
Кажется, не получилось.

Дорогая, у нас на форуме есть вот такая тема- Технические вопросы- http://forum.good-cook.ru/forum4.html
Тема для Проб и Ошибок (разрешается всё!!!)- http://forum.good-cook.ru/topic4763s0.html
Там можно учиться и делать проб и ошибок пока не получится так как надо, там же всё разрешено wink.gif если что-то неясно идите там и смотрите, читайте, учитесь и у вас обязательно всё получится

musi
цитата:
Посмотрите, проба пера. Была так восхищена работой Innchik, что не смогла удержаться!!!

Настоящие белые розы! Маша, ты талантише! Kак удивительно легко всё у тебя делаются!

wer
цитата:
попросили картину в стиле поллока нарисовать... ура продала... правда недорого... но на краски хватит...

Камила, так это же здорово чтоб продала А картины типо Paul Jackson Pollock у тебя очень хорошо получается, молодец девочка!
размариновна
Здравствуйте, мне очень нравятся ваши работы, есть у тебя талант так как у вас хорошо получается свои картины писать wub.gif

Innchik
цитата:
Надеюсь вам еще покажу урок по лепке когда поступит заказ

Ждём!
Gold888
цитата:
вот мой Климт, размер 100х80 холст, масло

Xорош wub.gif

gerasimova
цитата:
Вот по заказу дочери в японском стиле сакура, еще в нижнем правом углу нарисую символ любви золотистой краской.Ну и конечно, когда подсохнет, еще доработаю цветы -добавлю тычинки, тени и светлые места

Ирина, прекрасная работа, жду с большим нетерпением окончательного варианта, я уверена что будет очень красивый подарок дочке, онa будет радa

ElenkaM
цитата:
С Антоновым дошла до 5 слоя, сушится. Еще немного осталось.

Может быть у тебя есть поэтапные фото как ты всё это делаешь, интересно было бы нам всем посмотреть rolleyes.gif
цитата:
Вот написала картинку по Пикассо


varvara63
цитата:
Мне она делала на свадьбу сына торт

Красота!

Любовь26
О... вижу что у вас получилось biggrin.gif умница!

Красивые картинки и фото
http://allerleiten.livejournal.com/818810.html
http://subscribe.ru/group/tsvetyi/1319945/

Вечер в Тоскане
Вечер в ТосканеВечер в Тоскане


Красивые английские крыши...
http://www.liveinternet.ru/users/4470783/post184568941

Mikki Senkarik
http://mikkisenkarik.wordpress.com/
Очень красиво пишут картины Mikki Senkarik wub.gif она даже всё показывает и рассказывает... rolleyes.gif чтоб посмотреть другие страницы её блоге надо кликнуть мышкой на Older Entries wink.gif и смотрим дальше... да и картины очень хорошо увеличивается- достаточно кликнуть по фотографии... wub.gif

Это сообщение отредактировал varvara63 - 30.01.2012 - 05:40
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: musi, varvara63
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танзилия
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 34
Пользователь №: 44 886
Регистрация: 14.05.2011
Откуда: Изсибирия





Ol45
Оля , набираешь в поисковой строке Яндекса : Цапля картинки , ну или журавль .
Там их масса ...
А у меня есть такие в закромах :
...
Оля , набираешь в поисковой строке Яндекса : Цапля картинки , ну или журавль - 2
Может подойдут...
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: musi, Ol45, NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





Ol45
цитата:
девочки,подскажите где найти цаплю или журавля в полный рост?
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: musi, Ol45, Rionic
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





Gold888

klimt

Мне твой Климт понравился. Вот я нашла фотографию, на которой по-моему лучше виден фон. Я бы сделала так: изначально болотный цвет из смеси алицирин-кармизина и темно-зеленого (середина полотна). По углам (особенно в верхнем правом) использовала бы больше кармизина, может даже чуть коричневого (умбру жженую) для интенсивности цвета. В центре слева от фигур, над травой - легкие блики белого. Справа от фигур, сверху - легкие штрихи охрой широкой кистью. Потом оставила бы сохнуть и лишь потом побрызгала бы сиеной или даже потыкала местами торцом кисти (но тут нужно быть очень осторожным и желательно заклеить все, кроме фона), можно и чуть золота добавить. Масляное не очень видно. Акриловое - оно - да яркое, но не масляное. В завершение точечные брызги смеси белого с лимонно-желтым светлым. Уфффффффффффффф!!!!!
Напиши, кстати, как тебя зовут в аватарке.

