коршинка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 18
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.05.2009 12:32
Регистрация 24.03.2008
Наибольшая активность в Архив
8 сообщений в этом форуме
( 44% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 23:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 1 июня
Место жительства Москва!
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

user posted image
25 последних сообщений пользователя коршинка
13.12.2008 14:36 Рукоделие [ Роспись по стеклу. декупаж. ]
цитата:: (Саяногорочка @ 10.06.2008 - 06:11)
Бутылка Фиалка.

(Саяногорочка @ 10


есть вопрос: а лаком не надо покрывать? huh.gif а то получается, что она только для украшения интерьера? smile.gif
23.07.2008 15:09 Разговоры [ Такая разнообразная взрослая жизнь ]
Я МЕЧТАЮ О ТАКОМ ОТДЫХЕ! вот наш малыш подрастет, будет к бабушкам ездить на выходные и каникулы ........ happy.gif
а сейчас пока на 5 минут от себя не отпускает wub.gif
23.07.2008 15:04 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? - 1. ]
читала как-то книгу про семейную жизнь. автор считает, что надо использовать любую возможность, чтобы уехать от родителей и жить отдельно, снимать квартиру например. потому что обязательно будут разногласия, и очень немногие свекрови (тёщи) не критикуют и т.д. smile.gif грызут семью, как червь яблоко. wacko.gif нас, слава богу, такая участь миновала - живем отдельно! happy.gif правда, сколько нервов потрепано было.... и вспоминать не хочется. sleep.gif
и вообще, я считаю, что надо давать дорогу молодым! в плане жилья особенно.
вот не живу вместе со свекровью - отношения хорошие!
25.05.2008 18:22 Бытовые вопросы [ Насекомые в квартире ]
Цитата (anatoliti @ 17.07.2004 - 22:06)
а еще есть ультразвуковые штучки разные . Брелочек повесил на пояс или в комнате и все ...капут кровопийцам .
Могу дать сайт производителя в Испании .
С приветом Мы laugh.gif

ух ты! если правда помогает, то вообще супер! и для ребенка, получается, безопасно!
ненавижу комаров wacko.gif wacko.gif wacko.gif
25.05.2008 18:16 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Цитата (homyak @ 3.03.2008 - 22:12)
По-моему, сковородок на кухне нужно много, и, конечно, важно -газовая панель или электрическая. Я от плкупки хорошей сковороды тоже с трудом удерживаюсь и, хоть бейте меня, на тефлоне картошка жареная получается ужасно!

да уж, не самая лучшая... wink.gif
25.05.2008 18:14 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Цитата (Буфка @ 14.08.2006 - 10:25)
А чё энто вы удаляете мои посты?????  huh.gif  Ну ладно я не права на счёт старых (наверное) Но ведь набыченые же wink.gif  ТЁТКИ, как я уже говорила БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА ЯХОНТОВЫЕ ВЫ МОИ!!!  biggrin.gif

какая-то непонятная девушка. happy.gif откуда-то взяла, что тут все набыченные. blink.gif я лично потому и сижу на этом форуме, что он показался мне не только богатым на рецепты, но и форумчанки очень приятные tongue.gif за некоторым исключением biggrin.gif biggrin.gif
25.05.2008 18:08 Бытовые вопросы [ Сковорода. ]
Цитата (Lenuska @ 5.08.2006 - 16:11)
UvaroFF
У меня 3 сковороды: 1) самая обычная (недорогая), но большая и с высокими краями, ее беру когда блюдо жидковатое должно получится и не может пригареть; 2) маленькая с антипригарным покрытием - для блинчиков или яичницы; 3) большая тоже с покрытием - для всего остального (ее люблу больше всего, т.к. можно мыть в посудомойке).

Буфка
Цитата
Мда... первый раз вижу, чтобы мужчина сидел в кулинарном форуме, где сидят одни набыченые старые тётки и просил совета где можно купить сковородку!!!  УМОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я конечно извиняюсь, но ваш юмор совсем не понимаю. sad.gif Почему мужчина не может "сидеть" вкулинарном форуме? И где здесь "набыченые старые тетки"? mad.gif

точно, почему именно тётки.. biggrin.gif мне лично 20 лет rolleyes.gif
25.05.2008 18:04 Бытовые вопросы [ Стираем-гладим. ]
Цитата (Elludmila @ 2.12.2005 - 01:55)
а то муж жалуется что жестко ему морд лица свой вытирать.

laugh.gif laugh.gif
25.05.2008 18:00 Бытовые вопросы [ Электрическая или газовая духовка ]
Цитата (GruSha @ 3.03.2008 - 15:30)
Цитата
У моих родителей цифры до 8. Путем кулинарных экспериментов и статистики удалось вывести, что 7 -- это 220 градусов, меджу 5 и 6 -- около 180.


