Страницы: (34) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Для жителей Украины - 7

Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Юлика
во многом с товой согласна sad.gif
а вот про отношение европпы к вам - нет smile.gif ведь все страны, недавно в евросоюз принятые, скажем так с худшей економикой, но ведь и суть в том, что со временем она станет лучше (в частности за счет того что в странах где сейчас хорошо будет хуже, знаю, уже хуже стало...) а суть впринципе в том чтобы малые страны обйеденялись и могли бы составить противовес "великим" - тем же самым америке и россии, которые творят что хотят и многое из того что творят мягко говоря нехорошо, но! хто ж им "великим" что поперек скажет? ну скажут, а им до одного места... вот потому и важно чтобы "маленькие" обьеденялись, а не каждый одеяло на себя тянул, как ето делали англичане и поляки на последнем самите (я так рада что поляки президента переиздали!!!! предыдущий был бяка последняя...)... ой, меня сейчас понесет smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Цитата (Юлика @ 7.11.2007 - 13:17)
скулим как шавки, просимся в Европу........

а сильная империя возможна только при диктатуре

а че скулите-то ? laugh.gif
делай как мы, делай как мы! laugh.gif ж*пу им надо лизать а не скулить laugh.gif

я за диктатуру. и это нормально. самосознание не доросло до демократии. а чем диктатура-то плоха? да тут не в том даже дело, а в личностях. история вершится личностями, а не народами. хорошего бы диктатора. желаю всем wink.gif
а из америкосии ваааще демократия монстриллу вырастила. при полном фактическом ее отсутствии . mad.gif
PM
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





думаешь надо? мне бы хотелось видеть Украину сильным и последовательным государством, лизанье это не лучший вариант и диктатура умеренная не повредила бы, только диктатор должен быть умным, порядочным и патриотом, а у нас я среди политиков нету таких sad.gif
в америке власть хоть жить не мешает и у законопослушного работающего человека особых проблем нет и система власти функционирует как система, а не строится как пирамидка под конкретного человека.
А демократия - это как религия, придумана для того, чтобы управлять людьми
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jurla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 274
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Латвия





Я хоть и не живу на Украине,но это моя Родина.Много родственников у меня там и многие преклонного возраста,молодежь вся разъехалась потому что выжить трудно.На черта вам Европа,чтобы цены поднимались не по часам,а по минутам mad.gif чтобы стать какой-то энной страной Евросоюза вместо того чтобы сохранить самобытность страны с её многовековой историей и культурой.
Юлика,а где ты видела умных политиков?Которых бы волновала судьба народа.И я очень сомневаюсь что как ты говоришь к 2010 году станет лучше,с чего бы.Я только не понимаю на черта сиднем сидеть на Майдане и кричать о какой то революции,если не стало лучше жить после этого.Каждый политик попав в верхушку власти рвёт Украину на части лишь бы ему кусок пожирнее достался.Я бы эту Тимошенко.....Не буду писать чего бы я сней сделала.
Уф ну и наболело у меня на душе.
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Юлика нееее, без лизанья ничо не будет . че им надо в евросоюзе? денег! а что надо оранжевым революциям и политикам? того же! а без лизанья никто денег на это не даст, ни ЦРУ ни Европа, не надейтесь biggrin.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





koziulskij
зануда ты ритка! пришла, нагрубила...

jurla
а сама-то ведь в евросоюзе живеш! почему украине туда не надо? или в латвии всегда все сказочно хорошо было???
а сейчас все не латвийцы a не знаю кто или как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





jurla
полностью с тобой согласна, на предмет умных политиков это из разряда, помечтать smile.gif я никогда не пойду на революции и митинги ибо это ничего не решает для людей, цены у нас как в Европе почти на все, так что в этом мы европейцы biggrin.gif я на счет 2010 только надеюсь, что хоть к чему-то прийдем, иначе Украина как страна развалится.

koziulskij
как ни жестоко звучат твои слова, но действительно, похоже на то, что наши политики все делают ради денег, у нас даже наука за деньги, грант пришел, занимаемся наукой, не пришел не занимаемся, вот это меня злит, что работать и создавать условия для инвестиций не хотят, а подачек ждут, нельзя так начинать стране, никто не будет воспринимать как равную
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Цитата (jurla @ 7.11.2007 - 15:54)
На черта вам Европа,чтобы цены поднимались не по часам,а по минутам mad.gif чтобы стать какой-то энной страной Евросоюза вместо того чтобы сохранить самобытность страны с её многовековой историей и культурой.

