Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Сексапильность

Дарья
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Спасибок: 0
Пользователь №: 220
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Планета Земля





Раз уж мы о флюидах и стоматологии. Однажды я попала к стоматологу - молодой мужчина (лет этак 35), высокий, но крупный (кто-то может сказать, что толстый). Но как он все эти манипуляции проводил, словно колдовал над тобой. Я от него выходила слегка потрясенная. Потом у моей партнихи разболелся зуб, я посоветовала того же врача. Она мне потом позвонила, поблагодарила и говорит - ах, какой мужчина! Я подумала, что я не одна попала под его обояние. Потом портниха посоветовала этого врача половине своих клиенток и они при встрече всегда обменивались охами и ахами в честь дантиста. Вот, какой мужчина оказался!
PM
Top
elena_dom
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 54
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Калининград





Однажды, будучи уже в разводе, но еще не замужем. я оказалась в ресторане в девичей компании на дне рождения. Одна девушка была мне не знакома. выглядела она "никак": высокая, полновата, сутуловата, одета в вытянутое трикотажное синее платье, волосы тусклые висят. Отмечу только - не дура. Но на фоне нашей стройной и симпатичной компании она просто терялась. Мужчин свободных в ресторане было не много. И что бы вы думали? Они ВСЕ в очередь стояли, что бы ее пригласить! А нас как бы и не замечали! Потом я поинтересовалась у своей подруги, так она сказала. что около нее всегда полно ухажеров. С тех пор слово "сексапильность" для меня - загадка smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





А как по мне то сексапильность это то что изнутри а сексуальность это уже снаружи. И если в основном сексапильность дело естественное то сексуальность - дело наживное и артистическое blink.gif


Мила
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Дарья
вообще стоматологи и парикмахеры мужчины всегда кажутся сексапильнее, они просто ближе "к телу" smile.gif Дыхание, запах, да еще и так бережно вокруг скачут laugh.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Milenchik
мы прям тебя уже потеряли sad.gif
PM
Top
Lucjonok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Спасибок: 0
Пользователь №: 68
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: LV





MaKosh И не говори! smile.gif А голову когда моют как приятно. rolleyes.gif Мне еще доктора нравятся. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Druza
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Спасибок: 0
Пользователь №: 175
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Москва - Техас





Да... А у нас как ни дамский парикмахер, так гомик. Уж простите, но так часто это встречается, особенно здесь. А еще тут полно маникюрщиков мужиков. Да уж какая там сексапильность...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





В общем-то, для мужчин женская сексапильность складывается примерно из тех же параметров, что для женщин - мужская сексапильность. :)

Вот что определенно привлекает в женщинах (по собственному опыту и по приватным обсуждениям с однополчанами, хы-хы :)):

(расположение без какого-либо приоритета)
взгляд
голос
запах
выражение лица
походка, жесты
ум (достаточно пару минут пообщаться с умной женщиной, и все, пропал :))

Гм, получается - все, что угодно. :)

Причем, как правильно сказали, это все не связано с красотой. Нужно только, чтобы какая-то черта совпала с личными взглядами, пристрастиями, даже настроением человека. Более того, могут привлекать даже недостатки/дефекты - например, картавость в речи или, пардон, запах пота.
PM
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Эт верно!
Физиология не последнее дело...
Наполеон. к примеру..любил потных женщин... У всех свои тараканы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigrella
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 469
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Сибирь





А мне кажется, во многом это зависит от того, как женщина себя ощущает в определенный момент. Например, на ней уже упомянутое выше трикотажное вытянутое платье smile.gif А под ним - белье, в котором она чувствует себя желанной и привлекательной. Соответственно, это не может не отразиться на ее энергетике...

Хотя, может, это уже ближе к сексуальности smile.gif cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Anya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Спасибок: 0
Пользователь №: 485
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Санкт-Петербург





Я так заинтересовалось темой, что провела короткий блиц опрос среди мужчин нашего бизнес-центра в 10 офисов - затронуты практически все социальные слои, от строителей и водителей , до бизнес-консультантов и руководителей юридических фирм smile.gif
Результат ужасен - сексапильность по мнению мужчин это ярко выраженная сексуальная привлекательность, которая в свою очередь делится на две конкретные части тела - грудь и, извините, попу... т.е. есть два типа - Мерлин монро и Дженифер Лопес, все..... остальное не является основой сексапильности sad.gif(( Все остальное, что как мы думаем может их интересовать smile.gif)) называется ШАРМОМ, сюда входит набор из глаз, волос, запаха, голоса, походки, души, ума, такта и т.д....
Вот я теперь сижу и думаю, куда бежать в первую очередь к пластическому хирургу или продолжать совершенствовать важные для нас вещи smile.gif))
Женское население нашего маленького. но гордого бизнес-центра призадумалось о степени примитивизма - это у всех так, или только нам не повезло smile.gif)))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Цитата (Tigrella @ 21.07.2004 - 03:14)
А мне кажется, во многом это зависит от того, как женщина себя ощущает в определенный момент. Например, на ней уже упомянутое выше трикотажное вытянутое платье smile.gif А под ним - белье, в котором она чувствует себя желанной и привлекательной. Соответственно, это не может не отразиться на ее энергетике...