у моей в инструкции написано что 8-280гр 7-260 6-240...
Я тоже мучаюсь и незнаю ск.там внутри mad.gif датчиков никаких нет...
Это не удобно очень когда в силиконовой форме печешь...

и особенно в рукаве для запекания sleep.gif
25.05.2008 17:57 Бытовые вопросы [ Электрическая или газовая духовка ]
Цитата (Аглая @ 24.12.2007 - 12:20)
Плита совсем простая, наипростейшая и индукции в ней нет, а как градусы понизить в простейших плитах? blink.gif

вот у меня такая же проблема, если надо что-нибудь запечь,получаются только пироги и кексы,больше ничего.... dry.gif а печенья ни за что не подрумянятся, только сохнут и горит низ несмотря на плошку с водой внизу....
23.05.2008 19:22 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Цитата (Grazia @ 21.05.2008 - 19:16)
Цитата (коршинка @ 21.05.2008 - 12:53)
а еще забыла спросить: как лучше вынимать кекс из формы, тесто очень нежное, кекс разваливается... может, в холодную воду форму положить?

Прикрыть форму разделочной доской или тарелкой и перевернуть. smile.gif

Нее, не всё так просто happy.gif форма круговая,он к ней прилипает немного...вот думала, может просто дать ему в ней остыть? rolleyes.gif
21.05.2008 15:53 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
а еще забыла спросить: как лучше вынимать кекс из формы, тесто очень нежное, кекс разваливается... может, в холодную воду форму положить? happy.gif
21.05.2008 15:52 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
у меня вопрос к хозяюшкам, которые запекают в рукаве happy.gif для начала решила попробовать самое простое - куру с картошкой,у меня не получилась корочка ни на чем. знаю, что надо приоткрыть рукав незадолго до готовности. пришлось открыть ЗАДОЛГО,чтобы они не были как вареные. dry.gif в чем тогда смысл этого рукава? а может быть, я неправильно сделала? подскажите, как надо rolleyes.gif
18.05.2008 18:19 Архив [ Курочка, цыплёнок, индюшка... ]
neposedka тащу спасибу за курёху в сливочном соусе! сделала вчера, мужу понравилось! даже не заметил перец rolleyes.gif (он его не любит) оформление супер, я правда кое-что изменила, огурцов положила smile.gif сердечко расползлось sleep.gif



тащу спасибу за курёху в сливочном соусе
13.05.2008 20:01 Архив [ Кухонные "почему"...... ]
Цитата (Jazzinitup @ 16.03.2006 - 23:09)
мяско получается сочнейшее,и c корочкой румяной,все готовится в собственном соку,но i поджаривается сверху(запекается вкусная корочка).

Не знаю почему, но у меня корочка вообще не появилась. sad.gif Вроде как надо приоткрыть один край незадолго до конца, но и это не помогло. делала картошку с курицей, получилось некрасиво и как будто варёные blink.gif

может быть, надо как-то по-другому? подскажите, народ, плиз! rolleyes.gif
13.05.2008 16:31 Архив [ Обеды И Ужины - 42 ]
а у нас была пицца!
http://i042.radikal.ru/0805/73/8374988414b9.jpg
что-то никак не допру,как сделать, чтобы фотка была, а не ссылка unsure.gif
25.03.2008 09:50 Архив [ Ручная Работа. ]
Цитата (Вalерия @ 25.03.2008 - 00:36)

МОЖЕТ МУКА

я тоже так подумала, мука была средненькая, купила хорошую happy.gif но пока не буду делать, надо созреть для новой неудачи laugh.gif
24.03.2008 13:42 Архив [ Ручная Работа. ]
цитата:
печенье «объеденье»


smile.gif Добрый день! я тут новенькая, раньше делала это печенько, захотела еще сделать, и вот уже второй день не получается у меня тесто - рассыпается и всё тут. sleep.gif вчера делала с ошибкой, растопила маргарин, сегодня эту ошибку исправила. Скажите, пожалуйста, в чем может быть еще ошибка. Все делаю строго по рецепту. Может быть, желтки надо взбивать с чем-нибудь? sad.gif ну очень обидно, что второй день не получается. так все вроде просто. скорее всего, у меня просто руки кривые dry.gif


[ page time generated: 0,0238 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>