Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Моя встреча со знаменитостью

()

Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





nikolavna
Согласна! Амплуа красавицы смешит... Да и настолько у нее всегда всё наиграно и манерно, смотреть смешно. Или тошно. В зависимости от настроения...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ortal
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 575
Регистрация: 9.03.2007
Откуда: Israel





nikolavna, и правда: эта Уварова настолько безобразна! Выпученные глаза, лошадиная улыбочка, странная, какая-то неадекватная мимика и артикуляция.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





раньше молодежь в своем желании походить хоть немного на любимых актрис стремились себя сделать краше, а теперь - изуродовать как можно больше
PM
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





nurchik
Цитата:
а я с нелли уваровой училась в 10-11 в одном классе

Я с тобой училась в одной школе, только на пару лет постарше tongue.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





nikolavna
Иришка! Вот тут я с тобой и с Самойловой категорически не согласна!!! Мне очень на лицо нравится Ирина Алферова - но я несколько раз ее видела (еще в мою московскую бытность) в Ленкоме. Это ноль! Да и в фильмах она не блещет! То же самое о Фатеевой. Моя самая любимая актриса - именно Актриса - Инна Чурикова. Внешние данные обсуждать не будем. Но когда она появляется на сцене или на экране, о них просто забываешь. А наша питерская "мымра" - Алиса Фрейндлих!!! Тоже не красавица! А как играет!!! И этот список не такой уж маленький - те же Ольга Волкова, Лия Ахеджакова...Вот они все действительно звезды, хотя и без внешних данных! Кстати, Самойлова сама не блещет талантом...А мордашек-фигурок симпотных сейчас очень много развелось, хотя бы в той же "Бедной Насте" - и Корикова, и Горшкова, и Климова, и Александрова. Но при отсутствии таланта! По поводу Уваровой - посмотрела в начале пару-тройку серий "Не родись красивой" - у меня даже под вязание не пошло!
Кстати, а Фаина Георгиевна Раневская - разве не Звезда!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Иpena
Цитата:
немного на любимых актрис стремились себя сделать краше, а теперь - изуродовать как можно больше

чтоб не флудить здесь отвечу вот тут - в воспитании
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Мимоза Самойлова и я говорим об актрисах кино! Это как говорят в Одессе "две большие разницы".
По поводу Волковой и Ахеджаковой - у них никогда не было амплуа главной героини-красотки, кстати, как и у Раневской - за всю жизнь - ни одной главной роли. А у Чуриковой главные роли были только в фильмах... её мужа! Самойлова и я говорим об актрисах кино

Это сообщение отредактировал nikolavna - 31.10.2008 - 10:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





nikolavna
При чем здесь главная роль - не главная! Это еще даже труднее запомнится зрителю в эпизоде! Тутвообще Даар Божий нужен! Я же о таланте говорю, а не о размере роли! Хлопать намазанными глазками каждая дурочка может!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Мимоза
Мимоза
Цитата:
При чем здесь главная роль - не главная! .... Хлопать намазанными глазками каждая дурочка может!

Именно при том, с чего и начался разговор - что на российском экране ныне фонтанируют отнюдь не таланты. Да к тому же и не красавицы. В главных ролях.
А все вышеназванные тобой - далёкое прошлое советского кинематографа. (Кстати, Чурикову - терпеть не могу, она мне эстетически неприятна. Вот при том что, например, страшненьких Барбару Стрейзанд и Бетт Мидлер могу смотреть, а эта - ну неприятна мне и всё тут).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Цитата: (nikolavna @ 31.10.2008 - 11:36)

Именно при том, с чего и начался разговор - что на российском экране ныне фонтанируют отнюдь не таланты. Да к тому же и не красавицы. В главных ролях.

Вот тут я с тобой полностью согласна! Я категорически против, что главное в актрисе (кино-театра - не важно) - внешние данные!
Кстати, о Чуриковой. Лет 5-6 назад по телевизору смотрела фильм, хоть убей, не помню как назывался. В главных ролях Чурикова, Брыльска и Виталий Соломин (одна из его последних ролей). Сюжет простой - Чурикова-жена нанимает детектива-Брыльску следить за неверным мужем. Так вот, по сравнению с Брыльской (хоть и постаревшей, но все равно красавицей), Чурикова была просто неотразима! И выглядела гораздо эффектнее и элегантнее! И кстати, фильм был точно не Панфилова!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Мимоза
Цитата:
Кстати, а Фаина Георгиевна Раневская - разве не Звезда!!!

