Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (30) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Измена

()

Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





мой не отрицал... уж все было так очевидно... И именно так и оправдывался... мол член позвал, а не сердце. не знаю с какой позиции мне смотреть на ето, но доверия больше нет и не будет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





цитата::
но доверия больше нет и не будет

Это, конечно, прискорбно, но попробуй посмотреть на мир примерно так:
1. Мужчина в доме - штука полезная. Нужная. Облегчает жизнь.
2. Этот мужчина хочет есть именно из моих рук. Он зарабатывает столько, чтобы я могла его содержать, не ужимаясь в средствах.
3. Этот мужчина, оказывается, любит меня. Может, даже сильнее, чем я его.

Если на все эти вопросы ты отвечаешь "да", нафига тебе доверие? Брак, по сути, это договор. Договор двух взрослых людей.
Да, с романтикой подкачало, но никто не отменял жизни.
Хорошо когда можешь рассчитывать на другого как на себя самого, но так бывает не просто редко - очень-очень редко. А у двух сильных личностей - ещё реже.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
Ир, вопросы хооршие... вот я только не поняла откуда "3" вывод. По мне, так не делают больно любимому человеку.
Знаешь, когда-то в одном журнале прочитала "доводы против измены", все не помню, про любовь-морковь там ни слова не было. Вот, что помню:
а) вы забираете деньги у семьи
б) вы забираете время у семьи
в) свои положительные еноции вы тратите на/получаете от вне семьи
а от себя ещё добавлю, если я знаю, что человек мне изменяет, как я могу быть уверена, что презерватив не порвётся и у него не окажется ребёнка на стороне, что он всегда использует презервативы (чтобы мне потом не лечится).
Hу и, возвращаясь к вопросам, чисто теоретически (поскольку я ситуацию Галину не знаю), а если на 1-2-3 ответ "нет"?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Может, я того... из воинствующих недоумков... но мне такая семья на хрен не нужна. И брак я предпочитаю рассматривать как договор двух любящих людей.
Было со мной такое... я с этим человеком жить не смогла. Именно из-за доверия. Точнее, его отсутствия.
Но тут каждый для себя решает, как к этому относиться и какие решения принимать...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Оль, я согласна! Если доверия нет, то его ни в чём нет, а не только в постеле, а измена и предательство - синонимы. После предательства кто-нибудь остался бы с человеком?
"Единожды солгавший, кто тебе поверит?"
тут же не оговаривается на какую тему он солгал и следует ли ему верить в других вопросах.

А всё всегда сложно в первый раз. А дальше легче, тоже самое и с обманом и с изменой...

"член позвал", хорошенькое оправдание. А меня вот тyфли от Маноло позвали банк ограбить, интересно, насколько ето является убедительным доводом для суда. Причём заметим, в первом случае речь идёт о жизни, а во-втором всего лишь о деньгах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





шелковый уже неделлю.... вот дрянь....
ну почему бы не быть таким всегда? (вопрос риторический, я понимаю)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





цитата::
А меня вот тyфли от Маноло позвали банк ограбить, интересно, насколько ето является убедительным доводом для суда.

вот и меня все время туфли куда-то зовут, но я думаю о последствиях.
А мужчина которого "член позвал" видимо о последствиях не задумывается... mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юльчитай
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 158
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Украина





Девочки! Дык они-то все кобели! Вы что не знали? Но, нужно отдать должное, некоторые из них это успешно скрывают! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Юльчитай
цитата::
Дык они-то все кобели! Вы что не знали? Но, нужно отдать должное, некоторые из них это успешно скрывают!

Сочувствую. Настоящий мужчина ни разу в жизни тебе не встретился...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Юльчитай
Согласна с Олей... грустно...

так же грустно, как если бы мужчина сказал "все женщины - б..яди"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юльчитай
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 158
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Украина





