Страницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Подготовка к зачатию

()

Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





RCfan, если долго мучится, что нибудь получиться smile.gif
Можно попробовать сходить к врачам альтернативной медицины.

А почему вы не хотите обратиться к специалисту?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Фарида
Вау,у меня получилось.И второго предсказали.А третьего нет. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka
Может золото неправильное.Или низко держала. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лена22
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 535
Спасибок: 0
Пользователь №: 510
Регистрация: 25.07.2004
Откуда: Москва





Я тоже колечком гадала, до беременности всегда показывало одно и тоже а как забеременила, колечко стало показывать другое, но правильно smile.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Ника Так мы к специалисту обращались! А откуда бы мы знали и проблеме? Но у них подход сразу - быстрый и эффективный, как в фильме - Резать, к чёртовой матери! Живо, гормоны и впрыскивание.
А насчёт альтернативной медицины - тут ведь надо знать, к кому обращаться. А то жуликов везде хватает. Да может и нет никакого альтернативного решения... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





RCfan, ну да, а как еще можно - забирают яичко от женщины, сперму от мужчины, находят хорошие, активные сперматозоиды, оплодотворяют, и обратно подсаживают. Ничего страшного.
Насчет алтернативной медицины - поспрашивай знакомых, навярняка кто-нибудь посоветует проверенного врача. У меня есть хороший врач, но она новых пациентов не принимает.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Ника вынуждена тебя разочаровать - можно по-разному! biggrin.gif
У нас не настолько серьёзная проблема, чтобы проводить всю эту операцию. В принципе, существует шанс обойтись без всяких вмешательств, просто он намного ниже, чем обычно. Вот и сомневаюсь я... unsure.gif
А вот ни один из моих знакомых по альтернативным не ходил. Может кто-то из израильтянок кого-то знает? sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





RCfan
у моей подруги тоже проблемы у мужа. У нее каждый раз по 2 года уходит пока получается. При этом первичную инфекцию ( какая-то банальная бактерия) у него пролечили антибиотиками, а вот качество спермы улучшить сложно.
В принципе, в таких случаях помогает осеменение с улучшением спермы , при этом во-первых сперму улучшают в лаборатории, выбирая лучших, а во-вторых вводят ее прямо в матку, что резко повышает шансы, так как бежать им ближе и они избегают влияния среды во влагалище. Для этого женщине регулируют цикл таблетками ( икакломин, с 5 дня цикла 5 дней по 1 таблетке) и дополнительно одним гормональным уколом за 36 часов до осеменения в соответствии с результатом узи и анализа крови на 12-14 день цикла. Романтики маловато, но результаты неплохие.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Dina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 223
Спасибок: 0
Пользователь №: 321
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: New York, USA





