Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Роспись по стеклу. декупаж

()

Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





stacnatalya
это ты про зеленую говоришь. Мне она тоже нравится, а вот сестра как то так, фи. А вторая бутылки красивые притащила наоборот чтобы что то сделала
PMСайт пользователя
Top
коршинка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 516
Регистрация: 24.03.2008
Откуда: Москва!





цитата:: (Саяногорочка @ 10.06.2008 - 06:11)
Бутылка Фиалка.

(Саяногорочка @ 10


есть вопрос: а лаком не надо покрывать? huh.gif а то получается, что она только для украшения интерьера? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





коршинка
У меня не покрыта, просто стоит для украшения. А лаком можно покрыть, но надо два слоя наносить и тогда ее можно мыть. А вот теперь как этот лак называется я не помню. Ну на форумах по стеклу можно ответ этот найти
PMСайт пользователя
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





цитата::
А вот теперь как этот лак называется я не помню


Лак используется в основном акриловый, есть глянцевый, есть матовый. Смотря какой эффект хотите получить.
Я использовала и обычный мебельный, только он долго сохнет и воняяяееет жуть
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





Тоже хочу похвастаться своими декупажинками. Правда давно ничего не делала из-за ремонта. Но думаю, скоро начну опять.

Первая бутылка - самая первая работа на заказ, часы - первый опыт с кракле, шкатулка для маленькой принцессы - подарок дочке подруги, пепельницы - обратный декупаж, салфетница, тарелка "Розы на черном" - обратный декупаж на черном фоне, бутылка "Тайник Дейви Джонса - конкурсная работа, 4-е место, поднос - реанимация старого tongue.gif , и две шкатулки - первая - "Весна", вторая - "Вальс Бостон" - тоже конкурсная - 2-е место.

Тоже хочу похвастаться своими декупажинками Тоже хочу похвастаться своими декупажинками - 2 Тоже хочу похвастаться своими декупажинками - 3 Тоже хочу похвастаться своими декупажинками - 4 Тоже хочу похвастаться своими декупажинками - 5 Тоже хочу похвастаться своими декупажинками - 6 Тоже хочу похвастаться своими декупажинками - 7 Тоже хочу похвастаться своими декупажинками - 8 Тоже хочу похвастаться своими декупажинками - 9 Тоже хочу похвастаться своими декупажинками - 10

Это сообщение отредактировал lapipila - 24.02.2009 - 13:02
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Rita2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 080
Регистрация: 5.03.2008
Откуда: Неизвестно





lapipila

Wow! Super!

Очень интересно и красиво wink.gif мне понравилось wub.gif

У вас в альбоме видела очень много и другиx красивиx вешчеи- умничка, у вас золотие руки smile.gif

Это сообщение отредактировал Rita2 - 2.03.2009 - 13:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





lapipila
цитата::
бутылка "Тайник Дейви Джонса

можно поподробнее рассказать.
если есть какие то работы пошагово или если можно то здесь можно разместить мастер класс по декупажу с подробным описанием. Раньше писали, кто то хотел сделать, а как не знал.
PMСайт пользователя
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





Спасибо девочки, очень приятно wub.gif


Тайник Дейви Джонса

Спасибо девочки, очень приятно Тайник Дейви Джонса : Бутылка, белая акриловая краска, акварельные к...

Материалы: Бутылка, белая акриловая краска, акварельные краски (зеленая, желтая, синяя, черная), гипс, полиуретановый лак, автомобильный лак, распечатка, салфетка, фольга, карандаш, силикон, клей Момент, ПВА, бечевка.

День первый:
Захотелось пива. Купили литровую бутылку, распили на двоих. wacko.gif
Делать после пива ничего не хотелось, так что, просто решили в n-цадтый раз посмотреть «Пиратов» Спасибо девочки, очень приятно Тайник Дейви Джонса : Бутылка, белая акриловая краска, акварельные к... - 2 Пока смотрели, возникла идея сделать «Тайник Дейви Джонса»

День второй:

Очистила бутылку от наклеек. В том месте, где собиралась приклеивать распечатку, покрасила белой краской. Пока краска сохла, подготовила фотографию Джека Воробья, распечатала и наклеила на бутылку.

