Страницы: (31) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши Животные -10

()

Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





777first
А я почему-то не могу увидеть фотки на сайте, на котоырй ты даешь ссылки. Там пишет: "У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении" blink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
777first
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 666
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: Riga, Latvia





Liska
ша узнаю, что там админ в борьбе с хакерком понаделал... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
777first
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 666
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: Riga, Latvia





да... сорри... это админ поставил защиту от одного недоброжелателя нашего форума huh.gif ... гости не видят картинок... sad.gif
постараюсь со сременем что-нить интересное сюда скинуть... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





777first
Хочу всех *немцев*и всех* лысеньких*. Ну кто мне сейчас скажет ,что лысюльки не красавцы?! mad.gif Малого с ракушкой на комп поставлю Я сейчас с этой темки не уйду! А короУка или бычок wub.gif очень ухоженные,аж блестят ohmy.gif
Taika Лена кажется? Ты куда пропала? Как доченька,большая уже? А лабрадорчики прелесть,мечта моего мужа smile.gif Жалко,что ты далеко,я бы в очередь встала.

Игорь,спасибо большое ,что показал такую красоту!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Маня
Цитата
что Кука аборигены съели

Наверное запоздалое и не к месту, но Кука и вправду аборигены забили ножами до смерти. Обиделись на него за то, что слишком много еды забирал у них для своих матросов (он верил в то, что свежая еда - залог здоровья команды, и затаривался у аборигенов по полной программе во время каждой остановки). Высоцкий был не прав, мы позавчера с ребенком спорили как раз на эту тему, пришлось признать собственную неправоту.
нава
Какая кошака очаровательная! Наташ, доезжай до нас, со Шнаппсом поиграешь! Тебя-то он точно полюбит с первого взгляда.
spark
Лея, спасибо за фотки! Никогда не думала что буду восхищаться фотографиями крабов и быть не равнодушной к поссуму. Здорово!!!
Taika
Щенки какие очаровательные! Люблю лабрадоров, очень интеллигентные собакины. С хорошим темпераментом.
777first
Агент, ну у вас и живности!!! А как ваши овчарки на йорки реагируют, или они никак нигде не пересекаются?
Сфинксы - да-а-а, лучше я на них на фотографии посмотрю. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
777first
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 666
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: Riga, Latvia





Ляська
Цитата
777first
Агент, ну у вас и живности!!! А как ваши овчарки на йорки реагируют, или они никак нигде не пересекаются?
Сфинксы - да-а-а, лучше я на них на фотографии посмотрю.

без проблем, более того - для немцев йорки - это объект защиты... а вот йорки иногда так наглеют, что мне немцев даже жалко...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
777first
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 666
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: Riga, Latvia





нава
Цитата
Хочу всех *немцев*и всех* лысеньких*. Ну кто мне сейчас скажет ,что лысюльки не красавцы?!  Малого с ракушкой на комп поставлю Я сейчас с этой темки не уйду! А короУка или бычок  очень ухоженные,аж блестят

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif немцев можно все-таки держать только в доме...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





777first
А-а, понятно. У меня "племянница" - мопс, и мы тут слегка переживаем за ее жизнь, т.к. с нашим немцем она еще не встречалась, но когда-нибудь эта встреча произойдет, и вот что тогда будет - неизвестно. Вы меня успокоили слегка. Кстати, наш немец живет на улице (ладно, не совсем на улице, а в теплом гараже, и спит с обогревателем если очень холодно). В дом не ходит вообще.
Встречу "племянницы" и "сына" запечатлю и здесь выставлю (если, конечно, будет без мордобоя).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
777first
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 666
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: Riga, Latvia





Ляська
Цитата
Кстати, наш немец живет на улице (ладно, не совсем на улице, а в теплом гараже, и спит с обогревателем если очень холодно). В дом не ходит вообще.

Обижаете... все немцы у нас живут в доме... в комнаты их не пускает ни кто, но коридоры двух этажей, котельня и прихожая - им открыты...
мне жалко было бы оставить их на улице... даже не представляю как это... немец-кобель - мой первенец - ваще рос со мною в кровате... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ну, когда очень сильно подмачивал щенком кровать, то вылетал на пару часов на балкон...

Цитата
А-а, понятно. У меня "племянница" - мопс, и мы тут слегка переживаем за ее жизнь, т.к. с нашим немцем она еще не встречалась, но когда-нибудь эта встреча произойдет, и вот что тогда будет - неизвестно. Вы меня успокоили слегка.