Yelena
Моя троюродная сестра так делала с мужем. Правда ничего всё равно не получилось sad.gif. Они действительно перепробовали всё возможное и невозможное. Теперь осталась только одна альтернатива - та что описАла Ника, оплодотворить яйцеклетку вне матки. Операция дорогущая (здесь что-то около 20 тысяч стоит), но даже так ей сказали чтобы она сначала похудела, а потом они возьмутся за операцию. В ней действительно очень много лишнего веса. Муж её на этом никогда не заморачивался, в конце концов не за это любят. Но сейчас, когда от её веса зависит их возможность иметь детей, он её гоняет будь здоров smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Dina у нас искуственное оплодотворение до 2 детей бесплатное. В среднем они пытаются повести около 6 курсов лечение перед тем как перейти к искуственному оплодотворению, кроме случаев, когда с самого начала ясно, что другой метод не поможет ( при непроходимости труб, например).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Yelena это как раз то, что нам предложили. Но при этом даже не упомянули про этакий побочный эффект - 10% вероятности рождения близнецов или тройняшек. Таблетки-то даются с одной единственной целью - чтобы вышло сразу 2-3 яйцеклетки. Как говорится, чтобы стрелять наверняка.
Плюс, дело-то для меня не в романтике, а .... трудно объяснить...Все таки хочется, чтобы всё произошло естественным путём. Конечно, когда нет выхода, любые средства хороши. Но я поэтому и хотела бы спросить, неужели нет никаких альтернативных средств для улучшения спермы? Ну не знаю, может диета какая, или иглоукалывание? sad.gif
Надеюсь, за спрос мне тут в нос не дадут, tongue.gif а может и в самом деле кто чего слышал и может подсказать? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Недавно двое знакомых родили детей и обеим делали кесарево. Пытаюсь вспомнить, знаю ли я кого-то, кто бы недавно рожал нормально - и не могу, все через кесарево! Почему же это сейчас происходит так часто?
Яночка, например, ты можешь сказать каков у вас процент молодых мам родивших нормально и через кесарево?
PMICQYahoo
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu
Могу сказать,что здесь кесарево не редкость.Но!Кореянки в основном узкобедрые.Я вон была очень худенькая,если не сказать больше.Но бедра,этого у меня не отнять. biggrin.gif После родов встречая знакомых от них постоянно слышала-наверно кесарили?На что я гордо отвечала,нет,сама.
Хотя это не только от бедер конечно зависит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





Ксеньчик
Меня мой врач каждый раз уверяет, что буду рожать сама, но кто же знает, что случится в последний момент. Не то чтобы я была так настроена против кесарева, если надо, так надо. Просто настораживает, что в последнее время это происходит ТАК часто. Ну и причины этого хотелось бы знать. Неужели все меньше женщин способны родить самостоятельно?
PMICQYahoo
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





RCfan, насчет двойняшек и тройняшек - сейчас, говорят, что стараются, чтобы этого было как можно меньше. У нас неск. девочек на работе- все с исскуственным оплодотворением, и у всех по одному. Это раньше подсаживали сразу много в надежде, что хоть кто нибудь выживет. Сейчас подсаживают меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Ksyu, у нас тоже очень много женщин делают кейсарево. У многих не получается самим забеременеть. Такой образ жизни ведем нездоровый - теряем способность размножаться нормально.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





В Румынии почти все знаменитые телеведущие рожают через кесарево. Не знаю почему, наверное, чтобы якобы не "расшириться" шибко там. Хотя это, по-моему, ерунда, хороший доктор может зашить разрез очень профессионально, так что девственницей себя снова почувствуешь (по крайней мере, так было у меня rolleyes.gif ).
С другой стороны, с кесаревым у доктора забот меньше, и ответственности, в то время как естественные роды всегда непредсказуемы. И стоит кесарево больше, чем обычные роды. Поэтому врачам выгодно уговорить женщину на операцию.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Ника так мне и подсаживать не надо. Проблема в таблетках! Ведь можно и без них, только им, по вполне понятным причинам, возиться со мной долго не хочется.

Ksyu
У меня невестка 2 раза рожала и оба раза кесарево. В первый раз ей его пришлось делать, поскольку в последний момент выяснилось, что ребенок запутался в этой...как его....пуповине (если не путаю). А во второй раз - воды отошли, а схватки прекратились. blink.gif Говорят, что часто если ты первый раз рожала через кесарево, то и потом так же получится. Не знаю, с чем это связано. А вообще, сейчас действительно, кесарево сплошь и рядом. У нас это, кстати, бесплатно. Вроде. Права, наверное, Ника. Потихоньку отучиваемся беременеть и рожать...
Но! Не забивай себе голову плохими мыслями, у тебя все будет хорошо! Чесслово! (внушительным голосом) Я сказала! biggrin.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ksyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 913
Спасибок: 1
Пользователь №: 12
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: New Delhi, India





RCfan
biggrin.gif Можно я к вам буду время от времени обращаться, чтобы вы так же мне повторяли это таким же внушительным голосом? smile.gif
PMICQYahoo
Top
Lvenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 33
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: UK/KG





