Страницы: (40) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-4

()

marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Hunnymammy
цитата::
Та неее, в хорошем смысле этого слова...

Девы, я вас люблю, всех... в хорошем смысле этого слова

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну рассмешила, мать...
А ещё б коктейли той Мартиниевой под тортик налИла баушке-то rolleyes.gif ?
repilena
цитата::
Леночка Счастливого пути тебе на отдых в Туркию. Ты там много купайся и загорай. Приедешь вся красиваяяяя, отдохнувшая и с новыми силами и примешься нас подкармливать (особо если каки новые рецепты надыбаешь.)

Спасиб, милая! Буду делать УСЁ!!! Но рецептов не обещаю - тама мине не до того буит wink.gif
А у меня книжка турецкой кухни дома есть, так я потом оттудова рецепты-то и повылаживаю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





marele
цитата::
А ещё б коктейли той Мартиниевой под тортик налИла баушке-т

Бабуля, та для вас, в общем , бум искать. Только у мине нескромный вопрос... мона? А кой тебе годик? А то все баушка, баушка... тибе 21 исполнился-то, а то ж мие за спаивание малолеток загребут
biggrin.gif И ваще, графиня (или баронсса, пардон, запамятовала, годы уж не те) фатит кокетничать возрастом. Ты ж не кура для бульона, при чем тут годы! Хранцузы (от умная нация) говорят (Ира, подтверди!), что в жизни женщины самые длинные 5 лет - это период от 29 до 30, их можнарастянуть настолько, сколько надо. Так что вам, баронеса (или графиня) 29 лет и несколько месяцев. Уж звыняйте. но месяцы мы считать не будем, не царское это дело mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Hunnymammy
цитата::
Бабуля, та для вас, в общем , бум искать. Только у мине нескромный вопрос... мона? А кой тебе годик? А то все баушка, баушка... тибе 21 исполнился-то, а то ж мие за спаивание малолеток загребут

Не загребут...не боись wink.gif токмо ежели сильно напоишь - заставют опекунство взять над недееспАсобнАй старухой - будешь тада со мною мучицца, детка, усю жись...а я тебе ужо припомню, как ты меня про "мои года - моё богайство" пытала wink.gif ...не перживай, Ларисиванна, уживёмси как-нить wink.gif - я ишшо вполне бодрая и чистенькая старушка - песочек с меня помаленьку ужо сыпецца (зато зимой тебе скользко на улицЫ рядом со мной не будет), но под себя ишшо не хожу...вроде бы rolleyes.gif ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





marele
цитата::
зато зимой тебе скользко на улицЫ рядом со мной не будет)

Та мне и без тебя не особенно скользко, в Испании в нашем регионе зимой ниже +5 не бывает. А вот ты к нам приехай отдохнут, мы тяпнем че-нить для сугреву и в Террамитик поедем в пейнтбол играт! Слабо?Приезжай, приючу!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Hunnymammy
цитата::
Слабо?Приезжай, приючу!

Та не слабо! Тока где ты бЫла, када я пяток лет подряд в Испанию отдыхать моталася? Теперя меня больше другое направление привлекает, ага... А в Испанию заехала два года назад (по случаю wink.gif ) и понЯла, што больше тама отдыхать не хочу, токма ежели в Барселону смотацца для "погулять-поглазеть"...полюбилася она мне очень rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
repilena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 531
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: г.Пермь





Иpena
Да я бы с радостью к тебе в гости бы поехала, но тока декти малые (хихихи 25 и23)за подол держуть и никуды непушають. biggrin.gif laugh.gif

marele
А у меня книжка турецкой кухни дома есть, так я потом оттудова рецепты-то и повылаживаю...

Во-во баушка,а как приедешь,как начнешь готовить и нам говорить как ты силой и большим трудом их у ентих турок ряцептики вышибала,выпрашивала и мы будем тебя жалеть и хвалить усиленно. laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





repilena
цитата::
Во-во баушка,а как приедешь,как начнешь готовить и нам говорить как ты силой и большим трудом их у ентих турок ряцептики вышибала,выпрашивала и мы будем тебя жалеть и хвалить усиленно.

Ну раз хвалить будете, так чё ждать-то? Я прям щас и начну - во, вылаживаю!
Соус, Цацики называецца, принадлежит как к греческой, так и турецкой кухне. Совас мой, посудина тоже моя, фото само собой - моё...кароч, аффтарскае блюдо!

Во-во баушка,а как приедешь,как начнешь готовить и нам говорить как ты силой и большим трудом их у...

И ето...макарончики запечёные в духовке, сливками залитые и сыром позасыпанные...

Во-во баушка,а как приедешь,как начнешь готовить и нам говорить как ты силой и большим трудом их у... - 2
Это я перед отъездом "подметаю" колотильник - утилизирую усё wink.gif !