День третий:

Гипс развела водой до консистенции жидкой сметаны и пальцем, слегка постукивая, размазала по бутылке. Понравилось.
Кошке видно тоже понравилось, подошла, ткнулась лапой в лоток с гипсом. За компанию муж тоже замазался. Бутылку отставила, пошли дружно купать кошку. smile.gif
Через полчаса, вся расцарапанная, вернулась к бутылке, гипс уже схватился. Акварельными красками беспорядочно покрасила.
Спасибо девочки, очень приятно Тайник Дейви Джонса : Бутылка, белая акриловая краска, акварельные к... - 3

День четвертый:
Захотела сделать трещинки на фотке. Как обычно, не получились - расстроилась sad.gif
Решив, что таком настроении продолжать не стоит, оставила, как есть.

День пятый:

Ободрала только картинку. Приклеила новую, зазеленила все той же акварелью. Еще разик прошлась разными цветами по остальной бутылке. Покрыла автомобильным лаком и оставила сохнуть.
Пока та сохла, вырезала из салфетки морских коньков, звезд и ракушки, положила на фольгу и сверху попшикала автомобильным лаком.
Спасибо девочки, очень приятно Тайник Дейви Джонса : Бутылка, белая акриловая краска, акварельные к... - 4

Когда подсохло, вырезала, придала объем карандашом и залила силиконом.
Спасибо девочки, очень приятно Тайник Дейви Джонса : Бутылка, белая акриловая краска, акварельные к... - 5

День шестой:
Все сохло. Спасибо девочки, очень приятно Тайник Дейви Джонса : Бутылка, белая акриловая краска, акварельные к... - 6

День седьмой:
Наклеила всех коньков, звезд, еще нашла настоящие ракушки - тоже налепила силиконом. Отвалились sad.gif
Очистила от силикона и наклеила на клей Момент. Сверху покрыла лаком. Держатся smile.gif
Горлышко и пробку обмотала бечевкой, промазанной ПВА. Приклеила ракушку, покрыла лаком.
Все Спасибо девочки, очень приятно Тайник Дейви Джонса : Бутылка, белая акриловая краска, акварельные к... - 7

Еще есть МК по тарелке с розами, салфетнице и столику, если интересно, попозже выложить могу wub.gif

Это сообщение отредактировал lapipila - 3.03.2009 - 14:39
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





цитата::
Еще есть МК по тарелке с розами, салфетнице и столику, если интересно, попозже выложить могу

выкладывай, конечно интересно. Только если можешь фотки поставь на 500 а то плохо видно. Меня куда то отправляют, но и там мелкие фотки не разглядеть
PMСайт пользователя
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





Салфетница

: Пластмассовая салфетница, салфеточный мотив, клей ПВА, клей Момент, кукурузная мука, акриловый гр... : Пластмассовая салфетница, салфеточный мотив, клей ПВА, клей Момент, кукурузная мука, акриловый гр... - 2 : Пластмассовая салфетница, салфеточный мотив, клей ПВА, клей Момент, кукурузная мука, акриловый гр... - 3

Материалы: Пластмассовая салфетница, салфеточный мотив, клей ПВА, клей Момент, кукурузная мука, акриловый грунт, акриловая краска, акриловый лак.