Девочки! Раневская даже не обсуждается. Ибо это не просто Актриса - "это явление природы. как гром или молния" (с) Кстати, сказано это было именно в отношении Раневской.
А я вот так жене люблю Фрейндлих - чисто эстетически.
Чурикову не люблю. Но не смотря на это.... "Военно-полевой роман" Теодоровского, "Тот самый Мюнгхаузен" Захарова, "Московская сага" Барщевского ....
Кстати, по поводу Фрейндих. Была в полном недоумении, когда она сыграла в "Трех мушкетерах" - Анна Австрийская славилась своей красотой, хотя бы исходя из романа. И пусть актриса будет трижды гениальна, но надо бы как-то подбирать сообразно роли...

Это сообщение отредактировал chajka - 31.10.2008 - 13:37
PM
Top
ivaly
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 243
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Украина, Крым





В прошлом году проездом были с мужем в Севастополе. Случайно натолкнулись на съёмки фильма. Режиссёром был Гарик Сукачёв. Фильм "Город солнца", по крайней мере таким было рабочее название. Гарик после съёмок раздал всем автографы и терпеливо со всеми фоткался. Супер-мужик! Абсолютно совпадает его экранный образ с настоящим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





chajka
Это все, естественно, дело вкуса каждого человека. Но, ИМХО, для меня красотка-пустышка все равно пустышка, какую бы роль не играла. АВ вот если актриса гениальна, то ее внешние данные для меня не имеют никакого значения! Помню, была (давно-давно, еще в школе) в московском Ленкоме. Смотрела "В списках не значился...". Так вот Алферова-красавица, но роль даже не запомнилась, потому что ноль. А вот Елена Шанина в роли Мирры...Это было что-то! Я в нее влюбилась, хоть о красоте и говорить не приходиться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Мимоза
Ириш, но Леночку Шанину-то, по-момему, долго не снимали с роли Кончитты... Она и так очаровательна, да еще и такие глазки!
И, мне кажется. что на роль Мирры она очень подходила, хотя я спектакль не смотрела - книгу хорошо помню.
А у первой, по-моему, просто образ держался долгие годы. Она ж тогда чуть не первой красавицей стала. После Фатеевой.
PM
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





chajka
Мне кажется (это опять же чисто мое мнение), что у нее и глаза-то такие от таланта, а не от красоты. В нее трудно не влюбится! А вот "Юнону и Авось", к своему стыду, ни разу не смотрела...Ксати, насчет Ленкома - очень нравится Александра Захарова! Тут явно талант на детях не отдыхает!!! Хотя тоже не красавица. Сначала видела ее в фильмах, а года три назад Ленком приезжал к нам - смотрела "Женитьбу Фигаро". Впечатления - не передать! Короче - вот сейчас специально сижу вспоминаю - ни одной нашей талантливой красивой актрисы не вспоминается! Разве что Любовь Орлова да Людмила Целиковская. Но как сказала nikolavna - это далекое прошлое советского кинематографа!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Это, действительно, далекое прошлое. Захарову я не очень жалую, но это чисто мое. При таком многообразии сложно найти сторонников полностью. biggrin.gif
Кстати, раньше тоже были актрисы, которые, кроме как смазливой мордашки, ничем похвастаться не могли.
Ой! Флуд это! Флуд! Флуд! biggrin.gif Чего-то мы не по теме ушли...
PM
