Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Энергетическое вампирство

()

Ольга-Алёнушка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 308
Регистрация: 21.02.2005
Откуда: Украина, Луганск





Цитата
Юленька
oxamit
Вот и у меня муж тоже вампир,это ятолько сейчас из ваших рассказов поняла.
Раньше всегда удивлялась,как он так может,после разборок через 5 минут делать вид ,что ничего и не было.Я значит сижу вся расстроенная,иногда и пореву ,а у него настроение опять хорошее.

Цитата
Оля
И главное, во всём виноватыми остаёмся мы - женщины. Даже если это не так.

Прямо в яблочко (подмечено). Я уже писала, что делаю вид, что я - СЛЕПО-ГЛУХО-НЕМАЯ ДУРОЧКА. Классно выручает. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Яворуня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 754
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата (Ewelin @ 22.02.2005 - 19:58)
А как быть этим самым вампирам?

На самом деле, вампиры иногда страдают неменьше, чем доноры. Особенно, во время "голода". Тогда начинается состояние, которое я сравниваю с "ломкой" у наркоманов: некуда себя деть, беспричинные слёзы, аж выть хочется... Зато после "трапезы" - подъём сил, хорошее настроение biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Яворуня
Во-во, у самого депрессия - так давай из других соки пить!
Это называется "Сделал гадость - сердцу радость!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яворуня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 754
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Неизвестно





nikolavna, нет, не депрессия. У меня депрессия - это когда ничего делать не хочется, в том числе и "соки пить". Я при депрессии никогда, кстати, не плачу: не хочется...

Это сообщение отредактировал Яворуня - 28.10.2005 - 15:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





А депрессия разная бывает. Её вообще-то 46 видов! И каждый по-своему проявляется, в том числе и беспричинным плачем по любому поводу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Svejan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 660
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Москва-Германия(Билефельд)





Я читала, что при общении с вампирами нужно скрестить ноги и руки (защитная поза). Пробовала сама - помогает, а еще правильно пишут про улыбку и состояние внутреннего пофигизма. Вампиров это очень бесит...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яворуня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 754
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата (Svejan @ 29.10.2005 - 13:00)
состояние внутреннего пофигизма. Вампиров это очень бесит...

Это точно! Я могу вынести всё: скандалы, радость, веселье, несчастья - всё кроме апатии, вялости и отсутствия эмоций.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
АлексОрехова
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 165
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: Калуга





Очень интересная темка. Вампиры энергетические действительно существуют как среди людей, так и среди цветов, по себе могу сказать. Все что девочки говорили про защиту это правильно и хорошо помогает, но до поры до времени. Дело в том, что я очень часто общалась с такими людьми (вампирами) поначалу помогало ставить защиту, а потом когда эти люди стали замечать, что с меня "как с гуся вода" они стали вредить. Сглаз, порча нависала на мне просто лохмотьями. К бабкам ездила чуть ли не каждые 2-3 месяца, за год пролежала в реанимации 2 раза, вдруг ни с того ни с сего. Врачи ничего не находили. В один прекрасный момент я поняла - так жить нельзя!!!! От знакомых часто слышала "Саша, сходи на Цигун - поможет". И вот решила, а может действительно поможет. Нашла у нас в городе инструктора по Чжун Юань Цигун и прошла курс. Жизнь изменилась просто круто. Все мои "вампирчики" стали просто "бояться" находиться близко. Разговоры, перебранки заканчивались едва начавшись. "Силища" в теле появилась, пропала усталость. А мой цветочек-вампирчик... Просто однажды зайдя в комнату я посмотрела на него и почувствовала будто он мне говорит "Я буду вредить тебе, пока ты не попросишь у меня прощение, за то что отдала моих деток не спросив у меня разрешение!" Я попросила прощение у него, так наладилось все у нас обоих. Еще мой инструктор во время упражнений по Цигун всегда говорила "Может быть есть, а может нет!" И теперь всегда общаясь с вампирами вспоминаю эту фразу и как-то все обходит стороной.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Яворуня