Ol45
Хороша сиренька wub.gif Только с фотками что-то неладно. Почему-то они нечеткие. Жаль, трудно детали рассмортеть.

Любовь26
Привет! Начало успешно положено! Теперь иди дальше, штудируй уроки на форуме. Все мы так начинали biggrin.gif

varvara63
Это не розы, это восторг! А торт - вредительство! Я же ХУДЕЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы сговорились, да? Одна сало, другая торт!

Это сообщение отредактировал musi - 29.01.2012 - 16:00
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Ol45
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





musi
цитата:
Я же ХУДЕЮ!

Тогда прошу пожаловать сюда tongue.gif
Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
http://forum.good-cook.ru/forum34.html
или
http://nnsvz-1.livejournal.com/
rolleyes.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





NataliG
цитата:
Маша, ты талантише! Kак удивительно легко всё у тебя делаются!

Ах, Натусь, да я-то что? Вот мой соавтор! Ему спасибо. Нет ни одной работы, где бы эта звезда, нет, звездун, не посидел, не погрыз, не поспал!
Вот он спит на глине для розочек

Маша, ты талантише

Вот устал грызть проволочку, но все равно не отдает. Мыслит, советы телепатирует

Маша, ты талантише - 2

А здесь новую картину критикует. Тетя (египтяночка) вроде понравилась. Доволен

Маша, ты талантише - 3
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна, МочикаСан, NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





Innchik
Смотри, нашла идейку в Италии из твоей глины DAS
глина
глина
глина
глина
глина
глина
глина
глина
глина






2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: NataliG, МочикаСан
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
musi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Спасибок: 91
Пользователь №: 41 503
Регистрация: 25.12.2010
Откуда: Deutschland/Germany





NataliG
цитата:
Тогда прошу пожаловать сюда tongue.gif
Раздельное питание


Раздельное это в смысле я - отдельно, еда - отдельно? wub.gif
Натусь, я же врач и потому резистентна против всего "здорового" laugh.gif

Innchik
У меня сегодня бесконечное послание для тебя tongue.gif
Вот моя глина. Это облегченный вариант, который я испробовала. Что-то она у меня быстро сохла, но возможно (и скорее всего) это мое неумение.
глина
Вот эту еще не открывала. Как только - доложу.
глина

Это сообщение отредактировал musi - 29.01.2012 - 16:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ol45
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 150
Пользователь №: 50 246
Регистрация: 2.01.2012
Откуда: самара





NataliG
Танзилия ....спасибо девчонки...вы суперские....
musi ...МАша фотик сломался,снимаю на телефонку....а там качество.... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ...Маша ,а почему в сковородке???....задумка????а эта глина сама сохнет или ее выпекают???...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
iriska30
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 2
Пользователь №: 26 804
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Украина





T34
varvara63
WiktoriaСпасибо девочки!!!!

gerasimova Спасибки , цветы обалденные!!!
ella22Спасибочки за зимушку,Портрет просто потрясно получился,очень натурально и живо!!!

NataliG
цитата:
как добрая фея
Спасибо Натусик , я б если могла всем кого знаю такими подарками одаривала , вот только время пока нет , но обязательно буду показывать те работы которые будут. Я очень часто вспоминаю то время когда я зависала на нашем форуме , очень жаль что нет время сейчас , к сожалению sad.gif
размариновнаКартины ваши очень симпатичные , последние , та что по своему писала вообще улет , надо продолжать воплощать мечты , у вас хорошо получается!!!

Это сообщение отредактировал iriska30 - 29.01.2012 - 18:45
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна, NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ElenkaM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Спасибок: 107
Пользователь №: 50 490
Регистрация: 12.01.2012
Откуда: Нижний Новгород





