Vetochka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.02.2010 09:52
Регистрация 7.11.2004
Наибольшая активность в Антресолька
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 16:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 234306872
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Мурманск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Vetochka
07.01.2005 01:58 Антресолька [ Чем же помочь сестре? ]
Natala
Есть в Воронежской области СвятоСпасский Костомаровский монастырь...женский...И есть там уникальная икона Божьей Матери, она кровоточит, говорят многие недуги лечит. И вообще места там особенные, я сама там была и в особенности тех мест убедилась (если интересно, то напишу позже об этом)...Так вот матушка рассказывала, что и бесплодные даже беременеют, прикоснувшись к той иконе. Там пожить разрешают , если кому надо. Только это в России. Вот адрес(нашла в Инете), может пригодиться:
396532, Воронежская область, Подгоренский район, Юденский с /с, с. Костомарово
07.01.2005 01:20 Антресолька [ Ожидания ]
Цитата (Malaitikka @ 3.01.2005 - 14:45)
Муж меня научил expectations setting - задавать уровень ожиданий окружающим, чтобы они не ждали ни больше, ни меньше, чем ты можешь дать. Очень полезная вещь - спасает от недопониманий.

Хотелось бы подробней узнать, что это такое..."задавать уровень ожиданий окружающим"...Как это выглядит в жизни? Что надо говорить и что надо делать?
Я часто ожидаю от людей лучшего и большего и так попадаюсь на этом!!! Потом страдаю и переживаю. После одного случая, решила закрыть свое сердце навсегда, но с утратой в моей жизни появились новые друзья и я не могу не верить им и не могу ожидать от них предательства и подлости....Иначе как жить на свете?
08.11.2004 00:24 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Сегодня у меня ознакомительная экскурсия biggrin.gif
Пытаюсь понять как тут все работает...Я бывала на форумах, на одном даже Очень активный посетитель, но все форумы немного отличаются друг от друга и поэтому трудно сориентироваться...
08.11.2004 00:06 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Здравствуйте.
Меня зовут Валюша.
Я первый раз на вашем форуме, по приглашению своей подруги Яны. Хочу поздравить всех с Днем Согласия и Примирения... rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0085 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>