Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Ваша любимая декоративка

()

rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





Любовь1
я ни про какую несовместимость не слыхала, даже от косметологов huh.gif
знаю, что желательно все одной фирмы и одной серии т.к компоненты входящие в состав, друг друга усиливают. и соотвественно эффекту больше.


Mayushka
вот мне еще и из за цены нравится клиник - он не настолько дорогой как тот же диор с ланкомой, а делает свою работу много лучше лореаля, который не намного дешевле кстати последнее время dry.gif (а туш так вообще в одну цену или даже дешевле)


а кто то пользуется "деклеором"?
мне запах нравиться и дизайн (цвет такой живенький tongue.gif ) но то, что я пробовала - что есть, что нет huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Любовь1
цитата::
А вот то, что не рекомендуется использовать в комплексе по уходу за кожей крема и т.д. разных фирм никто почему-то не пишет (или я не внимательно читала), а это между прочим очень важный момент. Из-за несовместимости компонетов входящих в состав кремов очень часто возникают проблемы с кожей (аллергия, сухость и др.).

Неправда ваша.
Вы же не наносите 2-4 крема одновременно, надеюсь? Эти лишь рекламный трюк некоторых косметических компаний. Если это так, то, простите великодушно, тональный крем нельзя использовать ни на какой другой! Но ведь это глупости, правда?
Давайте проверим, будет ли что либо смешиваться?
Умываемся. Кто чем. Кто мылом, кто пенкой, кто молочком....как правило все это хозяйство смывается водой, то есть кожа чистая.
Далее тоник. Если вы не смыли водой молочко, то как правило смываете тоником.
Теперь по составляющим. Во-первых, средства очищения призваны только очищать, они не содержат в себе никаких компонентов, которые могут реагировать с кремом, во-вторых, повторюсь, они должны быть тщательно удалены с кожи без остатка - это аксиома.
Тоники даже для жирной кожи не должны содержать, в идеале, спирта, призваны только лишь удалить остатки очищающих составов и подготовить кожицу для принятия крема, то есть тоже не содержат никаких спецвеществ.
Ну вот и дошли мы до крема. Он не смешивается ни с чем, может содержать любые необходимые вашей коже компоненты.
После крема вы хотите быть красивыми и наносите тональный крем, пудру, румяна, тени, помаду и т д....она у вас тоже одной фирмы? У меня нет tongue.gif .

Ну а вечером вы снова начинаете с очищения, потом тонизирования и заканчиваете питанием или увлажнением. И ни один крем на вашей кожице не смешивается, хоть каждый день разными пользуйтесь.


Кстати о косметике "МериКей"...есть у меня приятельница, которая ее распространяет, так вот у распространителей есть бооольшие пробники (ну, похоже, вы в курсе), так вот она (моя приятельница) как-то дала мне все эти пробники (весь чУмадан) на "попробовать", рассказав при этом что к чему и пчему. Мое мнение о косметике: среднее качество, средние составы, довольно выраженная отдушка - на любителя, после 3х дней применения 4х ступенчатой системы у меня на моей шкурке забились поры, после перехода на свою обычную косметику на 5й день все пришло в норму. Так что эта косметика не по мне. Единственное, что у меня есть - это кисти 2 (для пудры и косая для румян - довольно приличные) и румяна сухие - довольно посредственные, меня устраивают, но не "ах".
Все вышескаанное ИМХО.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юленька76
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 239
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 536
Регистрация: 27.08.2008
Откуда: Россия, Кемерово





anna100
Ань! Ну ниче ты лекцию накатала!!! Молодец! Все правильно написано!
А насчет Мэри Кея, я тоже не в восторге! Ну скажем, ничего особенного, просто каждому свое наверное! Есть кое-что (те же кисти кстати), румяна,тени, еще по мелочи! И то только потому, что когда-то "чумодан" дарили! Их кремы я вообще не понимаю, не вижу эффекта!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юльчитай
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 158
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Украина





Здравствуйте, девочки! Хочу сказать по поводу косметики Мери Кей. Конечно, каждому своё. Мне очень нравится там помада! Давно пользуюсь. Сначала, как только открыла её и понюхала, была не в восторге. Повеяло каким-то Советским Союзом, когда косметика либо ничем не пахла, либо пахла не очень приятно! Так вот, помада без отдушек, натуральный запах.Позже он мне даже понравился. А больше всего понравилось, что губы не надо подкрашивать в течение дня, чем я была приятно удивлена! При том что помада не "суперустойчивая", а обычная, как я называю "живая". Утром накрасила и до вечера! Даже во время обеденного перерыва и многочисленных чаепитий не растекается! И губы не сохнут под ней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shirin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 512
Регистрация: 21.12.2008
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте, дамы, а я вот про Мэри Кей только положительные отзывы вобщем-то всегда слышала, хотя не всем цены по душе! cool.gif Сама пользуюсь ихней минеральной рассыпной пудрой и основой под тональный крем. Мне ну очень нравится, коже моей подходит, на лице эффекта маски нет.
А относительно всей этой каталожной косметики- конечно нужно пробовать и выбирать, однозначно плохо или однозначно хорошо быть не может. Но я вот пользуюсь тушью только Буржуа и ни на что ее не променяю, всегда одну и ту же покупаю - Volume Glamur Ultra Black, а еще обожаю лореалевскую пудру для блондинок - я ее вместо румян использую, и еще у меня самый светленький тон карандашика для бровей то Буржуа. Вот это дежурный арсенал моей косметички на каждый день. rolleyes.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0070 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>