Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Ожидания

()

Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





belochka хош верь, а хош не верь, до сих пор врать не научилась. Говорю то, что думаю и то, что чувствую. От этого и на неприятности натыкаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





belochka
Ой, больной вопрос о ключевых моментах. С такой-то болью они связаны.
Я очень рада за тебя, что у тебя так вышло. И муж у тебя очень симпатичный. Дай вам Бог счастья! Просто уверена, что так и будет.
PMMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Иннеса
Спасибо, дорогая. Фотку я нейтральную выбрала. Я бываю лучше, а бываю противней.
А ты, Ин, попробуй немного изменить отношение к произошедшему. Знаешь наверняка, если что-то не подходит, изменяй ситуацию, или изменяй себя. В зависимости от возможности.
PMMSN
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Delphin Наташик, спасибочки тебе, моя дорогая., за поддержку, за понимание. Вот потому, что не смогла изменить ситуацию к лучшему, взяла и отстранилась, просто отдалилась от шумной, бушующей, переполненной злом, ядом, жизни. Мне было невероятно трудно, я ведь занимала положение, которого достигла каторжным трудом и всем, что в меня вложили. Пришлось от всего отказаться, стать отшельником, как отец Сергий у великого Льва Николаевича, остаться без средств к существованию, с тяжело больным мужем, дочкой, мамой, ну и... но сохранить душу и самое себя. Вот так в жизни бывает. Должна признаться, о содеянном не жалею, напротив, считаю, что в той ситуации для меня это был единственный выход. В противном случае, даже боюсь думать, что могло быть. laugh.gif А так живу и помере сил (о вожможностях не пишу, их нет) делаю добро, как и прежде. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Иннеса
Бывает и так. Иногда спасаться нужно. Не горюй!
PMMSN
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Цитата
ТатьянаБ
belochka
MariaL

Цитата
Не знаю хорошо это или плохо но от окружающих и от жизни я много не жду. Как-то привыкла за последние несколько лет расчитывать только на себя и свои силы. Просто верю в свою голову, способности и немного уповаю на удачу 

Цитата
От жизни я жду, то что сама заслужила, это конечно, не всегда хорошее -белое-пушистое, коли получила щелчок по лбу-значит заслужила, извлекла урок. А так все мысли реализуются-проверено, так что надо мечтать побольше.

Цитата
Я настраиваю себя на то, что королевой ессесно мне не быть и от жизни многого нечего желать. Т.е. пытаюсь быть прагматичнее что-ли, иногда даже несколько цинично получается. Типа, я старый солдат, я не знаю слов любви! Но где-то очень в глубине души еще остались недобитые мной и жизненными реалиями телячьи нежности и ожидание чуда. Эх, опять Остапа понесло...

Девочки, как-то мы с вами звучим разочарованно


Delphin Наташ,совсем нет! Я думаю,что это абсолютно рациональный,реальный,взрослый,что ли, подход к жизни.

И еще раз процитирую MariaL так как абсолютно согласна:
"Как-то привыкла за последние несколько лет расчитывать только на себя и свои силы. Просто верю в свою голову, способности и немного уповаю на удачу".
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Delphin Наташ, спасибо. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





Delphin
Спасибо, Даи Бог всем нам счaстья! rolleyes.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





По теме ожидания. Вернусь во времена подготовки уличного утренника. Может кто помнит я обещала фото детей на утреннике который был проведён на улице в нашем двореПо теме ожидания
По теме ожидания - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Иннеса
пострадал... но не "из-за", а просто ЗА добрых людей. А это разница.

Каждый выбирает свой путь сам, сообразно своим представлениям о жизни, не так ли...?
PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





MaKosh безусловно.
Вот и я "за" то, чтобы другим лучше жилось... нам всё это ведомо и мы распяты были, поэтому и понимаем по своему опыту, что есть истинные страдания, поэтому на самом деле и знаем цену... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Иннеса горжусь тобой изо всех сил smile.gif
PM
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





MaKosh Ну как тебя не любить, хоть и противная девчонка, всё время подсмеиваешься над... не будем уточнять... кем. Ладно, дадно, я всё таки в прошлом из Одессы, так что всё поняла правильно. Главное улыбайся побольше, Макошенька, и он или она тоже будут улыбаться. Положительные этоции вам сейчас на пользу. Так что, Олюшка, разрешаю усмехаться, лижбы тебе и ему или ей, на здоровье было. Это уже серьёзно. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рюшик1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 701
Регистрация: 25.12.2004
Откуда: Россия





Иннеса
Цитата
... нам всё это ведомо и мы распяты были, поэтому и понимаем по своему опыту, что есть истинные страдания, поэтому на самом деле и знаем цену...

Сколько же ты выдержила и пережила, чтобы такое написать... Пусть поможет тебе Бог и твой Ангел-хранитель на твоем пути. Все будет хорошо!
А я не жду ничего ни откого, рассчитываю на себя, на свои силы, понимание ситуации. Зато, если кто-то поворачивается к тебе лицом и душой, то, Боже мой, сколько это вызывает приятных эмоций.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иннеса
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 726
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 163
Регистрация: 27.10.2004
Откуда: на данный момент-Израиль





Рюшик1 дорогая моя, огромное спасибо за понимание, это, действительно, очень трудно понять, пока сам не переживёшь, но я искренне никому не желаю, даже врагам.
Подписываюсь под твоими словами, они написаны сердцем и очень правильные. Спасибо тебе за хорошие, добрые чувства. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vetochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 195
Регистрация: 7.11.2004
Откуда: Мурманск





Цитата (Malaitikka @ 3.01.2005 - 14:45)
Муж меня научил expectations setting - задавать уровень ожиданий окружающим, чтобы они не ждали ни больше, ни меньше, чем ты можешь дать. Очень полезная вещь - спасает от недопониманий.

Хотелось бы подробней узнать, что это такое..."задавать уровень ожиданий окружающим"...Как это выглядит в жизни? Что надо говорить и что надо делать?
Я часто ожидаю от людей лучшего и большего и так попадаюсь на этом!!! Потом страдаю и переживаю. После одного случая, решила закрыть свое сердце навсегда, но с утратой в моей жизни появились новые друзья и я не могу не верить им и не могу ожидать от них предательства и подлости....Иначе как жить на свете?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (2) 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0117 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>