Вот такая она была с самого начала
: Пластмассовая салфетница, салфеточный мотив, клей ПВА, клей Момент, кукурузная мука, акриловый гр... - 4

Вырезаем понравившийся мотив, необязательно точно по размеру, приклеиваем его
: Пластмассовая салфетница, салфеточный мотив, клей ПВА, клей Момент, кукурузная мука, акриловый гр... - 5

Лишние концы просто аккуратно отрываем
: Пластмассовая салфетница, салфеточный мотив, клей ПВА, клей Момент, кукурузная мука, акриловый гр... - 6 : Пластмассовая салфетница, салфеточный мотив, клей ПВА, клей Момент, кукурузная мука, акриловый гр... - 7

На боковые части намазываем клей "Момент" (он лучше схватывается, чем ПВА)
: Пластмассовая салфетница, салфеточный мотив, клей ПВА, клей Момент, кукурузная мука, акриловый гр... - 8

Пачку от сигарет подложила, чтобы не мешала пружина smile.gif
: Пластмассовая салфетница, салфеточный мотив, клей ПВА, клей Момент, кукурузная мука, акриловый гр... - 9

"Солим" поверхность кукурузной мукой
: Пластмассовая салфетница, салфеточный мотив, клей ПВА, клей Момент, кукурузная мука, акриловый гр... - 10

Это сообщение отредактировал lapipila - 4.03.2009 - 12:52
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





Губкой прижимаем, чтобы лучше схватился первый слой
Губкой прижимаем, чтобы лучше схватился первый слой Потом просто стряхиваем лишнее Следующий слой м...

Потом просто стряхиваем лишнее
Губкой прижимаем, чтобы лучше схватился первый слой Потом просто стряхиваем лишнее Следующий слой м... - 2

Следующий слой мажем ПВА-кукурузная мука-ПВА-мука-ПВА (мне хватило трех слоев муки, может понадобиться больше или меньше, главное, чтобы пустот не осталось)
Губкой прижимаем, чтобы лучше схватился первый слой Потом просто стряхиваем лишнее Следующий слой м... - 3

Оставляем высыхать на сутки
Губкой прижимаем, чтобы лучше схватился первый слой Потом просто стряхиваем лишнее Следующий слой м... - 4

Когда высохнет, грунтуем (я использовала акриловый грунт)
Губкой прижимаем, чтобы лучше схватился первый слой Потом просто стряхиваем лишнее Следующий слой м... - 5

Еще на сутки - сохнуть
Губкой прижимаем, чтобы лучше схватился первый слой Потом просто стряхиваем лишнее Следующий слой м... - 6

Легонько прижимая губку, красим в несколько слоев
Губкой прижимаем, чтобы лучше схватился первый слой Потом просто стряхиваем лишнее Следующий слой м... - 7

Все лакируем
Губкой прижимаем, чтобы лучше схватился первый слой Потом просто стряхиваем лишнее Следующий слой м... - 8

Потом проходимся кисточкой с золотой краской по краям и рисуем завитушки (в данном случае).
Все, готово happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





Столик для цветов

Столик для цветов линолеум, шпатлевка, водоэмульсионка(белая), акриловые краски(красная, ультрамари...

Материалы: линолеум, шпатлевка, водоэмульсионка(белая), акриловые краски(красная, ультрамарин, золотая), ПВА, растворитель, салфетка с цветочным мотивом, финишный лак(полиуретан).

Такой он был
Столик для цветов линолеум, шпатлевка, водоэмульсионка(белая), акриловые краски(красная, ультрамари... - 2

Линолеум нарезала квадратиками 2х2 см
Столик для цветов линолеум, шпатлевка, водоэмульсионка(белая), акриловые краски(красная, ультрамари... - 3

Сам столик пошкурила, зашпатлевала столешницу
Столик для цветов линолеум, шпатлевка, водоэмульсионка(белая), акриловые краски(красная, ультрамари... - 4

Наклеила линолеум на ПВА
Столик для цветов линолеум, шпатлевка, водоэмульсионка(белая), акриловые краски(красная, ультрамари... - 5

Валиком закрасила белой водоэмульсионкой
Столик для цветов линолеум, шпатлевка, водоэмульсионка(белая), акриловые краски(красная, ультрамари... - 6 Столик для цветов линолеум, шпатлевка, водоэмульсионка(белая), акриловые краски(красная, ультрамари... - 7

Это сообщение отредактировал lapipila - 4.03.2009 - 12:51
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