Да, девчонки!!! Наивные вы... Но вообщем-то так легче на душе, когда не думать об этом! Все изменяют. Только один ведёт себя по-козлиному, а другой когда приходит домой называет жену принцессой и носит на руках!
Толку от верности нет! Вот мой первый муж был верным (чего практически не существует в природе), но это не делало ему чести. Ревновал как сумасшедший и мог обидеть! И зачем мне такой верный!?
А второй любит, на руках носит, деньги зарабатывает, ни разу плохим словом не обидел, ребёнка боготворит! И что самое главное НЕ РЕВНУЕТ И ДОВЕРЯЕТ!Нет, не могу сказать, что уверена в его изменах, не давал повода для этого, но тем не менее ...Мужчина интересный...со всеми вытекающими последствиями. Так вот что я хочу этим всем сказать. Если узнаю что изменил-прощу! И забуду как-будто ничего не было! Его масса достоинств перекроет этот маленький недостаток, который присущ всем мужчинам!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Ну если жить с плакатом "все мужики-козлы!", то только такие и будут встречаться...
У нас с Иннкой тоже мужчины интересные, что с того?
Останусь при своем мнении, дискутировать на тему, что козлы не все, мне неинтересно, это объективная реальность...
Сочувствую. Больше нечего сказать.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
rolleyes.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Klyukva
innok
Девочки я ППКС, потому как полностью с вами согласна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





А я не знаю, с кем я согласна, Мой в Испании без меня был 4 года, мужчина он интересный, нестарый, в смысле ехал сюда в 42 года, молодой даже. Я не могу быть на 100 % уверена, чо за это время..... Но я с дочкой здесь, мы живем вместе, сначала притирались снова, ссорились по поводу и без оного, а теперь все нотмально (ттт) Через год - серебряная свадьба. Не хочу я думать о том, что было, чего не было, так параною заработать можна, он ведь и обо мне может все что угодно подумать. Но, конечно, если бы измена была явной и нагло неприкрытой - убить бы не убила, но покалечить могла бы серьезно ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
innok
моя тоже с вами wub.gif

но по первому мужу могу сказать одно: измена - это омерзительно
у меня настолько долго потом гадливость и подозрительность внутри сидела к вообще мужчинам - ой
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





цитата:: (Иpena @ 18.01.2009 - 17:52)
у меня настолько долго потом гадливость и подозрительность внутри сидела к вообще мужчинам - ой

наверное и мне не избежать этого... И как мне написал один хороший человек с сайта, буду следовать этому: "РАЗ" я уже сказала, счета "ДВА" - не потерплю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юльчитай
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 158
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Украина





Klyukva
Не козлы, а кобели. Это разные понятия. Может слово слегка грубоватое, но я имела ввиду инстинкт самцов. У мужчин не так как у женщин. Женщина если пошла налево, то только по серьёзной причине-непонимание в семье, обида, и т.д. А мужчина может сделать это случайно. И потом даже жалеть об этом, но поздно. А тут ещё мы со своими обидами. А как итог-семья разрушена.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Юльчитай
цитата::
А тут ещё мы со своими обидами.

Да уж, действительно.... и мы тут еще, как на грех... Между прочим, и женщина может так же, как и мужчина, сделать это случайно... даже когда в семье понимание. Если вас послушать, то в принципе на измену и обращать внимания не стоит.
Какой-то у вас странный взгляд на поведени е мужчин...
Простите... конечно...
PM
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





да, наверное, разные мужчины бывают. Есть и те у кого вместо мозгов гормоны до самой старости, так ведь есть и женщины, которые в мужике кроме кошелька ничего не видят...

Ну есть, ну и что?... Я же не доказываю отсутствие тех или других, просто говорю, что ни я, ни мой Любимый к етим лагерям (скорее лагерю, потому, союз получился бы гармоничный, ни у кого никаких претензий: деньги на бочку и гуляй. Если умный будешь гулять незаметно, если дурак, то повинись, когда застукают, и гуляй дальше) не относимся. Поетому мне несколько странно слышать "все они..."

Был у нас тут один ублюдок, теми же словами доказывавший "нормальность" изнасилования... ну, действительно, гормоны взыграли, что уж тут... за что наказывать-то?...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
ППКС!!!
PM
Top
Юльчитай
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 158
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Украина





rolleyes.gif
Каждый остаётся при своём мнении!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Юльчитай
цитата::
Его масса достоинств перекроет этот маленький недостаток, который присущ всем мужчинам!!!