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Для прекращения флуда решила тоже кое-что рассказать. Вообще, в мою московскую бытность, особенно когда восемь лет прожила в самом центре, очень часто нос к носу сталкивалась со многими артистами. Помните, давно-давно был клоун Карандаш - Михаил Николаевич Румянцев?! Я часто видела его прогуливающимся со своей Кляксой (породу не знаю, в собаках слаба). Видела, как Марианна Вертинская гуляла с колясочкой...Один раз шли с родителями и видели, как Олег Табаков чинил свою машину, а потом помню прибежала в класс (была в первом или втором) и с таким воодушевлением стала рассказывать об этом учительнице. А она мне говорит:"Ирочка, ну что ты так удивляешься?! Ведь они же такие же люди?!!!" Помню Садальского, в огромной шубе, сам размером со шкаф (или я была такой маленькой), идет по улице Горького, размахивает бутылкой, а под мышкой у него в шубе прячется какая-то дЭвушка...Часто на автобусной остановке видела Владимира Дружникова (помните "Сказание о земле Сибирской"?) Но довелось и лично знать некоторых известных людей...У родителей есть старые друзья - мы всегда ходили к ним в гости на праздники и дни рождений (своих родственников в Москве как не было, так и нет). У них всегда собирались огромные компании. Часто был там и некий дядя Саша. Ну дядя Саша и дядя Саша (когда я с ним познакомилась мне было лет 7), очень хорошо пел и играл на гитаре. Так вот только спустя энное количество лет я узнала, что это заслуженный артист РСФСР (тогда, сейчас не знаю), солист Большого театра СССР Александр Архипов. На сцене видела его один раз в "Севильском цирюльнике", гда он исполнял партию графа. Так вот однажды произошел случай, который запомнился на всю жизнь. Я думаю, такого вы нигде больше не услышите! Мне было лет уже 14-15, я устала от застолья и удалилась в маленькую комнату почитать чего-нибудь. На глаза попалась "Пиковая дама" в иллюстрациях Бенуа. Прямо надо сказать - больше иллюстрации разглядывала. Входит дядя Саша:"Ты чего читаешь?" - "Пиковую даму." - "А ты оперу слушала?" - "Нет."-"Сейчас исправим! Ведь партия Германа - моя любимая роль!". Мгновенно нашлась гитара. И вот представляете - я слушала "Пиковую даму" так - партию Германа дядя Саша пел под гитару, а остальное пересказывал словами, типа:"А сейчас вошла графиня и сказала..." Нада сказать - впечатление на всю жизнь!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Мимоза
Ириш, какой замечательный рассказ! С удовольствием прочитала. Как тебе повезло! Прослушать "Пиковую Даму" в такой интересной интерпретации! Я тебе даже завидую. Ну, по-хорошему. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мимоза
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 877
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 510
Регистрация: 3.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Тэк-с, сделала "Столичный" салатик - и опять к вам! В 86-м году я была с папой в мастерской у нашего выдающегося скульптора Михаила Константиновича Аникушина. Он сам водил нас часа три и показывал все-все-все. Вот это тоже незабываемо!!! А потом еще и книжку подарил с автографом, который начинался: "Настоящим ленинградцам Ирине Игоревне и Игорю Ивановичу..." "Ирине Игоревне" шел осьмнадцатый год... А еще у моих родителей висит на стене его автограф с портретом Пушкина. Вообще Михаил Константинович запомнился как необычайно светлый и обаятельнейший человек!
В 92-м уезжали из Москвы, было штук 100 (не вру) вариантов обмена (надо было разъехаться там с моим бывшим мужем) Одним из вариантов был обмен с семейством Маликовых - ходили друг к другу на "смотрины" квартир. Очаровательнейшие люди, без всяких "звездных" заморочек! Очень скромные и тактичные. Автографы Юрия Федоровича и Димы тоже храняться в домашней коллекции...
Ладненько, пока все, а то сразу обо всем рассказывать неинтересно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Мимоза
Цитата:
я слушала "Пиковую даму" так - партию Германа дядя Саша пел под гитару, а остальное пересказывал словами, типа:"А сейчас вошла графиня и сказала..."