Следующий слой - она же, подкрашенная в нежно розовый цвет
Следующий слой - она же, подкрашенная в нежно розовый цвет Дальше нет фотографий, но и так понятно...
Дальше нет фотографий, но и так понятно будет, думаю..
Кисточку макала в растворитель, и промазывала для того, чтобы получить такой эффект, как будто он долго на воздухе был, и под дождь попадал, шкуркой такого не получилось smile.gif
Когда все высохло, наклеила мотив и залакировала.
Следующий слой - она же, подкрашенная в нежно розовый цвет Дальше нет фотографий, но и так понятно... - 2 Следующий слой - она же, подкрашенная в нежно розовый цвет Дальше нет фотографий, но и так понятно... - 3 Следующий слой - она же, подкрашенная в нежно розовый цвет Дальше нет фотографий, но и так понятно... - 4 Следующий слой - она же, подкрашенная в нежно розовый цвет Дальше нет фотографий, но и так понятно... - 5
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





Розы на черном

Розы на черном 1

Материалы:
Розы на черном 1 - 2
1. Стеклянная тарелка
2. Бумажный скотч
3. Кисточки: тоненькая и широкая (№14)
4. Салфетка
5. Краски акриловые (золотая, белая, черная, красная, зеленая)
6. Бинт
7. ПВА
8. Финишный лак (я использовала акриловый глянцевый, но можно любой)

Розы на черном 1 - 3
Вырезаем и наклеиваем скотч на тарелку

Розы на черном 1 - 4
Проводим золотую полосу

Розы на черном 1 - 5
Скотч снимаем, поправляем от руки, если надо

Розы на черном 1 - 6
Обматываем палец бинтом, прямо из тюбика промакиваем его золотой краской

Розы на черном 1 - 7
Прокручивая пальцем в разных направлениях, рисуем завитушки

Розы на черном 1 - 8
Вырезаем мотив из салфетки как можно точнее, чтобы поля оставались не очень большими

Розы на черном 1 - 9
Наклеиваем салфетку

Розы на черном 1 - 10
Закрашиваем золото розовым акрилом.

Это сообщение отредактировал lapipila - 4.03.2009 - 12:51
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





Далее понадобится смешать белый с красным, белый с зеленым и, в уже получившийся салатовый, добавить капельку черного

А теперь самое интересное smile.gif
Далее понадобится смешать белый с красным, белый с зеленым и, в уже получившийся салатовый, добавит...
Мотив закрашиваем постепенно, сначала оттеняем розовым - цветы, и темно-зеленым - листья.

Далее понадобится смешать белый с красным, белый с зеленым и, в уже получившийся салатовый, добавит... - 2
Потом цветы докрашиваем белым, а листья - салатовым

Далее понадобится смешать белый с красным, белый с зеленым и, в уже получившийся салатовый, добавит... - 3
Обводим мотив черной краской прямо по салфетке, чтобы пропитать поля (а то останутся заметными)

Далее понадобится смешать белый с красным, белый с зеленым и, в уже получившийся салатовый, добавит... - 4
Закрашиваем его белой краской, чтобы не было проплешин.

Далее понадобится смешать белый с красным, белый с зеленым и, в уже получившийся салатовый, добавит... - 5
Покрываем лаком и закрашиваем черной краской полностью.
Когда высохнет, покрываем еще парочкой слоев лака.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





lapipila
молодец все стало понятно. Теперь кто просил показать могут сами сделать.
Очень красивые твои работы
PMСайт пользователя
Top
розмарин
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Пчёлка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 4 117
Спасибок: 51
Пользователь №: 5 731
Регистрация: 4.02.2006
Откуда: Украина (Одесса)





lapipila
Так здорово!!! Очень красивые работы.
У меня есть много уветочных горшков.
Хочется применить эту технику к ним.
Только есть вопрос... Как будет реагировать декупаж на влажность?
PM
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