Приятнага аппетиту и начинайте хвалить - пуза опосля пилингу, для чмоков гатовая biggrin.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





marele
Лена,хорошего тебе отдыха..и давай валенки я подержу smile.gif Спасибо, накормила ..тут и наливают ищо..щас споюsmile.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ой, баушка! А совас-ты какой.. кучерявый! я, название-ты, пожалуй и не осилю, но пузу давай! чмокать буду!

во я тобе хрибочкаф принесла а то что как неродная уедешь без отвальнава стола я в ети грибочки многа чего ложила aроматное вкусное блюдо надо сказать да и грибы там не сухие купленые а своими руками в наших колорадских лесах собранные угожайся миленькая знаков препинания я не ставлю бо мозги мои от жары закипают и гиде ту запытую уставить надо не помнють

Ой, баушка
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
Лена,хорошего тебе отдыха..и давай валенки я подержу

Спасиб, Наташенька. за пожелания...а главное, за то, што валеночки мои на хранение взять хочешь...вот это дело! Оне ж у меня ценные...со стразами, чай от Сваровски...гляди, девонька, береги их пуще ока ph34r.gif ...не то Инночка придёт и слямзит.... впрыгнет в их, знаю я её wink.gif - ей лишь бы покрасовацца перед людЯми на свЯкровкиной лавочке-то...
innok
цитата::
как неродная уедешь без отвальнава стола

Ой, как же ты плохо о баушке думаешь, милая...Завтри буду проставляцца, када ты ишшо до офису не доедешь tongue.gif
А грибочки-то как хороши...правда....так и чую, какой аромат от их прёт тянецца rolleyes.gif Спасибо тебе, красотуля ты наша рукодельная, за тако угощение biggrin.gif - прячу горшЕчки до завтрева, закусон буит мировой...надеюся, што ты всё же успеешь под раздачу к столу wink.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тузик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 577
Регистрация: 14.07.2009
Откуда: дома живу





помогите тузику сориентироваться в етом многообразии
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тузик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 577
Регистрация: 14.07.2009
Откуда: дома живу





тут вот какая то кошечка сидит за клавой,может она поможет бедной собачке из простоквашино?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





тузик
Ой, к баушке собачка прибилася, не иначе rolleyes.gif ....Тузик. ты хто? мальчик или девочка? тебя звать-то как? Новенькая (новенький) чё ли wink.gif ?Што тебе объяснить-то, детынька? Говори толком. а то щас нафлудим здеся - нас с тобой и повыгонют злые люди dry.gif ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тузик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 577
Регистрация: 14.07.2009
Откуда: дома живу





цитата::
(по случаю)

случилося так?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
тузик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 577
Регистрация: 14.07.2009
Откуда: дома живу





цитата::
ты хто? мальчик или девочка?

да не знаю я,щенок я исчо,а щенки не понимают какого они полу. А звать мене как написано тузиком,ешо можно Мотей,меня так мама называла. А куда тут тыкать надо? Тут столько всего,что глаза разъехались.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





тузик
Тузик, ну раз ты не отвечаешь, хто ты есть - иди в технический форум - тама тебе всё про всё объяснят и не бойся ничего, маленький собак rolleyes.gif , тока здеся писАть надо по теме, а ты вроде и не знаешь, куда попал unsure.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





тузик
цитата::
А звать мене как написано тузиком,ешо можно Мотей,

Ага, понятно...Мотя значицца wink.gif ? Иди Мотя поучиться в форуме общацца, штоб тебя не обидели, новенькага, в специальную темку, ага rolleyes.gif ?
Иещё - в каждой теме пишут только "по теме"..Ты готовить то умеешь уже? Давай неси тарелки, или комментируй те, што здеся люди вылаживают...а ваще-то неси сюда рецепты свои и тарелочки, а в других темках можешь тоже задавать вопросы и показывать, чё сам (сама) умеешь. Вот так, Мотя biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





marele
цитата::
Вот так, Мотя

пусть Тузик будет "он", а? Мы яму ошеиничек со стразами наладим rolleyes.gif . Не боись бабуль, не с твоих валенков срезаных, другие какие стразы найдём wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





innok
цитата::
Не боись бабуль, не с твоих валенков срезаных

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А мне Мотю-Тузика жалко rolleyes.gif ...видать растерялся новичок sad.gif - не, мы Тузика в обиду не дадим, нам самим хорошая собака из Простоквашина нужна, ага biggrin.gif ? Тока приручим подучим маленько сначала, ведь совсем шченок ишшо...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





баЛин,ещё одной Моти мне ток и не хваталоsmile.gif)))))))
ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Extra75
не нервничай! Видишь, у них даже полы paзные wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Extra75
цитата::
баЛин,ещё одной Моти мне ток и не хватало

Да ладно...Тузик написал, што его так мама называла...он же не виноват rolleyes.gif , а щенок вроде симпатишный и ето
цитата::
он не лает,не кусаИтсА....
. Не обижай его, Наташа - он тебя ишшо охранять от твоей Мотильды буит, када подрастёт wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