а вот здесь нуна осторожно... какого пола мопс и какого НО? и возраст... не все так просто - у нас все росли вместе... т.е. все вновь прибывшие были на виду у старших... unsure.gif

Цитата
Встречу "племянницы" и "сына" запечатлю и здесь выставлю (если, конечно, будет без мордобоя).

Осторожнее!!! ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Hamtaro
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 402
Спасибок: 16
Пользователь №: 8 109
Регистрация: 25.08.2006
Откуда: Украина г. Одесса





777first
spark
Вы наверное в этом месяце победители в номинации "Колличество домашних любимцев" smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





777first
Цитата
даже не представляю как это... немец-кобель - мой первенец - ваще рос со мною в кровате...

И у нас кобель, тоже первенец, единственный и любимый. Я ему бульончики варю, мяско свежее покупаю. Но живет в своем вольере с крышей и с утепленной будкой на улице летом, а зимой - в гараже. Но там тепло. Он привык бегать, а в доме не шибко-то и развернешься. На то он и овчарка, чтобы на улице жить. Мопс-"племянница" естественно девочка. Всего несколько месяцев. Я так думаю что она попытается права покачать, полает-полает, если нашего зверя доведет, то он ее лапой слегка двинет, она и перестанет к нему приставать. Кстати, по поводу овчарок - вы как-нибудь следите за их тазобедренными суставами? Нет, я вполне серьезно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Маня
классно, что Ленчик уже ручная, я в этом не сомневалась wink.gif мои котики мышек любят, а ловят только мух, комаров и ночных бабочек. Подруга как-то пришла с морской свинкой, так коты кругами бегали, лапкой трогали, пытались играть, меня поразило, что свинка абсолютно не боялась котов, когда шла к ним, они назад отходили smile.gif мои кошаки уже забыли о кастрации, стали еще игривее чем до, им стал нравиться корм Роял канин для персов, это нормально? На днях попробую их сфоткать.

spark
передавай привет Гюфи wub.gif и поссуму, если еще придет wub.gif

Taika
ничего себе, аж 12 щеночков rolleyes.gif хорошенькие такие на фото, сколько радости дома wub.gif а как зовут старожила, он нормально принял щеночков?

777first
ты чемпион форума по количеству красивенных животных smile.gif от восторга даже сказать что-то трудно. Все такие хорошенькие, лапулики wub.gif wub.gif wub.gif
А что у сфинксиков все котятки одинаковые получились? Это закономерность или редкость?

Это сообщение отредактировал Юлика - 24.01.2008 - 03:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Юлика
Старожила звать Джерри. (дочка назвла по имени мышенка из мультика Том и Джерри)
Принял нормально. он у нас добрый песик, и очень веселый. Любит поиграть, за что получил по носу от кота.... пришли мы в ветеринарную клинику, а там у них живёт кот. Взрослый , ленивый и большой кот, который больше нашего Джерри и весит под 7 кг. Наш Джерюха виляя остатками хвостика доброжелательно так подскочил к коту и давай прыгать вокруг, а тот лениво так повернулся , и дал ему лапой по носу.Правда не выпуская когти, но тем не менее Джерюха был очень обижен...Так с ним ещё никто не поступал. А вчера забрался к нам на веранду соседский рыжий кот. Джерри за ним с намерением познакомиться, а кот с другой стороны вернды - на улицу. Надо было бидеть потрясенную и озадаченную мордашку Джерри. Он склоник набок голову и недоуменно смотрел в направлении в котором изчез кот. Типа:" Надо же.... Он ещё и летать умеет..." laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





нава
Доченька растет. ))) Помощница мамина. Уже умеет мыть посуду сама, и пол мести. ))) И за щенками ухаживает с радостью.)))
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Taika
Джерри очень симпатичный wub.gif а лабрадоринка (как, кстати, ее зовут) не протестует, когда он к щенкам подходит?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Юлика
Лабрадоринку зовут по тайски Буунлёнг.НО мы зовем её просто БУЛЯ. Просто и по домашнему.
Джерри подходит к деткам тогда, когда я их гружу в корзину и приношу наверх покормить. Буля у нас собака добрая, но после родов стала агрессивно относиться к другим собакам.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Taika
у Буленьки материнский инстинкт срабатывает, закономерно smile.gif А имя Буунлёнг что означает?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Taika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Спасибок: 3
Пользователь №: 6 769
Регистрация: 9.05.2006
Откуда: Bangkok . Thailand





Цитата (Юлика @ 24.01.2008 - 06:21)
Taika
у Буленьки материнский инстинкт срабатывает, закономерно smile.gif А имя Буунлёнг что означает?