розмарин, я сама цветочные горшки не декупажила, но думаю, что прежде чем начать их украшать, лучше чем-то загруновать - клеем ПВА, например, промазать или лаком (я о глинянных горшках, т.к. пластмассовые и так влагу не пропустят).
Акриловый лак после высыхания выдерживает мойку в холодной воде - это 100%. Сама пробовала - пепельницы, доски и тарелки у меня рабочие, не только декоративные.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





розмарин
так если декупажить горшки салфетками ты же будешь на ПВА их садить а потом еще по салфеткам ПВА вот и получится уже два слоя клея.
А вообще могу посоветовать с горшком вот что сделать
Нанести клей ПВА и на негонасыпать цветными полосами камешки - есть такие для аквариумов мелкие цветные или однотонные. Здесь можно любой вариант рисунка от полос и клеток до узоров и также между ними приклеить стеклянные камни, они есть и мелкие и большие и круглые и любые. Подойдут и ракушки.
PMСайт пользователя
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





недавно проходила в городе творческая выставка детей города.
работ было представлено очень много - более 300
наградили более 100 ребятишек
Столько было работ красивых и интересных. Cовсем немного сняла кадров
недавно проходила в городе творческая выставка детей города

недавно проходила в городе творческая выставка детей города - 2

недавно проходила в городе творческая выставка детей города - 3
PMСайт пользователя
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия









PMСайт пользователя
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия







PMСайт пользователя
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





корабль из бумаги боже мой, сколько спичек и работы
корабль из бумаги

корабль из бумаги боже мой, сколько спичек и работы - 2
боже мой, сколько спичек и работы
PMСайт пользователя
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





Подготовка к Пасхе rolleyes.gif

Подготовка к Пасхе

Это сообщение отредактировал lapipila - 14.04.2009 - 15:03
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





lapipila
это что? поднос? а где объяснение. wub.gif магазинный и сама декупажила?
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





lapipila
Ой, какая красота! Просто руки зачесались попробовать. Вот только не пойму о каких салфетках с рисунком ты говоришь. Может сфотографируешь одну? Я подозреваю, что такое у нас есть, вот тольло не знаю, что именно искать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





цитата:: (Саяногорочка @ 14.04.2009 - 18:20)
lapipila
это что? поднос? а где объяснение.  wub.gif  магазинный и сама декупажила?

Приношу свои извинения wub.gif

Это блюдо для яиц. Пластмассовое, бежевого цвета. Сверху салфетка, бронзовый контур, акриловый лак.
Вообще-то оно на заказ, в действии не смогу сфоткать уже, к сожалению.

цитата:: (innok @ 14.04.2009 - 20:50)
lapipila
Вот только не пойму о каких салфетках с рисунком ты говоришь. Может сфотографируешь одну?

Это самые обычные салфетки для стола, просто с рисунками и трехслойные. Они продаются в любом магазине в хоз.товарах с простыми салфетками, туалетной бумагой и т.д.
"Solo" и "Selpak" лучше не брать, они слишком мягкие, от клея размокают и расползаются huh.gif Остальные производители годятся, на некоторых даже написано "Paper Craft" или что-то в этом роде.
А посмотреть салфетки можно тут.

Это сообщение отредактировал lapipila - 14.04.2009 - 23:08
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





lapipila
Cool!
значит обычные салфетки. Здорово, етого добра, действительно - завались... Спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lapipila
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 081
Регистрация: 17.02.2009
Откуда: Тбилиси





На здоровье )))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lelik73
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 29 952
Регистрация: 2.08.2009
Откуда: Неизвестно





Доброй ночи!
Вот пока сидела смотрела уже полночи!
ЛЕПОТА!!!! эх
Девчат подскажите, а кафельную плитку в ванне можно разрисовать?
Подойдут краски витржные?...(а то ванне у меня обычная плитка, без рисунка) хнык...
плитку не трмообработашь!.. в ванне влажость, вода ....
а так хочется!...на морскую темку чего-нить намудрить! ...
я уже таффаретики скачала ...интресно чем можно на плитку приклеить чего-нить чтобы держлось...настораживает влажность высокая...
Жду!
спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0249 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>