NataliG,musi - доделала я Антонова, не хватило немного терпения, объединила 6 и 7 слой в один. А 1, 2 и 3 слои делала акрилом, чтобы быстрее высохло.
Фото мертвого слоя
Лоза
Лоза1
Вот что получилось в конце. Правда на фото блик синий, его нет на картине. Потом днем пересниму при дневном свете (фотографировать хорошо вечером не получается).
размариновна Расскажу я сейчас историю про свои продажи. есть у нас в Нижнем Новгороде открытая художественная галерея, посылаю им свои работы на рассмотрение\. в ответ - у Вас нет диплома о художественном образовании? Нет, мы работает, только с у кого есть диплом. Вот такая "открытая"галерея. Дальше захожу в художественный салон, вижу висят картины разных художников, спрашиваю: "А как у вас тут разместиться?" В ответ:-" Надо быть членом союза художников". Вот такая у нас бюрократия в городе.
За год я продала одну картину по объявлению в Интернете. Вся выручка ушла на краски. Еще делала один портрет на заказ. Портрет отдала, деньги жду до сих пор. Так что живопись, в моем случае - это занятие для души.Картины -дарю часть, часть пишу себе под интерьер.
3 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна, Танзилия, NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяYahoo
Top
размариновна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Спасибок: 32
Пользователь №: 42 236
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: москва





цитата:
размариновна
Здравствуйте, мне очень нравятся ваши работы, есть у тебя талант так как у вас хорошо получается свои картины писать  wub.gif


Спасибо wub.gif
ElenkaM
это в москве , есть другой салон так т ам пока оценят и т.д и т.п. в галерее спрашивала можно свои выставлять картины тоже сказала нет образования , тоже состоять в союзе художников .....а когда показывала работы по боб россу ,( для самооценки самой хотелось ) сказали не натурально ....это вы правы для души и себя любимых rolleyes.gif wub.gif
цитата:

iriska30
размариновнаКартины ваши очень симпатичные , последние , та что по своему писала вообще улет , надо продолжать воплощать мечты , у вас хорошо получается!!!

спасибо большое ....
цитата: (Любовь26 @ 29.01.2012 - 11:32)
Масло.Холст 20х40

ой у меня такая работа тоже есть ....... ph34r.gif
цитата: (размариновна @ 28.01.2012 - 15:28)
цитата: (Lanushka @ 28.01.2012 - 15:09)
размариновна
Очень мне нравятся ваши работы, но особенно зацепила ваша алея-такие стволы у сосен!!!! Чудесная работа. А остальные тоже очень неплохо, но снято как то не в резкости-трудно рассматривать детально.

спасибо огромное за внимание , очень интересно мнение других людей ...

спасибо огромное всем за внимание , не думала что так всё здесь у вас хорошо , за критику и советы всё учту .......я рне очень здесь ещё разбираюсь прощшу извинить если что не так делаю .... wub.gif
цитата:
розмариновна
Посмотри на стр. 23 самый верхний пост NataliG (нашей Наташеньки), адрессованный Ol45. Почитай и дисскуссию до и после, поймешь, как правильно размещать посты, чтобы наши модераторы спокойно спали  laugh.gif
Твои смостоятельные работы на ура. Много лучше, чем по урокам. Хотя те тоже хороши.
У меня есть пара маленьких замечаний.  На твоей аллее справа за стволами между кроной и цветами пустота, незаконченность. Там какой-то намек, легкое цветовое пятнышко просилось бы на мой взгляд.
На зимней картине, по-моему, центральная тень на воде подкачала. Кусты в центре стоят довольно далеко от воды, чтобы давать такую большую тень и имеют другую форму. Но ощущение зимы передано хорошо  wub.gif
И хоть напиши в аватаре, как тебя зовутКак же мне успеть за всеми вами ?

спасибо .... зовут татьяна .... я одаптируюсь здесь ещё не так понимаю здесь как всё работает ....
спасибо ещё раз

Это сообщение отредактировал varvara63 - 30.01.2012 - 06:32
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataliG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 908
Спасибок: 1234
Пользователь №: 43 470
Регистрация: 11.03.2011
Откуда: Europa





размариновна
цитата:
я одаптируюсь здесь ещё не так понимаю здесь как всё работает ...

