Страницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Подготовка к зачатию

()

Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





мне кажется по этому поводу вообще не стоит переживать..
хорошо, когда поговорили об этом и каждый из партнеров готов к этому.. я, например, не хотела бы так "по плану", поэтому самое прекрасное получить это сюрпризом.. известно, что да, согласны, готовы, а когда.. тайна, неизвестность..!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Ника
Цитата
где-то у меня была шуточка, не могу ее найти, наверное стерла, как раз для твоего мужа. Типа курса подготовки к ребенку. Что-то типа: "привяжите на пояс килограмовый мешок, и ходите с ним месяц, через месяц добвте килограм и ходите еще месяц, и т.д.", или: "вырежте в арбузе отверстие, подвесте его к потолку на веревке, раскачайте его и пытайтесь вставить ложку с едой в это отвестие.". Очень забавная вещь была. Может, у кого-то сохранилось?


Случайно не это?

1. Женщины: для подготовки к материнству наденьте халат и поместите в него спереди мешок фасоли. Оставьте на девять месяцев. После указанного срока отсыпьте процентов десять фасоли.
Мужчины: чтобы подготовиться к отцовству, отправляйтесь в ближайшую аптеку, высыпьте содержимое бумажника на прилавок и разрешите продавцу взять, сколько нужно. Затем поезжайте в супермаркет и договоритесь, чтобы вся ваша зарплатапрямиком перечислялась в их центральную контору.

2. Чтобы почувствовать, какими станут ночи, проделайте следующее
упражнение.Ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком от 3 до 6 кг. В 22:00 положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и до часу ходите с кульком кругами по комнате. Поставьте будильник на 3:00. Поскольку заснуть вам неудастся, встаньте в 2:00 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В 3:00 вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до 4:00 утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение года. Выглядите счастливыми.

3. Удалите мякоть из дыни, проделав сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку и раскачайте из стороны в сторону. Возьмите миску размоченных кукурузных
хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не закончится половина миски. Оставшееся высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить годовалого карапуза.

4. Чтобы подготовиться к первым шагам малыша, перемажьте вареньем диван и занавески. Длинные занавески оборвите вместе с карнизом. Надкусите рыбную котлету, положите за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.

5. Научитесь одевать маленького ребенка. Купите авоську и живого осьминога. Постарайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение - все утро.

6. Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.

7. Забудьте про спортивные автомобили и купите себе семейную модель. Не надо думать, что она будет стоять перед домом чистенькая и сверкающая. Семейные машины так не выглядят. Положите в бардачок рожок шоколадного мороженого и оставьте там, пока не растает. Заклиньте монетой окошко для кассеты в магнитофоне. Над задним сидением раскрошите полный пакет шоколадного печенья, на полученное крошево вылейте большую бутылку Кока-Колы. Проведите детскими граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично!

8. Отправляйтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козлик. Если планируете завести несколько детей, возьмите соответствующее количество козликов. Покупайте ваш обычный ассортимент товаров на неделю, не выпуская козликов из видимости. Платите за все, что козлики съедят или поломают.

9. Всегда повторяйте все, что вы говорите, по крайней мере по пять раз.

10. Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины,
отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно.
Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести.

Не забудьте получить от этого удовольствие!!!
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Janochka, да! да! Да ! Именно это! Не было бы настолько смешно, если бы не было так правильно!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Кумушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 819
Спасибок: 0
Пользователь №: 185
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Германия (Украина)