Как же я с тобой согласна, на все 100%. Нечего нам туда соваться. Я за сотрудничество, а не за присоединение. Пока мы сами не начнем развиваться, никто нам не поможет. Даже если Евросоюз и будет нам помогать и деньги давать на развитие, все равно хапуги - депутаты их себе в карман совать будут. Пока такие люди у власти, никакие союзы или там Россия не помогут. Если вступим в Еевросоюз, придется под их дудку плясать, а зачем оно нам надо? Чтобы на нашей территории беженцев из стран третьего мира поселили или чтобы кладбище для ядерных отходов сделали? Меня это не устраивает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





jurla
Liska
я так понимаю что вы о евросоюзе знаете мало smile.gif конечно же надо развиватся самим, и если кто-то думает чto евросоюз просто добрый дядя которому денег девать некуда и потому он их дает тем кто как грит Рита попу лижел лучше - заблуждаетесь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Liska
Цитата
Чтобы на нашей территории беженцев из стран третьего мира поселили или чтобы кладбище для ядерных отходов сделали?

можно поконкретнее: куда ето каких беженцев переселили и где кладбище сделали?
и где такие слухи-то рождаютса, интересно....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





ладно, девочки, такая дискуссия ничего не приведет smile.gif у каждого свое мнение - ну и ладно... куда занесет украину - покажет будущее, я же желаю ей положительного развития smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
jurla
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 274
Регистрация: 28.03.2006
Откуда: Латвия





Маня
[quote]а сама-то ведь в евросоюзе живеш! почему украине туда не надо? или в латвии всегда все сказочно хорошо было???
а сейчас все не латвийцы a не знаю кто или как?[quote]
В Латвии совсем не сказчно живется и жилось.А почему не вернусь на Украину?На то есть свои причины о которых здесь писать не буду.Да я живу в Евросоюзе и можно сказать не живу,а существую и почему Украине не стоит вступать туда я написала выше.А латышы уже воют от Евросоюза.Если тебе хорошо живется в Евросоюзе-ради бога, я очень рада за тебя.
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Маня нууууу. не приведет! приведет!
ну скажи, зачем наши банановые республики нужны евросоюзу? для компании? чайку попить? а вот фигушки!
им нужна свора церберов против ненавистной рассеи и против америкосии, чтоб она их не задавила. а ежели мы тут каждый будем в свою сторону тянуть - зачем им оно? им надо чтоб прихлебатели и подпевалы были. да просто все. вот за это и платят. все остальное - глупости. они правда, не добрые дяденьки деньгами сорить и экономики наши развалюшные поднимать.
PM
Top
КсюшинаМама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 648
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Germany/Paderborn





koziulskij
+1,
согласна с каждым словом!

Маня
Танюш, сними очки розовые. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





Маня
Тем более, зачем он нам тогда нужен smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





Liska
согласна с тобой в том, что сначала надо подняться, а потом идти дальше. Увы, экономика Украины не сравнится с европейской и я лично оч. не хочу, чтобы моя страна была бедной родственницей в кругу богатых сестер. Как бы каждый из нас чувствовал себя в кругу миллионеров и гениев, имея скромный доход и не блистая умом? не оч. комфортно, навернее.. Украине никто не мешает развиваться, но вот менталитет о том, что придет добрая тетя Юля или американский дядюшка и что-то нам дадут, мешает, да и политики бестолковые до жути аж стыдно иногда wacko.gif
в Евросоюзе, кстати, довольно и своих проблем, первичная концепция не реализована, конституция не принята, Британия не собирается евро внедрять, много внутренних противоречий, так что Евросоюз это далеко не рай и Украина ему не нужна, кстати Украина самая большая страна Европы и имей она мудрых политиков, давно бы диктовала свои правила игры
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Юлика
Украина? продиктовала? Европе? или кому? не, ну так смешить нинада laugh.gif
PM
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