Дорогая, у нас на форуме есть вот такая тема
Технические вопросы
http://forum.good-cook.ru/forum4.html

Тема для Проб и Ошибок (разрешается всё!!!) wink.gif biggrin.gif
http://forum.good-cook.ru/topic4763.html

Там можно учиться и делать проб и ошибок пока не получится так как надо, там же всё разрешено- если что-то неясно идите там и смотрите, читайте, учитесь и у вас обязательно всё получится wink.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любовь26
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Спасибок: 4
Пользователь №: 50 904
Регистрация: 28.01.2012
Откуда: Украина





NataliG,спасибо за подсказки. Я уже немножко разобралась с технической частью и передвижением по форуму. rolleyes.gif Пока осматриваюсь.Теперь сама удивляюсь почему не видела новые темы.Бывает! wub.gif

Это сообщение отредактировал varvara63 - 30.01.2012 - 06:16
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





musi
http://stranamasterov.ru/node/99236?tid=451
http://stranamasterov.ru/node/98944
Ну раз уж ты загорелась фарфором то вот мне попался сайт где в картинках показывают как сделать горячий фарфор в домашних условиях.
И кстати торт был обалденно вкусный tongue.gif Каждый слой своего вкуса. Свежайший так как делался накануне tongue.gif

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕНе надо копировать целые страницы,буду удалять полностью такие сообщения.

NataliG
Спасибо за терпеливое объяснение одного и того же
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gold888
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 26
Пользователь №: 50 861
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Казань





девочки, спасибо за оценку моего Климта. Сегодня я его закончил, вот как он теперь выглядит,

Климт

я бы не сказал, что он сложный, глядя на ваши рисунки, сомневаюсь, что смогу их повторить.

фон замазал бежевым, стер этот слой и по верх прошел коричневой, в общем на большее не хватило терпения и опыта,

ваши рисунки комментировать не могу, сам не смогу лучше, но которые понравятся, обязательно отмечу, жаль не дано мне самому портреты рисовать, поэтому восхищался каждым вашим портретом

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
размариновна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Спасибок: 32
Пользователь №: 42 236
Регистрация: 21.01.2011
Откуда: москва





Любовь26
добро пожаловать я тоже новичок.....тоже здесь начинала рисовать ,по урокам светы...боб россс ...здесь наверно все самоучки и все талантище и опыт имеют .....но мы их догоним , было желание ....а девочки нам подскажут......правда девчонки ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ol45
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 150
Пользователь №: 50 246
Регистрация: 2.01.2012
Откуда: самара





musi ...кот -обалденный...улыбка-чеширская... rolleyes.gif rolleyes.gif
Gold888 ...очень красиво...вы терпеливый...там столько деталей????.....молодец... blink.gif blink.gif ...кружочки...точечки...палочки...
NataliG Наталичка,цветы супер.... wacko.gif wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





размариновна
Не надо копировать весь текст если вы хотите кому то ответить просто кликните на имя этого человека и потом отвечайте.
NataliG
tongue.gif laugh.gif
Gold888
Хорошая копия получилась. руку женскую поправь а то она неестественно тонкая у тебя получилась и вообще мысленно проведи ее от запястья и посмотри
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Yfcnz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Спасибок: 28
Пользователь №: 25 068
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Москва





NataliG
varvara63 Девчата!Фарфор это просто класс.Я в своё время хотел заняться гончарным делом,хотел сделать гончарный круг электрический но время прошло так ничего не получилось а фарфор просто клас.Какбы наше рисование на нём не остановилось.А вообщето это очень интересно просто до конца не читал а просто скачал себе на потом.Вот вопрос сколько сохнет этот фарфор и в течение какого времени он храница в заготовительном виде,или надо делать сразу из приготовленного !!!
PMПисьмо на e-mail пользователюAOLYahoo
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





Спасибо всем за поддержку... гриппую уже три дня.. здесь грипп нехороший бегает с высокой температурой под сорок unsure.gif ... сегодня полегче


ТанзилияНе так сложно как кажется.. мне очень нравится этот стиль.. развлекаюсь по большому..Если не идёт пока по сахарову.. отлои.. он этим и хорош.. подожди немног.. пока другое попробуй... летом начала портрет.. всё сделала .. но лицо.. не то... пробовала.. перепробовала.. всё не то... лицо краской белой закрасила и отложила повёрнутую к стене... сейчас взялась и опять пробу.. уже лучше

