Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Сексапильность

Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Уже говорила: ум, чувство юмора, приятный тембр голоса..., пардон - накаченные ноги и попа.
Из особенно личных пристрастий: млею от высоких спортивного вида блондинов скандинавского типа... smile.gif
На счет красоты: где-то прочитала, что по убеждению самих мужчин истинный мачо должен быть могуч, вонюч и волосат....
Так вот, мои представления об этом другие! Особенно относительно 2 последних пунктов! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 485
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Санкт-Петербург





Мне стыдно признатся, но меня всегда тянула к мужчинам с явно странной внешностью, с детсва моими идеалами мужской красоты были Мик Джагер и Дэвид Боуи, сейчас в 30 идеалы не изменились, просто к ним еще прибавились лысые smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Stas @ 22.07.2004 - 01:08)


Правда, это вроде как щетина не считатется недостатком, наоборот, давняя фишка для привлечения женщин. wink.gif


Ну не скажи:) Не многие женщины любят эту самую небритость. А многие так просто категорически её не приемлят. Так что ... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Мне иногда нравится небольшая небритость у моего мужа, а иногда - нет. В зависимости от обстоятельств. rolleyes.gif
Некоторым мужчинам небритость очень к лицу. А есть такие, по которым бритва каждый день плачет, иначе они становятся похожими на просто неухоженного дядечку. smile.gif
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Дэвид Боуи очень сексуальный!
Его разноцветные глаза - сплошной шарм!!!!!
И голос, какой у него голос!

(не люблю небритых)! У меня алергия на щетину...
Просто таки пятнами покрываюсь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigrella
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 469
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Сибирь





Anya, это ж не странность, а дело вкуса wink.gif А мне нравятся мужчины, у которых ноги кривоватые - конечно, те, у которых форма стремится к О, а не к Х-форме biggrin.gif

Я вообще считаю, что мужу\парню не обязательно быть симпатичным, а уж красавцев в мужьях лучше вообще не иметь... И ежу понятно, насколько мужчину (как, впрочем, и женщину) балует постоянное внимание, что не может не отразиться на его поведении, манерах, отношении, т д.

Главное, чтобы самой было с ним хорошо, а остальное НЕважно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Анекдот....
Общаются три симпатичные девушки...
Одна говорит: - люблю военных, другая - а я - спортсменов, а третья - а мне нравятся фильмы про индейцев...
Подходит к ним юноша и говорит:
разрешите представиться: Полковник, мастер спорта, Иван Иваныч Чингачгук! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





Viki
Цитата
Ну не скажи:) Не многие женщины любят эту самую небритость. А многие так просто категорически её не приемлят. Так что ... 


Согласен, нравится не всем, а с другой стороны не случайно ведь этакий стереотипный образ мачо включает щетину. :)

Anya
Цитата
с детсва моими идеалами мужской красоты были Мик Джагер


Да, что бы мы делали без таких мужичков, как Мик. :) C этими мачо на обложках журналов и в кино и комплекс неполноценности недолго заработать. :))) А Мик - страшноватый, худосочный, наркоман и пьяница - ну, в общем, вроде как не идеал мужской привлекательности. Ан нет - "лишил девственности целое поколение" (с). :))) Значит, не все потеряно! :)))

Tigrella
Цитата
А мне нравятся мужчины, у которых ноги кривоватые - конечно, те, у которых форма стремится к О, а не к Х-форме 

Вот это да! Никогда бы не подумал, что это может быть "фишкой" 8-)
PM
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





А мне борода нравится, даже мужа уговорила отпустить , так симпатичнее. А еще мне блондины совсем не нравятся, цвета в них не хватает, энергии. Не то что-бы они у нас часто встречались...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Елена..., блондины стоят у меня на первом месте после брюнетов и рыжих... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Yelena
Мне тоже нравятся голубоглазые брюнеты! Но тем не менее муж у меня голубоглазый шатен laugh.gif. Он единственный шатен который мне нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Никогда не нравились мужчины с ямочками на подбородке, бр-р-р. Особенно такие ямищи как у певца Серого и или у актрера, который играл Джеймса бонда, черненький такой, вылетела из головы фамилия.
Правда, у мужа при ближайшем знакомстке ямочка обнаружилась, но она оказалась какая-то не противная smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





А мне нравятся мужчины с темными волосами, загорелые, но в тоже время ,в идеале с серыми или голубыми глазами.И все это в белой рубашке smile.gif.
А вообще мне больше нравятся мужчины не со слащаво красивыми лицами а с мужественными, может грубоватыми чертами лица, вот они то для меня и сексуальны.
Еще мне нравится сочетание и силы и ума, не так часто встречается, но все же.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ladusik , а ты не пробовала именно созерцать на небритость, а не тереться об неё:) Естественно, у меня тоже жуткое раздражение на колючки, с моей-то нежнейшей кожей. Поэтому муж бреется не идя на работу, а перед сном:)

Мне всегда нравились кареглазые высокие брюнеты. Вот сколько себя помню. И были у меня такие друзья только в глубоком девичестве (15-17 лет). С тех пор внешность отошла далеко на задний план. Лишь бы человек был хороший:)
О, это как в анекдоте.
Сидят на крыше два кирпича:
-Ты кого предпочитаешь, блондинов или брюнетов?
-Да мне всё равно (выразительный взгляд вниз), лишь бы человек хороший попался!
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





laugh.gif
Если созерцать, тогда конечно!