А ты займись или Цигун, или Рэйки, тогда чужой энергией не придется подпитываться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Мне кажется, вампиризм - банальная невоспитанность. Неумение себя вести. И пьют кровь вампиры из того, кто стесняется "дать им по мозгам".
У моего ребенка в школе такая завуч есть. На нее все учителя жалуются. И вздумала эта дура со мной (родительницей) сцепиться по совершенно ничтожному поводу. Я поначалу по-вежливому хотела отцепиться. Не вышло - эту гадину просто "поперло". Тогда я решила отбросить все условности и просто "размазала ее по стене", гордо и качественно.
Так меня потом благодарили и родители и учителя и даже... школьный психолог.
Это уж я потом выяснила, что она уже несколько лет из всей школы соки пьет. Оказалось, что тетка пришла "на понижение" откуда-то из РОНО что-ли, и чувствовала свою полную безнаказанность. Последним моим аргументом был невинный вопрос почти как из фильма про Шурика: "У Вас судебные случаи в школе были?" - "Нет" - "Будут!"
Человек впервые получил полностью аргументированный отпор! Сразу ее спесь как рукой сняло!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яворуня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 754
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата (KLM @ 31.10.2005 - 12:26)
Яворуня

А ты займись или Цигун, или Рэйки, тогда чужой энергией не придется подпитываться.

Кстати, я собираюсь на ушу записаться wink.gif

Но всё-таки чаще всего я питаюсь энергией из книг, телепередач... и собственной энергией (внутрений вампиризм) ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яворуня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 754
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата (nikolavna @ 31.10.2005 - 13:31)
Мне кажется, вампиризм - банальная невоспитанность. Неумение себя вести. И пьют кровь вампиры из того, кто стесняется "дать им по мозгам".

Вампиров разновидностей этак 20-25... unsure.gif Есть "агрессоры", а есть, например, "душа компании" wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





nikolavna

энергетический вампир может и сам не знать, что он вампир, Это происходит неосознанно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Яворуня
а как ты узнала, что ты - вампир?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Яворуня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 754
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Неизвестно





Ника
Я просто много об этом читала + прошла несколько тестов на эту тему.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Яворуня
А ты своих близких тоже "вампиришь" ?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Яворуня

Лови, посылаю тебе энергетический шарик
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яворуня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 754
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Неизвестно





Ника
Их в большей степени. Кстати, у меня мама и бабушка по маминой линии - доноры. Причём, "богатые": они плохо чувствуют себя, если не отдают свою энергию кому-то... А папа и бабушка по папиной линии, такое ощущение, что под хорошей защитой...

KLM
wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Яворуня
Есть несколько человек, рядом с которыми (или просто разговаривая с ними по телефону), я чувствую, как будти соки из меня выжимают. Как можно защититься?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





Вот и не верь во всяких вампиров после этого sad.gif .

Рассказываю:

Обычно мы с мужем на работу едем на машине, а так как сейчас жуткие пробки я выскакиваю на полпути и в метро.
Ну захожу и направляюсь бодрым шагом к окошечку, где продают билеты, боковым зрением замечая что мне наперерез несется человек, но я опережаю и встаю в хвост очереди из 2-х (!) человек.
Вдруг чувствую тычок в спину, поворачиваюсь, позади стоит тетя предпенсионного или раннепенсионного возраста. Где-то пониже моего плеча, губки собраны в очень злющий пучок:
- Ишь, встала здесь.
- ........ huh.gif (я отвернулась).
снова тычок
- Разрядилась, тоже мне красотка.
Тут я уже не выдержала и говорю
- На пенсии сидеть надо, а не людям с утра наспроение портить.
- Самой пора на пенсию идти, п.... ла (и опять получила очередной тычок)
Ну тут я уже не вырержала и как следует отпихнула ее.
Она не будь дурой прошмыгнула и встала впереди меня и давать совать деньги в кассу, тут не выдержала девушка которая стояла впереди меня и как заорет:
-Куда прешь, не видишь мне еще билет не отдали.

Я решила что сменя хватит и не сказала больше ни слова, пока она с победным видом получала билет и сдачу, бурча себе под нос, наверное проклятья в мой адрес sad.gif .
И это произошло (наверное) от того, что я встала перед ней в очередь из 2-х человек.
Я долго писала, но все длилось не больше минуты.

Когда я зашла в вагон метро меня прямо натурально потрясывало, я как то не очень часто (слава Богу) сталкиваюсь с таким.

Девочки, ну разве может быть приятно от того, что кого-нибудь оскорбишь.