Девочки! насчёт того сколько времени прошло пока забеременела.
По собственному опыту, могу сказать что полтора года ложилась с мужем спать только с одной мыслью забеременеть, и пока была на этом фиксировано ничего не получалось. Хотя были здоровы оба. А потом переехали в новую квартиру, ремонт , стресс и когда и получилось то не знаю. Во всяком случае старайтесь не зацикливаться на мысли о беременности. Наслаждайтесь жизнью!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Я обратилсь к врачу через 3 месяца и мне сразу начали делать проверки, но тут важен возраст - в 25 лет мне бы сказали ждать год, в 35 ждать боятся. На самом деле, своих двух девочек я завела с первого месяца, точнее первый раз считала безопасные дни по книге и не учла некоторые особенности моего организма ( был большой сорприз), а во второй сразу сделала расчет по первой и все получилось. Тогда я даже не могла оценить свою удачу, теперь понимаю что самое лучшее это как раз спонтанная беременность. По статистике 50% беременностей возникают в течении 3 месяцев, за 6 месяцев беременнеют уже 70 процентов и в течении года удача приходит к 90 %. Даже если есть определенные проблемы, все равно настойчивость в течении года принесет свои плоды. Вообще постарайтесь расслабиться и получить удовольствие от процесса.
Я где-то читала, что наследственность влияет на появление однояйцевых близнецов. У нас в последнее время стало очень много близнецов как результат лечения от бесплодия, по району катаются кучи двойных колясок.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Lira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Спасибок: 0
Пользователь №: 351
Регистрация: 2.07.2004
Откуда: Петербург





Мне всегда нравилось в старых советских кино-показывают свадьбу..следующий кадр-она сообщает что ждёт ребёнка..он-безумно счастлив,подхватывает её на руки..через два кадра-встреча из роддома..прелесть smile.gif ..по сюжету получается что беременеют все в день свадьбы....сейчас акушерство оснащено такой формакологией..уууу...помогают всем,кто просит ...и никогда не надо думать о проблемах женских..у мужчин их не меньше ...пусть тоже озабочиваются и сдают анализы..и побольше..и подороже rolleyes.gif mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Lira - дык контрацептивов не знали, а до свадьбы ни-ни, во и получалось, что залетали по первости tongue.gif

Я вот не пью таблетки теперь, надо, наверное, к гинекологу, дык медовый месяц, елы rolleyes.gif
PM
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





Решила тоже свои 2 копейки вставить. Мы с мужем были женаты 3 года когда решили, что очень хотим ребёнка. Подошли к этому ответственно: я перестала пить противозачаточные таблетки, сдали анализы, я вылечила зубы (причём заняло это "удовольствие" почто 2 месяца + вырывание зубов мудрости!), за год до беременности (и потом во время) пила фолиеву кислоту.

Месяц отслеживала цикл, а на второй решили попробовать в опасные дни (причём у меня очень длинный цикл, так что слава Богу что я его сначала отследила и знала, что овуляция наступит только после 22-го дня, не раньше. А то так бы всё время день на 14-15 бы пробовали и ничего бы не вышло). С первого раза я забеременела. Никаких нервов по поводу получится-не получится в результате не было :-)

Многим хочется тайны и неизвестности, а мне хотелось просто как можно быстрей и без переживаний ("почему не получается?") забеременеть. Так что я сторонница подготовки и планирования беремености :-))))


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Хмм... а что, только в опасные надо и все? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
PM
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





В опасные - если хочешь ребёнка, и безопасные - бонус ;-))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Девочки, а кто знает какие могут возникнуть проблемы при втором ребёнке если у женщины отрицательный резус фактор?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Спасибок: 0
Пользователь №: 351
Регистрация: 2.07.2004
Откуда: Петербург





MariaL
http://www.rodi.ru..если у мужа положительный может возникнуть резус-конфликт,чреватый угрозами выкидыша..и прочими проблемами sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Спасибок: 0
Пользователь №: 351
Регистрация: 2.07.2004
Откуда: Петербург





MaKosh
вот как будет 2 месяца задержки и тест положительный-тогда пора...раньше-только время зря тратить smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