ой, какие мнямочки выставили! навылаживали вкусняшку на ночб глядя, а мне худеть тож надо, я ж тож в купальник не влажу. И чтобы такое налаживать на стол. чтобы в купальник влаживать легко? Наверно грибочки Инночкины с совасом Цацикином от Марлены подойдут! думаецца, что обмен веществ намного улучшицца от совмещения таких вкусностей.
А Тузика- надо откормить!!! и получше откормить! а то чтож- на кулинарном форуме будет тощая собака, это не дело! поэтому лучшую порцию придецца отдаваь Моте Тузиковичу. А ты, товарисч Екстра валенки баушкины береги- сабачки любят на досуге обувю похърызть! Поетому чтоб сОбак наш новоявленный приучался к порядку, надо ему еще выстроить конуру! Деду баушкину некохда эфтим делом занимацца, он в сопровождении едет в Турку. Поетому вопрос- кто будет сколачивать конуру? или Тузик пришла со своей конурой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





кенга
Любаша,для тузикоФФФ у меня обуви обзавидуйся..у меня же сына подростОк...ему энтих обувей на 3 месяца и Фсё..я даже перелли отдам Моти Тузиковичуsmile.gif лишь ба на кажаны диваны не заглядывался..а кормить конечно..тут сложное дело..придётся ему на хрукты,овоща ,да рыбку любитьsmile.gif)))))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





кенга
Поетому вопрос- кто будет сколачивать конуру? или Тузик пришла со своей конурой?
Ладно, пока с конурой решится - пусть у меня в пещере поживет. И не замерзнет, и с голодухи не помрет, чай я не травоядная biggrin.gif . И, опять таки, не обидят, хиба шо самоубийцы и драконьеры.
Слыш, Тузбубен, располагайся и быстренько правила читать, чтобы писАть по правилам на форуме, ну и пИсать тоже желательно по правилам, то есть снаружи. И хвост не грызи, а то ведь укушу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





innok
цитата::
не нервничай! Видишь, у них даже полы paзные wink.gif

Ага, разные, у Моти вроде бы (судя по логике) женский, у Тузика-моти - неизвестный
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Hunnymammy
цитата::
Слыш, Тузбубен, располагайся и быстренько правила читать, чтобы писАть по правилам на форуме, ну и пИсать тоже желательно по правилам, то есть снаружи. И хвост не грызи, а то ведь укушу...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
кенга
цитата::
А Тузика- надо откормить!!! и получше откормить! а то чтож- на кулинарном форуме будет тощая собака, это не дело! поэтому лучшую порцию придецца отдаваь Моте Тузиковичу.

Вот прАва ты, Любаша! Я тоже за ето - нам же в дому собака-то хорошая не помешает rolleyes.gif ..вот тока обучить ея всему надобно, а баушка уезжаит...не обижайте ужо Тузика - больно он на аватарке симпатишный и "не кусаИтсА", главное biggrin.gif .....(редкое каКчество в наше-то время... wink.gif laugh.gif )

Это сообщение отредактировал marele - 15.07.2009 - 14:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
repilena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 531
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: г.Пермь





marele
innok
Девочки какие же вы прелесть, накормили такой вкусняшкой. Рукодельницы вы наши. Девочки какие же вы прелесть, накормили такой вкусняшкой
Девочки какие же вы прелесть, накормили такой вкусняшкой - 2Девочки какие же вы прелесть, накормили такой вкусняшкой - 3
Леночка за Тузика не беспокойся, мы присмотрим за ним, если только он появиться тут.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





repilena
цитата::
Девочки какие же вы прелесть, накормили такой вкусняшкой. Рукодельницы вы наши.

Ой....какой букетик красивишный rolleyes.gif ...Как приятно, Леночка...
цитата::
Леночка за Тузика не беспокойся, мы присмотрим за ним, если только он появиться тут.

Ага...ежели етот маленькАй собак явицца - присмотритя, девоньки, за им...К плохим хозяевам собака не прибьёцца (примета така народна есть), а раз шченок к нам в "Салат..." прибилси, значицца люди у нас в домике добрые и хАрошие живут, вот оно чё wink.gif biggrin.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Девчаты, Ауууу! Куда вы все подевалися huh.gif ? Баушка с докладом пришла - к полёту готова biggrin.gif ! Химка свежая на голове мелкой дрожью кудрявицца, морда лица отрихтована отмакияжена... усы, борода и брови повышчипаны (новы бровки чёрным карандашиком тоненько нарисованы), зуб жалезный золотой блястить, глаз (подбитый агрессивной крышкой от чумудана) горит, тела отпилингована, ноги побриты, педикюры-маникюры сделаны...платье модно надёвано, бусики на шейку морщинисту лебединАю повешены! Девчаты, Ауууу
Усех приглашаю к отвальному столу biggrin.gif ! Давайте, милые, не стесняйтеся - наливайте, кто чо хочет...и ети, которые в офисах сидят - пусть тоже подтягиваются wink.gif ...

Девчаты, Ауууу - 2

Ежели кто закусь приташшит - не откажуся...сама-то я сёдни не готовлю - некада rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0249 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>