Сейчас у меня очень поганенькое настроение.
PM
Top
Яворуня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 754
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Неизвестно





Ника
Не знаю. Это надо у папы с бабушкой спросить smile.gif Но я чувствую, что на них как бы колпак непробиваемый надет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Надюля
Слушай, я б точно эту тетю подняла за шиворот и отнесла подальше в угол, как у тебя еще выдержки хватило ! А вообще, плюнь, её сволочизм это её проблема, не твоя, представь, насколько пакостная у нее жизнь, если она такое вытворяет !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





nat
Наташ, спасибки за понимание, но это точно такая категория людей, которые если не сделают гадость, будут плохо себя чувствовать mad.gif . А у меня все хорошо, все замечательно.... (аутотренинг laugh.gif )

А если честно очень-очень мне хотелось ответить и пнуть побольнее ....., но тьфу на нее с высокой колокольни laugh.gif.

Муж как узнал..., так ненормативно выражался ph34r.gif , дая б ее....., да она б у меня......., в общем страшное дело (он очень бурно реагирует, если меня обижают).
PM
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Ника

Никогда не смотри такому человеку в глаза, смотри чуть выше глаз. Есть много аутотренингов, можно их найте в интернете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





KLM
A он на меня и по телефону так влияет (можно сказать, что по телефону только и общаемся) sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Надюля - у меня был подобный случай, только в роли злющей бабки была довольно молодая женщина. Она раз меня оттолкнула при входе, в турникет железной дороги на Комсомольской второй раз прямо передо мной пролезла, ладно, подхожу к турникету метро, она как будто ждала меня - опять отпихивает и пролезает вперед!
У меня всегда руки-ноги быстрее головы думают. Я не долго думая следом за ней шасть, и на пятку ей наступила! Она споткнулась, а я - на другую - раз!
А потом всем корпусом приперла ее (тетя я нехудая) к стенке в переходе и злобно прошипела: "Смотри, на тот свет без очереди проскочишь!" И вроде как полегчало!

Эх, а когда-то была нежная и обидчивая!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KLM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 660
Регистрация: 22.12.2004
Откуда: Вентспилс, Латвия





Ника

Посмотри тут : http://ariom.ru/wiki/VampirizmJenergeticheskijj


А тут защита: http://www.atalisman.ru/modules.php?name=S...article&artid=5

Это сообщение отредактировал KLM - 1.11.2005 - 16:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





KLM
спасибо, очень интересно
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Pawel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 392
Регистрация: 27.02.2005
Откуда: глухая дерёвня





Приветик приветик. Ну прямо про меня! Но у меня это наследственное... У меня все деды и бабки... Такие сво... ло... чи.
В-общем я такой. Правда я, по крайней мере, это осознаю и принимаю меры. Правильно! Энергетических вампиров лучше держать на расстоянии. По этому я стараюсь держать людей на расстоянии, чтобы не отравлять им жизнь.
Комплексы естественно есть. Конкретно для меня - это девушка, которая не хочет со мной... Нет не спать. Просто заводить романтические отношения. С одной строны она меня для чего-то держит, а с другой - смотрит как на пустое место. В-прочем, я отплачиваю той же монетой. Вот только другими я совершенно не интересуюсь и тут со мной сделать ничего нельзя (как унизить?).

Знания, умения, средства. Да! Еще как действует. К примеру, она приехала на дорогой машине, так я сразу в ступоре, весь зашуганый и несчастный.
Знания. Еще больше действует! Проблема в том, что то что я знаю, я все-таки знаю (и не так просто будет переплюнуть), а что не знаю... Так я этого не знаю только потому, что это мне совершенно не интересно (например совершенно не умею танцевать). Так... Мне об этом сказать, так я рассмеюсь в лицо... Ведь есть еще такая вещь, как презрение к чему бы то ни было. Не прошибешь.

В-общем все сложно. Могу лишь порекомендовать держаться подальше. Вампиры, или как их там... КАК ПРАВИЛО неудачники. Проблема в том, что у всех уровень разный... Можно плеваться икрой, а можно с радостью плесневый хлеб жевать. Это уж у кого как...
Единственный способ поставить на место - это переплюнуть во всем. Причем так, чтобы даже сомнений не осталось. К примеру, купить машину втрое дороже и плеваться, что мол, дескать, тачка плохая. Высокий? Фи, тоже мне, у меня вот рост совсем маленький, 195 см. А у тебя? Аа... Ну ладно. (не перегибайте, иначе все испортите и не подействует). Самое смешное, что начинаешь вести себя как с очень высоким начальством, все выслушивать, дадакать.
Ну а насчет тех, кто просто хамит напрополую. Так на них надо смотреть свысока - раз этакое Г, как ты, меня оскорбляет значит все идет хорошо и правильно. Вот если начнешь хвалить, так это действительно будет значить, что со мной что-то не так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0204 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>