"В Румынии почти все знаменитые телеведущие рожают через кесарево. Не знаю почему, наверное, чтобы якобы не "расшириться" шибко там. "


так после кесарева остается же некрасивый шрам на животе ?%(
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQYahooMSN
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Lvenka
А шрам на животе, я слышала, совсем незаметным становится через некоторое время.
Но ведь на матке тоже рубец остается.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Ksyu
Всегда наше вам пожалуйста!!!!!! biggrin.gif Всегда наше вам пожалуйстаВсегда наше вам пожалуйста - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tasis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 731
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: Donetsk-Canada





Девочки, если интересно, то я родила 2 месяца назад после искусственного оплодотворения . Меня кесарили, но по моей же просьбе.

Если есть какие вопросы, задавайте. Постараюсь ответить, память ещё свежа. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Tasis
Поздравляю с ребёночком! Кто у вас, мальчик или девочка?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Tasis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 731
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: Donetsk-Canada





Спасибо, у меня девочка. Подсаживали 4 эмбриончика, выжил только один, я была согласна на любое количество.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Tasis
Поздравляю! Ты расскажи поподробнее всю процедуру, интересно так, все же это пока еще не на каждом шагу встречается, да из первых уст! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





RCfan многие мои подруги пили эти таблетки. Если по 1 таблетке, то риск близнецов по словам моего врача около 5 процентов. Пока близнецов ни у одной нет, а у той что есть они как раз без всяких таблеток. Что касается кесарева, то такой их высокий процент зависит не только от женщин, но и от врачей - они боятся лишний раз рисковать ( и правильно на мой взгляд). У меня на работе есть девочка, у которой первое кесарево - ребенок шел ручкой, а вторые роды обычные. Ну а если проблема в каких-то особенностях организма мамы, то тут уж повторное кесарево обеспечено. Главное, что бы врач и акушерка были хорошие и вовремя приняли правильное решение.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





Tasis
А почему ты просила кесарево? Боялась сама рожать или были другие причины? У нас вот по просьбе женщины кесарево не делают, только по показаниям. И вообще считается, что самостоятельные роды лучше.

А как назвали малышку, если не секрет? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Tasis
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 731
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: Donetsk-Canada





Предыстория. Мне 41, в браке 20 лет, 3 года назад трагически погибла 15-летняя дочь. Единственная.
Пробовали беременеть, получилось пару раз, но выкидыши... Решили больше не полагаться на матушку-природу, пошли на ЭКО.
В Канаде это платно, но всю сумму потом возвращают с подоходного налога. Нам вернули всё-затраты на само ЭКО, проживание в гостинице, питание, бензин и т.д.
Процедура не очень приятная, но если хочешь стать матерью, всё можно пережить.
Количество принятых медикаментов превышает всякие разумные границы. Я научилась сеся сама колоть и не только в живот, но и в ягодицу перед зеркалом. Хотя муж у меня-врач, но он занят в течении дня, а колоть надо по часам.
Клиника, делающая ЭКО находится в 400 км, если надо было к врачу, утром садилась за руль, неслась, встречалась с врачом для процедур и вечером уже была дома.
В группе нас было шестеро, забеременела с первого раза только я. Опять же, только у меня до этого был ребёнок.
Начало беременности было тяжёлым, кровотечения каждую неделю, такие сильные, что и бюстгальтер был в крови. Никто не верил, что плод удержится.
Но она выстояла, моя красавица и умница Анастасия.
Девочки, я рада, что я это сделала. Да , было неимоверно тяжело физически, последний месяц беременности шалило сердце, но я доползла. Какое счастье теперь видеть её улыбку, слышать сопение и биение сердечка. Даже смена дайперсов мне в радость.
Если что интересно, спрашивайте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Cher
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 3 116
Спасибок: 3
Пользователь №: 35
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Bruxelles





Tasis
Счастья тебе и радости! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0599 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>