Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

"Совершенно нечего одеть"

()

Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Девы,а я видимо это с других планетоФФФ,ну нет у меня рассады ни на руках,ни на ногах ,на мордасях тоже..подмышками жалкое подобие "юношеской" щетины...вот где оказываться экономлю.
А вот в фитнес центре видела одну слишком натуральную деушку..две метлы из под мышек..ну и в других местах были леса..и всё это неслось гордо..Хиппи laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Девчонки, опять я за советом. Кстати, юбку с "огурцами" носила с жилетом из голубой легкой джинсы - очень было мило и удобно. Вот услышала я один разговор: "Не может быть, чтобы ей было меньше 30, такие длинные юбки носит..." И я задумалась. Я обожаю длинные юбки, смолоду причем. Но ведь и старомодной выглядеть не хочется, что же делать. По теперешнему сезону юбки у меня всего 3: 2 просто длинные, одна - очень длинная... Вообще, ноги не самая сильная моя сторона, но подскажите, какую длину нужно носить, чтобы не выглядеть совсем уж старухой? Мне, конечно, 49 (немало), ну и что? Я не хочу молодиться, просто выглядеть посовременней немного хотелось бы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





homyak
знаешь, у нас во Франциях и молодежь длинные юбки носит с удовольствием, и далеко не молодежь носит с неменьшим удовольствием, а модные дома в своих коллекциях им дают дань полной мерой, выпускают разных расцветок и фасонов
так что те, кто в разговоре вынес такое забавное резюме о чьем-то возрасте, были глубоко не правы wink.gif
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Мил, а тебе не фиолетово, кто что сказал? Нравится и хорошо выглядишь - ну и носи! Я и длинные ношу и средние, и короткие, не думаю, что какая-то определённая длина говорит о возрасте...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Иpena
innok
Я сама так думала, но все-таки, есть "модная" длина на сегодняшний день? Ну или хотя бы крой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





homyak
нету модной или немодной длины, Люд
какая идет, какая нравится, ту и носят
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





homyak
Нету! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Иpena
innok
Слава богу, а то самая длинная юбка у меня из джинсы стретч - такая многообещающая... И носить можно с чем угодно - масса вариантов!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Вот опять я со своими вопросами. Отдала в химчистку свой когда-то любимый костюм - дохудела наконец-то до него. Костюм на ладан дышит, но это фигня. Вопрос: у пиджака воротник шалькой, что одеть под него? В теперешнем гардеробе в основном рубашки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





homyak
значит, надо бы подновить гардероб топами wink.gif
PM
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Иpena
Ириш, на работе жарко и душно, снять пиджак и остаться в топе нет никакой возможности - dress-code, блин! Что еще можно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





homyak
сейчас же есть выбор симпатичных маек с рукавами, очень женственных, которые и под пиджак одеть можно и без, любых расцветок и стилей
тут посмотри, тут, тут
понятие "майка" и "футболка" теперь стали не совсем однобокими wink.gif
PM
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





homyak
цитата::
Ириш, на работе жарко и душно, снять пиджак и остаться в топе нет никакой возможности - dress-code, блин! Что еще можно?

Мил, я не Иришка, но могу посоветовать очень действенное средство - поставить на свой стол венитлятор. Нет, серьезно, у нас оффисе у половины вентиляторы дуют круглый год, а у другой половины - обогреватели греют все тот же круглый год.
Топы по Ириной третье ссылке мне очень понравились. Я бы тоже какую-нибудь трикотажную футболку-майку под костюм надела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Ляська
Лар, до вентилятора я пока не выслужилась, кондиционер девки-соседки включать не разрешают. Смешно, одна ходит исключительно с коротким рукавом, вторая в теплых свитерах, открытое окно заставляет мерзнуть одну и умирать от жары другую, причем обе мотивируют свой имидж отсутствием одежды на нужный сезон. Мне проще - пиджаков у меня как грязи, одел-скинул - решение всех проблем!
Иpena Ириш, идея понятна, буду искать что-нибудь похожее. Правда меня смущает облипчивость топиков, я ведь ненатуральные ткани не ношу - мне в них слишком некомфортно, а по моим ощущениям, все, что тянется, содержит какую-нибудь пакость типа акрила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
1anuta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Спасибок: 9
Пользователь №: 29 329
Регистрация: 30.06.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Эти кофточки трикотажные, и тянутся за счет плетения нитей (как очень мелкая вязка). Кстати по этому некачественный трикотаж со временем теряет форму - становится очень широким и коротким. И кстати можно найти вариант который будет просто повторять силуэт, без плотного облегания. Но если в обычной ткани при этом почти невозможно двигаться, эластичность трикотажа позволяет чувствовать себя комфортно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





homyak
Мил, я на работу носила всегда классику. У меня есть несколько пиджаков глухо застегивающихся до горла и без воротников, так вот под них у меня есть шелковые блузы также без воротников, их я и под "шальку" носила... попробую картинку найти, сфотать не получится, вся моя одежка добеременная у мамы осталась, да я в нее и не умещусь сейчас.

Еще под пиджак с воротником-шалька (он у меня до середины бедра, черный, на 1 пуговице) я любила носить контрастные, однотонные, трикотажные водолазки с коротким рукавом или рукавом 3\4, плюс бусики\висюльки на цепочках. И еще платье-футляр с вырезом "каре".

Это сообщение отредактировал anna100 - 5.03.2010 - 12:48
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





anna100 Спасибо, Аня. Попробую поискать блузки, водолазки я не очень люблю, но тоже можно попробовать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Вопрос возник жизненно важный: сумочку купила себе, ну не устояла я... Цвет темно-темно синий. Теперь думаю, как объединить с остальным гардеробом. Что присоветуете? У меня джинсовой одежды море. Со светлой джинсой, думаю, пойдет, а обувку какую теперь искать? Может, шарф прикупить соответствующий или перчатки? В раздумьях...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Вот тоже, совершенно случайно, зашла в магазин, исключительно посмотреть, вышла с 3 блузками и юбкой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





light225 Люся, это класс! Так и надо. Если покупать ничего не собиралась, а купила, значит вещи действительно стоящие попались.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





light225
цитата:
зашла в магазин, исключительно посмотреть, вышла с 3 блузками и юбкой.

С кем не бывает! У меня в последнее время как-то поменялись вкусы, что-ли. В 2 магазина, в которых я ещё год назад довольно много закупалась, практически не захожу. Магазин, в котором многое бы купила, лежит не по пути, фууууууу, это и хорошо, поэтому захожу редко. А вообще мне надо донашивать то, что имею, шкаф скоро треснет, а я открою, постою постою перед всей горой, закрою, натяну старые джинсы и вперёд. Я если в одну вещь влезла, то меня клещами не вытащишь, натура дурацкая, зачем покупаю ещё одежду, не пойму mad.gif .
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0378 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>