А если не всем присущ? Как вы относитесь к тому, что есть и такие мужчиные, которым этот недостаток не присущ?
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Юльчитай
цитата::
У мужчин не так как у женщин. Женщина если пошла налево, то только по серьёзной причине

Ага, как же, у них иначе... и он по серьезной - член позвал...и она по серьезной - чего еще позвало... Только человек не животное, в состоянии себя контролировать. А если не желает - так я с таким "человеком" ничего общего иметь не желаю и оправдывать его, создавая видимость счастливого семейства, тоже... Фу, себя не уважать. Я чего себя, на помойке нашла, с таким жить? wacko.gif
А насчет того, что не козлы, а кобели - пожалуйста, читаем по-другому: если жить с плакатом "все мужики-кобели!", то только такие и будут встречаться...
Вообще, если с этим утверждением согласиться, из него плавно следует, что все бабы-суки. Ну в пару кобелям, чего уж мелочиться...
chajka
innok
ППКС!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





цитата:: (Юльчитай @ 18.01.2009 - 23:12)
А мужчина может сделать это случайно. А тут ещё мы со своими обидами.

да уж, так устроен этот мир... Все мы грешны (да и грех ли это?) и любим секс (разный). Кто против - киньте в меня виртуальный камень!!!!!
но серое вещество не должно перемещаться в низ живота.
ах несчастненькие мужички... они "СЛУЧАЙНО", а мы, женщины, на них обиделись...
Я т-тя умоляю!
Такие слова как порядочность, верность я думаю знакомы и мужчинам,
или у мужчин все четко разделено, это – жена, я ее люблю, а это – любовница, объект для сексуальных утех?
физическая измена, духовная измена - для меня одинаково непреемлемы.
это как в анекдоте...
- Дорогая прости, я тебе "духовно" изменил. Я когда с тобой вчера занимался сексом, думал об Анжелине Джоли.
- Негодяй, подлец, (звуки пощечин). Я когда с другими занимаюсь сексом всегда о тебе думаю!
Мне кажется я нашла выход:
Купить короткий поводок и выводить на нем. А еще бантик повязать и бирку - чья эта собственность указать. biggrin.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата::
А если не всем присущ? Как вы относитесь к тому, что есть и такие мужчиные, которым этот недостаток не присущ?

Лорик, проблема в том, что уважаемая Юля просто не знакома с такими мужчинами и не допускает самого факта их существования... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
Олька, я вот просто не понимаю... знать, что муж гуляет... честно говоря. мне было бы потом противно и объяснения, и то, что он зарабатывает, и то, что член у него обладает внутренним голосом...
Про заразу я вообще молчу....
Просто противно. И женщина, которая идет "в неизведанную светлую даль" из-за того, что у нее в семье не ладится, во мне тоже не вызывает ни сочувствия, ни оправдания, ни сожаления.
И если член такой уж такой "компанейский", то может стоит развестись и носитсья туда, куда он зовет, спокойно...
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата::
И если член такой уж такой "компанейский", то может стоит развестись и носитсья туда, куда он зовет, спокойно...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif ППКС! Лорик, насмешила до посинения! Особенно порадовало энто:
цитата::
и то, что член у него обладает внутренним голосом...

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Meile
цитата::
Купить короткий поводок и выводить на нем. А еще бантик повязать и бирку - чья эта собственность указать.

Ага! И ошейник строгий, с шипами... Я бы от себя еще собачий электрошокер взяла.... А потом бы вообще подумала- стоит ли мне с ним на улицу выходить.. biggrin.gif Но это только мое мнение, а не совет. biggrin.gif
Klyukva
цитата::
насмешила до посинения

Не, Ольк, у меня просто возмущение в нутрях кипит. Его значит позвать могут, а меня тогда? Получается, что женщина в отличие от мужчины может толкот тогда, когда у нее в семье плохо... , а он - всегда. Класс!
Просто по-моему, грязь грязью остается, в какое-бы время года ты в нее не вляпалась. И сущность дерьма не завист от пола, в него вступившего.
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Девы, ну и наржалась я laugh.gif Особенно про какие они (члены) могут быть... ГЫ-ГЫ..
На самом деле все это лишь вопрос: На сколько каждый человек готов принять тот или иной поступок. У меня была клиентка, которая однажды будучи беременной застукала мужа, а потом уже лет через -надцать выяснила что у него есть любовница. Отпустила его к ней и потом тихим сапом отвоевала обратно... Так и живут. Как клиентку я ее слушала и пыталась принять ее позицию, ну не могла же я сказать что она.... Про себя знаю точно, что не приму такое и простить не смогу. Хотя чего тут прощать, если человек решил что я больше не нужна. Если бы он мне на ногу наступил... А так чего извинять... СВОБОДЕН!
PMСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0286 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>