Хотя, может, это уже ближе к сексуальности smile.gif cool.gif

Согласна на 100%! Иногда куплю бельё новое, казалось бы ну никто ж его на тебе не видит, а всё-равно даже при ходьбе грудь в перёд больше выпячиваешь smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














MariaL Вот-вот! (Это я про красивое бельё). smile.gif И почему это его "никто не видит"? Кому надо - тот увидит. Вот-вот

Anya Не расстраивайся, это не только в вашем офисе такие мужчины. biggrin.gif
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Anya , очень полезный опрос ты сделала. Очень. Это лишний раз доказало примитивизм мужчины, как существа вообще. Женщине свойствена более богатая гамма ощущений.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Janochka
Ну я ж имела ввиду, что когда по улице идёшь, то никто не видит. А ты подумала... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kosha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 128
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: canada





Цитата (Viki @ 21.07.2004 - 16:21)
Anya , очень полезный опрос ты сделала. Очень. Это лишний раз доказало примитивизм мужчины, как существа вообще. Женщине свойствена более богатая гамма ощущений.

Viki 100% моё мнение!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





kosha tongue.gif И не иначе:)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





ну не надо так про мужчин. Это они зрят в корень. Женщина должна что делать - детей рожать и растить. Значит попа - рожать, грудь - кормить tongue.gif . Я для меня в мужчинах самая сексапильная черта хорошие мозги ( по принципу с головой с охоты больше добычи принесет ? ).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Вот мы тут рассуждаем о женской привлекательности,флюидах....
А как насчет мужской сексапильности? Что нас привлекает в мужчине? На кого вы обращаете внимание? Есть ли у вас "тип"-скажем, "голубоглазый блондин" или "высокий брюнет" wink.gif ?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Yanchik Герой моего романа - мой муж. Голубоглазый плечистый брюнет. rolleyes.gif
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Janochka Ну конечно же! wink.gif кто для нас может быть более сексапильным чем любимый муж? wink.gif
Но все-таки?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Yanchik Вот смотрю я на других голубоглазых плечистых брюнетов... Нет, мой лучше всех, однако...
А другой тип мужчин меня гораздо меньше привлекает. rolleyes.gif
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





Цитата (Yelena @ 21.07.2004 - 21:41)
ну не надо так про мужчин. Это они зрят в корень. Женщина должна что делать - детей рожать и растить. Значит попа - рожать, грудь - кормить tongue.gif

Кстати, читал что-то такое и про женщин: что почти каждая женщина мечтает (но не обязательно признается wink.gif) о высоком и сильном красавце, так как инстинкт подсказывает ей, что именно такой экземпляр может дать здоровое потомство и прокормить семью. wink.gif

Так что, может, мужчины и примитивны, только ведь женщины, как это ни приземленно, из того же теста сделаны. smile.gif
PM
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





Выше говорилось о "бзиках" мужчин, когда им женщинах нравятся вещи, которые традиционно считаются недостатками. Очень интересно мнение присутствующих дам: а есть ли у вас такие "бзики" относительно мужчин? Если есть, то какие именно, что именно привлекает "нетрадиционного"?
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Stas
мне лично нравятся лысоватые мужчины smile.gif Вот , жду...
И всегда нравилась грррасирующая "р" tongue.gif
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Stas @ 21.07.2004 - 23:08)


Так что, может, мужчины и примитивны, только ведь женщины, как это ни приземленно, из того же теста сделаны. smile.gif

Может тесто и одно и тоже, но начинка-то разная! laugh.gif

А вот из "бзиков" люблю трёхдневную небритость, это придаёт ухоженному мужчине дополнительную сексуальную мужественность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Несколько раз уже натыкалась на Странные привычки чужик мужей. Наверное, у каждого из нас есть свои фишки и тараканчики в голове. smile.gif
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





MaKosh
А я вот всегда думала, что не выйду замуж за лысоватого, ни за что smile.gif
Мало ли что думала, у моего она (лысина) уже намечается laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Stas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 160
Спасибок: 0
Пользователь №: 395
Регистрация: 8.07.2004
Откуда: Россия, Саров





Viki
Цитата
А вот из "бзиков" люблю трёхдневную небритость, это придаёт ухоженному мужчине дополнительную сексуальную мужественность.


Правда, это вроде как щетина не считатется недостатком, наоборот, давняя фишка для привлечения женщин. wink.gif

Janochka
Цитата
Несколько раз уже натыкалась на Странные привычки чужик мужей.


Да, тоже читал этот текст, помню когда первый раз прочел - было стыдно за мужиков, такие гнусные привычки у них. :-\ Хотя и смешно. smile.gif
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Emerald
дык лысоватые = высокий лоб = умный smile.gif Вот плешь, это да, это не есть хорошо.

Stas
я, лично, люблю гладковыбритого мужа, целовать удобнее. rolleyes.gif А об щетину только нос чесать laugh.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0179 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>