MariaL
В Штатах просто то ли таблетку дают, то ли укол делают (точно не помню) - и всё нормально. Моей маме так делали еще в 1983 году когда она моим братом была беременна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Девочки, подскажите как называются тесты на беременность на английском? А то у меня привезенных всего две штуки sad.gif И вообще какие тут есть (это к тем, кто в США ) rolleyes.gif
PM
Top
She
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Спасибок: 0
Пользователь №: 293
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





При отрицательном резус-факторе матери может возникнуть резус-конфликт, но совсем не обязательно. Однако при каждом следующем ребенке опасность возрастает. И при каждом аборте и выкидыше. Резус-отрицательным женщинам после родов, абортов, выкидышей в течение 48 часов колют иммуноглобулин резусный. Я сама резус-отрицательная. После выкидыша я настояла на том чтобы мне сделали этот укол. В Самаре он стоит 1800 руб. 2мл.
Моя тетя тоже резус-отрицательная, второго ребенка она родила в 42 года, конфликта не бьло, может потому-что достаточно много времени прошло между детьми.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Итак, предлагается пройти (в идеальном случае)
Пройти перед беременностью следующих специалистов:

Мужу:
иммунолога;
уролога;
андролога;
эндокринолога.

Жене:
гинеколога-эндокринолога;
инфекциониста;
маммолога.

Обоим супругам:
генетика, психолога;
стоматолога.
PM
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh
У нас тут много непереводимых с английского названий,в часности тест на беременность бэйби тест. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ксеньчик
просто тут куча всего и в ярких упаковках, а ну как это по рецепту или вообще нету? blink.gif
PM
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh
Да не,наврядли по рецепту.Если б по рецепту,то ведь вообще тогда зачем они нужны.Врач и сам проверить может. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ксеньчик - логично smile.gif
Эх.. какие-то графики температурные, расчеты.. ой, я чайник в этом... unsure.gif
PM
Top
Ushkina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Спасибок: 0
Пользователь №: 166
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: New England, USA





MaKosh,
Nazyvaetsya "Pregnancy Test", v lubom CVS, Walgreen ili luboi apteke est. Rezept ne nuzhen. A kakoi luchshe ne znau .. Vot zdes' mozhno zeny postmotret i t.d.:
http://www.cvs.com/CVSApp/cvs/gateway/sear...=Pregnancy+test
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксеньчик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Спасибок: 0
Пользователь №: 22
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh
Оля,я тоже чайник.Но как видишь,уже с маленьким чайничком.Так что... cool.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ксеньчик - и какой чайничек! ого-го! smile.gif

Ushkina - спасибочки! Муж, сама понимаешь, не сообразит как и что надо smile.gif

Девочки, а правда, что после того, как перестанешь пить таблетки, надо месяц попредохранятся барьерными методами? Э... для нас это проблематично. rolleyes.gif

PM
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





laugh.gif
Госпидя!!!!!!!!
Любовь - это таки не просто там, любовь надо заниматься!!!!!!!!!!!!!! laugh.gif

Тогда все получится..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ladusik
тебе смешно, а я волнуюсь tongue.gif
PM
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





MaKosh, не волнуйся, а сходи к врачу, он тебе все разъяснит, сделает необходимые проверки, скажет, как дни высчитывать. Ничего страшного в этом нет, все беременеют, и ты забеременеешь, медицина сейчас до такого высокого уровня дошагала, что аж страшно, так что все будет ОК.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Фигня!
Анализы, конечно, сдать надо - для собственного спокойствия...
И больше об этом не думать...
Мы нашего Деньку зачали (я так предполагаю) в деревне, в гостях... biggrin.gif
Он у нас - "сельский парнишка"....
Дело такое - любите друг -друга.
Дети - благославение Божие - за любовь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надежда
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Спасибок: 0
Пользователь №: 7
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





MaKosh , Оля, вот Планировщик беременности, и дальше по ссыолочке всякие календарные, температурные и др. методы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Надежда Ladusik Ника - спасибки smile.gif Будем стараться rolleyes.gif tongue.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0196 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>