Надежда, Вы наверное, имеете ввиду Тимоти Далтона...
Джеймса Бонда играли в разное время: Шон Коннери, Роджер Мур, Тимоти Далтон и Пирс Броснан.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





И на чём мы остановились? Что же такое сексуальность? Внешняя привлекательность или внутренний магнит? Или и то, и другое?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Viki
Цитата
И на чём мы остановились?

Разве ж нас остановишь? laugh.gif
Мне понравилось, как Миленчик написала - сексуальность - это внешнее, а сексапильность - внутреннее.
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





А меня всегда тянуло к противоположностям.Светлые волосы у мужчины.И если еще и густые.Глаза тоже,голубые.Но замуж почему-то угораздило выйти не за идеал.
Viki
Правы кирпичи были. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





Yelena, обожаю бородатых мужиков с детства! С бородатым мужиком всегда хотелось поговорить smile.gif Но причем тогда сексапильность? Или уже на другую тему перешли. Обожаю разные бороды: демократические как у Чернышевского и окладистые как у священнослужителей, но не люблю козлиных и выпендрежных. А вообще каждому лицу - своя борода. В смысле мужскому. Не люблю, когда женщины носят бороду rolleyes.gif
Я и мужа заставила отрастить бороду, и он стал похож на капитана, все так и говорят: капитан. Ему сначала не нравилось, что пшено в бороде застревало smile.gif, а потом приспособился и сам доволен smile.gif
А мне вот всегда Челинтано нравился: здоровый такой, голос специфический (жаль бороду не носит smile.gif).
Еще мне вот этот дядька нравится: бородатый, нос прямой и вуууумный, сил нет, но... причем здесь сексапильность?

http://forum.userline.ru/myforum26104864/desc1_319562.htm
(Извините, опять забыла как фотки вставлять непосредственно в пост)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Druza, надо копировать URL картинки. smile.gif
Вот твой бородач:
Druza, надо копировать URL картинки
Top
Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





Janocka, спасибо за мужика smile.gif, так я и копировала URL, только скопировалась ссылка на кухоньку. Видимо неправильно скопировала, не в то место.
Девочки, может я странная, но за всю мою достаточно длинную жизнь у меня мужики чисто сексуального влечения никогда не вызывали. Даже того же Челинтано я в своем воображении в юности дорисовывала до собственного идеала. Сейчас я вообще к любым картинкам равнодушна. Абсолютно. А вот какой-нибудь, может и заурядной внешности, но обаятельный и умный человек может вызвать бурю эмоций и интереса. Не понимаю я т.н. сексапильности и стремления к ней. Это же только красивая кожура, если в ней не отображается духовность, это мертвячина, куклость какая-то, с которой можно делать только одно. Мерлин Монро какая-то вся резиновая, не вижу я в ней красоты. Что скажете, это все мои заморочки?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





А мне лысые мужчины нравятся...Очень сексуальные...Вон,Бондарчук красавец просто!!!Мой муж тоже постепенно лысеет и если раньше он напрягался по этому поводу,то теперь успокоился,так я просто мечтаю,когда же он совсем полысеет tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Лайла О, и мой лысеет! Раньше очень переживал (по-моему, от переживаний лысина только увеличилась), всякими плацентарными вытяжками лечился, был близок к тому, чтобы решиться на трансплантацию волос. А сейчас как-то утихли страсти. wink.gif
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





Janochka
Аналогично smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





Ничего нет прекраснее (и сексуальнее) обнаженной головы красивой формы smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





Цитата (Лайла @ 24.07.2004 - 16:44)
А мне лысые мужчины нравятся...Очень сексуальные...Вон,Бондарчук красавец просто!!!Мой муж тоже постепенно лысеет и если раньше он напрягался по этому поводу,то теперь успокоился,так я просто мечтаю,когда же он совсем полысеет tongue.gif

Будет чем утешиться, когда начну лысеть. smile.gif Жена сказала, что ей тоже нравится Бондарчук. smile.gif
PM
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Stas Ой, Стас... Иногда лысый Бондарчук может нравиться, а лысый муж - нет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так что лучше не лысей.
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Биохимики говорят, что у лысых мужчин вырабатывается много мужских гормонов, т.ч. влечение к лысым может иметь вполне "химический" характер... smile.gif Запахи - см. флюиды носом не слышны
. но на уровне подсознания вполне уловимы....

Но мне нравятся с волосами...
Хотя - Юл Бриннер - вполне!!! Весьма сексуальный мужчина! Хотя и лыс как колено! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Мужчина сексуален всегда, если он щедр и открыт. В любом случае - это хороший фундамент нарисовать того, что не хватает в своем воображении.
Жадные - самые асексуальные типы. biggrin.gif Вот мой партнер по бизнесу - я бы с ним за общий стол не села, если б не работа. А народ по фоткам стонет и говорит - сексуальный, такой мужчинка. Ага, говорю...Если бы вы с ним хоть раз побывали в ресторане, где он открыв меню первым делом сообщает: да это же сплошное обдувательство, так дорого!!! А про такси - поедем в метро, такси - это ужасно дорого! Я бы посмотрела, какое впечатление бы осталось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





laugh.gif
Сквалыги - точно!
А еще, злобные, неумные, пьяные с гнилыми зубами. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 2 [3] 4 5  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0399 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>