Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Иринин фирменный торт "Татьяна"

()

Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














viki
На днях у меня с полки покатилось всё что можно и в результате разбились две банки мёда. Пока о "Татьяне" придётся забыть.
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered















Tanjuta
Viki прочитала и вспомнила как я собралась однажды печь "Татьяну": разбила яйца в миску и полезла в шкафчик за стаканчиком с орехами и тут началось нечто. Я совсем забыла что этот стаканчик придерживал стоящее у задней стенки блюдо, которое я временно туда приткнула. Блюдо поехало, и на меня, а также в миску с яйцами, полетели все девять бокалов, стоящие впереди блюда. Блюдо я спасла, но вот всё остальное было в куче стекла.
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Morkovka
Девочки! А сметанный крем для Татьяны кто-нибудь делает? А то я всё со сливками,но скоро поеду к мамочке.У них там сливок я точно не найду, а тортиком угостить хочется.
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














viki
Morkovka, Наташа, ты будешь смеяться, но у нас тоже не продают кондитерские сливки! Их просто нет в природе! Самые жирные - 10%, которые, естественно, не взбиваются. Ловлю на рынке бабулек с домашними сливками. Но они очень жирные и моментально взбиваются на сметану. Поэтому приходится ювелирно разбадяживать их молоком "на глазок". В общем, целая наука Попробовала взять заводскую сметану 20%, 25%. Но она категорически не взбивается, становится совсем жидкой.
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














От Yana
От 3

Viki
От 3 - 2

Viki
3.От 3 - 3
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Alina

А это - ручек дело

А это - Танютиных ручек дело

А это - ручек дело - 2

Lvenka
А это - ручек дело - 3
Top
Karamelka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Спасибок: 1
Пользователь №: 41
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





2 и 3 - торты от Viki. 1-ый - Это двухярусная "Татьяна" сынуле на День Рождения из семи коржей (двойная норма продуктов). Нижний, круглый ярус из 4-х коржей и верхний в виде сердца из 3-х. Украшен торт цветным безе, бока - цветной кокосовой стружкой. К сожалению, на фотке цвета потерялись, они были яркими и выразительными. 2-й- Теперь следующий тортик уже мамочке на День Рождения через неделю. Украшен Очень вкусными мармеладными дольками в виде кусочков лимона (с лимонным вкусом) и апельсина (с апельсиновым), бока засыпаны цветной кокосовой стружкой.

6 - торт от lvenka

1 - торт от Yana

4 - от Алины

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Karamelka Спасибочки, сейчас подпишу.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0817 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>