для того, чтобы диктовать условия надо чтобы от тебя зависели. ну, скажем российский газ или нефть, если Европа зависит - мона и диктовать.
а чем они от Украины зависят? что? навоз свинский экспортируем? laugh.gif
али влияние имеем? или массой хотим задавить? ой... не получится.....
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





koziulskij
окей, значит получается, что все равно кому-то одно место лизать приходится: америке, россии или европпе, вот и выбирай wink.gif тока мне европейская политика больше нравистся, я выбрала wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Маня
ну что ты выбрала, я рада laugh.gif кому лизать
я как-то не думала и не выбирала, не мое это дело, а политиков. laugh.gif
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





КсюшинаМама
у меня с очкани все в порядке, спасибо за заботу wink.gif вса равно каждая "слабая" страна ижет силных союзников, выбор есть, каждый выбирает что хочет wink.gif между прочим уже и батька наш на евросоюз зарится, мол дружить с ним хочет smile.gif (после того как россия который год подрят газовый краник то открывает, то закрывает...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





koziulskij
я не на лижущей стороне tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





jurla
никто никого силком в евросоюз не гнал wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Маня ну ты мань, определись уже. ато: то ты выбрала кому, то ты не на лижущей стороне.
а если не на лижущей то на какой? на противоположной? а что у нас супротив лижущей стороны? ж*па?
ты меня совсем запутала. Маня! так ты где?
PM
Top
КсюшинаМама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 648
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Germany/Paderborn





Маня
koziulskij
Девы, я так неприлично ржу, что на меня уже коллеги поглядывают. laugh.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





koziulskij
Украина если бы не уничтожила ядерное оружие диктовала бы всем все что надо, а так вот полизали Америку и сидим отдыхаем, и массы хватило бы, но, понятно, что Европа довольно дружелюбна к Украине и Европа не заслуживает угроз, а вот Штаты бы не лезли со своим уставом в наш монастырь. Сейчас уже поздно об этом говорить, но, никак не могу понять твое циничное отношение к Украине, ты реально считаешь, что в Украине кроме свиней и навоза ничего нет? Если так, то, сочувствую..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюшинаМама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 648
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Germany/Paderborn





Маня
Цитата
батька наш на евросоюз зарится, мол дружить с ним хочет  (после того как россия который год подрят газовый краник то открывает, то закрывает...)


А что, у Евросоюза свой краник появился, что с ними так выгодно дружить?


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
koziulskij
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 736
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 351
Регистрация: 9.11.2006
Откуда: Неизвестно? Не интересуетесь!





Юлика
не, это просто я так образно выразилась. к Украине я никак не отношусь - мне по барабану.
Поздно. Штаты уже влезли. Глубоко и надолго. никуда не денетесь. Не фиг было деньги брать на революции. теперь не расплатитесь.
а что до Европы... да там не все знают где реально вы и находитесь-то. не обольщайтесь, размер не имеет значения. меня веселит Ваш настрой патриотический. biggrin.gif
ненадо сочувствовать. это мне не помогает laugh.gif хотя спасибо за сочувствие
PM
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





КсюшинаМама
да нет, просто после долгих криков "да мы ж братья, шо ж вы с нами делаете?", которые русские мимо ушей пропустили, то биш батьку "кинули"... wink.gif стал осматриватся в поисках других союзников smile.gif до етого он кричал - "вы, русские, я ж тут адин из всех осталных грудью вас з запада прикрываю!, и вы мне за ето цены на газ поднимать???? " ... дружба дружбой, а тaбачек врознь...
(по беларусии газопровод на запад проложен, вот и у беларуссии на него долго еще мелкие цены были, а россия поднимать собирается(на что беларусы зену за проводку газа поднят хотят а русские их нафиг посыылают), а методы у россии - цена не устраивает - кран перекроем... и перекрывали на самом деле не раз wink.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлика
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Спасибок: 0
Пользователь №: 14 968
Регистрация: 21.10.2007
Откуда: Киев





koziulskij
то что в Европе не все знают, где находится Украина - это их уровень образования. Знание географии никому еще не навредили smile.gif
Увы, да, Штаты влезли и надолго и это вина Украины, не надо было позволять лезть, я ничего не имею против Штатов или их граждан, но внешняя политика США меня бесит, один только Ирак чего стоит ph34r.gif
Кстати, позиция "мне по барабану" похожа на диагноз. Безусловно каждый должен жить своей жизнью, и беспокоится о другой стране вовсе не обязательно, но право снисходительно презирать кого-то надо заслужить.
если сочувствие не помогает. то что поможет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0287 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>