Gold888 Вы умница... сразу с тяжёлого начали.. не побоялись... насчёт фона согласна с Галой.. у него больше в сторону охристых оттенков... посмотрите эту художницу.. как она делает фон.. интересно..
http://www.youtube.com/watch?v=S1KncX6DX90&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=t6rdF_ii6TI&feature=related
Анжелка Привет .. я рисую палочкой.. сейчас тебе фоту поставлю мою.. где более менее видно. рисую акриловыми строительными ... жидкими ... но не очень... если будут слишком жидкие линии не будут получаться только капли... и потом можно играть.. наклоном и высотой палочки.. опускать её ниже.. выше.. если интересно.. поэкспериментируй на бумаге.. должна знать заранее идею.. и важно подбирать цвета.. чтоб сочетались... краску выплёскиваю прям из банки... в данном случае на столе.. но лучше на полу класть холст.. так как движение руки более свободно..краски использу на водной основе.. со временем они густет и разбавля водой.. потом есть акриловые краски блестящие и матовые.. можно играть и этими свойствами...
пробы
varvara63 Гал.. обалденный торт tongue.gif
2 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Танзилия, NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
varvara63
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 1 245
Спасибок: 391
Пользователь №: 23 208
Регистрация: 2.11.2008
Откуда: Canada, Calgary





wer
Выздоравливай побыстрее. Прививки не делаете от гриппа?
У нас в этом году ужасная зима. Вчера было +11 - жара. То жарко то холодно.
А что это у тебя в руках - ложка что ли или просто палочку так сделала laugh.gif Я по твоей наводке начала собирать остатки краски когда они есть благо что уже несколько раз красила перекрашивала дома только она у меня вся матовая и эгшелл такая ложится как скорлупа яичная laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
wer
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 155
Спасибок: 232
Пользователь №: 28 234
Регистрация: 5.05.2009
Откуда: Италия





varvara63 Нет в этом году не делала прививку... посмотри эту марку.. где зелёная краска... она хорошо ложиться и не трескается... я думаю у тебя получится очень хорошо... можешь пробовать и матовую краску... и если решишь делать .. лучше на больших холстах.. на маленьких не смотрится... это ложка кухонная деревянная.. которой мешаем еду.Я использую одну и после каждой краски вычищаю тряпкой и потом окунаю в другую краску.... можно использовать для каждого цвета .. палочки.. посылаю видео.. от которого заразилась этой техникой .. уже как-то выставляла..
http://www.youtube.com/watch?v=s4_hQkssZwo&feature=related
А этот художник... фоном интересные работы делает.. тоже глаз на него положила.. всё никак не возьмусь...хочу тоже поробовать его технику...
http://www.youtube.com/watch?v=0i_HT32aiOU&feature=related
краски
Маш.. посмотри .. нашла тебе smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Zy9nlAd4Hzc&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=Nt3uO-Emu58&feature=related

Это сообщение отредактировал wer - 31.01.2012 - 11:16
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: NataliG
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Wiktoria
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 31
Пользователь №: 43 990
Регистрация: 1.04.2011
Откуда: Киев





размариновна
ого!!!чувствуется потенциал!!!
musi
ггггг laugh.gif спс
gerasimova
сакура очч хороша, а гора dry.gif
musi
мммм!!!!люблю котов! а таких наглых -обожаю!!! biggrin.gif
ElenkaM
до боли знакомая история с продажами!!! мне муж тоже - все купил, а потом, говорит, будешь продавать свои шедевры и сама себе все покупать... две картины его другу продала, остальные пораздаривала, пару дома висят - рисовать неначем sad.gif ph34r.gif

Это сообщение отредактировал Wiktoria - 31.01.2012 - 12:10
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: размариновна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МочикаСан
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 057
Спасибок: 224
Пользователь №: 19 711
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: германия





Yfcnz
Сергей ! Танюшка тебе уже подсказала , добавлю ещё , - разворот плеч, скуловые линии - проверь построение ... глаза у девочки больше и веки не забывай .... Волосы - лучше на потом оставь, пока только общий объем ...
У меня пока технически - бытовые сложности , но ... всё когда - нибудь заканчивается ... и проблемы тоже ... biggrin.gif
ччйукийкик
musi
цитата:
Вот он спит на глине для розочек

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Котя всем своим тельцем требует внимания от тебя, а хозяйке вечно некогда с этой суетной жизнью .... Маня , вишшшшш, - САМОДОСТАТОЧНАЯ ДАМА , а его , тонко организованную натуру - к прекрасному , как магнитом тянет .... Пора и о его портрете задуматься .... он - то уже давно готов , вон какие позы принимает !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (60) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0315 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>