Обзавидовалась по полной!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Мимоза
Цитата:
И вот представляете - я слушала "Пиковую даму"

Здорово! Я, как и Иннулька, тоже обзавидовалась. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





Львица
Цитата:
В кассах городских не продают и всего три спектакля в месяц

Так где же "попавшие" на спектакль билеты покупают? И куда смотрит глреж и худрук Табаков? biggrin.gif Мдя! Надо здание брать измором! ....
PM
Top
валерия66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 099
Спасибок: 11
Пользователь №: 13 081
Регистрация: 19.06.2007
Откуда: Polska-Россия





РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИННЫ ЧУРИКОВОЙ! ОНА ПРЕКРАСНА И ГЕНИАЛЬНА! КТО НЕ ВЕРИТ ПОСМОТРИТЕ "ИДИОТА", А ВООБЩЕ-ТО НАЧНИТЕ С "НАЧАЛА"! И ПУСТЬ, ЧТО ЭТО ФИЛЬМ ПАНФИЛОВСКИЙ! А КАКАЯ ИЗ НЕЕ ВАССА! Видела Вассу Дорониной - не могла потянуть....
PM
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Согласна с Лерой- Инна Чурикова- гениальная актриса!
И кто сказал, что молодая Алиса Фрейндлих нехороша! Очень обаятельна, изысканна, аристократична!
Я вот Шанину не перевариваю и все мои знакомые тоже!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Девы, Чурикову люблю и очень уважаю. А Фрейндлих для меня открылась совсем по-другому после фильма На Верхней Масловке Она сыграла потрясающее эту старуху! Фильм сложный, но я помню что сидела до 3-х ночи и не могла оторваться.
PMСайт пользователя
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Я вот тут подумала-подумала, и вспомнила что у нас тоже была встреча со знаменитостью, точнее с несколькими. 2.5 года назад приезжали с концертами Башмет с Бутманом. Место, где проходили концерты - потрясающее: горы, открытый и очень камерный павильон с хорошей акустикой, и даже не далеко от нас. На концерт, последний из целой серии, взяли с собой ребенка - приучать к прекрасному. Башмет, пока играл произведения современного автора, на 7-летнего Даньку впечатления не произвел (ребенок зевая теребил собственный галстук, а я ему спинку почесывала чтобы тихо было), а вот Бутман ему жутко понравился. Он окончательно проснулся, хлопал в ладоши и даже изъявил желание научиться играть на саксофоне. Потом затребовал, чтобы ему купили диск, гордо им размахивал и говорил, что Батмэн (Butman на английский манер) - лучший музыкант. После концерта был фуршет, на котором оказалась почему-то толпа народу и с которого Башмет практически сразу ушел, а Бутман остался. В толпе бегали официанты, разливали шампанское и расносили закуски. Данька нашел официанта с креветками и какое-то время ходил за ним, периодически тягая креветки с подноса. Ходил он так до тех пор, пока не увидел Бутмана, болтающего с какими-то коккетливыми девицами не первой свежести. Увидел его, моментально забыл о своих любимых креветках и рванул к нам, сообщить что САМ Батмэн находится сейчас совсем рядом с нами. И тут муж предложил Даньке сходить к Бутману за автографом. Обьяснили деточке зачем все это нужно, отрепетировали фразу: "Господин Бутман, мне очень понравилась ваша игра, и т.д. и т.п", и Данька, прижав правой рукой диск к груди, направился к Бутману. Я пошла за ним, так, на всякий случай. По дороге, как назло, Даниле опять встретился официант с креветками, и то-ли ребенок был все-таки голоден, то-ли любовь к креветкам оказалась сильнее любви к музыке, но Данька стащил одну. И зачем-то макнул ее в соус. Соус же предательски капнул на галстук, и начал медленно, жирной каплей, стекать по галстуку вниз. Даня растерялся всего-лишь на секунду, и, держа креветку за хвост, продолжал идти в сторону Бутмана. Я, в туфлях на шпильке, семенила за ним и увещевала: "Данюш, либо съешь креветку, вытри морду и потом иди за автографом, либо отдай креветку мне и иди без нее". Но мой ребенок, как набравшая скорость асфальтоукатывающая машина, шел прямиком к Бутману, и остановить его было уже невозможно. Наконец он дошел до цели, остановился, держа левой рукой за хвост креветку, а правой прижимая к груди заветный диск, и выдохнул "Господин Батмэн, я очень...". И то-ли он слова забыл, то-ли наконец-то увидел соус, стекающий по галстуку, но он очевидно завис на какое-то время. Бутман же наклонился к Даниле и спросил очень душевно: "Ой, а кто это у нас здесь такой маленький?". Данила молчал, прижимая к груди диск и держа креветку за хвост на вытянутой руке. Потом опомнился, и повторил заученное "Господин Батмэн...". В этот момент немолодые девицы начали смеяться, Бутман как воспитанный человек, пытался сохранить серьезное выражение лица, а Данька, будучи левшой, протянул Бутману креветку. Я рванула на помощь ребенку, но Бутман сам спас положение - взял у ребенка диск и спросил как его зовут. Ребенок представился. Бутман обрадовался, сказав что Даней зовут и его сына, и начал подписывать диск. Мой Данила, поняв что все обошлось, в это время засунул креветку в рот. А потом, на глазах у всех, вытер соус, так и не стекший с галстука, и облизал палец. Забрал диск, и не, даже не поблагодарив музыканта, сразу же рванул отлавливать официанта с креветками. Я извинилась, на что Бутман сказал что у меня очень милый ребенок. Ага, милый, только креветки очень любит. Бутмановский диск Данила потом слушал на ночь и в машине на протяжении целого месяца, и ухитрился всех им извести. При этом в его памяти Бутман так и остался Батмэном.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Ляська
Ларк, тебе писАть надо. не программы, а романы. Сууупер!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Девочки, вопросы личных симпатий и антипатий не имеют никакого отношения к актерскому мастерству, поверьте человеку, в юности занимавшемуся театром в довольно серьезной студии. И не могу согласиться с мнением об Алферовой - она мне не нравится, но совсем уж пустым местом я бы ее не назвала. А актерское мастерство Чуриковой, действительно вне сомнения. О Раневской вообще не говорю: Актриса №1. что касается мнения Самойловой, то чисто Голливудское мышление - морда, ножки (у женщин), мышцы у мужиков - несерьезно, ей-богу, особенно для страны, создавшей минимум 2 школы актерского мастерства - Станиславскго и Михаила Чехова.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Klyukva
wub.gif wub.gif Оль, спасибо...
Кстати, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! Всего-всего тебе и твоим. Сорри, что поздно, я на форуме в то время не бывала.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





homyak
Цитата:
вопросы личных симпатий и антипатий не имеют никакого отношения к актерскому мастерству

Абсолютно согласна. За исключением того, что ето можно отнести к любой творческой профессии. Ну не нравятся мне Шишкин, Акунин, ещё кто-то - ето говорит только о моих вкусах, а отнюдь не об их талантах-неталантах.
Ляська
Ларчик - слов нет! БРАВО!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0245 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>