Буунлёнг у таиских собак очень распространенное имя, это значит что то в смысле независмый , самостоятельный, удачливый.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
777first
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 666
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: Riga, Latvia





Ляська
Цитата
И у нас кобель, тоже первенец, единственный и любимый. Я ему бульончики варю, мяско свежее покупаю. Но живет в своем вольере с крышей и с утепленной будкой на улице летом, а зимой - в гараже. Но там тепло. Он привык бегать, а в доме не шибко-то и развернешься. На то он и овчарка, чтобы на улице жить.

ну тогда понятно... в принципе, у нас друзья - питомник стаффиков - тоже собак в утепленых вольерах держат - и ни че...

Цитата
Мопс-"племянница" естественно девочка. Всего несколько месяцев. Я так думаю что она попытается права покачать, полает-полает, если нашего зверя доведет, то он ее лапой слегка двинет, она и перестанет к нему приставать.

тогда не будет проблем... он на нее как на дурочку посмотрит и уйдет - 100% biggrin.gif

Цитата
Кстати, по поводу овчарок - вы как-нибудь следите за их тазобедренными суставами? Нет, я вполне серьезно.

Дисплазия - вещь такая... а что тут уследишь? она либо есть, либо... даем всякие добавки глюказаминовские... много кальция - творог, яйца - домашние... у кобеля иногда бывает, что прихватывает, когда осенью на мокрой земле належится...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
777first
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 666
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: Riga, Latvia





Hamtaro
Цитата
Вы наверное в этом месяце победители в номинации "Колличество домашних любимцев"

а что за это дают? wub.gif unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
777first
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 666
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: Riga, Latvia





Юлика
Цитата
А что у сфинксиков все котятки одинаковые получились? Это закономерность или редкость?

они несовсем одинаковые были... +/-
редко когда разные... может иногда один, например рыжий в помнте выстрелить - но редко...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





777first
Цитата
а что за это дают?

мядаль wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
777first
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 666
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: Riga, Latvia





Gane
нам звезды не нуны...
я могу взять рецептами... unsure.gif wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





это мои соседские собачки. они часто прибегают за вкусной едой. серая собака любит сыр. белая собака отдает предпочтение бисквиту. tongue.gif
мои соседи ругают меня ph34r.gif

это мои соседские собачки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





spark
Цитата
мои соседи ругают меня
Леа...чка! Значит надо покормить и соседей! wink.gif
PM
Top
777first
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 666
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: Riga, Latvia





spark
Цитата
отдает предпочтение бисквиту
мои соседи ругают меня

не удивительно, что ругают... biggrin.gif собакам нельзя хлеб... т.е. и бисквит...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
spark
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 469
Регистрация: 1.01.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата (777first @ 24.01.2008 - 13:23)
spark

не удивительно, что ругают...  biggrin.gif собакам нельзя хлеб... т.е. и бисквит...

этим собачкам можно. ph34r.gif вы бы видели чем соседи собачек кормЯт.

валерия66
ты знаешь, помоему они собачкам завидуют smile.gif

Это сообщение отредактировал spark - 24.01.2008 - 14:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
777first
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 666
Регистрация: 14.01.2007
Откуда: Riga, Latvia





spark
biggrin.gif понятно...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





777first
Цитата
даем всякие добавки глюказаминовские

А вот это уже интересно. Нам ничего такого не говорили, и нигде никакой информации по этому поводу мы не нашли, поэтому сошлись на ежедневных витаминах С и Е. А что у вас в добавках, в смысле какие активные вещества? Если Вы не знаете, то как называются сами добавки? Мы уже здесь инфу поищем. И творог мы ему не даем, хотя прекрасно понимаем что нужен. Теперь буду сама его делать, и пса кормить. Ест же он бульончики, будет есть и творог. tongue.gif Тем более что собакин сустав и так далек от идеального. Это ничего что я Вас спрашиваю, а рецепты в замен не предлагаю? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





spark
Лера права. tongue.gif Соседей тоже нужно подкармливать. Главное - не перепутать, собакам - сыр с бисквитом, соседям - косточки и потрошки. ohmy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0142 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>